IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Предложения по развитию, А давайте...
Brutall
сообщение 22.2.2011, 20:28
Сообщение #101


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Никто никуда не пропадал, моё всевидящее око следит за всем тут...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 22.2.2011, 21:19
Сообщение #102


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



ninja.gif
Ясно, только твое око ничего не делает.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 22.2.2011, 21:27
Сообщение #103


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата(Snake @ 22.2.2011, 18:58) *
Не смеши меня.
Цой не в счёт, он только стебётся,
Айса тыщу лет не было, пропал безвестно,
Ленке не до форума сейчас, еле на сайт времени хватает,
Адлеана тыщу лет не было - времени нет, он об этом честно на сходке сказал,
Ворон один раз в месяц по обещанию и то в своей теме,
ты - как в голову взбредёт, а так месяцами не видать,
Вот Фрост со Шнапсом именно периодически.
Остались я и Жрица. из модеров - Рагнар.
всё.
Если бы ты чаще бывал на форуме, то был бы в курсе.

Да, я могу забить на форум на месяц, а то и на больше. Однако, когда появлюсь, читаю почти всё и подмечаю многих. Прекрасно знаю кто такой Цой (музыкант такой, всё пел: "Пе-Ре-Мен...") secret.gif Однако, помимо песен частенько заходит на форум, флудит, но имеет право редактировать и удалять посты. smile.gif
Искра была в последний раз 23 января. Месяц назад, ИМХО не так много. Заходила, читала. Айс был 24 числа. Ворон 11 февраля. Бывало, что и Адлеан наскоками возносил свою карающую десницу над ничтожными клонотопиками. В опровержени твоих слов, сразу же вылезло сотонинское всевидящее око в предыдущем посте.
Я считаю, что обязательное присутствие всех поголовно супермодераторов совсем не обязательно. Достаточно одному зайти раз в месяц, другому, третьему и т.д. Стопятый, Шар и Адлер по праву занимают в этом списке место, как основатели. (Чорт, как красиво сказал, прямо как на пленуме КПСС smile.gif )


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 22.2.2011, 21:36
Сообщение #104


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Перенес, кстати сообщения те сообщения из темы назад в СССР сюда с самого начала.
Цитата
и отдать "погоны" кому-нибудь достойному форумчанину. А такие есть. Движение в эту сторону будет?
Предлагаю кандидатуру Ямщика spiteful.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 22.2.2011, 22:08
Сообщение #105


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Я основателей и суперов вообще не имел ввиду, хотя Адлеан сам просил отставки. Я говорю о более упорядоченной структуре модераторов. Убрать "мёртвые души", а на вакансии назначить из числа тех, кто давно на форуме, знает его и не забывает. Вот Догс, например, модерирует Мобильники, а статуса модератора не имеет. Почему? И так далее, по списку. Надо этим заняться.

Сообщение отредактировал Snake - 23.2.2011, 10:50


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 22.2.2011, 23:18
Сообщение #106


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Не понял суть иерархии.
Админы, Супермодеры остаются на месте, а состав модераторов подвергается реформированию; "мёртвые души" типа Визарда и Баламута лишаются своих прав, а модераторы, которых назначат на новые должности будут иметь под аватаркой надпись "Группа: Модератор", а не "Участник форума"?
Так?


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 22.2.2011, 23:44
Сообщение #107


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Всё правильно. А разве можно как-то по другому?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 22.2.2011, 23:48
Сообщение #108


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Ну, я просто хотел уточнить правильно ли я тебя понял. В принципе, с точки зрения кадрового менеджмента я с тобой согласен, деда Снейк.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 23.2.2011, 0:43
Сообщение #109


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Я хотел бы видеть модератором Чеса, а туда дальше - возможно, Бикула, ИМХО, спокойные, адекватные люди, разбираются в том, где чаще всего идёт срач - в обществе и политике.
На менее горячие направления можно поставить кого-то ещё, скажем, пусть Цыпа модерирует любовь)))))

Ytrhjvfyn немного повзрослеет морально, остепентся - и тоже, думаю, сможет со своей энергией рвать на части врагов спокойствия на форуме. spiteful.gif Но пока он, как и Ямщик, боюсь, могут наломать дров сгоряча. Хотя про Ямщика однозначно не скажу, раз ты, Зёнь, предлагаешь его - наверное, ты прав. Ты же видишь людей вживую, а я сужу только по форуму.

Отдельно хочу обратиться к тем, что наш форум читает, но не зареген и не пишет (такие наверняка есть). Было бы здорово вам зарегиться и сказать своё свежее, независимое мнение, кто достоин быть модератором.

Модератор на форуме - это не супермен и не Д'Артаньян на белом коне, это скорее дворник. Работа неблагодарная, кропотливая, а на вкус власть толком и не почувствуешь.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 23.2.2011, 8:41
Сообщение #110





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 23.2.2011, 0:43) *
Я хотел бы видеть модератором Чеса,


Я сразу беру самоотвод. Причин много. О главной я уже писал - как то я перерос это баловство с виртуальной властью. А тем более, когда модератор играет по чужим правилам - это не интересно.smile.gif
Тем более, что моя политика модерирования примерно такая - вмешиваемся только если идёт прямое оскорбление личности или идут технические нарушения, влияющие на работу форума. В остальных случаях у подписчиков всегда есть способ игнорировать нежелательных собеседников.

Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 23.2.2011, 0:43) *
Я хотел бы видеть модератором Чеса, а туда дальше - возможно, Бикула, ИМХО, спокойные, адекватные люди, разбираются в том, где чаще всего идёт срач - в обществе и политике.
На менее горячие направления можно поставить кого-то ещё, скажем, пусть Цыпа модерирует любовь)))))


А вот Цыпа - да.

Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 23.2.2011, 0:43) *
Ты же видишь людей вживую, а я сужу только по форуму.


Это могут быть два разных человека: виртуальный и реальный.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 23.2.2011, 10:53
Сообщение #111


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
раз ты, Зёнь, предлагаешь его - наверное, ты прав.
Конечно же прав и даже не обсуждается. smile.gif
А так если на сурьёзе, то Сталин скромняжка. Его отношение и любовь к нашему форуму сомнений не вызывает. Предлагаю его, как кандидатуру №2Ю ну после Ямщика, конечно. spiteful.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.2.2011, 11:00
Сообщение #112





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Snake @ 22.2.2011, 20:32) *
Возник вопрос к админам: как-то поднималась тема о пересмотре состава модераторов, потому как некоторые из них просто не появляются на форуме. Адлеан, например, сам предлагал снять с него супермодерские обязанности, т.к. он в силу своей занятости не может их исполнять, и отдать "погоны" кому-нибудь достойному форумчанину. А такие есть. Движение в эту сторону будет?

Щас этим и займемся, че в долгий ящик откладывать... Сейчас все быстро пройдет.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.2.2011, 11:50
Сообщение #113





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Зенитовец @ 22.2.2011, 22:27) *
Цитата(Snake @ 22.2.2011, 18:58) *
Не смеши меня.
Цой не в счёт, он только стебётся,
Айса тыщу лет не было, пропал безвестно,
Ленке не до форума сейчас, еле на сайт времени хватает,
Адлеана тыщу лет не было - времени нет, он об этом честно на сходке сказал,
Ворон один раз в месяц по обещанию и то в своей теме,
ты - как в голову взбредёт, а так месяцами не видать,
Вот Фрост со Шнапсом именно периодически.
Остались я и Жрица. из модеров - Рагнар.
всё.
Если бы ты чаще бывал на форуме, то был бы в курсе.

Да, я могу забить на форум на месяц, а то и на больше. Однако, когда появлюсь, читаю почти всё и подмечаю многих. Прекрасно знаю кто такой Цой (музыкант такой, всё пел: "Пе-Ре-Мен...") secret.gif Однако, помимо песен частенько заходит на форум, флудит, но имеет право редактировать и удалять посты. smile.gif
Искра была в последний раз 23 января. Месяц назад, ИМХО не так много. Заходила, читала. Айс был 24 числа. Ворон 11 февраля. Бывало, что и Адлеан наскоками возносил свою карающую десницу над ничтожными клонотопиками. В опровержени твоих слов, сразу же вылезло сотонинское всевидящее око в предыдущем посте.
Я считаю, что обязательное присутствие всех поголовно супермодераторов совсем не обязательно. Достаточно одному зайти раз в месяц, другому, третьему и т.д. Стопятый, Шар и Адлер по праву занимают в этом списке место, как основатели. (Чорт, как красиво сказал, прямо как на пленуме КПСС smile.gif )

У Цоя нет прав модерских, не неси бурды.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Цой
сообщение 23.2.2011, 13:50
Сообщение #114


Проверяю баги
Иконка группы

Группа: Дебаггер
Сообщений: 182
Регистрация: 21.10.2004
Пользователь №: 12



Да, нету. А ну верните!!! Я требую модерства!!!
щас к ytrhjvfyn'у присоединюсь и будем тут революцию делать ёба.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 23.2.2011, 23:37
Сообщение #115


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Чес, ты же сам понимаешь, что в нашем случае модерство не игрушка. smile.gif Зря отказываешься. Говоришь - вмешивашься, только когда начинаются прямые оскорбления?? Так разве такого вмештельства недостаточно? Большего обычно и не требуется. Чтоб не провоцировать неадеватных, можно не удалять сообщения, а прикрывать мат звёздочками, у нас на форуме как-то этот способ подзабыли.

Что касается моей персоны - я сам не знаю, хочу ли я быть модером. smile.gif Зёнь, тебе, конечно, спаибо за замолвленное слово. С одной стороны ситуаци бывают разные и сложные, я не чувствую, что морально дорос, чтоб разрулить любой конфликт, опасаюсь кого-то обидеть. Потом, положа руку на сердце, скажу, что как-то так получается, что в то время, в которое я сижу на форуме, уже весь срач вычищен. Мне редко-редко попадаются невычищенные сообщения, требующие правки, и всего пару раз был повод нажать на кнопку жалобы. Так что не знаю, что мне чистить-то.
Но с другой стороны, я ведь в неочевидных случаях могу просто не трогать ничего. И пользоваться модерскими правами можно не целенаправленно, а между делом. Так что - Шнапс, смотрите там сами. smile.gif Попробовать могу, стараться буду, но горящго желания нет.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 24.2.2011, 0:20
Сообщение #116





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 24.2.2011, 0:37) *
Чес, ты же сам понимаешь, что в нашем случае модерство не игрушка. smile.gif Зря отказываешься. Говоришь - вмешивашься, только когда начинаются прямые оскорбления?? Так разве такого вмештельства недостаточно? Большего обычно и не требуется. Чтоб не провоцировать неадеватных, можно не удалять сообщения, а прикрывать мат звёздочками, у нас на форуме как-то этот способ подзабыли.

Что касается моей персоны - я сам не знаю, хочу ли я быть модером. smile.gif Зёнь, тебе, конечно, спаибо за замолвленное слово. С одной стороны ситуаци бывают разные и сложные, я не чувствую, что морально дорос, чтоб разрулить любой конфликт, опасаюсь кого-то обидеть. Потом, положа руку на сердце, скажу, что как-то так получается, что в то время, в которое я сижу на форуме, уже весь срач вычищен. Мне редко-редко попадаются невычищенные сообщения, требующие правки, и всего пару раз был повод нажать на кнопку жалобы. Так что не знаю, что мне чистить-то.
Но с другой стороны, я ведь в неочевидных случаях могу просто не трогать ничего. И пользоваться модерскими правами можно не целенаправленно, а между делом. Так что - Шнапс, смотрите там сами. smile.gif Попробовать могу, стараться буду, но горящго желания нет.

А нам горячие активисты и не особо требуются smile.gif Горячка обычно гаснет еще быстрее, чем начинается... Модерство дело такое, которое горячки не требует, и здесь нужны люди со строгим пониманием дзен-буддизма smile.gif Вот например сейчас стоит вопрос с двумя модерами, которые тут толком и не бывают, надо бы их вопрос решить smile.gif Думай сам, заставлять не будем, нет так нет. Просто иной раз читаешь посты и понимаешь, что у нас и так излишне разветвленная сеть НКВД, которая просто дышать не дает народу, устраивает массовые расстрелы, следует линии "ни шагу назад", ну и все такое прочее...

Сообщение отредактировал Schnapz - 24.2.2011, 0:21


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 24.2.2011, 0:44
Сообщение #117





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Schnapz @ 24.2.2011, 0:20) *
Просто иной раз читаешь посты и понимаешь, что у нас и так излишне разветвленная сеть НКВД, которая просто дышать не дает народу, устраивает массовые расстрелы, следует линии "ни шагу назад"

+100500 Не надо плодить номенклатуру! good.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 24.2.2011, 20:15
Сообщение #118


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Про номеклатуру шутку юмора не понял))

А насчёт модерства - не знаю я, Макс. smile.gif Я считаю, что дело надо делать или хорошо, или не делать вообще. Таких навыкв дзен-буддизма, как у тебя, у меня нет. smile.gif Закрыть мат звёздчками-то нетрудно, а вот разрулить конфликт... Если многие хотят видеть меня модером - не откажусь. В этом случае обещаю быть осторожным и ответственным, постараюсь не вляпаться в провокации. Есл нет - ничего страшного, буду юзером как сейчас.
В любом случае уже сейчас могу сказать, что если буду модером - я буду нечасто пользоваться правами модера. Почему - описал выше. Разве что иногда там перенести не там созданную тему...


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 24.2.2011, 20:45
Сообщение #119





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 24.2.2011, 20:15) *
Про номеклатуру шутку юмора не понял))

Цитата
Номенклатура (разг.) — высший слой партийного, хозяйственного и военного руководства в СССР

© http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%...%D0%B8%D1%8F%29

Сообщение отредактировал Dogs - 24.2.2011, 20:46


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 24.2.2011, 21:05
Сообщение #120



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Adlean не пропал...просто сейчас в силу обстоятельств чаще бываю с телефона, порой даже не авторизируясь...если вижу какие-то косяки просто говорю об этом Шнапсу в аське-так мне проще...Войны правок на форуме нет и это главное...


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:27