IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
30 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Metall collection!, Кто любит потяжелее!
Ragnar
сообщение 17.3.2006, 14:21
Сообщение #301


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата(Adel @ 16.03.2006 - 09:01)
А по-моему Rosenrot самый неудачный их альбом(поспешили с выпуском, еще бы годика два помучались и может что-нибудь дельное получилось). Прошлый альбом был лучше. Мне нравились все песни Rammstein'а без исключения, но из последнего альбома только половина.

Как-нибудь послушай Charlotte или Into the darkness (Kitty), там между рычанием еще и нармально поют good.gif
*

В обще то, этот альбом был состовлен из песен которые не вошли в Reise, Reise.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GericH
сообщение 17.3.2006, 20:07
Сообщение #302


я не такой как ты не такой как я


Группа: Участник форума
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2006
Пользователь №: 511



На счет нормальности, самое рульное это когда совмещают злостное рычание и нормальное мелодичное пение например как ALL-Nino


--------------------
В смысле осмысления бесмысленности, смысл тоже имеет определённую осмысленность !

GericH [oFF-LiNe]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 17.3.2006, 23:44
Сообщение #303


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Самое рульное - это когда дядька-тенор начинает аццко скримить! Или когда Сопрано и Баритон диалог ведут... Или когда находится дядя с гроулингом, который хрипом избитого гопника не кажется.

Сообщение отредактировал Dark Vala - 17.3.2006, 23:46


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 18.3.2006, 1:51
Сообщение #304


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
На счет нормальности, самое рульное это когда совмещают злостное рычание и нормальное мелодичное пение например как ALL-Nino

Не all-nino, а "ill nino", сильные ребята, мне тоже нравятся!
Цитата
Еще многое зависит от голоса, а не от умения. Вот мне очень нравятся вокалисты Slipknot'a, In Extremo и Lacuna Coil, а "оперное пение" типа Therion не переношу.

А по-моему неплохо, мне нравится. Я вот с недавних пор снова на "оперную" Tristania перешёл, дико прусь по песням "The modern end" и "Wormwood" с альбома "World Of Glass" 2001 года
Цитата
А мне наоборот.
Мне ближе пауэр-метал, нежели что-то жестокое. Хотя и от "потяжелее" я тоже не отказываюсь.

Atomica/Эльфийская рукопись/Catharsis
da rullz!!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 18.3.2006, 11:34
Сообщение #305


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Schnapz @ 14.03.2006 - 01:16)
17-го числа идем с Дез_думидом на VESANIA, вах, жесткач будет! pray.gif  via.gif  pray.gif Давненько я уже не посещал подобные мероприятия... Плюс ко всему Дез_думид за свою днюху проставлять будет, пивка жахнем! smile.gif
*


концерт получился натурально жесткачный, 3 часа нас мариновали всякими разогревными группами, которые изовсех сил старались показаться ну очень тяжолыми (старательно шумели гитарами и грамко нецензурно кричали в микрофоны), а потом вышли "папы" и всех порвали в клочья. да, забугорный митал разительно отличается от нашего родного(серого,убогова) росийскова андерграунда, вчера лишний раз в этом убедились. Особенно прошли на ура старые каверы-боевики Decade of Therion (Behemoth) и Carnal (Vader). Видимо каждый музыкант от себя добавил. А еще диск дали, отстой редкосный, зато нахаляву smile.gif
PS: вот афиша, смотрите и завидуйте!

Сообщение отредактировал death_doomed - 18.3.2006, 12:50
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  VESANIA_rck.jpg ( 135.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 18.3.2006, 11:44
Сообщение #306


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Бляха-муха,тему оживили! Почитаем...пока... smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 18.3.2006, 18:51
Сообщение #307


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
А еще диск дали, отстой редкосный, зато нахаляву

rofl.gif
Обычно так и бывает.
А у нас скоро концерт "Tribute to Slipknot", местные колхозники пудут пытаться атцоф перепеть, тока ИМХО фуфло это будет.

ЗЫ а я когда издалека афишки увидел, думал к нам прафдо Слипкноты приезжают...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koshei
сообщение 18.3.2006, 19:42
Сообщение #308





Группа: Участник форума
Сообщений: 255
Регистрация: 18.2.2006
Пользователь №: 466



Цитата(Brutall @ 18.03.2006 - 16:51)
rofl.gif
Обычно так и бывает.
А у нас скоро концерт "Tribute to Slipknot", местные колхозники пудут пытаться атцоф перепеть, тока ИМХО фуфло это будет.

ЗЫ а я когда издалека афишки увидел, думал к нам прафдо Слипкноты приезжают...
*

К нам ,по вероятности,никогда Slipknot не приедут!Я где-то слышал,что само Правительство России (или какой-то министр по этим делам)наложило запрет на тур Slipknot по России!Якобы они себя плохо ведут на сцене,извращаются,убиваются...Тогда я молчу про нашу попсу!Продажные продюссеры обрабатывают на компе голос глухонемого певца и толкают его на сцену петь под фонеру!
А концерт Slipknot (например в Лондоне)смотреть интересно,Кори задыхается,но поёт вживую!
Хотя,если справедливо рассудить,каждый выставляется как может,и попса в своих кругах популярна(не то слово)!
Если талант есть-нужно пробиваться,а другим уважать его! smile.gif


--------------------
Мне нравится,когда много шума от смеха и музыки,и я ненавижу наглых девствениц!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 18.3.2006, 21:39
Сообщение #309


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Бесит то, что по сути начинают вводить музыкальную цензуру. Казалось бы: какое их дело, что там на концерте происходит? Никого не месят, наркотой не торгуют - просто музыка! Ан нет. В Белоруссии, а теперь уже и в России, начинают регулярно срывать концерты культовых групп... А между тем сраная фанерная попса с её культом секса, мясистых сисек и жоп, победно шагает по планете!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 18.3.2006, 22:06
Сообщение #310


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата(Koshei @ 18.03.2006 - 20:42)
А концерт Slipknot (например в Лондоне)смотреть интересно
*

Потому-что люди сначала любят своё дело и вкладывают в него душу,а потом уже зарабатывают бабло. А у наших-бабло на первом месте.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koshei
сообщение 18.3.2006, 23:37
Сообщение #311





Группа: Участник форума
Сообщений: 255
Регистрация: 18.2.2006
Пользователь №: 466



Согласен!Продюссеры толстенькие,потненькие,с бабками!На попсу ходят мазоли вечно потные,голодные!Даю 100 пуд-ползала чисто глухие люди!
Звёзды наши выступают на помостье,звёзды снимают клипы,лижат П*зды,белее белого,важнее важного,ищут папочку себе отважного!
Впрочем весь Российский бизнес за бабками гонется!
wacko.gif


--------------------
Мне нравится,когда много шума от смеха и музыки,и я ненавижу наглых девствениц!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adel
сообщение 20.3.2006, 9:34
Сообщение #312





Группа: Участник форума
Сообщений: 272
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 503



А как вам новый клип Rammstein на песню "Mann gegen Mann"? Полное извращение, правда?


--------------------
if you've go† no†hing †o die for... †hen you've got no†hing †o live for.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 25.3.2006, 12:54
Сообщение #313


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



интересная херня иногда попадается на просторах интернета, есть одна супер зверская команда играющая TRUE NORVEGIAN BLACK METAL родом из ... Конго... shok.gif я когда увидел рыдал полчиса, короче негры жгут фатально.... Гитлер и Иеронимус вертятся в гробу как на сковородке. Жду комментов от тех кто догоняет в чом тут ахтунг shok.gif
ЗЫ а вот и сам ахтунг:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  black_metal_again.jpg ( 134.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 123
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 25.3.2006, 23:39
Сообщение #314


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Ахтунг из той же серии

Сайт Ахтунга

Сообщение отредактировал Dark Vala - 25.3.2006, 23:41


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 26.3.2006, 9:35
Сообщение #315


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Dark Vala @ 26.03.2006 - 00:39)
Ахтунг из той же серии
*


да уж, неисповедимы пути господни... crazy.gif правда этот "райский звон" скорее стеб, нежели команда занимающаяся серьезным делом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 26.3.2006, 15:30
Сообщение #316


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Черножопые труЪЪ-блэкеры с пантаргаммами на руках - да уж, что может быть более ахтунговым??? pray.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 26.3.2006, 18:11
Сообщение #317


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



А вот еще одна забавная шиза. Много кто говорит , что самое отвязное и страшное шоу у slipknot'а, очевидно они никагда не сталкивались с творчеством Lordi... да уж вот это я понимаю шоу упырей и вурдалаков, Финляндия как всегда выродила очередной страх немыслимый. Полюбуйитесь все кому не лень, действительно Слипкнот пионерами покажуться...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  n5650.jpg ( 60.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
Прикрепленный файл  n5391.jpg ( 79.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 26.3.2006, 21:07
Сообщение #318





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Они на Евровидение будут выступать. В мае, что -ли? dntknw.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.3.2006, 22:43
Сообщение #319





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
К нам ,по вероятности,никогда Slipknot не приедут!Я где-то слышал,что само Правительство России (или какой-то министр по этим делам)наложило запрет на тур Slipknot по России!Якобы они себя плохо ведут на сцене,извращаются,убиваются...

Да вряд ли... Просто за бугром концерты организовывать гораздо выгоднее и проще old.gif Вот ты отдашь 2000 рублей за концерт Сляпкнот если он приедет? Ну может и отдашь с трудом, а многие не смогут стока заплатить. А вот к примеру у поляков обычный клубный фест с участием VADER стоит в среднем 50-80 злотых. И это реальный ценник - сам видел в польском журнале. На наши это где-то 500 деревянных. В Питере к примеру местных колхозников посмотреть стоит 140-200 рубликов. Чувствуется разница?

И вот еще что заметил - когда в клубе отстраивает звук какой-то наш перец, звук полное гавнище. Стоит только поляку встать у руля, как это было на VESANIA, VADER - так сразу звук станосится акуенным. Я не пойму, наши что, технику берегут или что? Специально косячат, или руки из одного места растут? Конечно и исключения бывают, как например Бегимотам. Во время их мега-выступления длительностью в полчиса, звук был полней кашкой. А звук на концерте VADER'а был вообще САМЫМ ЛУЧШИМ из всех подобных мероприятий, которые я посещал pray.gif Отличный звук - редкое явление в "Арктике", но такое тоже случается smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Guest_*
сообщение 26.3.2006, 22:55
Сообщение #320





Гость






Craddle of Filth в Питере 28 мая!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

30 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:15