IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
23 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Выборы депутатов горсовета назначены на 14 октября
Brutall
сообщение 10.9.2012, 9:15
Сообщение #21


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Eugeniuss @ 8.9.2012, 13:25) *
Здравствуйте!
Выборы весьма живо встрепенули местное общество. Решил не оставаться в стороне. Выдвигаюсь кандидатом по округу №3, вроде по этому же округу идут Демин, Кулиш, Подлипный. Сегодня соберу подписи, их надо ах 14 ))).
...
Хотя и весьма занят в последнее время но постараюсь регулярно наведоввться в инет для участия в предвыборной компании ))).
Всем доброго настроения!
Евгений Величко.

Огласите программу тащемта.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 10.9.2012, 18:49
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Brutall @ 10.9.2012, 10:15) *
Цитата(Eugeniuss @ 8.9.2012, 13:25) *
Здравствуйте!
Выборы весьма живо встрепенули местное общество. Решил не оставаться в стороне. Выдвигаюсь кандидатом по округу №3, вроде по этому же округу идут Демин, Кулиш, Подлипный. Сегодня соберу подписи, их надо ах 14 ))).
...
Хотя и весьма занят в последнее время но постараюсь регулярно наведоввться в инет для участия в предвыборной компании ))).
Всем доброго настроения!
Евгений Величко.

Огласите программу тащемта.


как у всех = машина дом ибица, чего еще пожелать

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 11.9.2012, 18:02
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте! Для начала надо зарегистрироваться, как оказалось это не так просто. Третий раз сегодня буду обходить подписантов ))) оказалось в заполнении подписного листа полно нюансов, на первый взгляд крайне спорных, но любой из них основание для отказа в регистрации.
Программу обязательно опубликую, всему своё время.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 12.9.2012, 7:09
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Eugeniuss @ 11.9.2012, 19:02) *
Здравствуйте! Для начала надо зарегистрироваться, как оказалось это не так просто. Третий раз сегодня буду обходить подписантов ))) оказалось в заполнении подписного листа полно нюансов, на первый взгляд крайне спорных, но любой из них основание для отказа в регистрации.
Программу обязательно опубликую, всему своё время.
С уважением,


обратись к юристам, а-то пролетишь с регистрацией!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 12.9.2012, 7:59
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравстввуйте! Я вроде как и сам юрист ))). Но ТИК занял весьма интересную позицию. Место помощи кандидатам - ответ читайте законы, а чтобы повесить образцы листов с правильным их заполнением - это вообще фантастика. Наверно проверка решимости кандидатов ))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Upravdom
сообщение 12.9.2012, 8:17
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 30.5.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2671



Припоминается, в Балтийске висели образцы подписных листов. Либо умышленно их повесили, либо кто-то подменил. Подавляющее число самовыдвиженцев заполнило подписные листы по образцу. Конкуренты в суд. Все были сняты. Так что ответ правильный: "читайте законы"


--------------------
Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 12.9.2012, 10:46
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 252
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 2389



Каждая кухарка может быть управдомом....но не каждый управдом нужен горсовету.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Upravdom
сообщение 12.9.2012, 18:47
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 30.5.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2671



Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 12.9.2012, 11:46) *
Каждая кухарка может быть управдомом....но не каждый управдом нужен горсовету.

Согласиться можно, кроме начального утверждения. Государство это уже поняло и завинтило гайки при создании ТСЖ. Сейчас его не так-то просто создать. А все из-за того, что в свое время много кухарок начало управлять многоквартирными домами. Для управления домом необходимы знания и соовсем не те, которые нужны для приготовления борща.

Кухарки, как правило, красят губы. Имеется ввиду ремонт подъездов и невдомек им, что организм дома больной и зачастую требует срочной операции.


--------------------
Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 12.9.2012, 22:10
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Из последних предвыборных новостей: Сегодня было заседание ТИК и часть претендентов официально стали кандидатами в депутаты. Главная политическая интрига - Наумову отказали в регистрации из-за проблем с документами.
Сам сдался сегодня. Жду решения комиссии.
С уважением.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 14.9.2012, 20:08
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Eugeniuss @ 12.9.2012, 8:59) *
Здравстввуйте! Я вроде как и сам юрист ))). Но ТИК занял весьма интересную позицию. Место помощи кандидатам - ответ читайте законы, а чтобы повесить образцы листов с правильным их заполнением - это вообще фантастика. Наверно проверка решимости кандидатов ))).


привет привет, я не имел ввиду образование, я говорил о людях которые знают тонкости закона относительно выборов)))
схема работы этой машины такова - в куче бумаг обязательно найдется ошибка за которую можно снять , вопрос в чьей вы команде и кто принимает решение ))) удачи!

тоже решил попробывать - зарегестрирован первым по первому ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gennadiy as Keni...
сообщение 14.9.2012, 20:41
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 397
Регистрация: 18.12.2010
Из: Черняховск Карижского 2 кв 47
Пользователь №: 2787



Жаль что не по Карижского, голосовал-бы за тебя , однозначно. Удачи друг.


--------------------
[url=http://nomer.sanekua.ru][img]http://nomer.sanekua.ru/rus2/P959ET39.png[/img][/url]Skype: genius 0933.
Все самое интересное скрывается в деталях. Было бы просто... смог бы каждый.Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 15.9.2012, 8:40
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Gennadiy as Kenig @ 14.9.2012, 21:41) *
Жаль что не по Карижского, голосовал-бы за тебя , однозначно. Удачи друг.


спс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Upravdom
сообщение 15.9.2012, 10:34
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 30.5.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2671



Читаю и думаю, Фантома не хватает. Прошел слух, что он по Ленина баллотируется - против Гужавина и Буланенко. Насколько верно не знаю


--------------------
Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 15.9.2012, 11:07
Сообщение #34





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Upravdom @ 15.9.2012, 11:34) *
Читаю и думаю, Фантома не хватает. Прошел слух, что он по Ленина баллотируется - против Гужавина и Буланенко. Насколько верно не знаю


а вы сами-то где ???
http://www.kaliningrad.vybory.izbirkom.ru/...20&number=1

на сайте ЦИК вас нету
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Upravdom
сообщение 15.9.2012, 12:21
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 30.5.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2671



Цитата(ytrhjvfyn @ 15.9.2012, 12:07) *
а вы сами-то где ???
на сайте ЦИК вас нету


Я решил баллотироваться по 8-му избирательному округу, где и был избран ранее. Это ул. Дачная все дома начиная с 24 дома (исключение 25 дом), 1-ый и 2-ой Дачный переулки, улица Портовая, переулок Зеленый и поселок Школьный. Вначале был выдвинут партией "Единая Россия", но что бы удостовериться будет у меня поддержка решил собрать подписи избирателей в мою поддержку. Набрал всего 532 подписи и принял окончательное решение идти на выборы.
Не скрою, были предложение баллотироваться по другому округу, там где нет домов в управлении УК "Наш дом". Эта идея мною была сразу отвергнута.

Мой отчет о проделанной работе на избирательном округе находится здесь

Сообщение отредактировал Upravdom - 15.9.2012, 12:45


--------------------
Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_brighty_*
сообщение 15.9.2012, 15:57
Сообщение #36





Гость






на этом сайте почему-то вообще нет баллотирующихся по партийному списку от едра. и кандидатов явный недобор - 87 из 119 (по утверждению газеты "полюс+тв"). и информация по некоторым устарела. вощим, ерунда какая-та)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Upravdom
сообщение 15.9.2012, 17:09
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 30.5.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2671



Некоторые обращались в ТИК в последний день. Еще не всех рассмотрели, нет решения. Мою кандидитуру, к примеру, будут рассматривать только 16 сентября.


--------------------
Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 16.9.2012, 8:34
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



просто единоросы будут расставлять своих кандидатов после того как зарегестрируются все остальные, чтобы конкретно знать кто и где идет.
так как народ уж очень не любит едоросов, то они решили поубирать всех конкурентов еще на подходе ( те не регестрировать) и затем как с президентом - а кого выбирать то )))) .
люди не увидев достойных кандидатов - не пойдут на выборы и едоросне вполне хватит своих шестерок для результата.

ps Upravdom я конечно извиняюсь, но даю 100% что за вас 532 человека не проголосуют, а будет их в лучшем случае в два раза меньше!
и кстате кто ваши конкуренты???

не дождался ответа и зашел на тик. по уч №8 идут
1 горох - все ставят на него
2 бушуева - колхозница ( для мебели)
3 иванова - колхозница ( для мебели)
4 кузьменко - водитель ( для мебели)
5 лукьянов - ?????
6 кулешов - кпрф ( ставят принципиально везде всех подряд)
7 ??????? ( управдом по всей видимости, которого еще даже нету в списках выдвинутых))) повидимому едрос)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Upravdom
сообщение 16.9.2012, 12:14
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 30.5.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2671



Цитата(ytrhjvfyn @ 16.9.2012, 9:34) *
Upravdom я конечно извиняюсь, но даю 100% что за вас 532 человека не проголосуют, а будет их в лучшем случае в два раза меньше!


Уважаемый, вы не поверите, но я с вами согласен. В прошлый раз по этому округу шли всего три человека. Победил я с большим перевесом - набрал более 400 голосов, после меня кандидат от КПРФ не дотянул до 300 голосов, а самовыдвиженец до 100 голосов.

Предварительные подписи являются всего лишь предварительной поддержкой. Как минимум, не все поставившие подписи придут голосовать. Так что я не обольщаюсь. Сегодня из всех конкурентов я нахожусь в самой невыгодной позиции, так как надо отчитываться перед жимтелями о проделанной работе будучи депутатом и будучи руководителем управляющей организации.

Следует заметить, что в прошлые выборы я ни на кого из конкурентов грязь не лил и они на меня тоже, что позволило в будущем остаться в хороших отношениях. Сейчас уже доходит до меня информация, что один из конкурентов пытается выехать на домыслах, грязи и введением жителей округа в заблуждение. Вот его характеристика: "Маленький, круглый и знает, что делается в красном доме". Кто это, могу только предпологать. Как говорится: "Не пойман, не вор".
Сам же агитацией пока не занимаюсь - зарегистрируют в качестве кандидата, начну агитацию, но агитацию чистую.

P.S. На сайт избиркома не заходил. Подал документы в последний день. Являюсь представителем "Единой России", чего, в принципе, никогда не скрывал. Следует заметить, что меня в партии не особо жалуют и в администрации так же. Всему виной, моя независимая точка зрения, а это не всем нравится.

Цитата(ytrhjvfyn @ 16.9.2012, 9:34) *
1 горох - все ставят на него


Если не трудно, разъясните мне кто такие "все"? Одно известно, что Горох выдвигается при поддержке нынешней власти. Это и есть "все"?

Сообщение отредактировал Upravdom - 16.9.2012, 12:17


--------------------
Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_brighty_*
сообщение 16.9.2012, 13:00
Сообщение #40





Гость






станислав, вас рассмотрели? вы вроде говорили, что сегодня
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:10