IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Скульптура, альпийские горки, и прочая красота, Что нас впечатлило, и, может, сотворённое своими руками...
Iskromet`ka
сообщение 20.8.2007, 22:01
Сообщение #1


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Думаю, не хватает темки о декоре придомовых территорий, скверов и улиц . blush2.gif Не знала, куда поместить эти фоты... Ну, впечатлило... (Это в Паланге.) rolleyes.gif Интересно, что автор имел ввиду? Кто , как думает? У меня лишь догадки. dntknw.gif Есть ещё много красоты, но, к сожалению, вот, хочется сотворить что-нибудь своими руками, типа альпийской горки, или украсить придомовую территорию частного домика, но пока негде ! Пока только мечты! Делитесь подобными фотами... rolleyes.gif clapping.gif rolleyes.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________061.jpg ( 328.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 115
Прикрепленный файл  ____________062.jpg ( 329.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130
 


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreakyMe
сообщение 20.8.2007, 22:37
Сообщение #2


сам себе я придурок!


Группа: Участник форума
Сообщений: 1070
Регистрация: 30.12.2006
Из: МАЛИНИИ
Пользователь №: 1146



У мну батько хочет около дома озерцо маленькое декоративное...и кустами обсадить...уже канаву какую-то вырыл...гыг...пока не трушно смотриццо...но как нить памагу и сделаем чё-нить прикольненькое...фот пока нема...


--------------------
...even Freaks need love...
______________________
malinki-party.3dn.ru - йА тут жИвУ)))
________________________________
....всякое бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 25.8.2007, 16:26
Сообщение #3


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Вот ещё довольно симпатишная из дерева "парочка", и красивая альпийская горка... Кто помнит, эту-же горку ранней весной я фоткала и выкладывала в теме "Зелёный мир", но цветы там, естественно, другие были- весенние! А теперь летняя красота! Это в Паланге. rolleyes.gif blush2.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________066.jpg ( 297.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 122
Прикрепленный файл  ____________068.jpg ( 322.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118
 


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:53