IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
39 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> РОК ФЕСТИВАЛЬ в Чернихе...
Yellow
сообщение 24.6.2006, 0:24
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 211
Регистрация: 2.10.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 297



Рок Фестиваль в Чернихе в 20-х числах июля. Мне пока известно, что из калининградских групп вроде BOOM! будут. Кто-то прогоны пускал, что еще Чичерина, Найк Борзов, Пилот и т. д. будут, но это маловероятна. Фест будет длиться 3 дня. Вот крута будет!!! good.gif


--------------------
www.myspace.com/silemusic
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 24.6.2006, 1:11
Сообщение #2


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(Yellow @ 24.06.2006 - 01:24) *
Рок Фестиваль в Чернихе в 20-х числах июля. Мне пока известно, что из калининградских групп вроде BOOM! будут. Кто-то прогоны пускал, что еще Чичерина, Найк Борзов, Пилот и т. д. будут, но это маловероятна. Фест будет длиться 3 дня. Вот крута будет!!! good.gif

shok.gif shok.gif
да ну на?
пилот?
а эти ..
ну... блин.. как их?
аа.. точно!
зеленые человечки и дядя врач за нами не приедут?

пи.эс.
если вдруг встретится что-нибудь на тему кощея, проинформируйте :
завтра не заберет диски - я оставляю их себе на долгую память.
все.


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yellow
сообщение 24.6.2006, 1:17
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 211
Регистрация: 2.10.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 297



Цитата(Белка @ 24.06.2006 - 02:11) *
если вдруг встретится что-нибудь на тему кощея, проинформируйте :
завтра не заберет диски - я оставляю их себе на долгую память.
все.


В ближащие 2 дня не встретится (точней уже один)

А на счет пилота и т.д. Это 99.99999999999% прогоны. Неприедут они к нам нахер надо.
Информацию всю о фесте можно узнать тут:

www.podarock.ru


--------------------
www.myspace.com/silemusic
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 24.6.2006, 1:28
Сообщение #4


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Шоб я сдох если меня там не будет.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yellow
сообщение 24.6.2006, 3:31
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 211
Регистрация: 2.10.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 297



Цитата(Димедрол+этанол @ 24.06.2006 - 03:16) *
smile.gif
Опять толпы реальных таких пацанов по паркам и улицам, кучи алкоголя, разборки, драки... rofl.gif


Публика у нас в Черняховске, конечно, быдловская... остается на деяться на нефоров, которые приедут на все это посмотреть из других городов, из Калининграда. А то наступишь кому-нить на ногу, так изобьют еще. А если народ нормальный подтянется, то может и послемить удастся...

А вот без алкоголя, драк, и особенно того, что больше всего к нашему городу относится - разборок, все равно, я думаю не обойтись. Надеюсь, хоть, вместо "риальных пацанов в спортивных кастюмах" будут нормальные люди и нормальные нефоры лазить.


--------------------
www.myspace.com/silemusic
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 24.6.2006, 12:58
Сообщение #6


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



cray.gif cray.gif а я возможно не попадаю!!блин черт..пайду яду папью...зато я попадаю на оупэн эйр... rofl.gif айс поехали!!


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 24.6.2006, 13:11
Сообщение #7


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(ICEMan @ 24.06.2006 - 01:28) *
Шоб я сдох если меня там не будет.


Я с вами господин лединой, я с вами!.

Цитата(arhangel) @ 24.06.2006 - 12:58) *
cray.gif cray.gif а я возможно не попадаю!!блин черт..пайду яду папью...зато я попадаю на оупэн эйр... rofl.gif айс поехали!!


Эта на какую если не секрет. shok.gif


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 24.6.2006, 14:16
Сообщение #8


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



атвечаю..в Питере 12 числа тожесть июля будет что то типа оупен эйра... rofl.gif вот на него я в тему попадаю!а недавна там МэйДэй был на каторый я нипопал rofl.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 24.6.2006, 17:16
Сообщение #9


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



ыыы, у меня даже нет слов... ибо будет даже Ария.... куда мир катиться..........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_w.a.p._*
сообщение 24.6.2006, 18:02
Сообщение #10





Гость






Ребята. Чтоб не спорили скажу так. Уже точно известно что будут Ария, Чичерина, Пилот, Люмен и Найк Борзов. это 100%. Ещё хотим одну команду притащить но не знаем кого, пока решаем.
Насчёт алкоголя и драк. Этого не будет!!! Территория проведения будет закрыта для доступа всяким там зевакам. На территории нельзя будет распивать спиртные напитки, кроме тех которые будут продаваться на територии проведения феста(пиво). Нельзя приносить алкоголь с собой - вас с ним просто не пропустят. Никаких стеклянных бутылок. Всё будет продаваться в пластиковых стаканах. Тут короче всё продумано. ну ладно, и так много уже написал, заходите на сайт www.podarock.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 24.6.2006, 21:30
Сообщение #11





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



А кто всем этим вышеперечисленным товарищам платить то будет?)))
ИМХО гон все это...

Сейчас посмотрел сайтик, вроде бы все красиво написано, но ХЕДЛАЙНЕРЫ выступают поздновато. Может быть даже приеду если чего)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_w.a.p._*
сообщение 24.6.2006, 21:53
Сообщение #12





Гость






Уже всё проплачено, поэтому и говорю что приедут 100%
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 25.6.2006, 0:29
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



По поводу фестиваля общался с организатором лично. Меня конкретно интересовали Amatory. Их на фесте скорей всего не будет. Очень жаль.


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 25.6.2006, 0:54
Сообщение #14





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Ребята. Чтоб не спорили скажу так. Уже точно известно что будут Ария, Чичерина, Пилот, Люмен и Найк Борзов. это 100%. Ещё хотим одну команду притащить но не знаем кого, пока решаем.
Насчёт алкоголя и драк. Этого не будет!!! Территория проведения будет закрыта для доступа всяким там зевакам. На территории нельзя будет распивать спиртные напитки, кроме тех которые будут продаваться на територии проведения феста(пиво). Нельзя приносить алкоголь с собой - вас с ним просто не пропустят. Никаких стеклянных бутылок. Всё будет продаваться в пластиковых стаканах. Тут короче всё продумано. ну ладно, и так много уже написал, заходите на сайт www.podarock.ru

Парни, удачи вам в ваших начинаниях! pray.gif pray.gif clapping.gif good.gif В Чернихе уже сто лет никаких культурных мероприятий не было! Закрепляю тему, чтобы она никуда не уползла. Если нужна помощь какая, баннерами там обменяться или еще что - пишите smile.gif

И небольшой вопрос ко всем боязливым - неужели вы думаете, что возвращаться домой после вечернего дискача из "Аниты" или из "Торнадо" куда безопаснее, чем идти в то же самое время после подобного концерта? crazy.gif Или боитесь страшных безбашенных панков или миталистов? Дык вот смею вас разочаровать, за все время сколько я хожу на митол фесты никаких проблем ваще не было. Драки - единичны, давка или слэм - обычное дело, но тебя никто не заставляет лезть в пекло. Да и на маленьких фестах бутылями никто обычно не кидается, ибо пространство маленькое, запалить легко можно и навешать люлей, так что все культурно.

А фест будет проходить на ул. Элеваторная 43-А (территория автошколы ДОСААФ), как я понял, это оупен-эйр будет ok.gif Лишь бы погода не подкачала. Тем более что 300 рублей за Арию и еще всякие разные банды - это просто халява!


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 25.6.2006, 11:09
Сообщение #15


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



АБАЛДЕТЬ! Вот это новости! metal.gif headbanger.gif pray.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 25.6.2006, 14:27
Сообщение #16


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Ребята, да это же офигительно!!! И нечё боятся, мы тоже вроде не пальцом деланы, НО ножик я с собой всёдки возьму, привычка... ))) Вы не подумайте, только самозащита, если увижу, что кулаки непомогут... А рок-концерт это круто, потусить, оторваться, послушать реальную музу... Что ещё ля счастья надо??? )))


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 25.6.2006, 17:39
Сообщение #17


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Димедрол+этанол @ 25.06.2006 - 17:11) *
Вот-вот, уже реальные пацаны начинают собираться... сначала кулаками замутузят, а потом еще зарежут (чтоб наверняка)..

Это фсе фигня полная, мироприятие по меркам нашева города даже более чем крупное, а потому охрана должна быть тоже не меньше пары автобусов милиции. Вобщем если сам барагозить не начнеш, ни кто трогать никаво не будет. Ну а за пределами, так сказать охраняемой зоны, чтоб избежать проблем, достаточно соблюдать пару простых правил: одному неходить, бухим одному неходить, бухим одному там где неследует тоже неходить, ведь гопота она везде найдется, главное не давать ей повода.
Интересно также с окупаемостью и посешаемостью феситваля. По идее там каждый день должно быть ну не меньше человек 300-350, это вобще самый минимум. Вот интересно наберется стлько или может больше? search.gif А что с промоушеном? по идее надо чутьли не по всей области рекламу расклеивать, по радио покрутить, как кто узнает из соседних сел и городов что тут такое намечается?
ЗЫ Даеш Ваки Опен Эйр в Черниховске!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 25.6.2006, 20:44
Сообщение #18


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Димедрол+этанол, Да я же говорю, только самооборона.... ножом покрайнемерее... ))
death_doomed, Да там получается, до меня недалеко ити будет... Вроде опасных мест нету... Так что можно пройти одному и бухому, от элеваторной то, до красноормейской... )))

Сообщение отредактировал Тошик - 25.6.2006, 20:45


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 25.6.2006, 21:55
Сообщение #19


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
НО ножик я с собой всёдки возьму, привычка... ))) Вы не подумайте, только самозащита, если увижу, что кулаки непомогут..
Тоха, Чо тоже на стального друга полагаешься. я так же с собой ношу, так спокойнее.

Цитата
элеваторной то, до красноормейской... )))
Кстати от элеваторной до красноармейской идти достаточно далеко. И по не благополучным местам. Уж поверь. Я раньше на красноармейской жил, а сейчас на комсомольской рядом с элеваторной.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yellow
сообщение 26.6.2006, 0:20
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 211
Регистрация: 2.10.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 297



Цитата(w.a.p. @ 24.06.2006 - 19:02) *
Ребята. Чтоб не спорили скажу так. Уже точно известно что будут Ария, Чичерина, Пилот, Люмен и Найк Борзов. это 100%.


А это по ходу организатор. Ну спасибо, что сказал правду. Я бы хотел, что-бы было что-нить типа Amatory, Korea, Perimetr... В общем че-нить потяжелее. Как там? можно пригласить? А ваще, хоть есть где потусить нормально в нашем городе за несколько лет. Наверняка приедут куча нефоров из Калининграда. Вот я поиздеваюсь над нашим былом(шутка, нашо быдло - это достопримечательность нашего города, но если все-таки начнут бурагозить - ПППППППППП...ец им всем!!!)

Кто-то там собирался ножик брать - лучше не надо. Ну а если возьмешь, то используй его по назначению не на концерте, а когда домой возвращаться будешь)

Говорили, что будет несколько сцен, следовательно территория большая должна быть. Если кто узнает какие калининградские группы будут - говорите.

Сообщение отредактировал Yellow - 26.6.2006, 0:24


--------------------
www.myspace.com/silemusic
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

39 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:29