IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
22 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> митинг 28.02.2010 в черняховске, развлечение или действенная мера
митинг 28.02.2010 в черняховске
как мы относимся к митингу
категорически против [ 5 ] ** [10.64%]
двумя руками за [ 20 ] ** [42.55%]
просто не пойду [ 2 ] ** [4.26%]
интересно поприсутствывать [ 5 ] ** [10.64%]
давно пора [ 13 ] ** [27.66%]
никак [ 2 ] ** [4.26%]
Всего голосов: 47
Гости не могут голосовать 
ytrhjvfyn
сообщение 26.2.2010, 19:47
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



К митингу готовятся и люди и нелюди, так например, директора организаций получили наставление ( может приказ) строго на строго запретить своим сотрудникам учавствовать в митинге, в противном случае ув........ . А остальные люди обязательно пойдут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
гнус
сообщение 26.2.2010, 21:31
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 91
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 2588



а уточнить можно какие организации?а на счет конституции как?
я так полагаю, что это подконтрольные администрации и ЕР?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аявр
сообщение 26.2.2010, 22:32
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 104
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 42



Цитата(ytrhjvfyn @ 26.2.2010, 20:47) *
К митингу готовятся и люди и нелюди, так например, директора организаций получили наставление ( может приказ) строго на строго запретить своим сотрудникам учавствовать в митинге, в противном случае ув........ . А остальные люди обязательно пойдут


Какое четкое разделение! Люди и нелюди! Четкие границы: арийцы и неарийцы; вурдалаки и ангелы; кто не снами, тот против нас. Молодец.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 26.2.2010, 22:44
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Помоги подобрать более подходящие определения и я буду ими пользоватся smile.gif

Частников оставлю под вопросом, пока про муниципалов, собрание по этому воросу было в администрации, естественно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 26.2.2010, 22:52
Сообщение #5


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Я вот заметил: как только на форуме пошла движуха за митинг, набежало дофига новых юзеров, с активными политическими позициями. Странно, однако.

Митинг поддерживаю однозначно. Пусть всё сотрясается от митингов! А то кабинетные враги народа зажрались, заврались и засиделись в своих кабинетах.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аявр
сообщение 26.2.2010, 23:29
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 104
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 42



А чего тебе не хватает чтобы стать чиновником? Желания, знаний, умений? Если нет желания, то в чем мотив? Если нет знаний и умений, то "всё сотрясается" это комлпекс неполноценности.

Цитата(ytrhjvfyn @ 27.2.2010, 0:44) *
Помоги подобрать более подходящие определения и я буду ими пользоватся smile.gif

Частников оставлю под вопросом, пока про муниципалов, собрание по этому воросу было в администрации, естественно.

Власть, она на то власть. Если она есть, то использует свои ресурсы. Приказами желание выразить протест не остановить. Протестные настроения снижаются системными, последовательными, длительными мерами.

А у меня вопрос! Вот народ собирается пойти на митинг, а не имеется вполне конкретной инфы:
1. Кто конкретно организатор:
2. Кто готовит проект резолюции?
3. А какие вопросы будут на митинге подниматься?
4. Кто приглашен на выступление.

Не имея ответы на эти вопросы нормальный человек решение о походе на митинг не примет. Может быть следующая ситуация. Митинг организовала группа геев, борются они за свободную однополую любовь, а участники митинга ее одобряют.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 27.2.2010, 0:12
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
В администрации кого-то стращали увольнениями за появление на митинге? Да вы похоже приболели... совещания с муниципалами проводятся каждый четверг в 9-00 и там обсуждаются вопросы жизнеобеспечения города. Но такая "новость" канешна должна была появиться... злобные ченовнеки-вурдалаки душат народную свободу с целью удержаться на своих тёплых насиженных местах... угрожают... обманывают... врут... лишь бы только сорвать митинг... Ржу ни магу... А потом появятся новости что подступы были блокированы вооружёнными людьми в масках и они под дулом автоматов разгоняли желающих помитинговать... ну или типа бритоголовые робята разбивали битами черепа митингующим... )))
Про организаторов говорил - пара-тройка эксдепутатов райСовета, решающие сугубо свои вопросы;
- Ну разумеется они и готовят проект резолюции (если вообще знают что это такое), она будет следующего содержания мы за всё хорошее против всего плохого. У кого-нить есть возражения по такой резолюции? Да я сам за это...
- Вопросы будут подниматься по поводу типа "антинародных" тарифов... ну и под этой темой проскользнёт ещё пара нужных чисто им тезисов... мол весь митинг за то чтобы оставить их при власти, потому как никто другой так не умеет радеть за население как они, ну и разумеется нигде себя больше найти не смогут... разучились ручками и головой работать... тока язык...
- Могу сказать что точно будут г-жи: Кулиш и Сафонова, ещё несколько обиженных экс райдепов... возможны и сюрпризы... Немцова, думаю, ждать не стоит )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 27.2.2010, 1:13
Сообщение #8


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Аявр @ 27.2.2010, 0:29) *
А чего тебе не хватает чтобы стать чиновником? Желания, знаний, умений? Если нет желания, то в чем мотив? Если нет знаний и умений, то "всё сотрясается" это комлпекс неполноценности.

Какие глупости вы говорите! fool.gif В общем так, те, кто сидит в чиновниках- считают остальных неполноценными?! Деградат из чиновников- отзовитесь, кто вы, скрываясь под этим ником, ЧТО ЗА ЧИН, чтобы так обращаться к людям? crazy.gif У меня , лично, никогда не было даже в мыслях быть чиновником! search.gif Умений и знаний- хоть отбавляй!

Цитата
А у меня вопрос! Вот народ собирается пойти на митинг, а не имеется вполне конкретной инфы:
1. Кто конкретно организатор:
2. Кто готовит проект резолюции?
3. А какие вопросы будут на митинге подниматься?
4. Кто приглашен на выступление.

Включите свой мозг, если имеется! Это разведка? rofl.gif Так вам всё и рассказали с оппозиции все секреты! secret.gif Пришёл тут такой фраерок!

Цитата(Аявр @ 27.2.2010, 0:29) *
Не имея ответы на эти вопросы нормальный человек решение о походе на митинг не примет. Может быть следующая ситуация. Митинг организовала группа геев, борются они за свободную однополую любовь, а участники митинга ее одобряют.

А вы свой чин через О*пу принимали? rofl.gif
Хоспыдя! Ну и козявка тут нарисовалась на форуме! Ну и понятия! crazy.gif Противно общаться!


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$treetFighter
сообщение 27.2.2010, 4:25
Сообщение #9


СтантРайдер


Группа: Участник форума
Сообщений: 632
Регистрация: 3.1.2007
Из: Черняховск-Кёниг
Пользователь №: 1151



НА МИТИНГ !!!!!!!!!!!!!

Iskromet`ka
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОИМ СЛОВАМ
Пишет явно настоящий колхознеггг которому жизнь и ненужна , сидит наверное и самогон хлещет , а работать так и нехочет . к сожелению есть ещё такие ........... (((

ПРИЗНАЯВАЙСЯ Аявр
НА ХЛИМАКОВА ШАКАЛИШЬ ???????????????????

вИДЕЛИ МЫ ТАКИХ ЗАСЛАННИКОВ В Калининграде от Е.Р. , сладко им неприходится потом .


--------------------
Stuntriding FoReVeR !!! RedBull respekt !!!

http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=1539

Welcam будем рады =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аявр
сообщение 27.2.2010, 11:07
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 104
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 42



Ай молодца! Вот это вопли. Основной аргумент тупой - "сам дурак"!. А теперь информация для "оппозиции". Организаторами митинга являются:
1. Сафонова Вера Инвановна
2. Кулиш Галина Александрован.

Уполномоченные лица
1. Долгополов Александр Николаевич
2. Холова Тамара Юрьевна.

Поддержим всем миром Веру Сафонову и Галю Кулиш
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 27.2.2010, 11:46
Сообщение #11


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Поддержим всем миром Веру Сафонову и Галю Кулиш

Уже говорил, но повторюсь: люди идут на митинг не ради этих людей, а ради себя. Лично мне на них вообще ровно - что есть они, что нет.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 27.2.2010, 12:13
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Аявр @ 27.2.2010, 0:29) *
А чего тебе не хватает чтобы стать чиновником? Желания, знаний, умений? Если нет желания, то в чем мотив? Если нет знаний и умений, то "всё сотрясается" это комлпекс неполноценности.

гыыы
мне не хватает наглости и хамства, бездушности и алчности - чтобы стать чиновником
и нет никакого желания работать в системе, так как она насквозь прогнившая
а кому пофик - те устраивают туда своих детей/родственников/друзей, которые потом потиху "отжимают" муниципальные квартиры и прочие блага. Вплоть до ксерокса на халяву licklips.gif

Цитата(Eugeniuss @ 27.2.2010, 1:12) *
Здравствуйте,
В администрации кого-то стращали увольнениями за появление на митинге? Да вы похоже приболели... совещания с муниципалами проводятся каждый четверг в 9-00 и там обсуждаются вопросы жизнеобеспечения города. Но такая "новость" канешна должна была появиться... злобные ченовнеки-вурдалаки душат народную свободу с целью удержаться на своих тёплых насиженных местах... угрожают... обманывают... врут... лишь бы только сорвать митинг...

ну не говорите ерунду, читать вас уже смешно. Чо вы чиновников-то миром мажете? аж на монитор брызгает
всем уже давно известно, что чиновники из администраций ходят даже на возложение цветов к мемориалам на 23-е февраля - под "галочку" и личную роспись в списках. Также и всяческие субботники.
А то, что сейчас практически в приказном порядке собираются подписи в поддержку губера? Не знали? Ну, значит, скоро узнаете. Подпишете как миленький


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 27.2.2010, 12:21
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Откуда информация об организаторах? На ленинградской весит обьявление о митинге, но там не имен, ни даты.
Видимо у этих людей есть политический опыт и они не согласны с положением дел, вот и организовывают. Еще раз повторюсь что боятся митингов только те, кому есть чего боятся и что скрывать, а этим людям видимо боятся нечего как и большинству.
Присоединюсь к словам снейка, митинг нужен в первую очередь мне, тк на нем будут говорить о моих проблемах, но меня одного слушать не станут, а если кто-то решил мне помочь, то я его поддержу.
Если и дальше ничего не делать то скоро Черняховск будет известен только как фабрика по производству авторитетов и братков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 27.2.2010, 12:28
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(ytrhjvfyn @ 27.2.2010, 13:21) *
Откуда информация об организаторах? На ленинградской весит обьявление о митинге, но там не имен, ни даты.
Видимо у этих людей есть политический опыт и они не согласны с положением дел, вот и организовывают. Еще раз повторюсь что боятся митингов только те, кому есть чего боятся и что скрывать, а этим людям видимо боятся нечего как и большинству.
Присоединюсь к словам снейка, митинг нужен в первую очередь мне, тк на нем будут говорить о моих проблемах, но меня одного слушать не станут, а если кто-то решил мне помочь, то я его поддержу.
Если и дальше ничего не делать то скоро Черняховск будет известен только как фабрика по производству авторитетов и братков.

информация об организаторах была напечатана в Калининградской правде
это не секрет
так как митинг нельзя проводить стихийно, о нем нужно предупредить власти официально, составить соответствующий документ и зарегистрировать его
так что в администрации можно достать всю информацию об организаторах, это не проблема
а на листовках и объявах в городе этого может и не быть.

Сообщение отредактировал CYP-CYPOCHKA - 27.2.2010, 12:28


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
гнус
сообщение 27.2.2010, 12:40
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 91
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 2588



А господин Аявр походу едерасовец!?или бобла наворовал и ему глубоко фиолетово на все, кроме своих окороков!
И к сведению,ежели выйти стихийно на митинг, то это вроде как незаконно и тут же нарисуется ОМОН.
Кто его организовал мне глубоко все ровно!главное не хлиманок, виноградов и прочая едерасовская ересь.

Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 26.2.2010, 22:52) *
Я вот заметил: как только на форуме пошла движуха за митинг, набежало дофига новых юзеров, с активными политическими позициями. Странно, однако.

Митинг поддерживаю однозначно. Пусть всё сотрясается от митингов! А то кабинетные враги народа зажрались, заврались и засиделись в своих кабинетах.

хамить не надо mad.gif по поводу "набежало", может скажите: понаехали тут?!

Сообщение отредактировал Snake - 27.2.2010, 14:40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 27.2.2010, 12:40
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(гнус @ 27.2.2010, 13:37) *
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 26.2.2010, 22:52) *
Я вот заметил: как только на форуме пошла движуха за митинг, набежало дофига новых юзеров, с активными политическими позициями. Странно, однако.
Митинг поддерживаю однозначно. Пусть всё сотрясается от митингов! А то кабинетные враги народа зажрались, заврались и засиделись в своих кабинетах.

хамить не надо :angry:по поводу "набежало".может скажите:понаехало!

а у вас в груди почему ёкнуло?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
гнус
сообщение 27.2.2010, 12:48
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 91
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 2588



а с чего вы это сударыня взяли, что екнуло?я вообще родился тут, если вы на это намекаете.

Сообщение отредактировал гнус - 27.2.2010, 12:49
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аявр
сообщение 27.2.2010, 12:49
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 104
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 42



Цитата(Snake @ 27.2.2010, 13:46) *
Цитата
Поддержим всем миром Веру Сафонову и Галю Кулиш

Уже говорил, но повторюсь: люди идут на митинг не ради этих людей, а ради себя. Лично мне на них вообще ровно - что есть они, что нет.

Организаторы митинга существуют для его организации. Они определяют круг вопросов рассматриваемых на митинге, готовят его резолюцию, предоставляют слово выступающим. Вот мы пришли на митинг с целью поглазеть и увидели шоу в котором главные действующие лица одиозные личности, а результатом митинга будет резолюция в поддержку этих личностей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 27.2.2010, 13:15
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(гнус @ 27.2.2010, 13:48) *
а с чего вы это сударыня взяли, что екнуло?я вообще родился тут, если вы на это намекаете.

нашли чем гордиться
я о другом совсем


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 27.2.2010, 13:37
Сообщение #20



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Собираю тематическую форумскую сходку независимых наблюдателей за митингом-посмотрим это представление,оценим,понравится желающие поучаствуют...желающие пишут...


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:25