IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
23 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> I Hate This Fucking World!!!, and my madness will never die
Margaret
сообщение 20.10.2009, 13:34
Сообщение #321





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 16.10.2009, 23:34) *
Цитата(Margaret @ 16.10.2009, 17:09) *
да ладно вам,сейчас что угодно можно от молодежных движений ожидать))скоро будут ногами как ветками дрыгать))бред это все,есть много других способов самовыражения..я,кстати,не понимаю,ну танцуешь ты,танцуй..но зачем эти танцы аля тектоник или дэ-эн-би записывать на видео )))
и вот,возвращаяссь к названию топика,меня поражает этот мир,потому что молодым нечего делать,кроме как "дэнсить"..

можно вместо "дэнсить" делать карьеру)))
вам же ж тоже лет 18, судя по инфе в личке, вы чем занимаетесь в этом нежном возрасте?



ну как сказать правильей:хм...точно не торчу суками в контакте и вообще в интернете....я лучше схожу в театр или кино,пообщаюсь "вживую",поучаствую в каких-либо мероприятиях....да и вообще стараюсь хорошо учиться)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 20.10.2009, 19:06
Сообщение #322


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Контакт в больших дозах - это зло, он отупляет. Поэтому хорошо, что ты вместо него предпочитаешь театр. smile.gif Это здорово.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 20.10.2009, 21:51
Сообщение #323





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Margaret @ 20.10.2009, 14:34) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 16.10.2009, 23:34) *
Цитата(Margaret @ 16.10.2009, 17:09) *
да ладно вам,сейчас что угодно можно от молодежных движений ожидать))скоро будут ногами как ветками дрыгать))бред это все,есть много других способов самовыражения..я,кстати,не понимаю,ну танцуешь ты,танцуй..но зачем эти танцы аля тектоник или дэ-эн-би записывать на видео )))
и вот,возвращаяссь к названию топика,меня поражает этот мир,потому что молодым нечего делать,кроме как "дэнсить"..

можно вместо "дэнсить" делать карьеру)))
вам же ж тоже лет 18, судя по инфе в личке, вы чем занимаетесь в этом нежном возрасте?

ну как сказать правильей:хм...точно не торчу суками в контакте и вообще в интернете....я лучше схожу в театр или кино,пообщаюсь "вживую",поучаствую в каких-либо мероприятиях....да и вообще стараюсь хорошо учиться)

Дык...
а в предыдущем посте вы, так следует понимать, под словом "дэнсить" понимали вконтакте и интернет?
де логика?

А вообще всему свое время
танцуй пока молодой


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 21.10.2009, 11:20
Сообщение #324





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



нет...я под "дэнсить"имела ввиду как раз-таки танцы..но!!!я за то,чтобы было больше пользы для ума....считаю,что такие занятия-пустая трата времени...можно пойти и пробежаться на свежем воздухе-по-полезнее будет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canis_Lupus
сообщение 21.10.2009, 12:40
Сообщение #325





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 17.10.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2517



Собственно, я ни в современных танцах, ни в контакте и иже с ними не вижу ничего плохого. Каждому свое. Не нравятся такие вещи, как тектоник? Мне тоже не нравятся, однако о вкусах не спорят. К примеру, я люблю настоящий горький шоколад, а кто-то есть "милку", которую я на дух не переношу. Я ж его за это не осуждаю. Слушаю я разные направления рока, а моя девушка считает почти весь рок и металл долбежкой по мозгам. Так что ж мне теперь ее бросить из-за этого и считать, что она неполноценная? Нет уж. Пустая трата времени вы говорите... Кто-то модельки самолетов склеивает, тоже пустая трата времени? Каждый проводит время так, как ему нравится.
С другой стороны вы правы в том, что нужно не просто что-то делать, потому что "так делают все окружающие, значит это круто", а делать всё осмысленно. И духовно развиваться надо, чтобы не быть "овцой в стаде", как говорил Ницше. Танцы и контакт - сами по себе не показатель, и вполне можно сочетать их с духовным саморазвитием, да и с зарабатыванием денег. Делать что-то не "вместо", а "вместе". Другой вопрос в том, что многие не задумываются, а просто выбирают что-то "как все".


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 21.10.2009, 13:11
Сообщение #326





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



ну здесь вроде никто не осуждал контакт,танцы и все такое...сколько людей-столько и мнений. Я не вижу нисего криминального,если кто-то проводит свое время не так,как,например,я.я высказала свою точку зрения по этому поводу. и о людях никто не вправе судить по страничке в контакте или по тому,записал ли он "новый драмэнбэшный видос".я люблю баскетбол.с удовольствием в него играю,и никто меня не осуждает. главное,чтобы это подходило по душе....и вообще,высказывая свои мысли,я судила по себе...что ПО МНЕ лучше сходить в театр.чем попрыгать в стиле джамп стайл или обновлять страницу в контакте от нечего делать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 24.10.2009, 14:27
Сообщение #327


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Разумеется, есть люди, которые любят сидеть в контакте и тем не менее представляют собой разумных, интересных людей. Но тенденция такова, что большинство контактников - слаборазвитые, недумающие люди, для которых контакт есть всё и где они занимаются всякой фигнёй. Так что контакт - показатель, я считаю, хотя и не абсолютный.

Я сам имею в контакте страничку, но захожу только чтоб посмотреть чьи-то фотки, если дали ссылку на контакт, или если надо кого-то найти.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 25.10.2009, 12:15
Сообщение #328


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Margaret @ 21.10.2009, 13:11) *
и о людях никто не вправе судить по страничке в контакте

Ага, видели бы Вы первоначальный вариант моей анкеты, первым делом вызвали бы санитаров. Да и сейчас не блещет, да...

Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 24.10.2009, 14:27) *
Разумеется, есть люди, которые любят сидеть в контакте и тем не менее представляют собой разумных, интересных людей.

"Не пускайте детей в Интернет. От детей интернет тупеет." (ц)
Плюс и, одновременно с тем, минус фконтакта в том, что он прост в использовании. Очень прост. И потому так популярен.
Аудиторию контакта составляет в основном школота. Тысячи их.
Поэтому я не считаю это каким-то показателем.
Процент долбо..ов в контакте приблизительно равен проценту долбо..ов на улице.
А уж то, что процент этих личностей зашкаливает over 9000, тут уж извините не контакт совсем виноват.

Я сию социалку использую в основном ради фана и как средство коммуникации и организации различного рода мероприятий. А чо, удобно же разослать приглашение сразу всем друзьям, которых хочешь видеть на каком-либо мероприятии, а не обзванивать всех и каждого, искать потерянные по ошибке контакты и рвать на заднице волосы если их нигде не найти. Ну и плюс файлопомойка. Фотографии там всякие, заметочки.
Для того и делаются, собсна, социальные сети.

Ну и, конечно же, фан. Еда для троллей вконтакте крайне сытная и высококаллорийная smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 25.10.2009, 13:05
Сообщение #329


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Аудиторию контакта составляет в основном школота. Тысячи их.

Имя им - легион.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 25.10.2009, 13:17
Сообщение #330


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Snake @ 25.10.2009, 13:05) *
Цитата
Аудиторию контакта составляет в основном школота. Тысячи их.

Имя им - легион.

Да ладно. Вполне себе безобидные лемминги. Местами даже забавные.
Адекватные люди на такие мелочи внимания не обращают. Пусть бесится школота. Хоть не по притонам, действительно smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.10.2009, 9:06
Сообщение #331





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Чьорт, еще один обчитался луркоморья rofl.gif
Цитата
Тысячи их.

Цитата
зашкаливает over 9000

Цитата
Еда для троллей

Цитата
"Не пускайте детей в Интернет. От детей интернет тупеет." (ц)

Кстати, эта цитата появилась в подписи у Баламута еще задолго до появления лурки и вообще проблемы особо одаренных школьников в интернете в целом smile.gif

А где же наш топегстартер? Пропал куда-то, конспектики читает наверное smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 26.10.2009, 10:35
Сообщение #332


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Schnapz @ 26.10.2009, 9:06) *
Чьорт, еще один обчитался луркоморья rofl.gif
Цитата
Тысячи их.

Цитата
зашкаливает over 9000

Цитата
Еда для троллей

Цитата
"Не пускайте детей в Интернет. От детей интернет тупеет." (ц)

Кстати, эта цитата появилась в подписи у Баламута еще задолго до появления лурки и вообще проблемы особо одаренных школьников в интернете в целом smile.gif

А где же наш топегстартер? Пропал куда-то, конспектики читает наверное smile.gif

Да я на лурке стотыщ лет не был уже.
Просто настроение такое было. Вот.
А топегстартер скорее всего действительно готовеццо к сессии. А может получил вечный бан в байнете как персона нон-грато =)


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 27.10.2009, 7:35
Сообщение #333





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
А топегстартер скорее всего действительно готовеццо к сессии. А может получил вечный бан в байнете как персона нон-грато =)

Не, он просто не хочет теперь посещать русацкие форумы, ему ближе белорусские smile.gif Там обсуждают поганую Рашку, хвалят Батьку и обсуждают урожай картофана и сухого молока.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 27.10.2009, 8:07
Сообщение #334





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



ооооо ребят,отписываетесь сейчас прям языком "жертвы Интернета" ха!!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 27.10.2009, 11:19
Сообщение #335


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Margaret @ 27.10.2009, 8:07) *
ооооо ребят,отписываетесь сейчас прям языком "жертвы Интернета" ха!!)))

Уж лучше Интернета, чем зомбоящика.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canis_Lupus
сообщение 27.10.2009, 16:43
Сообщение #336





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 17.10.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2517



Цитата(Margaret @ 27.10.2009, 9:07) *
ооооо ребят,отписываетесь сейчас прям языком "жертвы Интернета" ха!!)))

Мы не жертвы, ибо мы сохраняем способность независимо мыслить. Вот smile.gif


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 28.10.2009, 12:05
Сообщение #337





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



ну всяко лучше выражаться нормальным языком и не выражать свои мысли с помощью Интернет-сленга,согласитесь....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canis_Lupus
сообщение 28.10.2009, 14:01
Сообщение #338





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 17.10.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2517



Чем лучше? Язык - всего лишь инструмент для передачи информации между людьми. И человек видоизменяет его так, как ему удобно. Если окружающим данная манера говорить не доставляет неудобств, почему бы и нет?

ИМХО, мадмуазель, вы слишком консервативны.


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 28.10.2009, 14:23
Сообщение #339





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



я знаю,что слишком консервативна,но никуда от этого не деться.я за чистоту нашего языка.Я не запрещаю и ничего не имею против Интернетовского сленга,это есть дело каждого.просто высказала свое мнение)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 28.10.2009, 19:13
Сообщение #340


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



В теме про, скажем, компьютеры разумно использовать компьютерный слэнг. Это естественно при непринуждённом разговоре, так и печатать быстрее, и тебя лучше поймут. Проще ведь написать "комп глючит", чем "компьютер работает нестабильно" или тем более расписывать на полную "IBM-совместимая электронно-вычислительная машина при функционировании проявляет нестабильность, вызванную не вполне ясной причиной, а также её программное обеспечение в лице операционной системы типа Windows™ производства компании Microsoft® периодически переходит в недокументированное логическое состояние, в результате чего не реагирует на запросы и команды оператора либо реагирует со значительной задержкой и артефактами искажения изображения на мониторе данной ЭВМ". Так будет академически правильнее всего, но, согласись, это смешно. smile.gif Плохо, когда человек кроме слэнга ничего не знает.

Потом, заметил за собой такое: в политической теме, если я пишу с "монархической", классической, правильной позиции, я стараюсь говорить абсолютно чётко, трезво и правильно. Если же я пишу с контрправительственной, охаивательской, анархической позиции, то я чаще использую жаргон, речь более свободная и разбитнАя, как у какого-нибудь полупьяного мужика на ярмарке, которого "понесло" на волне веселья. smile.gif Думаю, это подсознательно так получается.

Сообщение отредактировал ===СТАЛИНЕЦ=== - 28.10.2009, 19:15


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:21