IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Куда идет Россия?, Новая тема взамен утраченной...
Schnapz
сообщение 14.11.2015, 18:53
Сообщение #1





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



В общем, со старой темой "Куда идет Россия" вышло непойми че... По ходу тема была удалена, скорее всего случайно, но в логах ничего не нашлось. В какой момент это произошло тоже неизвестно, т.к. посещаемость в последнее время невысокая, и это могло случится незаметно еще несколько месяцев назад cray.gif Остался лишь неполный бэкап благодаря Сталинцу, его можно скачать тут => http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...st&p=145752 Поэтому поднимаю старую тему о главном.

И начну с хорошего smile.gif Чуть ниже буду длинно хвалить наше МВД, пятая колонна, а также все либерасты и хейтеры "роиссивперде" могут не читать smile.gif

ПРОЛОГ

Все действо происходило в Санкт-Петербурге, но думаю аналогичная схема возможна сейчас где угодно по России. Приспичило мне тут мне недавно купить себе оперативки на комп. Комп старый, оперативка тоже, в магазинах новая встречается уже редко, поэтому решил поискать счастья на Авито. Выбрал один наиболее адекватный из нескольких вариантов, позвонил, договорился, встретился, отдал денежку. Сумма небольшая, 2000 руб за две плашки (по тыще за каждую). Приезжаю домой, втыкаю, оппа - одна плашка нерабочая. Ну с одной работает без проблем, а со второй фиг, не грузится и все тут. Я как бы не ламер и в компах чето шарю, поэтому отсек все варианты и в итоге установил что одна плашка нерабочая. По внешним признакам все было ОК. Звоню товарищу, а он мне начинает дерзко лечить, что проблема у меня, и типа проверь еще, возьми другую материнку. Я ему говорю что у меня нет второй материнки и давай еще попробую и наберу. Он уже начинает дерзить, потом глубоко вздыхает и говорит, ну ладно звони. Попробовал еще разок - херушки. Звоню на другой день - телефон заблокирован. Звоню еще, опять залочен. Ну думаю, приехали. А потом чето думаю, звякну-ка с другого телефона. Набираю - гудки идут. Ништяк, в черный список добавил smile.gif Думаю, ну и че с тобой делать, если ты такой тупорылый? Первая мысль была как у всех - найти и наказать. Потом думаю - да какого хера? Че-то давно в полицию не обращался, авось прокатит smile.gif Попутно накатал жалобу на его телефон на "Авито", в ответ пришел стандартный отлуп в духе "мы сожалеем, но мы ни при чем, обратитесь в полицию". Ну и хрен с вами, чо.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Начинать вроде надо с заявления. А как это делать, хз. Вроде надо к участковому идти, или в ближайшее отделение МВД. Стал гуглить. Опа, оказывается прогресс не стоит на месте, и заявление можно написать прямо на оффсайте МВД => https://mvd.ru/request_main good.gif Скепсис не покидал меня, когда я в свободной форме описал ситуацию с просьбой разобраться и ответить. При заполнении указал свою электронку, имя и мобильник. Заполнил, и стал ждать.

ЗВОНОК № 1

Звонок поступил примерно через неделю. Вежливая девушка представилась сотрудником информационного центра МВД, уточнила мое имя и писал ли я какое-либо заявление на сайте. Я сказал что да, писал, это я. Она мне сообщила, что мое завление принято к рассмотрению и мне должен скоро позвонить исполнитель по нему и там уже будут производиться какие-либо действия. Я порадовался, сказал спасибо. А вечером еще и получил отксеренный документ на бланке МВД, в котором говорилось, что в моем заявлении есть состав преступления, возможно возбуждение уголовного дела с таким-то номером и т.п. Я ваще дико порадовался, ну думаю, будет смешно, если за косарь нае...лова чувак получит свою "условку" за мошенничество или даже реальный срок (что вряд ли конечно) haha.gif

ЗВОНОК № 2

Через пару-тройку дней мне набрал следователь местного МВД, очень вежливый, представился, попросил подъехать написать фактическое заявление и т.п. Я приехал, в отделении я провел где-то полчаса, т.к. бланк заявления следователь заполнил еще до моего прихода. Мы с ним лишь подкорректировали пару пунктов и он отпустил меня с миром. Написали что претензия у меня на 1000 рублей, за одну сломанную плашку, вторую я оставляю у себя. Стоит отметить, что ничего руками мы не заполняли, все набивалось одним пальцем на компе smile.gif Ни разу мне не нахамил, все четко и по делу. В конце спросил меня, если этот товарищ вернет мне мою тыщу, можно ли считать конфликт исчерпанным? Я сказал что да, конечно, проблем никаких. Там же в отделении мне выдали квитанцию о том, что мое заявление зарегистрировано и т.п.

ЗВОНОК № 3

На следующий день следователь позвонил опять и радостно сообщил, что господин Г. готов уладить конфликт мирным путем и просит меня ему позвонить. Видимо, он ему просто позвонил, обрисовал ситуацию, и тут у неудавшегося гангстера очко и взыграло. Я звоню, гудочки уже идут haha.gif Голос мудака поначалу такой борзый и дерзкий через секунду становится мягким и податливым "дада, конечно, я приеду, все отдам, ну вы же мне не звонили". Сразу ВЫкать начал, ты посмотри, а до этого только тыкал spiteful.gif Договорились встретится с ним на той же станции метро, где находилось отделение следователя. Приехал няшнич такой, глазки опустил, отмазки стоит клеит "ну вы же не звонили телефон заблокирован был"... Говорю на вот твою оперативку, давай деньги и я пойду заяву забирать. Завтра говорю если че звони, если вдруг боишься что обману. Он дадада и пошел понурый обратно в метро. Кстати, так и не позвонил в итоге smile.gif Хотя и срать, мне от него ничего больше не нужно. Забрал деньги, пошел опять в отделение, там уже было готово отказное заявление, я его подписал, сказал спасибо и пошел домой smile.gif

ЗВОНОК № 3

На другой день опять позвонили из ИЦ МВД, уточнили адрес, сказали пришлют мне документы. Документы пришли где-то через пару дней почтой, там были копии моего заявления и отказного с печатями и штампами.

ИТОГО

1. Я вернул свои деньги легальным способом
2. Я потратил на это максимум 1,5 часа своего времени (полчаса доехать до отделения, полчаса там, и около получаса на второе посещение полиции)
3. Получил позитивные впечатления от посещения полиции и общения с ее сотрудниками
4. В очередной раз убедился, что в России все не так ужасно, как пишут диванные эксперты

Сообщение отредактировал Schnapz - 14.11.2015, 19:23


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 15.11.2015, 13:02
Сообщение #2


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Радует, что в моей стране, со скрипом, может быть не так быстро, как хотелось, но что-то меняется. В любом случае тенденции обнадёживающие.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexweb
сообщение 16.11.2015, 9:25
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 237
Регистрация: 24.2.2006
Из: Гомель
Пользователь №: 481



Хороший результат.

Познер о демократии в России
Цитата
Владимир Познер: Уважаемый Николай, с моей точки зрения, никогда не было ни демократии, ни гражданских свобод в России, так что восстанавливать нечего. Это важно понять, потому что, в отличие от большей части Европы и США, где потребовалось лет 200 для развития и установления демократии, мы все требуем (или ожидаем), чтобы в России это произошло за 25 лет, а это невозможно. Я думаю, что потребуется по крайней мере еще лет 30–40 для того, чтобы Россия стала демократией, то есть потребуется смена не меньше двух поколений. Что до формы правления, то, как мне кажется, России больше подходит форма президентского правления, но такого, при котором другие ветви власти (законодательная, судебная) действует в качестве противовеса, ограничивая, таким образом, президентскую власть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 16.11.2015, 19:32
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(alexweb @ 16.11.2015, 10:25) *
Хороший результат.

Познер о демократии в России
Цитата
Владимир Познер: Уважаемый Николай, с моей точки зрения, никогда не было ни демократии, ни гражданских свобод в России, так что восстанавливать нечего. Это важно понять, потому что, в отличие от большей части Европы и США, где потребовалось лет 200 для развития и установления демократии, мы все требуем (или ожидаем), чтобы в России это произошло за 25 лет, а это невозможно. Я думаю, что потребуется по крайней мере еще лет 30–40 для того, чтобы Россия стала демократией, то есть потребуется смена не меньше двух поколений. Что до формы правления, то, как мне кажется, России больше подходит форма президентского правления, но такого, при котором другие ветви власти (законодательная, судебная) действует в качестве противовеса, ограничивая, таким образом, президентскую власть.


Монархия нам на самом деле больше подходит smile.gif По крайней мере последние тенденции таковы, что восстанавливается царизм, а не демократия smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexweb
сообщение 17.11.2015, 10:53
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 237
Регистрация: 24.2.2006
Из: Гомель
Пользователь №: 481



Кстати, а вот еще положительная новость
Цитата
В России госорганы обязали покупать только отечественный софт
+1 0 комментариев Editor МИР 17 ноября в 08:27
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, согласно которому с 1 января 2016 года государственные органы будут обязаны закупать софт из специального реестра отечественного программного обеспечения. Об этом пишет «Коммерсантъ».
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 17.11.2015, 12:12
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Интересно что будет в таком случае с айфонами и айпадами, которые при том же Медведеве закупались тоннами для госнужд spiteful.gif Вообще конечно компьютеризация развивается, что не может не радовать. Тот же портал "Госуслуг" например очень неплохо помогает экономить время и нервы. Где-то год назад мне нужна была справка о судимостях из МВД, заказал в госуслугах, загрузил нужные документы, через неделю пришел и забрал без очереди за 5 минут. А рядом с окошком где получал сидело человек 30 в очереди, все че-то заполняли и творился полный хаос smile.gif Там же рядом с окошком висело мотивирующее объявление в духе "пользуйтесь госуслугами, те кто с госуслуг, обслуживаются вне очереди" rofl.gif

Сообщение отредактировал Schnapz - 17.11.2015, 12:14


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 18.11.2015, 10:06
Сообщение #7


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Цитата(Schnapz @ 17.11.2015, 12:12) *
Интересно что будет в таком случае с айфонами и айпадами, которые при том же Медведеве закупались тоннами для госнужд spiteful.gif Вообще конечно компьютеризация развивается, что не может не радовать. Тот же портал "Госуслуг" например очень неплохо помогает экономить время и нервы. Где-то год назад мне нужна была справка о судимостях из МВД, заказал в госуслугах, загрузил нужные документы, через неделю пришел и забрал без очереди за 5 минут. А рядом с окошком где получал сидело человек 30 в очереди, все че-то заполняли и творился полный хаос smile.gif Там же рядом с окошком висело мотивирующее объявление в духе "пользуйтесь госуслугами, те кто с госуслуг, обслуживаются вне очереди" rofl.gif

Такой же прикол был у меня в ГАИ - стоит очередь, человек 150, даже больше, давка, ругань, gun_rifle.gif , ровно в назначенное время вызывают меня из окошка менять права, народ начал возмущаться, почему я без очереди, они типа тут с 5 утра занимали, пришлось популярно объяснить, что я очередь занял еще неделю назад через госуслуги.


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 18.11.2015, 22:02
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Necromant @ 18.11.2015, 11:06) *
Цитата(Schnapz @ 17.11.2015, 12:12) *
Интересно что будет в таком случае с айфонами и айпадами, которые при том же Медведеве закупались тоннами для госнужд spiteful.gif Вообще конечно компьютеризация развивается, что не может не радовать. Тот же портал "Госуслуг" например очень неплохо помогает экономить время и нервы. Где-то год назад мне нужна была справка о судимостях из МВД, заказал в госуслугах, загрузил нужные документы, через неделю пришел и забрал без очереди за 5 минут. А рядом с окошком где получал сидело человек 30 в очереди, все че-то заполняли и творился полный хаос smile.gif Там же рядом с окошком висело мотивирующее объявление в духе "пользуйтесь госуслугами, те кто с госуслуг, обслуживаются вне очереди" rofl.gif

Такой же прикол был у меня в ГАИ - стоит очередь, человек 150, даже больше, давка, ругань, gun_rifle.gif , ровно в назначенное время вызывают меня из окошка менять права, народ начал возмущаться, почему я без очереди, они типа тут с 5 утра занимали, пришлось популярно объяснить, что я очередь занял еще неделю назад через госуслуги.

Помница на эту тему даже Джигурда в свое время пиарился biggrin.gif Или просто сервис рекламировал => http://www.youtube.com/watch?v=DFlO6Y-1Wmw


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 21.11.2015, 8:29
Сообщение #9


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Аналогично получил загран. паспорт. Заполнил, отправил, пришёл и получил.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gennadiy as Keni...
сообщение 1.2.2016, 20:31
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 397
Регистрация: 18.12.2010
Из: Черняховск Карижского 2 кв 47
Пользователь №: 2787



По теме куда идет Россия, или если по другому куда идет Крым. https://www.youtube.com/watch?v=fUi_urUyVh0


--------------------
[url=http://nomer.sanekua.ru][img]http://nomer.sanekua.ru/rus2/P959ET39.png[/img][/url]Skype: genius 0933.
Все самое интересное скрывается в деталях. Было бы просто... смог бы каждый.Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gennadiy as Keni...
сообщение 3.2.2016, 19:27
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 397
Регистрация: 18.12.2010
Из: Черняховск Карижского 2 кв 47
Пользователь №: 2787



Это должен сделать каждый сознательный и честный человек. Не проходим мимо. https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B0...medium=copylink

Сообщение отредактировал Schnapz - 12.2.2016, 13:47


--------------------
[url=http://nomer.sanekua.ru][img]http://nomer.sanekua.ru/rus2/P959ET39.png[/img][/url]Skype: genius 0933.
Все самое интересное скрывается в деталях. Было бы просто... смог бы каждый.Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dumas
сообщение 9.2.2016, 18:21
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 9.2.2016
Пользователь №: 7203



Один из крупнейших мировых инвестбанков Morgan Stanley изменил свой прогноз по ВВП России на текущий год. Пересмотр произошел автоматически из-за того, что инвестбанк понизил прогнозы цены на нефть. Если в предыдущем мониторинге Morgan Stanley ожидал рост стоимости барреля марки Brent к концу 2016 года до $59, то теперь эксперты банка говорят о падении до $29, то есть даже ниже текущих уровней. Восстановление до $30 аналитики банка ожидают лишь в начале 2017 года. Подробнее http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/...12364_09022016/ Уже столько лет идут разговоры о снятии страны с нефтяной иглы а воз и ныне там. Обидно очень.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 12.2.2016, 13:53
Сообщение #13





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Dumas @ 9.2.2016, 19:21) *
Один из крупнейших мировых инвестбанков Morgan Stanley изменил свой прогноз по ВВП России на текущий год. Пересмотр произошел автоматически из-за того, что инвестбанк понизил прогнозы цены на нефть. Если в предыдущем мониторинге Morgan Stanley ожидал рост стоимости барреля марки Brent к концу 2016 года до $59, то теперь эксперты банка говорят о падении до $29, то есть даже ниже текущих уровней. Восстановление до $30 аналитики банка ожидают лишь в начале 2017 года. Подробнее http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/...12364_09022016/ Уже столько лет идут разговоры о снятии страны с нефтяной иглы а воз и ныне там. Обидно очень.

Какие-то подвижки есть, но сейчас развитию очень сильно мешают дорогие кредиты и прочее sad.gif Такое ощущение складывается, что люди, стоящие у руля, ничего не смыслят в экономике sad.gif Если президент тупо по телевизору говорит, что чем ниже курс рубля, тем больше бабок мы получим, то о чем еще дальше можно говорить? Хотя в некоторых сферах сейчас начинается подъем - например в IT и аутсорсинговых услугах smile.gif Ну это в целом логично, т.к. мы уже даже стали дешевле белорусов, что уж про остальных говорить.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 13.2.2016, 11:28
Сообщение #14


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Schnapz @ 12.2.2016, 14:53) *
Цитата(Dumas @ 9.2.2016, 19:21) *
Один из крупнейших мировых инвестбанков Morgan Stanley изменил свой прогноз по ВВП России на текущий год. Пересмотр произошел автоматически из-за того, что инвестбанк понизил прогнозы цены на нефть. Если в предыдущем мониторинге Morgan Stanley ожидал рост стоимости барреля марки Brent к концу 2016 года до $59, то теперь эксперты банка говорят о падении до $29, то есть даже ниже текущих уровней. Восстановление до $30 аналитики банка ожидают лишь в начале 2017 года. Подробнее http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/...12364_09022016/ Уже столько лет идут разговоры о снятии страны с нефтяной иглы а воз и ныне там. Обидно очень.

Какие-то подвижки есть, но сейчас развитию очень сильно мешают дорогие кредиты и прочее sad.gif Такое ощущение складывается, что люди, стоящие у руля, ничего не смыслят в экономике sad.gif Если президент тупо по телевизору говорит, что чем ниже курс рубля, тем больше бабок мы получим, то о чем еще дальше можно говорить? Хотя в некоторых сферах сейчас начинается подъем - например в IT и аутсорсинговых услугах smile.gif Ну это в целом логично, т.к. мы уже даже стали дешевле белорусов, что уж про остальных говорить.


Да, блин, теперь езжу в Смоленск (из Беларуси) с семьей затариваться шмотками (ну, пару раз в год минимум). Херня, пережили 90-е и эту смуту переживем. Россия форэва! Go Russia!

Сообщение отредактировал NEO - 13.2.2016, 11:29


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
belgiec
сообщение 21.2.2016, 23:32
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 21.2.2016
Пользователь №: 7209



Как думайте чей прогноз вернее? Оптимистичный http://www.rg.ru/2016/02/17/o-dollare-za-1...udet-zabyt.html или пессимистичный http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/...12507_19022016/

Сообщение отредактировал belgiec - 21.2.2016, 23:32
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 1.3.2016, 8:57
Сообщение #16


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Как Россия встаёт с колен https://politota.dirty.ru/o-tom-kak-rossiia...-kolen-1017444/

Ну и там в коментах ещё интересная ссылка http://carnegie.ru/commentary/2016/02/26/ru-62888/iuij


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 11.3.2016, 9:59
Сообщение #17


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Моё мнение, думаю, всё знают)
Добавлю лишь, что я запасся чипсами и уже сижу на диване)
Мировому мозгу благодарность за ссылки. В-принципе, всё это знаю, но инфографика, надеюсь, на хомячков произведёт хоть какое-то впечатление.
Хомячки, конечно, начнут сразу орать, что ты нам статью от пендосов показываешь. Ну, на то они и хомячки))))

Сообщение отредактировал fantom - 11.3.2016, 10:11


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cherry
сообщение 16.3.2016, 23:07
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 7217



Цитата(belgiec @ 22.2.2016, 0:32) *
Как думайте чей прогноз вернее? Оптимистичный или пессимистичный[/url]

Я всегда за оптимизм)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.3.2016, 13:14
Сообщение #19





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(worldmind @ 1.3.2016, 9:57) *
Как Россия встаёт с колен https://politota.dirty.ru/o-tom-kak-rossiia...-kolen-1017444/

Ну и там в коментах ещё интересная ссылка http://carnegie.ru/commentary/2016/02/26/ru-62888/iuij

Цитата(fantom @ 11.3.2016, 10:59) *
Моё мнение, думаю, всё знают)
Добавлю лишь, что я запасся чипсами и уже сижу на диване)
Мировому мозгу благодарность за ссылки. В-принципе, всё это знаю, но инфографика, надеюсь, на хомячков произведёт хоть какое-то впечатление.
Хомячки, конечно, начнут сразу орать, что ты нам статью от пендосов показываешь. Ну, на то они и хомячки))))

Зачем кричать, когда можно просто погуглить... Авторство принадлежит НКО с западным финансированием и названием, чуваки за долларовую зарплату пишут статьи под заказ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%...%B5%D0%B3%D0%B8 Скажу кратко - если очень хочется видеть одно дерьмо, то собственно его и будешь видеть, ниче тут не поделать good.gif А правда всегда где-то посередине.

Сообщение отредактировал Schnapz - 23.3.2016, 13:16


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Davdir
сообщение 30.7.2016, 16:16
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 30.7.2016
Пользователь №: 7270



Вот какие они современные мальчиши плохиши.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:32