IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
14 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ваши ники, что они значат и как вы их придумали
GericH
сообщение 11.5.2006, 21:48
Сообщение #1


я не такой как ты не такой как я


Группа: Участник форума
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2006
Пользователь №: 511



люди оч интерестно почему вы называете себя тем или иным ником, и как вы их предумали


--------------------
В смысле осмысления бесмысленности, смысл тоже имеет определённую осмысленность !

GericH [oFF-LiNe]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 11.5.2006, 22:22
Сообщение #2


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



очень просто. берешь простое слово ПукшсН, забываешь переключится на русские буквы и получается ник smile.gif


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 11.5.2006, 22:30
Сообщение #3


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



ты наверное забыл переключиЦЦа с Ифдфьге ? smile.gif


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антал
сообщение 11.5.2006, 22:45
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 132
Регистрация: 2.4.2006
Из: Черняховск-Калининград
Пользователь №: 565



Цитата(GericH @ 11.05.2006 - 22:48) *
люди оч интерестно почему вы называете себя тем или иным ником, и как вы их предумали


Тема действительно интересная. Про мой ник могу сказать что это абравиатура имени и отчества.
Кстати говоря тоже недавно пришла в голову подобная тема, да вот только руки никак не доходили ее создать. Общем сенкс за интересную тему. good.gif Правда хотелось бы ее немного расширить .По мимо ника форумчани используют подписи. Скажем высказывание кого-то из знаменитостей. Так вот почему используются именно это изречение(я про подпись) или именно этот аватор? Про мою подпись скажу что я именно так и считаю. Можно сказать что это мое кредо.

Вопрос адресован Фриде :Случайно не из произведения "Мастер и Маргарита" господина Булгакова взят Ваш Ник? Если да, то почему именно Фрида? Схожие судьбы?


--------------------
…лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попала..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
x-zombik
сообщение 11.5.2006, 23:28
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 228
Регистрация: 2.11.2005
Из: RUSSIA
Пользователь №: 319



А я сначала был, zombik(от zombie,скарей сего еще не подросший или еще не умерший,х.з.)
.патом чет не смог на форум зайти,паентому снова зарегился под,x-zombik

Сообщение отредактировал x-zombik - 12.5.2006, 8:29


--------------------
Существует два мнения- одно мое , второе-......неправильное!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 11.5.2006, 23:41
Сообщение #6


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Уже где-то писал, но повторюсь. Только вкратце.
Сей ник был придуман не мной, давным-давно. Но закрепился. Не знаю, наверное он четко отражает мои взгляды на жизнь.
Что касается подписи... В подпись идут фразы либо мои, либо те, с которыми я абсолютно согласен... либо отражающие мое настоящее эмоциональное состояние.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NexT
сообщение 12.5.2006, 1:02
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 5
Регистрация: 10.5.2006
Пользователь №: 624



Так как увлекаюсь CS, уже давно вот и ник соответствующий, даже в свободное время от контры так называют smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 12.5.2006, 2:50
Сообщение #8


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Поскольку я мрачный металлист, поклоник скандинаской мифологии и истории викингов, то и ник мой взят от реально существовавшего человека Рагнара Лотброка, конунга морских разбойников. Кстати, аватар я сваял из обложки нетленного исторического романа Г.Гаррисона pray.gif "Молот и Крест", всем рекомендую, великолепная книга.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 12.5.2006, 8:09
Сообщение #9


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Преобладание холодного разума над эмоциями во мне - Разум
Интерес к глобальным проблемам и взгляд на общество со стороны - Всемирный
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 12.5.2006, 8:19
Сообщение #10


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Ворон считается символом ветра - вещая птица - живет, по преданию, до трехсот лет, а все оттого, что питается одной только мертвечиной. Ворон владеет тайнами: предсказывает смерть, нападение врагов, в былинах дает советы героям, в сказках указывает зарытый клад, в песнях приносит матери весть о гибели сына и т.п. Народные представления отчетливо выявляют дьявольскую природу птиц семейства вороновых. Так, Ворона считают черным оттого, что он создан дьяволом. В Вороне видят нечистую силу. Черт может принимать облик черного Ворона или вороны. В образе Ворона черт летает ночью по дворам и поджигает кровли. Верят, что черти в виде ворон слетаются и кружат над домом умирающего колдуна, чтобы помочь выходу его души из тела. Души злых людей представляют в виде черных Воронов и ворон. Считают, что ведьму можно определить по черному Ворону, сидящему на ее доме.

Ворон играет весьма значительную роль в мифологии самых разных народов. Функции его очень многообразны. Он часто выступает как демиург и культурный герой, его связывают со смертью и миром мертвых, с землей и небом, наделяют шаманским могуществом. Ворон нередко является посредником между различными мирами, между летом и зимой, водой и сушей, соленой и пресной водой. Он фигурирует в мифах о потопе, создает землю, добывает пресную воду у хозяев соленого моря и т. д. (Мифы народов мира, 1980—1982).

В геральдике он символизирует воинскую отвагу и смерть.

На правой лопатке у меня забит Ворон с две сигаретных пачки и эта птица наиболее точно отражает мою сущность.........................


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 12.5.2006, 8:22
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



А вот я не знаю с чего придумал такой ник. Может кто-нибудь поможет? crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 12.5.2006, 12:13
Сообщение #12


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Кстать...вот свой ник я тоже незнаю откуда взял просто понравился.... rofl.gif а скобка в конце символизирует мою вечную улыбку rofl.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_NegativE_
сообщение 12.5.2006, 13:22
Сообщение #13


NegativE - Это не ник, это состояние души...


Группа: Участник форума
Сообщений: 417
Регистрация: 11.9.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 286



Цитата(Яков @ 12.05.2006 - 09:22) *
А вот я не знаю с чего придумал такой ник. Может кто-нибудь поможет? crazy.gif

Яков, твоя мать была неумоверно продуманная... smile.gif Она знала что ты рано или поздно попадёш на форум, и она тебе зарание дала ник а не имя... spiteful.gif ok.gif

Цитата(GericH @ 11.05.2006 - 22:48) *
люди оч интерестно почему вы называете себя тем или иным ником, и как вы их предумали

А ещё Ген... Правильно пишется вашИ ники, а не как у тебя через Ы...


--------------------
Кто куда… А мы с _Negativ_’ом попёрлись через Инстербург…
Он на Дачную я на Ленинградскую…
Дошёл я вроде нормально, тока вот пол дороги не помню…
©Тошик
----------------------------------------------------------------------------
[oFF-LinE] #[_NegativE_]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GericH
сообщение 12.5.2006, 22:03
Сообщение #14


я не такой как ты не такой как я


Группа: Участник форума
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2006
Пользователь №: 511



Цитата
А ещё Ген... Правильно пишется вашИ ники, а не как у тебя через Ы...



ну это не удивительно у меня всегда все через это место



Цитата
Правда хотелось бы ее немного расширить .По мимо ника форумчани используют подписи. Скажем высказывание кого-то из знаменитостей. Так вот почему используются именно это изречение(я про подпись) или именно этот аватор?



я об этом думал но потом решыл что подписи часто меняются, а не идут как какоето идеальное высказывание, просто понравившеяся фраза. Ну а про оваторы и говорить нечего они или подстроенны пд ник(как у архангела и негатива), или просто в прикол(как у нэкста). Так что я остоновился на решении создать тему чисто про ники

Цитата
а не идут как какоето идеальное высказывание



извените торопился и не правельно написал. А не идут как ник который как придумали так он и останецЦа, или как какоето идеальное высказывание, это просто фраза которая в большэнстве случае просто понравилась


--------------------
В смысле осмысления бесмысленности, смысл тоже имеет определённую осмысленность !

GericH [oFF-LiNe]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 12.5.2006, 22:57
Сообщение #15


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



Цитата
А ещё Ген... Правильно пишется вашИ ники, а не как у тебя через Ы...

Пох на орфографию.Тут, если уж на то пошло, даже в названии темы ошибки есть,но это вроде как никому глаза не мозолит.


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 13.5.2006, 0:20
Сообщение #16


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(arhangel) @ 12.05.2006 - 13:13) *
Кстать...вот свой ник я тоже незнаю откуда взял просто понравился.... rofl.gif а скобка в конце символизирует мою вечную улыбку rofl.gif

интересно а куда мне все мои мне так необходимые скобочки запихнуть? ))))

ну а у меня не ник, у меня диагноз.


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антал
сообщение 13.5.2006, 0:23
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 132
Регистрация: 2.4.2006
Из: Черняховск-Калининград
Пользователь №: 565



Цитата(Voron @ 12.05.2006 - 09:19) *
Ворон считается символом ветра - вещая птица - живет, по преданию, до трехсот лет, а все оттого, что питается одной только мертвечиной. Ворон владеет тайнами: предсказывает смерть, нападение врагов, в былинах дает советы героям, в сказках указывает зарытый клад, в песнях приносит матери весть о гибели сына и т.п. Народные представления отчетливо выявляют дьявольскую природу птиц семейства вороновых. Так, Ворона считают черным оттого, что он создан дьяволом. В Вороне видят нечистую силу. Черт может принимать облик черного Ворона или вороны. В образе Ворона черт летает ночью по дворам и поджигает кровли. Верят, что черти в виде ворон слетаются и кружат над домом умирающего колдуна, чтобы помочь выходу его души из тела. Души злых людей представляют в виде черных Воронов и ворон. Считают, что ведьму можно определить по черному Ворону, сидящему на ее доме.

Ворон играет весьма значительную роль в мифологии самых разных народов. Функции его очень многообразны. Он часто выступает как демиург и культурный герой, его связывают со смертью и миром мертвых, с землей и небом, наделяют шаманским могуществом. Ворон нередко является посредником между различными мирами, между летом и зимой, водой и сушей, соленой и пресной водой. Он фигурирует в мифах о потопе, создает землю, добывает пресную воду у хозяев соленого моря и т. д. (Мифы народов мира, 1980—1982).

В геральдике он символизирует воинскую отвагу и смерть.

На правой лопатке у меня забит Ворон с две сигаретных пачки и эта птица наиболее точно отражает мою сущность.........................



Уважаемый Ворон благодарен вам за лекция по поводу,какое место имеит ворон в Мифолгии!
Вот только у меня возникли вопросы:Как ваш аватор вяжется с Ником и подисью аватора.Это совсем рназные истории:Мальчиш-Кибальчиш(я про аватор) мы все прекрасно знаем,а вот Человек дождя это уже интересно!Вы это позаимствовали из одноименного фильма,или из мультика "Дети дождя"?Хотя, это ничего не меняет.Мне кажется что это совсем не вяжется между собой.В фильме достаточно глубокий смысол связанный с заболеванием аутизм,а мультик так это просто красивая сказка.Если я правильно понимаю,то Ник и подпись должны хоть немного соответствовать друг-другу.Конечно же все выше сказаное ИМХО.


--------------------
…лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попала..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 13.5.2006, 1:25
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Антал @ 11.05.2006 - 23:45) *
Вопрос адресован Фриде :Случайно не из произведения "Мастер и Маргарита" господина Булгакова взят Ваш Ник? Если да, то почему именно Фрида? Схожие судьбы?

Ты че прикольнулся?! Конечно же нет. Я когда ник придумывала как-то о Булгакове совсем не думала.

Ник на самом деле в честь Фриды Кало, т.к. реально сильная, умная и талантливая женщина, а я таких людей уважаю, если не сказать больше.
Цитата
На пороге третьего тысячелетия Запад наряду с другими бурными, часто недолговечными увлечениями захлестнула и волна "фридомании", однако интерес к творчеству и личности Фриды Кало оказался жизнеспособным. Ее картины висят в Лувре, Музее современного искусства в Нью-Йорке, продаются за миллионы долларов. Эта женщина стала одним из кумиров XX века, Голливуд борется за право экранизации ее воспоминаний, по ее воспоминаниям создаются балеты, ей посвящаются поэмы, а дневник, напечатанный факсимиле, постоянно переиздается.

Американские феминистки считают Фриду Кало своей предтечей, ее поднимают на щит лесбиянки и геи, при жизни ее причисляли к своему лагерю даже "папа римский сюрреализма" Андре Бретон, хотя саму Фриду надуманность и наигранность сюрреализма всегда раздражала. Шумные сборища сюрреалистов казались ей ребячеством, и однажды в сердцах она обвинила их в том, что "такие вот интеллектуальные сукины дети расчистили дорогу всем гитлерам и Муссолини".

Перенесшая в детстве полиомиелит, совсем молодой девушкой Фрида попала в автокатастрофу. Автобус, в котором она ехала, столкнулся с трамваем, и отскочивший от перил железный прут прошил ее тело, повредив позвоночник, задев таз, ребра, ключицу. Правая нога, иссушенная полиомиелитом, была переломана в одиннадцати местах. Тридцать два раза Фрида побывала на операционном столе. Это своеобразный мировой рекорд. Кроме того, ее постоянно преследовала мысль о возможном проявлении наследственного заболевания: отец страдал эпилепсией.


У меня всегда была проблема с выбором ника, а незадолго до того как регистрироваться на форуме, посмотрела прогу про Фриду. Вот вспомнила и написала. Я и так то к ней отношусилась с большим уважением, а тут... Просто стечение обстоятельств. Только не думай, что моя жизнь как-то перекликается с ее. Совсем нет.


А что до моей подписи, то я полностью с ней согласна, да и как не процитировать Пушкина.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 13.5.2006, 9:13
Сообщение #19


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Змей...Змей,сука хитрый! Змей лежит на ветке, греется на солнышке и нападает из подтишка... Спокойствие,мудрость-хитрость и холодное терпение- вот те качества,которые мне нравятся в Змее. Если каких-то во мне не хватает.старательно их культивирую. smile.gif

Кстати, ни GericH, ни Falex, ни _NegativE_ о своих никах ничё не написали. Нихт гут,дорогие камрады.

Сообщение отредактировал Snake - 13.5.2006, 9:19


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антал
сообщение 13.5.2006, 10:16
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 132
Регистрация: 2.4.2006
Из: Черняховск-Калининград
Пользователь №: 565



Цитата(Фрида @ 13.05.2006 - 02:25) *
Ты че прикольнулся?! Конечно же нет. Я когда ник придумывала как-то о Булгакове совсем не думала.


Ну ни то что-бы я прикаловался,да и в серьез вроде не говорил. dntknw.gif Так просто любопытство меня одолело."Любопытство не порок,а большое свинство.Мне по году рождения положено..."

Сообщение отредактировал Антал - 13.5.2006, 15:12


--------------------
…лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попала..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:50