IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> сторонники партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, вычисляем сторонников и выкладываем
Ches
сообщение 3.3.2011, 6:57
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(muhomor @ 3.3.2011, 0:03) *
Цитата(Ches @ 27.2.2011, 10:55) *
Я давно удивляюсь, почему до сих пор не предлагают работу за кормёжку и ночлежку. smile.gif

Ты считаешь, что получаешь больше?


Я считаю, что надо называть вещи своими именами. Ну и не заставлять меня отвлекаться на походы по магазинам и приготовление жратвы. Сразу принесли на рабочее место, пожрал и паши дальше.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 3.3.2011, 9:30
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Gennadiy as Kenig @ 3.3.2011, 1:12) *
Тема изначально пустая, кого и за чем вычислять. Расстрельные списки составлять что ли собрались. Глупцы. Пол страны, а основа пенсионеры. Добавят пенсию по 100 рублей, и вот вам электорат на выборах. Смотрите статистику кого в стране большинство. А потом думайте что в тему выносить. Это не актуально. И никому не нужно. Убеждать людей надо примером, делом. А не охоту на ведьм обьявлять.


кого - сторонников, зачем - чтобы когда этото строй рухнет, тех пиdоров что его поддерживали можно было наказать.

пс. пол страны говоришь, не слышу ни одного сторонника, ну окрамя тебя, да и то как то вскользь,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muhomor
сообщение 3.3.2011, 10:39
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 123
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 2676



Цитата(Ches @ 3.3.2011, 6:57) *
Ну и не заставлять меня отвлекаться на походы по магазинам и приготовление жратвы. Сразу принесли на рабочее место, пожрал и паши дальше.

Есть предприятия, у которых имеются собственные столовые. Я на таком даже работал как то. Встал, спустился на этаж ниже, пожрал и дальше арбайтен. smile.gif Так, что все уже давно есть. Дело в выборе конкретного работодателя smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 3.3.2011, 12:28
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(muhomor @ 3.3.2011, 10:39) *
Цитата(Ches @ 3.3.2011, 6:57) *
Ну и не заставлять меня отвлекаться на походы по магазинам и приготовление жратвы. Сразу принесли на рабочее место, пожрал и паши дальше.

Есть предприятия, у которых имеются собственные столовые. Я на таком даже работал как то.


На всех настоящих производствах есть столовые, в Чернике просто нет производства.
Но там кормят за деньги, я же предлагаю отменить з/п и кормить бесплатно и по норме.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muhomor
сообщение 3.3.2011, 13:19
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 123
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 2676



Там где я работал кормили бесплатно. Условно конечно же. Просто потом высчитывали из зарплаты. Так, что все сходится. Разве, что остатки зарплаты отдавали, а ты предлагаешь и этого не давать smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 3.3.2011, 16:25
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(muhomor @ 3.3.2011, 13:19) *
Там где я работал кормили бесплатно. Условно конечно же. Просто потом высчитывали из зарплаты. Так, что все сходится. Разве, что остатки зарплаты отдавали, а ты предлагаешь и этого не давать smile.gif


На остатки предоставлять раскладушки на ночь, возле станка.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 3.3.2011, 16:27
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



это все у нас впереди, если не передохнем, или не сошлют в сибирь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.3.2011, 21:36
Сообщение #48





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Ёперный театр! Забываем сказки про 13%. Их нет и никогда не было! Налог на фонд заработной платы повышается с 2011 года с 26 до 34%, а в сумме это 47%! Именно сейчас, уже, а не в мифическом будущем.

Я говорю про быдлячьи 13%. Про частников я уже и так говорил, что суммарно они уже СЕЙЧАС платят куда больше 13%... И это нигде не афишируется и никак не описывается. Кроме подоходного, есть еще всякие социальные выплаты, пенсионные выплаты, налог на одну х..ю, на другую х...ю, налог на землю, налог на зал..у, еще на чо-нить smile.gif
Цитата
Зарплаты повышать надо, но и спрашивать за это надо вдвойне. Лишать пенсии продажных ментов, как в вроде бы делают в штатах. Повышать требования к служащим.

Не вопрос, надо. Но это нужно делать с увеличением эффективности работы, с наращиваением автоматизации, уменьшением издержек. Я понимаю, если бы им регулярно поставляли свежее оборудование, какие-то новые танки, пушки, где нужны мозги, технари, какие-нить снайпера для крутых винтовок. А так, обычно это или какая-то примитивная жопа, в духе до обеда копаем, после обеда - закапываем, или активная показуха и прыжки перед начальством с какой-нить дорогущей х..ой в руках, которая даже и стрелять не может, а только звук издавать пиу-пиу... На данный момент это увеличение имеет под собой только политическую подоплеку, с экономической точки зрения такие незаслуженные "бонусы" будут только во вред. И заплатят за всю эту ересь и ты, и я. Вот скажем, почему студенту без опыта работы никто не даст сразу большую зарплату? Да потому что он еще "зеленый", необкатанный, опыт нулевой, знаний практических мало, на нем денег много не заработаешь => сразу бабла ему никто не даст. Начнет с минимума, потом если мозги есть, дальше пойдет, постепенно. А если нет, то так и останется при своих - на небольшой зарплате и без опыта.

А теперь такая маза - выпускник военного вуза, такой же еб...н, как ты или я, выходит из вуза и получает лейтенантскую лычку и странную зарплату, которая может легко превышать среднюю по рынку. Но при этом он такой же "зеленый", неопытный и тупой, может только слегка закаленнее и лучше подготовлен физически smile.gif Но теже выпускники физкультурных вузов не могут похвастаться аналогичным, им лишь предлагается нищебродить учителем физры в школе, или же тупо валить на коммерческие рельсы, а это опять же - опыт, зелень, начинание с малого... Отсюда вывод, делается это без особого умысла, просто чтобы тот же лейтеха пошел и правильную галочку где надо поставил, да с винтаря пострелял, когда скажут и в кого скажут, не более того.

Насчет будущего положения России я уже отписался, пока что перспектива нас ждет не особо радужная. А скорее даже слегонца красная и узким разрезом глаз kawaii.gif Няяяя!

Сообщение отредактировал Schnapz - 9.3.2011, 21:40


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 11.3.2011, 9:17
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



не боится признатся только управдом, хоть за это ему зачет.

пс. я так понимаю быть управдомом при едре некуево))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 11.3.2011, 12:04
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(ytrhjvfyn @ 11.3.2011, 9:17) *
не боится признатся только управдом, хоть за это ему зачет.

пс. я так понимаю быть управдомом при едре некуево))))


Более того, есть риск попасть на столб, при резкой смене власти. Оттого и не велик выбор вариантов...


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.3.2011, 0:39
Сообщение #51





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(ytrhjvfyn @ 11.3.2011, 10:17) *
не боится признатся только управдом, хоть за это ему зачет.

пс. я так понимаю быть управдомом при едре некуево))))

А Управдом свою работу нормально делает, чего ему стесняться? old.gif
Цитата
Более того, есть риск попасть на столб, при резкой смене власти. Оттого и не велик выбор вариантов...

Не боись, если сидеть постоянно дома, никуда не ходить, то риск попасть на столб очень низок ok.gif 99% рассейскай аппазицеи не будут висеть на столбах, максимум останутся без интернета и без оппозиционных высказываний.

Сообщение отредактировал Schnapz - 23.3.2011, 0:42


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 23.3.2011, 7:05
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Schnapz @ 23.3.2011, 0:39) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 11.3.2011, 10:17) *
не боится признатся только управдом, хоть за это ему зачет.

пс. я так понимаю быть управдомом при едре некуево))))

А Управдом свою работу нормально делает, чего ему стесняться? old.gif
Цитата
Более того, есть риск попасть на столб, при резкой смене власти. Оттого и не велик выбор вариантов...

Не боись, если сидеть постоянно дома, никуда не ходить, то риск попасть на столб очень низок ok.gif 99% рассейскай аппазицеи не будут висеть на столбах, максимум останутся без интернета и без оппозиционных высказываний.


Зато попасть на столб рискуют сторонники ЕР. Даже сидя дома.

Цитата(Schnapz @ 23.3.2011, 0:39) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 11.3.2011, 10:17) *
не боится признатся только управдом, хоть за это ему зачет.

пс. я так понимаю быть управдомом при едре некуево))))

А Управдом свою работу нормально делает, чего ему стесняться? old.gif



У каждого свои взгляды на нормальность.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 23.3.2011, 17:50
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



плохой едросне плохие гробы, хорошей хорошие)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 23.3.2011, 21:24
Сообщение #54


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(ytrhjvfyn @ 23.3.2011, 18:50) *
плохой едросне плохие гробы, хорошей хорошие)))



А какая хорошая,какая плохая? good.gif


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 23.3.2011, 22:18
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Schnapz @ 23.3.2011, 1:39) *
А Управдом свою работу нормально делает old.gif

Цитата(Ямщик @ 23.3.2011, 22:24) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 23.3.2011, 18:50) *
плохой едросне плохие гробы, хорошей хорошие)))

А какая хорошая,какая плохая? good.gif


шнапс за него слово замолвил, пусть будет хорошей)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 23.3.2011, 23:28
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Я знаю только одного члена партии ЕР - тётя у нас на работе. (вот пишу и думаю правильно ли выразился? "член - тётя", чёрте-что, ну да ладно) Но она этого стесняется. И не слышал ни одного чела вживую, кто бы сказал доброе слово о ЕР. Только по телевизору. Вот такой вот тренд. И это наводит на неутешительные выводы.

Представьте кортинку/сценарий. В одном царстве, одном государстве, на рыночной площади в базарный день собралась толпа народу и смотрят кукольный спектакль про короля-отца народа. В толпе разносят в розлив водку. Народ бухает и ржот. А в это время в толпе шныряют ловкие щипачи и выгребают у зевак кошельки. потом эти щипачи идут за кулисы. Представление ещё идёт, а за кулисами на украденные деньги уже накрывается поляна и идёт гульбище. Фигляры в сговоре с щипачами, вместе гуляют. И сюзерену отстёгивают за крышу. Вобщем всё это одна банда. Иногда щипачи попадаются и их сдают. Зеваки хватаются за карманы, кричат "держи вора". Тут начинает громче играть музыка, на сцене отмачивается сальная хохма или какая-нить героическая мизансцена, типа "Георгий пронзает Змия копьём". Всем шкалик за счёт заведения. Толпа раскумаривается и всё идёт своим чередом: щипачи шныряют, кто-то слабым голоском пищит "держи вора", пирушка за кулисами продолжается, скупой рыцарь в замке бряцает золотыми в сундуке. Тут ещё на закуску массовый сеанс гипноза. Представление "Говорящая голова".
А потом пьяненькие весёленькие прекраснодушные зеваки толком и не помнят, а сколько денег у них должно быть в карманах. Только тупо пытаются внять тексту, который читает фигляр на сцене балагана изображающий отца нации, т.к. в городской газетёнке был обзор, де очень крутая пьеса и монолог главного героя охренительный, типа учитесь читать между строк. Но куда им - второе образование фигляра - психолог и НЛП он увлекался, что бы тёлок уламывать. И вобще, если концептуально, каждому воздастся по вере его. Вам не воздалось? Всё понятно - ваша вера слаба. Пойдите к святому отцу на треннинг.
Вот такой вот сценарий/кортинко.

Предупреждение: Автор данного поста снимает с себя всякую ответственность за то, что кто-то может узреть здесь какие-либо совпадения. Все возможные совпадения случайны. Бу-га-га!

Сообщение отредактировал Sharr - 23.3.2011, 23:49


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 23.3.2011, 23:34
Сообщение #57


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Вот, учитесь детишки у мастера, как посты сочинять надо. Sharr, зачот!

А то разводят готичность - хорошие гробы, плохие гробы...

Сообщение отредактировал Snake - 23.3.2011, 23:35


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 24.3.2011, 22:31
Сообщение #58





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
У каждого свои взгляды на нормальность.

А че не так-то на этот раз? spiteful.gif Если бы плохо делал, раздел про ТСЖ во-первых бы и не появился никогда, никто бы ничего не обсуждал, во-вторых, если бы и появился, то был бы завален гневными постами, чего я сейчас не наблюдаю вообще не так spiteful.gif Тебе-то он чем конкретно не угодил?
Цитата
Я знаю только одного члена партии ЕР - тётя у нас на работе. (вот пишу и думаю правильно ли выразился? "член - тётя", чёрте-что, ну да ладно) Но она этого стесняется. И не слышал ни одного чела вживую, кто бы сказал доброе слово о ЕР. Только по телевизору. Вот такой вот тренд. И это наводит на неутешительные выводы.

Дык никто ничего делать не хочет smile.gif Че-то менять, как-то стараться жить лучше. А в итоге че, взятки даем, законы нарушаем, обо всем плохом тока разговариваем или в интернете гадим smile.gif А на нас точно также гадят сверху и все классно. Вон, Никитка Михалков даже недавно сказал, что если кто-то видит в другом барина, тот сам холоп smile.gif Так и есть smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 25.3.2011, 6:53
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Schnapz @ 24.3.2011, 22:31) *
Цитата
У каждого свои взгляды на нормальность.

А че не так-то на этот раз? spiteful.gif Если бы плохо делал, раздел про ТСЖ во-первых бы и не появился никогда, никто бы ничего не обсуждал,


Там, практически, идёт монолог, а не диалог. Никто там ничего не обсуждает.

Цитата(Schnapz @ 24.3.2011, 22:31) *
Тебе-то он чем конкретно не угодил?


Как человек - ничем, я его не знаю. Как пользователь форума под ником Управдом - своими антинародными взглядами. Если Управдом в реальности думает так же и ещё является должностным лицом - сливай воду.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 25.3.2011, 8:43
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата(Schnapz @ 24.3.2011, 22:31) *
Вон, Никитка Михалков даже недавно сказал, что если кто-то видит в другом барина, тот сам холоп smile.gif Так и есть smile.gif

Да МихАлков (он из рода графьёв МихАлковых, он это много раз подчёркивал), канеш авторитет. С этим его утверждением не поспоришь. Как антитезу МахАлкову я говорю вам:
Тот кто видит в других холопов(ещё, как у нас говорят - быдло) сам барин.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:47