IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
39 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> РОК ФЕСТИВАЛЬ в Чернихе...
Brutall
сообщение 27.7.2006, 10:49
Сообщение #161


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну а теперь я скажу свои пару слов об этом неипцихальном фесте.

1. Повторю слова многих - да, это пипец как круто, что такие ниибические группы, хотя бы по именам (про Найка Борзова отдельно), да и по качеству (сл. "Ария"), приехали к нам. Наверное, самое серьёзное событие в жизни нашего города после 1945 года. Ништяк!
2. Организаторы молодцы - параши поставили, не пришлось кусты заливать, хотя конечно к вечеру там начинались потопы. НО:
ОЧЕНЬ не понравилась подстава с пивом. В первый день разрешили пиво проносить с собой, ну мы типа обрадовались, шли на второй день, основательно затарившись этим чудесным напитком, как вдруг... Кошмарная надпись, от которой просто кровь застыла в жилах: "Вход со своими напитками запрещён". ВОТ ЭТО ЗАСАДА! А пиво куда девать? Выпили сколько смогли, остальное пришлось под деревом прятать, а ночью, уходя, забирать. Нехорошо поступили организаторы. Подло.

Теперь про сам концерт. На первый день я не попал, ибо ещё трясся в поезде.

-День второй: из разогрева почти никто не зацепил, а кто понравился, тех не запомнил ниразу. sad.gif
"Пилот" - мне категорически не понравились. Вроде и прикольные перцы, но чего-то в них не хватает... Драйва какого-то, что ли... Ну я не знаю как сказать, но когда я пытался под них поколбасицца, это не очень получалось - тухленько так играют. Порадовало обилие симпотных пелоток на плечах парней во время выступления "Пилота"
"Люмен" - вот эти пацаны зажгли!!! pray.gif Раньше я слышал всего одну их песню, и наивно считал их галимой попсой, но тут они выдали ТАКОЕ!!! Мне до слёз жалко было, что я тока приехал и дико устал, а посему не могу под них поколбасицца.

-День третий: разогрев вообще не вставил. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛО распределение мест - победили какие-то попсовики. ПНБ ещё так себе, хотя меня у них порадовали только "Дети маразма", готичная девчонка со второго места тоже ещё хоть чо-то пыталась спеть, а первые "Калейдоскопы" вообще такая колхозная попса, что просто хотелось повесицца на месте! Хэдлайнеры тоже на третий день подкачали. Я понимаю, что от "Анграповской" попсы никто и не ждал подвига, но что Найк Борзов такой мудацкий лох и так убого поёт, меня немного удивило! После его колхозного выступления "Чичерина" просто зажгла публику, почти заснувшую к этому времени от предыдущих невыразительных хедлайнеров. Хоть под неё поколбасились, за что ей pray.gif

ЗЫ Баламут, ты зря на "Элюминацию" наехал. Отыграли они очень хорошо, с душой, и их вполне можно понять - просто обидно, когда тебя обходят не ощутимо лучшие группы, а какое-то г. Если бы с ними в конкурсе, к примеру, "Ария" участвовала, и они бы проиграли, я думаю ни слова в сторону "Арии" не прозвучало бы. Не обидно проигрывать сильному. Обидно проигрывать несправедливо, когла стараешься, когда видишь что людям нравится твоя музыка - но у кучки пузатых организаторов своё мнение.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
w.a.p.
сообщение 27.7.2006, 11:40
Сообщение #162





Группа: Участник форума
Сообщений: 18
Регистрация: 26.7.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 748



Во-первых Чирику - я тоже организатор, и на других форумах отвечал.
Во-вторых: Все слабые стороны мы увидели и этим накопили некоторый опыт, учитывая что этот фест был первым. Насчёт туалетов, мы здесь не при чём. Мы только договорились с фирмой которая предоставила биотуалеты, но свои обязанности они не выполнили в полной мере. Во-первых привезли туалеты на 5 часов позже назначенного времени, во-вторых их не откачивали - фирме минус большой!
Насчёт пива: Человек который занимался торговлей выкупил всю территорию под продажу. Нам сообщили на второй день что торговля плохо шла, поэтому было принято решение ограничить доступ на территорию со своими напитками.

Сообщение отредактировал w.a.p. - 27.7.2006, 11:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 27.7.2006, 11:58
Сообщение #163


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Brutall @ 27.07.2006 - 11:49) *
ЗЫ Баламут, ты зря на "Элюминацию" наехал. Отыграли они очень хорошо, с душой, и их вполне можно понять - просто обидно, когда тебя обходят не ощутимо лучшие группы, а какое-то г. Если бы с ними в конкурсе, к примеру, "Ария" участвовала, и они бы проиграли, я думаю ни слова в сторону "Арии" не прозвучало бы. Не обидно проигрывать сильному. Обидно проигрывать несправедливо, когла стараешься, когда видишь что людям нравится твоя музыка - но у кучки пузатых организаторов своё мнение.

кучка пузатых организаторов отвалила своих 20 косарей зелени на фест. и основная задача этих трат - пиарить нужные группы и нужное пиво, а не восстанавливать вселенскую справедливость в этом несправедливом мире.
и вообще: места - это фуфло, не пойму чего ради идет спор, разве кроме ДЕНЕЖНОГО приза за первое место.
что поменялось если бы мест не было, но были бы награды типа приз зрительских симпатий или приз пивной конторы? - ничего. только амбиции некоторых деятелей перестали бы в ж**е играть. надеюсь так в следующий раз и будет.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 27.7.2006, 15:01
Сообщение #164


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Чирик @ 27.07.2006 - 11:19) *
На каждом концерте, на каждом фестивале всплывает какой-нибудь гемор. И все молчат в тряпочку! А нам надоело!!! Хватит говнить! Вопросы заданы. И на них, кстати, никто еще не ответил (кроме, бедного Админа с Подарка, который тут вообще ни при делах) ни на одном из четырех(!!!) форумов!!!
Делайте выводы... clapping.gif

а почему ты решил что кто-то должен отвечать? напиши не в форумы, а в комиссию ООН по правам человека. и жди ответа. тоже вариант.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_seagal_*_*
сообщение 27.7.2006, 16:46
Сообщение #165





Гость






Дамы и господа!
По моему организаторы фестиваля забыли что не мы зарабатывали бабки на их фесте, а они заробатывали бабки на нашей музыке!
До меня не доходит на х*й придумывать конкурсы, а потом кого-то нае***б*ть!
Лучше бы гримерку сделали для областных групп, это мое большое пожелание организаторам!

Кстати так ни кто и не сказал откуда появилась группа "Все за" на большой сцене????????
Как бы ни было с рапределением мест считаю этот ворос логичным!
Хочу услышать ответ, что бы в следующий раз знать что спрашивать перед концертом!

Баламут мне похеру что ты здесь пишишь, я хочу услышать ответ на простой вопрос (заметь не от тебя) тем или иным способом, и получу его. Как только мне ответят тема закроется!
Спасибо всем кто нас поддерживает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чирик
сообщение 27.7.2006, 18:02
Сообщение #166





Группа: Участник форума
Сообщений: 5
Регистрация: 16.5.2006
Пользователь №: 632



Цитата(Balamut @ 27.07.2006 - 16:01) *
а почему ты решил что кто-то должен отвечать? напиши не в форумы, а в комиссию ООН по правам человека. и жди ответа. тоже вариант.


Ну извиняй! На фесте от ООН мы еще не выступали. rofl.gif


Цитата(w.a.p. @ 27.07.2006 - 12:40) *
Во-первых Чирику - я тоже организатор, и на других форумах отвечал.
Во-вторых: Все слабые стороны мы увидели и этим накопили некоторый опыт, учитывая что этот фест был первым.



Пока ты единственный из организаторов (сколько же вас?), кто написал что-то толковое, хоть и не по теме.
Никто не спорит, опыт конечно приходит со временем. НО свои ошибки нужно признавать и учиться на них, а не искать оправдания... Только прошу, не воспринимай все это на свой ЛИЧНЫЙ счет, как это сделали тут многие. Не хочется еще одного бесполезного спора. ok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 27.7.2006, 20:29
Сообщение #167


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Гость_seagal_* @ 27.07.2006 - 17:46) *
Дамы и господа!
По моему организаторы фестиваля забыли что не мы зарабатывали бабки на их фесте, а они заробатывали бабки на нашей музыке!
До меня не доходит на х*й придумывать конкурсы, а потом кого-то нае**б*ть!
Лучше бы гримерку сделали для областных групп, это мое большое пожелание организаторам!


Баламут мне похеру что ты здесь пишишь, я хочу услышать ответ на простой вопрос (заметь не от тебя) тем или иным способом, и получу его. Как только мне ответят тема закроется!
Спасибо всем кто нас поддерживает!

какие найух бабки? Пенский хоть и говорит что фест отбился, но помоему это нифига не так, не очень весело то он выглядит при этом. раз вы такие прибыльные концерты даете, чего еще не на Роллс-Ройсах не ездите? замутите себе концерт и обваритесь, что мешает?

да, хочу добавить: подавляющая часть народу приехала на фест и заплатила за билеты для того чтоб посмотреть на Арию,Борзова,Люмен,Пилот и Чичерину, а не на ПНБ. хотя видно что Сигал думает иначе . smile.gif

и какой ответ вы хотите получить? человек проделал огромную работу, возился со всякими еб***ми нарками типа Найка Борзова (три дня беспробудного коматоза) , да и амбиции и пожелания остальных национальных звезд удовлетворить удалось не сразу. не хватало еще по интернет-форумам со всякой мелочью типа вас собачиться - много чести будет.

Администрации предлагаю тему действительно закрыть потому что достаточно великое дело для этого города превращается в гнусь.

Сообщение отредактировал Iskromet - 27.7.2006, 22:38


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 27.7.2006, 22:35
Сообщение #168


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Balamut @ 27.07.2006 - 22:29) *
Администрации предлагаю тему действительно закрыть потому что достаточно великое дело для этого города превращается в гнусь.

Ну зачем-же закрывать? Страсти не утихли! blush2.gif Народ ещё не отошёл! Очень милая беседа! crazy.gif Единственное о чем попрошу - Сигал, не ругайся матом! Низя тут! nono.gif smile.gif А гнусь будем удалять, если таковое будет! spiteful.gif Но вы-же взрослые люди! old.gif
Кстати, сегодня показывали 2-й день феста! Наверняка завтра покажут третий, поскольку в конце передачи было написано- "Конец 2-й части!" Так что смотрите! smile.gif Расскажете потом! smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yellow
сообщение 27.7.2006, 23:22
Сообщение #169





Группа: Участник форума
Сообщений: 211
Регистрация: 2.10.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 297



А че в среду про фест показывали че???


--------------------
www.myspace.com/silemusic
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 27.7.2006, 23:23
Сообщение #170





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Кстати так отвратно показывали. слов нет, одни междометия. мне удалось разглядеть Архангела на плечах у ВР smile.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yellow
сообщение 28.7.2006, 0:27
Сообщение #171





Группа: Участник форума
Сообщений: 211
Регистрация: 2.10.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 297



Хотя бы показали хоть че-то


--------------------
www.myspace.com/silemusic
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Нина_*
сообщение 28.7.2006, 12:08
Сообщение #172





Гость






Цитата(Чирик @ 26.07.2006 - 15:30) *
Вопрос звучит так:

1. Какого ху..... Какая именно ко*цензура* стала призером вместо отсутствующей Монополии? (и разве если занявшая призовое место группа отсутствует на награждении, это лишает её завоеванного ей титула?)

2. Какого ху..... при выбранных жюри трех местах, появилось четвертое? (в программе фестиваля гр. "Все за" заявлена на малой сцене, т.е. вне конкурса!)

Первый день 20.07.2006

С 10.00 до 12.00 - Регистрация участников

Малая сцена:

Время работы с 12.00 до 17.00. На выступление каждой группы отведено 40 минут. Из них 10 минут саундчек, 30 минут выступление. Если какая-либо группа откажется от выступления на малой сцене, вместо нее будет выступать группа следующая по порядку.

12.00 - "АЗЛК"
12.40 - "Kid House"
13.20 - "Вечность"
14.00 - "Green girl"
14.40 - "21-Грамм"
15.20 - "The Random"
16.00 - "Все за"


3. Какого ху..... По разговорам с многими членами жюри было вполне ясно, что на первую тройку претендуют ПНБ, Эхо Тишины и Монополия! Так ОТКУДА ЖЕ внезапно появилась гр. "Калейдоскоп"? (два участника которой - участники групп хед-лайнеров F.T.B. и Анграппа!)
Вот Вам и вопросы из серии "Какого ху....." господа(-ин) главные(-й) организатор(-ы)!

И не пиару ради, а чтобы зритель не остался в стороне от событий.

Просим считать сей текст официальным.
Заранее спасибо за ответы!

Сколько же в Вас говна, "звезды"???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_NegativE_
сообщение 28.7.2006, 19:19
Сообщение #173


NegativE - Это не ник, это состояние души...


Группа: Участник форума
Сообщений: 417
Регистрация: 11.9.2005
Из: Minsk
Пользователь №: 286



Цитата(Yellow @ 28.07.2006 - 01:27) *
Хотя бы показали хоть че-то
ТАк они и показали... Меня крупным планом... rolleyes.gif blush2.gif


--------------------
Кто куда… А мы с _Negativ_’ом попёрлись через Инстербург…
Он на Дачную я на Ленинградскую…
Дошёл я вроде нормально, тока вот пол дороги не помню…
©Тошик
----------------------------------------------------------------------------
[oFF-LinE] #[_NegativE_]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 28.7.2006, 20:42
Сообщение #174





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
ОЧЕНЬ не понравилась подстава с пивом. В первый день разрешили пиво проносить с собой, ну мы типа обрадовались, шли на второй день, основательно затарившись этим чудесным напитком, как вдруг... Кошмарная надпись, от которой просто кровь застыла в жилах: "Вход со своими напитками запрещён". ВОТ ЭТО ЗАСАДА! А пиво куда девать? Выпили сколько смогли, остальное пришлось под деревом прятать, а ночью, уходя, забирать. Нехорошо поступили организаторы. Подло.

Меня же наоборот удивило то, что в первый день пиво МОЖНО БЫЛО ПРОНОСИТЬ. Вообще впервые про такое услышал... Ясное дело, что потом запретили свое таскать, ибо нефиг. Еще из питья улыбнула дозировка минералкой - она продавалась только в полторашках smile.gif

w.a.p., а вы хоть заработали что-нибудь на фесте? Следующий "Ч-07" не отменяется? smile.gif И второй вопрос - будет ли продаваться запись с концерта, ну может на DVD или на кассетах, и если да, где можно приобрести сию весчь?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
w.a.p.
сообщение 29.7.2006, 0:41
Сообщение #175





Группа: Участник форума
Сообщений: 18
Регистрация: 26.7.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 748



Пока не могу сказать, потому что сам не знаю, говорили что будет ДВД, но этим мы не занимаемся, а занимается ТНТ, но пока от них информация не поступала.

Насчёт заработка сказать не могу, коммерческая тайна.

Нина respect!!!

Iskromet - думаю balamut прав насчёт закрытия темы, потому что только ПНБ эту муть разводят и других к этому подталкивают, я никак не могу понять, они что первое место чтоли хотели, а теперь бесятся что им третье дали, Нина права, действительно г**но лезет из них, я не хочу никого из них обижать, ибо знаком с ними лично, но ребята, серьозно, как маленькие дети, у которых забрали игрушку...Прекращайте уже. Тем более что на ваши вопросы я уже ответил. Это я ещё мягкий, а Андрей уже про вас и слушать не хочет, сами виноваты, нефиг было эту байду разводить, и я его понимаю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yellow
сообщение 29.7.2006, 0:55
Сообщение #176





Группа: Участник форума
Сообщений: 211
Регистрация: 2.10.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 297



Цитата(w.a.p. @ 29.07.2006 - 01:41) *
Пока не могу сказать, потому что сам не знаю, говорили что будет ДВД, но этим мы не занимаемся, а занимается ТНТ, но пока от них информация не поступала.

Насчёт заработка сказать не могу, коммерческая тайна.

Нина respect!!!

Iskromet - думаю balamut прав насчёт закрытия темы, потому что только ПНБ эту муть разводят и других к этому подталкивают, я никак не могу понять, они что первое место чтоли хотели, а теперь бесятся что им третье дали, Нина права, действительно г**но лезет из них, я не хочу никого из них обижать, ибо знаком с ними лично, но ребята, серьозно, как маленькие дети, у которых забрали игрушку...Прекращайте уже. Тем более что на ваши вопросы я уже ответил. Это я ещё мягкий, а Андрей уже про вас и слушать не хочет, сами виноваты, нефиг было эту байду разводить, и я его понимаю...


Мне сказали, что видео можно взять у Андрея??? Маленький вопрос: на халяву??? Если ваще у него энто видео есть... А то че-то на оф.сайте феста все ни как не выкладывают...


--------------------
www.myspace.com/silemusic
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
seagal
сообщение 29.7.2006, 10:48
Сообщение #177





Группа: Участник форума
Сообщений: 7
Регистрация: 26.7.2006
Пользователь №: 745



Уважаемый w.a.p.!
Вы на нас зарабатываете бабки и по этому нам интересно все, что к этому относится, если бы на эту штуку областным музакантам предоставили автобус, гримерку, еду, выпивку я думаю ни кто бы не обиделся. И не надо ни какого лицимерия!
Прошу заметиь, что скоро еще один "конкурс", на более высоком уровне. НЕ ХОЧЕТСЯ ДВА РАЗА НАСТУПАТЬ САМИ ЗНАЕТЕ КУДА!
А по поводу вопросов: надо говорить с людьми, это не опасно, один раз объяснить все участникам конкурса, позвонить, на сайте инфу положить правдивую!!!!! И не будет вопросов ни каких, Вы организаторы Вы и еби....ь как хотите! По-моему это не трудно! Позвонить и сказать: "Вы заняли таке-то место, играете во столько-то!"
Вместо: "Подходите к сцене и ждите, Вам все скажут. Я знаю, но не скажу."
По-поводу информации по местам. Я подходил к Вашему ведущему (потому что ни кто ни хера не говорил, а как Вы прнимаете нам было очень интересно) и он сказал, что ма заняли первое место! Потом Ваш охранник подошел ко мне и сказал примерно: "С вас ребята простава за первое место!" И это только примеры с Вашей стороны!
И как мы должны себя чувствовать после того как нас на третье вызывают?????????

А то, что народ кричал "ОТСТОЙ!" (я этого правда не слышал) мне кажется нельзя связывать с тем, что группа "Пленных Не Брать" общалась со своими фэнами, мы всегда это делаем, кто был хотя бы на одном концерте знает! И пиво в зал мы бросаем часто, и нам приносят, и это я скажу очень КРУТО! Мы еще одежду бросаем и палочки и медиаторы и очки и минералкой поливаем. Любим мы своих ФЭНОВ, и всегда им спасибо говорим за поддержку!
А в Черних мы поедем, если народу этот нравися, если будут помидорами встречать то еще подумаем! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
w.a.p.
сообщение 29.7.2006, 15:48
Сообщение #178





Группа: Участник форума
Сообщений: 18
Регистрация: 26.7.2006
Из: Черняховск
Пользователь №: 748



Я прекращаю свои ответы в этой теме Чирику и Сигалу, так как не вижу дальнейшего смысла в раздувании споров. На поставленые вопросы я ответил. Остальных прошу высказываться на офсайте фестиваля. Тему предлагаю закрыть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_учаснег_*
сообщение 29.7.2006, 19:08
Сообщение #179





Гость






Цитата(seagal @ 29.07.2006 - 11:48) *
По-поводу информации по местам. Я подходил к Вашему ведущему (потому что ни кто ни хера не говорил, а как Вы прнимаете нам было очень интересно) и он сказал, что ма заняли первое место! Потом Ваш охранник подошел ко мне и сказал примерно: "С вас ребята простава за первое место!" И это только примеры с Вашей стороны!
И как мы должны себя чувствовать после того как нас на третье вызывают?????????

я учаснег группы "Мягкий Йух".
мы не выступали и не подавали заяфки.
но:
1)мы подошли к видущему - а он скозал нам что мы занили ПЕРВОЕ МЕСТО.
2)потом подошел охраннег и сказал что с нас ПРОСТАВА за первое место (он ПРОСТАВУ со всех ЛОХОВ собирает - потому и к вечеру нажрался в какашку smile.gif ).
3) нам даже бабка-уборщеца скозала что мы занили ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

и как мы должны чуствовать себя после того как нам вааще не дали никакого места?
фигня полнейшая получается.

таким образом нас организаторы тоже кинули, как и ПНБ!!!!
Организаторы, мы требуем справедливости - забрать у Калейдоскопа 1000$ и отдать нам с ПНБ. и место первое отдать тоже нам - самое первое, самое-самое первое место возле параши - только там мы с ПНБ должны находица!!! хотя нет, отдадим это место ПНБ - это действительно та группа которая заслуживает ПЕРВОЕ МЕСТО (у параши конечно). не за музыку которую они играют, а за то что они пробивные пацаны и правильно кочают свои права - пофигу что там решило жюри, они хотят первое место и они его требуют.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Блюмхен_*
сообщение 30.7.2006, 0:43
Сообщение #180





Гость






Цитата(учаснег @ 29.07.2006 - 20:08) *
я учаснег группы "Мягкий Йух".
мы не выступали и не подавали заяфки.
но:
1)мы подошли к видущему - а он скозал нам что мы занили ПЕРВОЕ МЕСТО.
2)потом подошел охраннег и сказал что с нас ПРОСТАВА за первое место (он ПРОСТАВУ со всех ЛОХОВ собирает - потому и к вечеру нажрался в какашку smile.gif ).
3) нам даже бабка-уборщеца скозала что мы занили ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

и как мы должны чуствовать себя после того как нам вааще не дали никакого места?
фигня полнейшая получается.

таким образом нас организаторы тоже кинули, как и ПНБ!!!!
Организаторы, мы требуем справедливости - забрать у Калейдоскопа 1000$ и отдать нам с ПНБ. и место первое отдать тоже нам - самое первое, самое-самое первое место возле параши - только там мы с ПНБ должны находица!!! хотя нет, отдадим это место ПНБ - это действительно та группа которая заслуживает ПЕРВОЕ МЕСТО (у параши конечно). не за музыку которую они играют, а за то что они пробивные пацаны и правильно кочают свои права - пофигу что там решило жюри, они хотят первое место и они его требуют.



rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ну что же,следующими должны ПОКАЯТЬСЯ ПНБ old.gif Надеюсь у них хватит смелости!!! spiteful.gif Давайти поддержим их в этом clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

39 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:20