IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Админский состав НЧФ, Вопросы, предложения
Schnapz
сообщение 23.2.2011, 11:25
Сообщение #1





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Итак, зондеркоманда НЧФ, версия 2011, обновленная и улучшенная:

Админы:
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?ac...y_name&st=0

Модераторы (отдельных разделов):
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?ac...y_name&st=0

Основатель форума (памятная группа, ее участники также являются супермодераторами):
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?ac...y_name&st=0

Супермодераторы:
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?ac...y_name&st=0

Спецкоры:
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?ac...y_name&st=0

Из рядов исключены несколько человек, которые:
- Давно не появлялись
- Ничего не делали

На данный момент в рядах модеров остались только те, кто выполнял свою работу ответственно и честно, даже появляясь достаточно редко. О многих вы даже могли и не знать, и не слышать, ибо зачастую их работа и не видна даже, а спасибо никто и никогда не говорит smile.gif

Почему остаются конфликтные модераторы? Конкретно на данный момент наиболее остро стоит вопрос с Рагнаром и Снэйком. Но завтра все может измениться и на их месте окажется кто-нибудь другой.

- Рагнар модерирует всего два раздела - Общество и политика и Философия. Часто слышу что, он удаляет сообщения, если он с ними не согласен, и вообще всячески всех притесняет. Открываю помойку, вижу:
Цитата
Скорее это ты про свои писюльки говориш,мразь.

Цитата
Мразь и в африке мразь.Удаляй не удаляй.Профессор мразь.


Это с этими мнениями он должен соглашаться или что? Господа, если вы хотите объективности, пишите по делу, зачем флудить и пстить матершину, если все равно знаете, что это все будет удаляться? А позволить утонуть форуму в срачиках мы позволить никак не можем. Еще раз напоминаю о существовании лички.

- Снэйк является супермодератором, то есть может тоталитарно все удалять по всему форуму, что вызывает недовольство местами. Но зачем сразу поднимать по этому поводу бурю негодования с переходом на личности? Опишите проблему спокойно и без суеты. Все мы люди, мы все можем косячить. Отношение к юзеру вырабатывается не сразу, а с течением времени по его постам. Так и сейчас вышло так, что например ytrhjvfyn активно троллил по разным разделам, а потом решил создать пару нормальных тем для обсуждения ЕР. Первая реакция Снэйка была верной - тема создана лишь для троллинга и увеличения срача, поэтому она сразу ушла в помойку. Это ошибка, не спорю, но и вина самого ytrhjvfyn-а также присутствует. Сейчас тема вернулась на свое родное место, но если там начнется ругань, то тут вариантов немного - или она будет стоять пустой (вычищенной) или все равно окажется в помойке. А это опять же будет означать лишь то, что Снэйк был прав изначально, и перемещение темы не имело никакого смысла.

Как-то так, задавайте вопросы, если таковые имеются.

Сообщение отредактировал Schnapz - 23.2.2011, 11:42


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 23.2.2011, 12:02
Сообщение #2


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Тема про ЕР никуда не девалась и на своём месте до сих пор. Удалена была совершенно пустая тема про то, что Боос и Цуканов братья близнецы. То, что тема пустая и создана для флуда и срача было ясно с самого начала и я её удалил. Косяк вышел только с тем, что подчищая хвосты я случайно затёр её насовсем из помойки. Вот и всё. В теме было всего 3 сообщения: моё, Геннадия и самого топикстартера. Из-за этого и началась война, хотя я сразу извинился, что удалил случайно.
Цитата(Snake @ 10.2.2011, 9:35) *
Значит, зачищая следы, случайно удалил, уж извини. Хотя там всё равно, кроме начинающегося срача, ничего не было.


Я что, должен теперь каяться каждый день за это?

Цитата
Сейчас тема вернулась на свое родное место

какая тема вернулась? Ничего не понимаю... Я тему про ЕР не удалял, даже не дотрагивался до неё, она всегда была на своём месте.

Сообщение отредактировал Snake - 23.2.2011, 12:17


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.2.2011, 12:04
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Детализированное описание состава.

Админы:
- Brutall - на данный момент редкий гость, но жалоб на него никогда не было, все четко и по делу. Наверное сказывается тот факт, что все наиболее "горячие" топики проходят мимо него, и поэтому в немилость он пока не попал.
- Moonwalker - пропадает где-то месяцами, но бывает
- Frost - заходит чаще, плюс помогает по форуму с мелочами, жалоб не было

Модеры:
- Balamut - модератор помойки кстати smile.gif Нареканий не было ни разу.
- Conrad - редко заходит, нареканий не было
- Ragnar - несколько лет достаточно жестко модерит серьезные разделы, см выше
- Sashok666 - отлично модерит спортивный раздел, отстуствие ругани уже хз сколько времени
- Wizard - бывает редко, без нареканий
- Лёлька - без жалоб

Супермодеры:
- Adler - бывает редко, один из основателей
- Stopyatiy - почти три года осутствует, основатель
- Voron - не пользуется правами, один из основателей
- Iceman - бывает редко, вроде чето модерит, не жаловался никто
- Snake - несколько лет отличной работы, недавно попал в немилость, см выше.
- Зенитовец - периодически модерит, без жалоб

Вроде всех перечислил.

Итого - активных модеров, которые бывают здесь ежедневно, можно просто по пальцам пересчитать. Многие из модеров уже здесь не первый год и отлично себя зарекомендовали, их помощь неоценима. Фигли, все темы одному прочитать нереал, а еще удалить оттуда что-либо, отфильтровав по нужности\матершинности, это тоже достаточно непросто. И что еще отлично видно - больше всего не любят тех, кто лучше всех работает smile.gif Те, кто модерит раз в месяцок полтора сообщения, их даже и не знают smile.gif А стахановцев неблагодарного дела никто не любит, вот беда.

Поэтому вывод -> Да здравствует тоталитарный НЧФ! Даёшь миллионы угнетенных и обиженных! Массовые расстрелы и бессмысленные репрессии!


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 23.2.2011, 13:46
Сообщение #4


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Schnapz @ 23.2.2011, 13:04) *
Детализированное описание состава.

Админы:
- Brutall - на данный момент редкий гость, но жалоб на него никогда не было, все четко и по делу. Наверное сказывается тот факт, что все наиболее "горячие" топики проходят мимо него, и поэтому в немилость он пока не попал.

Простите чуваки, много арбайтен, но всё читаю, стараюсь вернуться, если получится подзабить на работу слегка...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Цой
сообщение 23.2.2011, 13:53
Сообщение #5


Проверяю баги
Иконка группы

Группа: Дебаггер
Сообщений: 182
Регистрация: 21.10.2004
Пользователь №: 12



Цитата(Schnapz @ 23.2.2011, 13:04) *
- Snake - несколько лет отличной работы, недавно попал в немилость, см выше.

Да какую немилость, на него жалуется всего один человек, пусть и очень громогласно. Проходили мы и не таких...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 23.2.2011, 16:14
Сообщение #6


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Простите чуваки, много арбайтен, но всё читаю, стараюсь вернуться, если получится подзабить на работу слегка...
Сколько лет мы уже это слышим? smile.gif
Цитата
Из рядов исключены несколько человек, которые:
- Давно не появлялись
- Ничего не делали
Не заметил кого убрали.
Цитата
- Wizard - бывает редко, без нареканий
Визарда не было с 16 сентября минувшего года. Смысл его держать. Конрад занят вопросами замка Георгенбург и что-то модерировать на форуме даже и браться не пытался.
Цитата
Админы:
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?ac...y_name&st=0

Модераторы (отдельных разделов):
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?ac...y_name&st=0

Основатель форума (памятная группа, ее участники также являются супермодераторами):
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?ac...y_name&st=0

Супермодераторы:
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?ac...y_name&st=0

Спецкоры:
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?ac...y_name&st=0
Ни в одной из этих групп не увидел ни Жрицы, Ни Прусака, ни Формата:С, ни Догса. А как же каждому по заслугам?
Да, ещё я предлагал кандидатуру Сталинца на должность Супермодератора. По этому пользователю готов выдать полную рецензию.

Рекомендовать в Обком, так сказать))


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 23.2.2011, 16:24
Сообщение #7





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Ни в одной из этих групп не увидел ни Жрицы, Ни Прусака, ни Формата:С, ни Догса. А как же каждому по заслугам?

Каждый модерит свой раздел, не смотря на то, что на форуме свободное общение, данные разделы модерируются целиком и полностью по усмотрению их хозяев. Все форумы в раздели "Связи с общественностью(или как он там называется)" узконаправленные, модератор он же топик стартер сам знает, что лучше оставить в теме, а какой срач лучше затереть. В основном все, что было там потерто просто выкрики. Все вопросы по делу и по существу были освещены и никто такие посты трогать не будут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 23.2.2011, 16:48
Сообщение #8


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Но ведь их же тоже следует поместить в отд. группу. А про Жрицу вообще не упомянули.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 23.2.2011, 17:06
Сообщение #9





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Смысл? Права у них только в своих разделах, да и в других я уверен им что-то чистить нет никакого желания. А плодить кучу модерских групп тоже не имеет смысла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 23.2.2011, 17:06
Сообщение #10


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Партия, дай порулить! rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 23.2.2011, 17:42
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Мне ОрдеН и портфель с привилегиями и бесплатными талонами на обед! rofl.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 23.2.2011, 17:55
Сообщение #12


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Насколько я помню, Жрица сама попросила дать ей в управление галерею и отказалась от статуса супер-модератора.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 23.2.2011, 17:59
Сообщение #13


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(Schnapz @ 23.2.2011, 12:25) *
Почему остаются конфликтные модераторы? Конкретно на данный момент наиболее остро стоит вопрос с Рагнаром и Снэйком. Но завтра все может измениться и на их месте окажется кто-нибудь другой.

- Рагнар модерирует всего два раздела - Общество и политика и Философия. Часто слышу что, он удаляет сообщения, если он с ними не согласен, и вообще всячески всех притесняет. Открываю помойку, вижу:
Цитата
Скорее это ты про свои писюльки говориш,мразь.

Цитата
Мразь и в африке мразь.Удаляй не удаляй.Профессор мразь.


Это с этими мнениями он должен соглашаться или что? Господа, если вы хотите объективности, пишите по делу, зачем флудить и пстить матершину, если все равно знаете, что это все будет удаляться? А позволить утонуть форуму в срачиках мы позволить никак не можем. Еще раз напоминаю о существовании лички.



Стоять!Я писал почему я так его назвал,но это объяснение стёрли.Повторяю:Считаю существование темы с таким названием как "Красная мразь" недопустимо!Т.к. слово мразь являетя очень ругательным словом,тем более в названии темы!Если он так относится к людям то и к нему будет такое отношение.Так что если не хотите позволить утонуть форуму в срачках то пусть переименовывает или удаляет!Здесь мого говорится об агитационных темах и постах,так вот тема "Красная мразь" один из дерзких примеров агитации!Уважаемый администратор,я надеюсь что ответил вам в полной мере и вы не замедлительно примите меры(какие? вам решать).


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wandragor
сообщение 23.2.2011, 20:44
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 569
Регистрация: 22.5.2005
Из: Российская Империя
Пользователь №: 203



Цитата
Поэтому вывод -> Да здравствует тоталитарный НЧФ! Даёшь миллионы угнетенных и обиженных! Массовые расстрелы и бессмысленные репрессии!

Таки красный октябрь 1917-го...
Цитата
И что еще отлично видно - больше всего не любят тех, кто лучше всех работает smile.gif

С этим согласен на все 100%. Тока я бы добавил, что это выражение относится только к этому форуму (а то мало ли кто про руководство страны подумает).


--------------------
www.rusempire.ru - История России в деталях и подробностях!
www.аngrаpa.ru - История маленького городка в центре Калининградской области с Большой историей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 23.2.2011, 21:17
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Snake @ 23.2.2011, 12:02) *
Я что, должен теперь каяться каждый день за это?


Да. Причём, с выплатой компенсаций евреям.

Цитата(Snake @ 23.2.2011, 12:02) *
Цитата
Сейчас тема вернулась на свое родное место

какая тема вернулась? Ничего не понимаю... Я тему про ЕР не удалял, даже не дотрагивался до неё, она всегда была на своём месте.


Ещё бы. Зачем трогать заразу руками?

Цитата(Wandragor @ 23.2.2011, 20:44) *
Цитата
Поэтому вывод -> Да здравствует тоталитарный НЧФ! Даёшь миллионы угнетенных и обиженных! Массовые расстрелы и бессмысленные репрессии!

Таки красный октябрь 1917-го...
Цитата
И что еще отлично видно - больше всего не любят тех, кто лучше всех работает smile.gif

С этим согласен на все 100%. Тока я бы добавил, что это выражение относится только к этому форуму (а то мало ли кто про руководство страны подумает).


Ой, валите всё на меня, если чё.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 23.2.2011, 21:37
Сообщение #16





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Чес, давай по существу. Ни о чем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 23.2.2011, 21:39
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Frost @ 23.2.2011, 21:37) *
Чес, давай по существу. Ни о чем.


Просто пообщаться захотелось. Почему ни о чём? О чём.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 23.2.2011, 23:33
Сообщение #18





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(Snake @ 23.2.2011, 18:55) *
Насколько я помню, Жрица сама попросила дать ей в управление галерею и отказалась от статуса супер-модератора.

У меня права супермодератора, плюс наша Галерея - туда иногда тоже вешают хм... whistle.gif такие картинки с коментами...
Каюсь, я не всегда читаю про выборы и политику.

Лучшего модератора, чем Snakе, трудно себе представить! Не один раз он с достоинством и мудростью укрощал болтливых не по делу форумчан.
И если он удалил какую-то вашу хрень, а вы тут все мозги ему этим прое...ли, заставляя извиняться и создавать какие-то темы для переноса, да что же вы как бабы на базаре :"А где мои посты?"
Херовые вы пишите посты, вот их и нет! Для вас главное - потешить своё самолюбие: "Вон я сколько постов написал, сколько новых тем создал!" Лучше меньше- да лучше, ещё Ленин говорил.
Вы посмотрите как работают модеры на других форумах. Шаг влево, шаг вправо - всё, досвидания! Это с вами тут либеральничают: ну как же, на одних сходках сидим, неудобно, вроде....может, человек исправится. Наверное, это мешает быть иногда жёстче.

Ches, ты напрасно отказываешься от модерства. Snake-у нужен помошник, ты часто бываешь на форуме, соглашайся! victory.gif
Цыпа - один раз она написала такую гадость и пошлость, после которой я бы ей не доверила ничего. (без обид)
Сталинец - прекрасная кандидатура в модеры! (как, а он ещё не модер?) Может, наши взгляды кое в чём расходятся, но это не главное в людях. Человек бывает либо порядочным, либо нет. Ему можно доверить форум.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.2.2011, 23:45
Сообщение #19





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Простите чуваки, много арбайтен, но всё читаю, стараюсь вернуться, если получится подзабить на работу слегка...

Очки не запотели, пока пост писал? rofl.gif Ехал бы уже в прекрасную Россию, страну возможностей и сытых людей, мы тебя тут научим, как получать деньги, н...я не делая rofl.gif Вот мы тут в Питере ваще целыми днями ниче не делаем, тока по ютубам и форумам шаримся, на работу тока за зарплатой ходим!
Цитата
Не заметил кого убрали.

Вот именно. А я убирал, и не скажу кого, сами догадывайтесь.
Цитата
Визарда не было с 16 сентября минувшего года. Смысл его держать. Конрад занят вопросами замка Георгенбург и что-то модерировать на форуме даже и браться не пытался.

А в этих разделах и пишут редко, объективно там можно уже и вообще без модеров обходиться, оставил пока так, но еще подумаю. Может, кровавое ЧК и постановит убрать их обоих из стройных рядов НКВД...
Цитата
Ни в одной из этих групп не увидел ни Жрицы, Ни Прусака, ни Формата:С, ни Догса. А как же каждому по заслугам?
Да, ещё я предлагал кандидатуру Сталинца на должность Супермодератора. По этому пользователю готов выдать полную рецензию.

Насчет Жрицы я уже отдельно отписывал в "Важно". Нет смысла ее перечислять, разделы Жрицы поддерживаются в чистоте и порядке, и обсуждения там не такие "горячие". Там почему-то все общаются адекватно и с уважением друг к другу. Модеров спец разделов не перечислял сознательно, там люди сами все модерят и сами за все отвечают.

Догза я просто забыл перечислить, его работа также не имеет нареканий.
Цитата
Стоять!Я писал почему я так его назвал,но это объяснение стёрли.Повторяю:Считаю существование темы с таким названием как "Красная мразь" недопустимо!Т.к. слово мразь являетя очень ругательным словом,тем более в названии темы!Если он так относится к людям то и к нему будет такое отношение.Так что если не хотите позволить утонуть форуму в срачках то пусть переименовывает или удаляет!Здесь мого говорится об агитационных темах и постах,так вот тема "Красная мразь" один из дерзких примеров агитации!Уважаемый администратор,я надеюсь что ответил вам в полной мере и вы не замедлительно примите меры(какие? вам решать).

Сначала я написал четыре строки с объяснением, что да как, а потом вспомнил, что тему уже давно переименовали в "Красный террор"... Ваще не фтыкаю в смысл претензии...

Сообщение отредактировал Schnapz - 23.2.2011, 23:47


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 24.2.2011, 1:37
Сообщение #20


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(Schnapz @ 24.2.2011, 0:45) *
Сначала я написал четыре строки с объяснением, что да как, а потом вспомнил, что тему уже давно переименовали в "Красный террор"... Ваще не фтыкаю в смысл претензии...



И я забыл.Бывает.Чего то с памятью впоследнее время...


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:48