IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Смешно блин! =), Смеемся хором!
Stopyatiy
сообщение 4.7.2005, 13:30
Сообщение #21


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



привычка была у девушки засыпать в троллейбусах, трамваях... Только вот сядет и спит... Так вот едет она, мест возле окна не было, пришлось сесть возле прохода. Как всегда заснула. Рядом сидел мужчина, так она и головку на него. Он, видать, тоже чего-то сонный был. Короче, спят они вместе. Голубки. А в трамваях звоночек такой есть, ну, двери когда там закрываются. Так вот ситуация. Звонок, девушка (думая, что она дома):
- Толик, открой двери.
Мужчина:
- Ты с краю, ты и открывай.
Разбудил их хороший, бодрый ржач. Даме пришлось чего-то выйти раньше и не на своей остановке. После этого чего-то не спится ей в общественном транспорте.


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 4.7.2005, 13:33
Сообщение #22


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Один из вариантов телефонного прикола:
Девушка звонит по любому номеру и когда поднимает трубку мужчина, заигрывающим голосом спрашивать узнал ли он ее?
- Лена?
- Нет, не Лена.
- Ну тогда Наташа.
- Точно, мой хороший, это Наташа. я соскучилась, бери зубную щетку и приезжай ко мне. (Дальше включайте фантазию, чтобы уговорить жертву к вам приехать)Если он согласится, то через 15 минут можно перезвонить и удостовериться, что жертва выезжает или уже выехала.
Может он приедет к какой-нибудь Наташе и они будут счастливы? =))


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 4.7.2005, 13:39
Сообщение #23


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



- Котенkа kомy? Качественный. Почти не юзаный, 2 месяца всего. Уkомплеkтованный. Есть шеpсть (веселеньkой чеpно-белой оkpасkи), лапы (4шт), yсы (несчитанно) и ypчальниk (встpоенный). Обладает фyнkцией мочеиспyсkания в тyалет, лежания на телевизоpе свесив хвост на эkpан и неyемной жизнеpадостностью. Фyнkция питания отлажена пpосто на диво: с yдовольствием жpет даже хлеб и маkаpоны. И все это счастье я отдаю пpосто таk, для хоpоших людей не жалkо!
- Бpандовый? Глюkов нет? Апгpейдится? Манибеk? Гаpантия? Мышь опознает?

***
Пpислали снимок - меню некоей pуссифициpованной пpогpаммы. Пункт касается настpойки меню и pаньше явно содеpжал емкое аглицкое слово "Customise". Пеpеведено "Сделать под себя"....


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 4.7.2005, 13:43
Сообщение #24


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Цитата
С мячом спартаковец, а перед ним защитник.Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и воспользовался им. Да-а-а, спартаковская
школа..

Цитата
Онопко пулучил мяч в центре поля. Вся его фигура как-будто спрашивает: "Кому бы дать?"

Цитата
Димош бросается ему в ноги. А нет, это был Шавьер. Его ни с кем не спутаешь.

Цитата
Кипиани догнал мяч и овладел им...


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 4.7.2005, 14:10
Сообщение #25


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Гон какойта, но представте себе это все =))) я плакаль....
Роман Задворнов
1986-10-02
Как мы превращались в идиотов (или дискриминация по количеству чайных пакетиков)
Сначала был индийский чай со слоном. Простой листовой чай в упаковке из бумаги и фольги. Другого не было, все пили чай со слоном и были равны. Потом стали появляться другие марки чая, тоже в упаковках из бумаги и фольги, но некоторые уже были не листовые, а гранулированные. Но они, в сущности, были равны. Потом появились пакетики, простые пакетики с черным листовым чаем. Те, кто пил чай в пакетиках начали лошить тех, кто пил листовой чай из пачки со слоном. Вы@бывались как могли, даже по несколько раз заваривали один и тот же пакетик, дабы на дольше его хватило. Потом появились пакетики с ниточками и бумажками на них. Те, кто покупал пакетики с ниточками и бумажками, стали лошить тех, у кого пакетики были без ниточек, и совсем опускать тех, кто пил чай из бумажных пачек со слоном. Время шло. Вдруг появились двойные пакетики с ниточками и бумажками. Те, кто покупал такие пакетики, стали лошить тех, кто пользовался одиночными пакетиками с ниточками и бумажками, на чем свет обсирали тех, у кого пакетики были без ниточек и бумажек, а тех кто, пил чай из бумажных пачек со слоном, вообще не считали за людей. Затем стали появляться двойные пакетики в бумажном карманчике, когда их отрывали из этого карманчика, они превращались в обыкновенные двойные пакетики с ниточками и бумажками. Те, кто покупал такой чай, вообще возомнили себя пупами земли, лошили тех, у кого были двойные пакетики с ниточкой и бумажкой, но без карманчиков, обсирали тех, кто пользовался одиночными пакетиками с ниточками и бумажками, плевали в тех, у кого были одиночные пакетики без ниточек и бумажек, а тех, кто пил чай из бумажных пачек со слоном гоняли сраным веником. Жизнь продолжалась, пакетиков становилось все больше, некоторые модели уже не влезали в чашки и такие пакетики люди стали заваривать в кастрюльках, но лошили всех на свете. Прогресс не стоял на месте, и вот уже богатые толстосумы заваривают тридцатинарный пакетик в тазиках, а потом, давясь, пьют его в течение двух часов, но при этом лошат всех и вся, кто пользуется пакетиками меньшего калибра. Вся планета превращается в сборище м@даков с огромными чайными пакетиками, и лишь те, кто пьет чай из бумажных пачек со слоном, заваривая его в аккуратных фарфоровых чашечках, наблюдают за всемирным безумием, тихонько посмеиваясь.


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 5.7.2005, 12:02
Сообщение #26


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Всё-таки прикольно работать оператором пейджингово сервиса:

1.<Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега>.
2. <Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка>.
3. <Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду.
Привезу много вкусного. Целую, мама>.
4. <Это Сергей Юрьевич, сын Андрея>.
5. <Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка>.

6. <Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай>.
7. <Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить>.
8. <Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль>.
9. <Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения>.
10.<Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз,
он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и
выброси его по дороге>.
11. <Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона>.

12. <Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?>
13. <Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света>.
14. <Коля, я жду тебя у заднего прохода.>
15. <Приходите пешком. Поедем на мне.>
16. <Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.>
17. <Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!>

18. <Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой>
19. <Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...>
20. <Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!>
21. <Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.>

22. <Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.>
23. <Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.>

24. <Матом тебя прошу, приезжай скорее!>


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.7.2005, 14:28
Сообщение #27





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Люблю в метро почитать байки там всякие или анекдоты smile.gif Вот парочка, потом если вспомню еще напишу.

ОМОНОВЕЦ.
В общем отмечали что-то люди, сидят пьют, закусывают. И среди них празднует друг, который в ОМОНе работает. Ну значится заправился он уже как следует и стал травить истории из своей работы:
-Ну значит брали мы как-то шайку путан за городом, ну я ловлю одну - а она борзая такая! Затащил в машину, а она и там борзеет и борзеет! Я ей говорю - слыш подруга, ты чо такая борзая, ты сколько палок выдержишь?! А она "Да хоть двадцать"! Ну я ей двадцать раз дубиной по голове и дал!

МЕДВЕДЬ.
Поехали как-то мужики зимой на медведя охотиться, уже была даже берлога присмотрена. А так как дело было в деревне, то поехали на тракторе как и полагается. Приезжают, вытащили ружья, подходят к берлоге и стали значит шуметь - кричать, палками по берлоге бить - медведь не выходит. Тогда какой-то умный человек сказал:
-А давай-те мы одновременно со всех стволов в берлогу выстрелим, медведь точно проснется!
На том и порешили. Прогремело 12 выстрелов и тут из берлогим раздался яростный рёв медведя!! Он просто неожиданно выскочил из берлоги и с налитыми кровью глазами погнался за охотничками! Те, естественно смывацца побыстрее! Самый шустрый влетает в трактор и по газам! Остальные на бегу запрыгивают в кузов. А был среди них небольшой мужичок, ну и стал он отставать от трактора. На его счастье позади него бежал другой мужик покрупнее и пошустрее, дык он догоняя мелкого, хватает его за подмышки, чтоб подхватить и в трактор закинуть, а он:
-Я НЕ СТРЕЛЯЛ!!!!!!!!! Я НЕ СТРЕЛЯЛ!!!!!!!!! rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 6.7.2005, 9:04
Сообщение #28


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Да уж, офигенно =))

А вот еще анекдотичная ситуация:
Мужика останавливает гаишник. Докапывается по полной программе.Но мужик держится стойко, всему находит оправдание. Кульминация:гаишник просит открыть багажник. А там пустое ведро.И мужик спокойно комментирует:
- Вот видишь! Не повезло тебе! Примета такая, если человекс пустым ведром встретится - денег не будет!


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 11.7.2005, 10:10
Сообщение #29


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Вот интересный случай, только что принесли макет визитки для гор. администрации. смотреть присоединенный эскиз полчиса!!

Если думаете что прикол, смотрите сюда =)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Graphic1.jpg ( 18.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 171
 


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 12.7.2005, 14:58
Сообщение #30


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Рассказик:
Прелюдия: мой славный, когда спит, умеет отвечать на вопросы во сне, т.е. не просыпаясь. Ответы обычно симпатичные, но к заданым вопросам отношения имеют мало. За исключением ответов на совсем убогие типа: "Спишь?" - "Конечно (понятное дело), не сплю!" (Хотя спит же ведь, сволочь). Время суток значения не имеет. Засыпает в секунды. По пробуждении ничего не помнит.
Апофигей: вечером забравшись под одеяло, обнаруживаю в себе признаки веселого во всех смыслах настроения и соответственно обращаюсь с требованием продолжить банкет к его герою, наоборот однако настроенному СПАТЬ и уже блаженно закрывшему глаза... Я зову: "Зааайка!" и нежно так его ноготками по плечику шшррр-шшррр. Производимое мной движение вызывает уютные ассоциации и я радостно их озвучиваю: "Я - Белка!!". Тут ассоциативный ряд загибается в ленту Мебиуса и я делаю громкий и внятный вывод-призыв: "Белка хочет Зайку!!!"...
На что "ушастый" не подымая век (ну не знала я, что он УЖЕ спит) веско и с достоинством выдает: "Межвидовой барьер."


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 12.7.2005, 15:03
Сообщение #31


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Из жизни.
История эта случилась в те давно забытые времена, когда видеомагнитофоны были большой редкостью и мои друзья собрались на квартире одного из них в отдаленном районе посмотреть видео. Уже было далеко заполночь, когда у хозяина квартиры раздался телефонный звонок. Звонил еще один общий приятель, у которого возникла серьезная проблема. Все дело в том, что девушка, за которой наш общий приятель тщетно ухаживал уже пол-года сегодня согласилась, так сказать, разделить с ним чудо плотской любви. Проблема же заключалась в том, что это чудо делить было решительно негде. И тут приятель вспомнил про хозяина квартиры, в которой мы устроили кинозал. У того родители были в отъезде и приятель умолял его временно предоставить жилплощадь для столь важного свидания. Хозяин квартиры объяснил, что дома у него уже находится группа из 6 мужиков, которых деть некуда, так как метро закрыто, на тачку у них денег нет, а на улице - зима, поэтому особо не погуляешь. На настойчивые уговоры приятеля было принято решение помочь счастью влюбленных и всей группе молодых людей спрятаться в квартире для того, чтобы переждать акт любви. Приятель обещал, что все займет не больше полу-часа. Рассудив, что пол-часа - не время, народ стал искать подходящие убежища. Спрятались кто-где: в шкафах, под диванами, один даже для того чтобы было не очень жарко разделся и залез на антресоли. Ключ, по договоренности с приятелем положили снаружи под коврик и в полной темноте стали ждать. Минут через 15 в замке заскрипел ключ, дверь открылась и с мороза вошла наша "сладкая парочка". Все затихли в ожидании. Что было дальше между приятелем и его красавицей оставляю на ваше воображение, только через минут двадцать процесс был удачно завершен к общему удовлетворению не только тех, кто ему предавался, но и тех кто страдал во имя любви в пыльных шкафах и чуланах. Приятелю уже не терпелось покинуть квартиру, которая как он знал нашпигована людьми, поэтому он быстро оделся и даже открыл входную дверь на лестницу. Девушка одевалась не так быстро и она завязывала шнурки в тот момент когда сквозняк с шумом захлопнул входную дверь...
Дальнейшее с трудом поддается описанию, так как решив, что хлопок дверью означает, что сладкая парочка ушла, из всех щелей начали вылезать мужики истосковавшиеся по общению, громко делясь впечатлениями от только что произошедшего акта. При этом, фразы типа: "А ты слышал как она стонала на пятой минуте?!!" были пожалуй самыми аккуратными. Плюс к этому везде стали включать свет, шуметь и ходить разменая конечности. Немая сцена была в коридоре, когда туда вышла вся эта кодла и увидела девушку хватающую воздух ртом и нашего приятеля цвета старых зеленых обоев. Следующее что случилось, на девушку в одних трусах с антресолей вывалился прятавшийся там парень. Дальше был только крик!!!!!!


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 14.7.2005, 13:07
Сообщение #32


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Вот вспомнил одну историю, уже даже не помню где и с кем это было, или читал где, это не важно.
Ехал паренек в электричке, видимо на учебу, а рядом мило сидела симпатичная девченка, ну паренек естессвенно решил познакомится и начал разговор с какихто общих фраз о погоде, в общем к концу беседы паренек решился попросить у девушки номер телефона, так на всяких случай, девушка согласилась, и парень продиктовал ей номер своего мобильника. а девушка хотела ему повзонить чтобы у него определился номер. И без задних мыслей спросила: "АОН у тебя стоит?"... представтье картину, парень подумал что речь идет о его мужской силе, и с гордостью ответил "Конечно, но может проверить хочешь?" девушка не поняв юмора позвонила, парень после этого вошел в дикую краску =))) и до конца пути смущался =)))


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 14.7.2005, 13:55
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



[quote=Stopyatiy,12.07.2005 - 15:49]
Из жизни.
История эта случилась в те давно забытые времена,

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 18.7.2005, 10:43
Сообщение #34


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



За простыми сюжетами детских рисунков кроется гораздо большее, чем может показаться взрослым на первый взгляд. Мы попытались проанализировать несколько таких рисунков, присланных нашими читателями.

http://www.ico.aha.ru/h/kIds_pictures/detpics.htm

=)))))))))))))))))


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 3.8.2005, 9:29
Сообщение #35


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Ччерт я кажется влюбился.. Тьфу дурня какаято.. Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу смотреть как она разговаривает с другими, петь серенады под окном, ложить букеты цветов на порог, писать анонимные письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед ее окнами - "я тебя люблю", дарить плюшевых мишек, духи с весенним ароматом, провожать домой идя домой по темным переулкам, знакомится с ее мамой и вести безполезные разговоры на кухне, взламывать мейл, icq в поисках тайных
связей, меньше пить пиво с друзьями, устраиватся на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить возить ее по тем местам, какие она захочет, ходить и слушать как она восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и свое имя в сердечке, терпеть шоппинги, ждать часами пока она примерит одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее по утрам без макияжа и утверждать что она самая красивая на свете, ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить дату рождеения ее и ее хомяка... Все, разлюбил н#@8й


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 4.8.2005, 11:38
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



http://www.fun.from.hell.pl/2003-06-06/oczki.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 4.8.2005, 17:24
Сообщение #37


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(сергей @ 4.08.2005 - 12:24)

Ето хто там подглядывает? Знакомый взгляд... rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 4.8.2005, 20:51
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



ЕТО НИК, я так думаю. БЕРЕГИСЬ СЛАВНЫЙ НАРОД НАШЕГО ФОРУМА, ЧУЮ ВЗГЛЯД ЧУЖОЙ, НЕИСТОВЫЙ, МОЖЕТ В ГЛАЗ ДАТЬ, какой из двух. Ставлю вопрос на голосование, я в правый!!!!!!!!!!!!!!!!!! bash.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 4.8.2005, 21:25
Сообщение #39


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Яков @ 4.08.2005 - 21:37)
ЕТО НИК, я так думаю. БЕРЕГИСЬ СЛАВНЫЙ НАРОД НАШЕГО ФОРУМА, ЧУЮ ВЗГЛЯД ЧУЖОЙ, НЕИСТОВЫЙ, МОЖЕТ В ГЛАЗ ДАТЬ, какой из двух. Ставлю вопрос на голосование, я в правый!!!!!!!!!!!!!!!!!! bash.gif
*

А можно я ему дырки заклею...???
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  860311.jpg ( 12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 140
 


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 5.8.2005, 5:49
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Если за Вами не следят - это не значит, что у Вас нет шизофрении! crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:20