IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> TELE2, еле пришёл 37-ым
worldmind
сообщение 22.1.2010, 22:52
Сообщение #1


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



http://www.mobiset.ru/news/text/?id=11395
13 декабря в радиоэфире
"
На момент запуска TELE2 связь будет работать, помимо Калининграда, в Советске, Черняховске, Нестерове, Светлогорске и других крупных городах региона.
"


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 23.1.2010, 23:13
Сообщение #2


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Считайте, вам всем повезло. smile.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 24.1.2010, 0:29
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 23.1.2010, 23:13) *
Считайте, вам всем повезло. smile.gif

А в чём повезло? посмотрел тарифы и подарком я их назвать не могу в области есть и по приятней предложения от устоявшихся сотовых операторов


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canis_Lupus
сообщение 24.1.2010, 15:25
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 17.10.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2517



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 24.1.2010, 0:13) *
Считайте, вам всем повезло. smile.gif

Не факт. Теле2 в разных областях работает по разному: с разным качеством и разными тарифами.


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 25.1.2010, 8:18
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Canis_Lupus @ 24.1.2010, 16:25) *
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 24.1.2010, 0:13) *
Считайте, вам всем повезло. smile.gif

Не факт. Теле2 в разных областях работает по разному: с разным качеством и разными тарифами.

Ага, только принцип обычно один и тот же - Теле-2 арендует мощности у какого-то развитого оператора, и на его оборудовании строит свою зону покрытия crazy.gif Если не ошибаюсь, чаще всего донором является "Билайн".


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 25.1.2010, 11:53
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Schnapz @ 25.1.2010, 8:18) *
Ага, только принцип обычно один и тот же - Теле-2 арендует мощности у какого-то развитого оператора, и на его оборудовании строит свою зону покрытия crazy.gif Если не ошибаюсь, чаще всего донором является "Билайн".

Ошибаешься это не пчелайн а цифровая экспансия
Цитата
в ноябре 2008 года TELE2 приобрел вышеозначенную сеть и с тех пор вся «Цифровая экспансия» находится целиком в ведении дискаунтера. Таким образом, запуск TELE2 в Калининграде станет фактически ребрендингом уже существующего местного оператора.


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 25.1.2010, 23:12
Сообщение #7


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



В Ростове я пользуюсь теле2 уже лет так 6. smile.gif И поводов менять нет. Цены пусть не всегда самые низкие, зато годами стабильные и иногда падают, всё просто и понятно. А когда вспоминаешь стопиццот тарифов от того же яйца, появляется стойкое ощущение, что тебя дурят. smile.gif Тарифов мало, но они удобные. Каждый найдёт что надо. Я, например, уже вырос из мальчишеского возраста и мне обычно не кайф копаться в тарифах, высчитывая все хитрожопые "петли" Большой Тройки и выискивая, где подешевле, а через месяц повторять это снова, учтя незамеченные подводные камни. Я установил для себя, что вот с этим оператором мне недорого (я кидаю сотенку на счёт где-то раз в полтора-два месяца, - да, я звоню нечасто, но всё же, кроме того, часто сижу в аське и инете с телефона), никаких поборов и унизительных приколов нет (почти), поддержка работает... Что ещё надо?

Потом, Canis_Lupus, не забывай статистику. smile.gif Там, в тех регионах, где кроме тройки есть теле2 и другие, цены в общем ниже, чем там, где только Тройка. Хотя бы поэтому теле2 не помешает.


Кстати, сразу хочу поднять фонетический аспект. В первых ростовских рекламных роликах фигурировало название "TELE2", читалось как "Теле Ту", так и поныне 70% ростовчан называют этого оператора. А все последующие года "TELE2" рекламировалась как "Теле Два", что для слуха приятнее, однако в памяти народа живёт первое впечатление. smile.gif Интересно, что будет у вас?


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canis_Lupus
сообщение 26.1.2010, 9:16
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 17.10.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2517



Цены действительно низкие. Пусть иногда не самые-самые низкие, и кто-то их обходит, но, учитывая что нет заморочек с "оптимизацией" тарифов, когда оператор меняет расценки после того, как побольше народу подключится, то получается достаточно выгодно. Кстати, сейчас от них рассылка пришла на почту. Официально у вас сеть запускается 13 февраля.
Цитата
13 февраля 2010 года TELE2 начнет работать в Калининграде
22.01.2010

Европейский оператор – дискаунтер TELE2 начнет свою работу в Калининградской области 13 февраля 2010 года. Как и в других регионах России, компания намерена предложить своим абонентам по-настоящему низкие цены, широкий набор услуг мобильной связи и европейский уровень абонентского обслуживания.

В ноябре 2008 года TELE2 приобрела сеть сотовой связи «Цифровая экспансия» (г. Калининград). В течение 2009 года была проведена значительная модернизация сети, что позволило увеличить территорию покрытия и улучшить качество предоставляемых услуг. Кроме того, существующая компания была интегрирована в бизнес группы «TELE2 Россия», получив успешный бренд и маркетинговую стратегию TELE2.

С 13 февраля 2010 года сеть TELE2 начнет свою работу во всех основных городах региона, включая Калининград, Советск, Черняховск, Нестеров, Светлогорск и другие населенные пункты.

В рамках подготовки к запуску начата реализация масштабной сертификационной программы, цель которой – предоставить наименее обеспеченным слоям населения, сотрудникам бюджетной сферы и крупнейших предприятий региона недорогую и качественную связь. Им будут выданы сертификаты на льготное подключение с правом частичной компенсации расходов на связь TELE2.

Дмитрий Страшнов, Президент «TELE2 Россия»:

«Как в Европе, так и в России TELE2 предлагает оптимальное сочетание цены и качества. Мы даем жителям нашей страны возможность существенно сэкономить на сотовой связи, получая при этом полный набор услуг сотовой связи. А благодаря дешевому международному роумингу TELE2, для многих наших абонентов европейские страны стали ближе. Все это определяет успех TELE2 в России: сейчас нашими абонентами являются более 14,5 миллионов человек и это число постоянно растет».

Калининградская область – 37-й регион в составе российского бизнеса TELE2. После запуска сеть TELE2 будет работать во всех регионах северо-запада России.


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
meteor
сообщение 26.1.2010, 20:11
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 379
Регистрация: 5.10.2008
Из: Riga
Пользователь №: 2195



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 25.1.2010, 23:12) *
Тарифов мало, но они удобные. Каждый найдёт что надо. Я, например, уже вырос из мальчишеского возраста и мне обычно не кайф копаться в тарифах, .... выискивая, где подешевле, а через месяц повторять это снова, учтя незамеченные подводные камни.


У нас TELE2 в Латвии давно. Хотя есть и другие операторы, но, я придерживаюсь того же мнения, как и СТАЛИНЕЦ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 27.1.2010, 17:43
Сообщение #10


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Вот только жаль, что у них нет 3G и даже просто EDGE. Я прочёл новость, что теле2 хочет побороться за частоты 4G и будет строить, если выиграет, сеть по технологии LTE (а не WiMAX). Но всё равно - через короткое время будут распространены видеозвонки, и каким образом они смогут предоставить абонентам эту услугу - вопрос.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canis_Lupus
сообщение 27.1.2010, 23:19
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 17.10.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2517



Ну не знаю как у вас, у нас EDGE уж по городу и пригородам везде есть. По области точно не знаю.


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 16.2.2010, 13:28
Сообщение #12


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



В Калининграде уже обосновалось TELE2 кто ползуется расскажите. , интересно , когда до Черняховска доберётся.


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 16.2.2010, 13:52
Сообщение #13


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
когда до Черняховска доберётся.

Уже добрался. Сегодня около рынка стояли столы с лого Tele2 и всех желающих подключали. Желающих было много. Себе взял симку с тп "Страйк". Попробовал - связь отличная и по деньгам не обманули. smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 16.2.2010, 20:31
Сообщение #14


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Ура, товарищи! Фронт Большой Тройки прорван! clapping.gif fans.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 16.2.2010, 21:41
Сообщение #15


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Если ТЕЛЕ останется твёрд в своих тарифах, не станет их задним числом повышать, как это сделал недавно Мегафон со "Сказкой", то Большой Тройке придётся туговато. Только сегодня пять моих знакомых слиняли с Мегафона и МТС на ТЕЛЕ2 "Страйк".


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 16.2.2010, 22:51
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



но есть тут один жирный минус я у ТЕЛЕ2 в тарифах что то не увидел ничего про 3G


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 16.2.2010, 23:17
Сообщение #17


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Для кого-то это минус, но ведь основная задача этих тп - звонки. Просто и недорого. А для инета лучше пользоваться спец. тп от Большой Тройки.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prorabka
сообщение 17.2.2010, 0:49
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 5
Регистрация: 16.2.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2587



Цитата(Snake @ 17.2.2010, 0:17) *
Для кого-то это минус, но ведь основная задача этих тп - звонки. Просто и недорого. А для инета лучше пользоваться спец. тп от Большой Тройки.





полностью согласен!!!


тем более 21век на дворе и почти у каждого нуждающегося есть инет дома...


а телефон должен звонить)))


--------------------
Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, бросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать. Специализация — удел насекомых.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canis_Lupus
сообщение 17.2.2010, 10:36
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 17.10.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2517



3G в теле2 нет и не будет. Лицензию на 3G дали только большой тройке. Что касается тарифов, ситуация следующая: если идет временная акция, то ее временные рамки указываются сразу (частенько акции потом даже продляются), цены ни с того ни с сего резко на моей памяти ни разу не меняли. Единственное что: если тариф закрыли, то через несколько месяцев после его закрытия могут самостоятельно перевести на какой-то другой из новых (перевод бесплатный, тариф обычно похожий), но уведомляют заранее недели за две, если не за месяц. Уведомление приходит по смс, по E-mail (если подписан на рассылку) и у себя на сайте на главной новость размещают. В принципе, сколько пользуюсь, со мной только один раз такое было.


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 17.2.2010, 15:39
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Prorabka @ 17.2.2010, 0:49) *
полностью согласен!!!

тем более 21век на дворе и почти у каждого нуждающегося есть инет дома...

а телефон должен звонить)))

Ну если так рассуждать то и телефон в кармане это лишне ведь 21век телефоны дома у многих есть smile.gif
А по тарифам у ТЕЛЕ2, ну ни дорого но у меня корпоративный и я даже не знаю сколько денег минута стоит 300руб в месяц отдал и звони +3G и всё в одном флаконе

Сообщение отредактировал Dogs - 17.2.2010, 15:48


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:38