IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
23 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> I Hate This Fucking World!!!, and my madness will never die
Winnie
сообщение 25.5.2005, 22:29
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 190
Регистрация: 16.5.2005
Из: Гомель, Беларусь
Пользователь №: 200



Нда..Прочитала я всё это вашеи как-то даже грустно стало... cray.gif
"I hate myself and I want to die..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 26.5.2005, 21:32
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Не надо грустить. На улице тепло, травка зеленеет, птички поют. Скоро лето, клубника пойдёт, солнце, речка-море. Всё будет хорошо! smile.gif


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 26.5.2005, 22:11
Сообщение #23





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



В Москве клубника уже 2 недели продаётся (краснодарская)! Такое счастье!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 27.5.2005, 4:42
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Нормальным людям жрать нечего, а у нее клубника, блины, компьютер, интернет, квартира в "Митино" .... Еще, наверное, и машина есть, телевизор, мобильник?

Не люблю этих москвичей!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 27.5.2005, 5:41
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Интересно, а каких москвичей любин Nick???

Вы не любите кошек?! Да вы просто не умеете их готовить! (ALF или Альф)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 27.5.2005, 9:38
Сообщение #26





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Nick,что ж ты тогда в Москве живёшь,если москвичей не любишь? Двигай тогда на историческую родину.Ишь, клубника ему не нравится!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 27.5.2005, 9:41
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Интересный подход! Если не нравится клубника, двигай отсель!!!!!!!!!!! Приветливый этот народец, Москвичи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 27.5.2005, 10:49
Сообщение #28





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Особенность москвичей в том,что они очень не любят приезжих. А тем более таких брюзжащих "не люблю москвичей". А сам ездит на машине с мигалкой,москвичам жизни не даёт!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 27.5.2005, 13:31
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Машина у Ника допустим без мигалки. Наезжать на него не надо, он хороший. Все что говорит и пишет - это не со зла, а от широты души и богатого чувства юмора.
ЗЫ. Москвичей тоже не люблю.

ЗЫЗЫ. Народ, давайте расслабляйтесь и в топик про апрель и весну! clapping.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 28.5.2005, 4:59
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Вы многого Яков не заметили, но это ладно. Хорошо, что главное смогли увидеть и это хорошо!

Я не отношусь с ненавистью к москвичам. Среди них есть разные люди, но искренности и теплоты у них, конечно, дифицит. Если добавить к этому трезвую расчетливость почти во всем, то и создается образ современного жителя Москвы. Именно жителя, потому-что кто здесь "местный", а кто приезжий разобраться трудно. Вот мой Макс, например, имеет маму москвичку в нескольких поколениях (представляете как я попал!) и папу, рожившегося в одной деревушке и прожившего большую часть жизни в другой. Ну, кто он, а?

К сожалению, чуствую, что и сам понемногу становлюсь таким же как основная часть жителей этого города. Надо внимательно посмотеть на себя со стороны, чтобы не стать настоящим москвичем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Winnie
сообщение 29.5.2005, 22:03
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 190
Регистрация: 16.5.2005
Из: Гомель, Беларусь
Пользователь №: 200



А я вот хоть и не в Москве живу, а в маленьком засра..м городе, где и людей так не особо, зато чувствую, что никто здесь никому не нужен. Выйдешь на улицу...А там... одни маски... Одни барби и ковбои.. И всем друг на друга наср..ть. Родились мы все здесь, здесь все и сгниём..... cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 29.5.2005, 22:09
Сообщение #32


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ой, да ладно, хорош! Нормальный город! Я об этом тебе в реале начинал говорить - всё познаётся в сравнении. По крайней мере, намного лучше моего родного Черняховска, не к ночи будет помянут...
А вообще, чем больше город, тем злее там люди. Поверь мне, в Москве они намного злее/равнодушнее, а маски их - ещё холоднее и безжизненнее.
Но одно ты точно подметила:
Цитата
Родились мы все здесь, здесь все и сгниём


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 31.5.2005, 13:50
Сообщение #33


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Да злобы во мне не занимать, Москву ненавижу.... он ведь мне образование бесплатное дала и за работу платит .........просто мрак... а еще она наша столица... и город герой и исторического и культурного наследия здесь очень много...
Москвичи бессердечные, просто ужас.... у всех в стране сердце есть, а жители столицы его потеряли и забыли.... а еще москвичи наглые... правильно бить их надо на деревенских дискотеках....пусть там в своей МАскве загнивают....


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Winnie
сообщение 31.5.2005, 23:03
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 190
Регистрация: 16.5.2005
Из: Гомель, Беларусь
Пользователь №: 200



Я ненавижу свой город, этих людей...кукол...Я не очень много прожила, но за мою короткую жизнь у меня не было не настоящих верных друзей, ни любимого (точнее любящего) человека. Я завишу от своих родителей, я не знаю, что такое СВОБОДА. Я ничего не умею...и ничего уже не хочу...У меня даже смысла в жизни нет. А то, что я делаю, уже не приносит удовлетворения... Наверное, со мной что-то нехорошее происходит ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 1.6.2005, 5:52
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Может луна полная? shok.gif А у тебя при полнолунии никаких изменений в организме не происходит? secret.gif пмс например? Если причина не в этом рекомендую - закрыть глаза, представить что нибудь хорошее и сделать 10 глубоких вдохов выдохов! Потом подними правую руку вверх, резко опусти ее и скахи "Да и хрен с ним!"
Если и это не поможет ищи успокоения в общении! И главное не думать о суициде!
Когда у меня плохое настроение я включаю "Relax" и слушаю и сразу както спокойнее становится. Или иду к друзьям, наверное самая лучшая терапия "Только в Вашем кругу я по прежнему счастлив, друзья" (автор не известен)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 1.6.2005, 9:24
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(Winnie @ 1.06.2005 - 01:03)
Я ненавижу свой город, этих людей...кукол...Я не очень много прожила, но за мою короткую жизнь у меня не было не настоящих верных друзей, ни любимого (точнее любящего) человека. Я завишу от своих родителей, я не знаю, что такое СВОБОДА. Я ничего не умею...и ничего уже не хочу...У меня даже смысла в жизни нет. А то, что я делаю, уже не приносит удовлетворения... Наверное, со мной что-то нехорошее происходит ...
*

Это весенний депресняк, у многих бывает такое состояние, особенно у девушек, ведь девушки очень эмоциональны и иногда самое безобидное не очень приятное событие перечеркивает все настроение, меня , например, очень удручает плохая погода, так не хватает в нашей области солнышка, я просто это ощущаю. Надо попытаться подбодрить себя или чем-нибудь вкусненьким, или пообщаться с приятными людьми, или просто отдохнуть на природе, покататься на речном трамвайчике, нельзя впадать в уныние! Ведь вы еще так молоды, у вас впереди целая жизнь, наполненная разными событиями.smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 1.6.2005, 17:58
Сообщение #37


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Я ненавижу свой город, этих людей...кукол...Я не очень много прожила, но за мою короткую жизнь у меня не было не настоящих верных друзей, ни любимого (точнее любящего) человека. Я завишу от своих родителей, я не знаю, что такое СВОБОДА. Я ничего не умею...и ничего уже не хочу...У меня даже смысла в жизни нет. А то, что я делаю, уже не приносит удовлетворения... Наверное, со мной что-то нехорошее происходит ...

Winnie, мы с тобой живём в очень хорошем городе. Здесь тебя не знает каждая собака, никто не сплетничает о тебе, не стуканёт вдруг твоим родителям, если вдруг ты решишь оторваться и нажрёжься водкой на сквере, или ещё что-нибудь... Всем всё равно - но в этом есть огромный плюс - ты свободна. Да, ты намного более свободна, хотя бы морально, чем я был в своём детстве, когда родители приходили и говорили, что снова на меня жаловались соседи, то я с ними не поздоровался, то ещё что-то... У тебя есть куда пойти в свободное время, есть где погулять - я был этого лишён в городе, где я родился и вырос, где нет ни кинотеатра, ни нормального парка - НИЧЕГО! Поэтому я ценю то, что я получил здесь. У тебя есть своя, личная жизнь - а то, как ты распорядишься ей, зависит только от тебя.
У тебя нет друзей? А ты искала? А люди - видели ли они в тебе такого человека, которому можно подарить дружбу?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Winnie
сообщение 1.6.2005, 22:11
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 190
Регистрация: 16.5.2005
Из: Гомель, Беларусь
Пользователь №: 200



Да, легко вам говорить... Каждый день похож в точности на предыдущий... У меня от этого сердце разрывается.... Я смотрю на людей и меня от них тошнит. У меня никогда не было настоящих друзей, т.к. у меня к ним большие запросы(или это я так думаю). Точнее подруга была...пока она меня не предала...Да-да... И такое было. С тех пор людям не верю... Боюсь.... А ка мне ещё себя везти? Это моя защитная реакция. У меня нет друзей - гулять не с кем! Так и проходят лучшие годы моей молодости ...Эх, так и старой девой можно остаться... Мне уже страшно...А годочки-то идут...
Я ненавижу себя за то, что я делаю...Но мне приходится жить, мило всем улыбаться....Хотя хочется послать всех и вся и просто уйти куда-нибудь...когда-нибудь... зачем-нибудь... А так, в общем-то, ничего не хочется...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 2.6.2005, 6:01
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Winnie, да брось ты так убиваться! Посмотри сколько интересного в мире, и у тебя есть возможность познать его часть! Есть замечательные книги, киноленты! Развивайся духовно и в один прекрасный день ты встретишь такого же как и ты! Только не планируй это на завтра, потому что жизнь всетаки длинна и в ней есть место чуду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 2.6.2005, 13:43
Сообщение #40





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
У меня даже смысла в жизни нет.

Винни, если ты щас застрелишься, то от этого хуже станет только близким людям, которые тебя окружают, а не тебе >:( Твоим родителям например, представь каково это - пережить своих детей.... Так что даже о суициде всяком и не задумывайся, т.к. это слишком лёгкое решение проблемы, а смысл жизни он у всех есть, только не все его видят.
Цитата
Эх, так и старой девой можно остаться... Мне уже страшно...А годочки-то идут...

Тебе сколько лет? 40? 50? nono.gif Не думаю. А почему же ты тогда рассуждаешь, как умудрённая жизнью 50-летняя тётя? Забудь и забей на это, ведь кто-то умный сказал что все в нашей жизни решает случай, и это правда.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:18