IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я тебя люблю!, Легко ли сказать?
Candy
сообщение 4.6.2006, 22:53
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 182
Регистрация: 6.11.2004
Из: Черних
Пользователь №: 37



Ну а вообще брак по контракту очень выгодное дело.Вот например получается так:"Ты кого-нибудь очень сильно любишь, выходишь замуж,заключаешь брачный контракт.А потом через пару лет этот человек изменяет тебе,посылает куда подальше....А ты что? Сидишь и льёшь слёзы!Вот тут то и поможет брачный контракт....Он тебя бросил....и пусть тогда отдаст половину имущества.....эти самым ему попортишь нервы....и своя душа придёт в норму!"Но это смотря с какой стороны конечно посмотреть...Обычно так поступают люди не увереные в себе!Просто если любишь....можно даже и не выходить за муж а просто жить гражданским браком!Сказать люблю порой сложнее чем повеситься, точнее решиться на это!И сказав эту фразу вы автоматически накладываете на себя ответсвенность перед своей половинкой!Так что думайте....а потом говорите!


--------------------
Надоели все....
Подпись им подавай...
Не буду ничего писать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 5.6.2006, 18:51
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(Boris 50 @ 1.06.2006 - 21:10) *
Впервые я услышал признание в свои 18 лет, вьюный был до невозможности! Она, как мотылек убегала по лестнице к своей квартире и произнесла ЭТИ слова... Мурашки приятственные по телу пробежали, вроде, как взрослее стал. Прошел год и "Надо же, надо же , надо такому случиться..." призвали в нашу доблесную, а она уже год училась в КГУ . Не прошло и полгода, как получаю письмо с предупреждением, что она выходит замуж и просит больше не беспокоить... Как сидел в курилке, так это послание отправил в костер и все. А ведь дружили четыре года, берег ее , правда после письма сам себя обозвал всякими эпитетами за такую"бережливость". Правда насколько я в курсе, у нее жизнь не сложилась с первым мужем, а был ли второй или еще-не ведаю.
Мораль: "Куй железо не отходя от кассы", жизнь рассудит.А любовь рождаенся в муках и труде. из которых состоит вся наша жизнь, превращая ЭТО слово в уважение к близкому тебе человеку, а сексуальное влечение к противоположному полу было, есть и " будет есть" кождого и причем до скончания дней!

Напрасно 'Boris 50' Вы себя корили и обзывали. Было бы намного сложнее, если бы все случилось, да еще не дай бог появился бы ребенок, а с этой девушкой вы все равно бы расстались и остался бы бедный малыш без отца, а вы без любящей девушки.
У меня история была совсем наоборот, мы разошлись с парнем только потому, что он слишком торопил события. Мы дружили два года, (правда чистого времени было всего полгода), говорили уже о свадьбе, он мечтал о том какие у нас будут двойняшки (у него в роду были), но ждали моего 18-ти летия. А когда он решил поторопить события, а я не позволила, то очень обиделся, как впрочем и я на него, в результате мы расстались. Правда теперь я думаю, что это к лучшему, у него своя семья, у меня своя, а к этому парню у меня была просто влюбленность, а не любовь. Любовь сложная штука, как говорится торопись, не спеша или поспешай не торопясь.
И вообще я верю в любовь с первого взгляда. Если человек тебе подходит - это чувствуешь сразу, с ним легко в общении настолько, как будто ты его знаешь уже много лет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 5.6.2006, 23:25
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



2 Xedin und SVETIK: сижу, читаю топик... нервно курю..
вот то ли я тупой... то ли все очень умные, но я чёт понять никак не могу каким образом эти три слова (которые я время от времени повторяю.. не себе естественно) ранить можут? меня вот пока шты ни разу не ранили... smile.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 11.6.2006, 17:55
Сообщение #44


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Ехал в Москву в поезде. Подсела к нам мамина знакомая. Везла свою племянницу к в гости. У зенитовца было хорошее настроение.
Я вот тут подумал,, как всё-таки мало надо некоторым особям женского пола. Пару раз улыбнуцо, бутылочку Гёссера, разговор о музыке, песня В. Цоя "Воссмикласница", парачка обниманий, поход в тамбур на 5 минут и всё.... в августе свадьба! spiteful.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVETIK
сообщение 11.6.2006, 19:36
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 29.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 660



Цитата(Remedy @ 3.06.2006 - 01:17) *
SVETIK, и каким это образом они могут ранить? shok.gif

Если ты ими раскидываешься налево и направо, и если ты скажешь эти 3 слова девушке, которая тебя любит, но ты к ней относишься поскольку постольку, то девушку и можно ранить. Это лично мое мнение. Лучше сначала во всем разобраться. dntknw.gif


--------------------
У каждого человека есть час жизни, когда он открывает красоту мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 11.6.2006, 21:01
Сообщение #46





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(Зенитовец @ 11.06.2006 - 19:55) *
парачка обниманий, поход в тамбур на 5 минут и всё.... в августе свадьба! spiteful.gif


Это которая уже свадьба? Помнится, ты весной тоже собирался... spiteful.gif
Какой ты всё-таки быстрый. smile.gif Чуть что - сразу жениться. Девушки, небось, млеют! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 11.6.2006, 22:10
Сообщение #47


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Это которая уже свадьба? Помнится, ты весной тоже собирался... spiteful.gif
Какой ты всё-таки быстрый. smile.gif Чуть что - сразу жениться. Девушки, небось, млеют! rolleyes.gif
Да нет это такая шутка между нами промелькнула. smile.gif Нет тут ничего серездного на счёт свадьбы! smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 11.6.2006, 22:20
Сообщение #48


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(Димедрол+этанол @ 5.06.2006 - 00:00) *
По Семейному Кодексу он тебе и так половину должен будет отдатьsmile.gif

отдаст максимально половину общего имущества , то есть только того которое было нажито в течение всего брака. личное имущестсво , принадлежащие супругу до вступления в брак или полученноев качестве наследства в дар не делится. как было его, так его и останется.
(согласно статье 36, 38 и 39 семейного кодекса рф)

брачный догвор может быть заключен в любой период брака и так же может быть расторгнут по желанию супругов до расторжения брака. он выгоден в том случае если так скажем , муж - олигарх, а жена- оффициантка. так сказать мера предосторожности))


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 11.6.2006, 22:57
Сообщение #49


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Ну если речь идёт о БРАКЕ, тогда брачный контракт, как предтеча семейного БРАКА конечно необходим. spiteful.gif
Что говорит закон, по поводу того, что дети появившиеся в ходе БРАКА - какая их доля? %)


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 12.6.2006, 6:52
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



SVETIK, нисагласен. никак эти слова не ранят. ранят другие ("ты мне не нужна", или "я люблю другую", или "ты дура, если мне поверила", или т.п.) crazy.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVETIK
сообщение 14.6.2006, 12:19
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 29.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 660



Цитата(Remedy @ 12.06.2006 - 08:52) *
SVETIK, нисагласен. никак эти слова не ранят. ранят другие ("ты мне не нужна", или "я люблю другую", или "ты дура, если мне поверила", или т.п.) crazy.gif

А если девушка знает, что парень ее не любит, а любит другую. И тут слышит от него эти слова. Тогда как? dntknw.gif


--------------------
У каждого человека есть час жизни, когда он открывает красоту мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 14.6.2006, 14:05
Сообщение #52


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(SVETIK @ 14.06.2006 - 13:19) *
А если девушка знает, что парень ее не любит, а любит другую. И тут слышит от него эти слова. Тогда как? dntknw.gif

Умная девушка его продинамит, глупая - поведется. Закон жызни. smile.gif
А парень дурак если все знают кого он любит и в такой ситуации он говорит эти слова кому-то другому smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 14.6.2006, 19:05
Сообщение #53


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(ICEMan @ 14.06.2006 - 16:05) *
А парень дурак если все знают кого он любит и в такой ситуации он говорит эти слова кому-то другому smile.gif

Этот парень не может в таком случае любить по-настоящему! Он глупый кабель! ИМХО! spiteful.gif Уж простите меня! rolleyes.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 14.6.2006, 20:09
Сообщение #54


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Iskromet @ 14.06.2006 - 20:05) *
Этот парень не может в таком случае любить по-настоящему! Он глупый кабель! ИМХО! spiteful.gif Уж простите меня! rolleyes.gif

Ага-ага... зато у нас на форуме настоящие, умные и способные любить кобели rofl.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 15.6.2006, 1:04
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Цитата
Умная девушка его продинамит, глупая - поведется. Закон жызни. smile.gif

ИСТИННО ТАК! АМИНЬ! rofl.gif

Цитата
А парень дурак если все знают кого он любит и в такой ситуации он говорит эти слова кому-то другому smile.gif

или просто он - наглая, бездушная, бессердечная, беспринципная скатина crazy.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 17.6.2006, 2:01
Сообщение #56


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



rofl.gif Зеня ну даещЬЬ..мне бы такую племянниЦУ!!!Ет как его свядетелям пригласишь??Хоть рабухаю на свадьбу...Как ребенка назовете??
Цитата
Ага-ага... зато у нас на форуме настоящие, умные и способные любить кобели rofl.gif


Так точна!! rofl.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 10.7.2006, 13:42
Сообщение #57


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Отставить оффтоп. rtfm.gif

Удалены последние сообщения Белки, Архангела и Димедрола. По вине Белки.
Я предупреждал.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 11.7.2006, 18:33
Сообщение #58


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(Димедрол+этанол @ 4.06.2006 - 23:00) *
По Семейному Кодексу он тебе и так половину должен будет отдатьsmile.gif


Агв, только этот кодекс на последнем месте в законодательстве, и его обходят все кому не лень.

Цитата(Remedy @ 5.06.2006 - 23:25) *
2 Xedin und SVETIK: сижу, читаю топик... нервно курю..
вот то ли я тупой... то ли все очень умные, но я чёт понять никак не могу каким образом эти три слова (которые я время от времени повторяю.. не себе естественно) ранить можут? меня вот пока шты ни разу не ранили... smile.gif


Нельзя такими словами бросатся и всё, это бессовестно. old.gif ИМХО

Цитата(Зенитовец @ 11.06.2006 - 17:55) *
Ехал в Москву в поезде. Подсела к нам мамина знакомая. Везла свою племянницу к в гости. У зенитовца было хорошее настроение.
Я вот тут подумал,, как всё-таки мало надо некоторым особям женского пола. Пару раз улыбнуцо, бутылочку Гёссера, разговор о музыке, песня В. Цоя "Воссмикласница", парачка обниманий, поход в тамбур на 5 минут и всё.... в августе свадьба! spiteful.gif


Ага я тебя раскусил теперь, ты оказывается многожонец. А с виду и нескажешь. rofl.gif
Жуть. shok.gif

Цитата(Белка @ 11.06.2006 - 22:20) *
брачный догвор может быть заключен в любой период брака и так же может быть расторгнут по желанию супругов до расторжения брака. он выгоден в том случае если так скажем , муж - олигарх, а жена- оффициантка. так сказать мера предосторожности))


При твоих условиях Один фиг официантка ничего не получит, тем более как ты и сказала заключение брачного договора возможно и во время брака, то есть оформить его можно и задним числом соглосись что это может сделать скорее алигарх, нежели официантка. Так что по любому всё основывается на чести и порядочности.

Цитата(Remedy @ 12.06.2006 - 06:52) *
SVETIK, нисагласен. никак эти слова не ранят. ранят другие ("ты мне не нужна", или "я люблю другую", или "ты дура, если мне поверила", или т.п.) crazy.gif


Ну не знаю, а не проще как то помягче что-ли сказать, ну чтоб не ранило?

Цитата(ICEMan @ 14.06.2006 - 20:09) *
Ага-ага... зато у нас на форуме настоящие, умные и способные любить кобели rofl.gif


Славно, что я этими словами не разбрасываюсь. smile.gif Выходит что я вовсе и не кабель, а очень даже хороший и замечательный.
просебя подумав "главное чтоб никто не узнал про маю манию величие (это самое главное)" smile.gif


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 11.7.2006, 19:26
Сообщение #59


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(ICEMan @ 10.07.2006 - 15:42) *
Отставить оффтоп. rtfm.gif

Удалены последние сообщения Белки, Архангела и Димедрола. По вине Белки.
Я предупреждал.

ой, да ради бога..
я совсем не против.

да серьезная тема нельзя её засорять. smile.gif


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 12.7.2006, 2:19
Сообщение #60


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Xedin @ 11.07.2006 - 19:33) *
Славно, что я этими словами не разбрасываюсь. smile.gif Выходит что я вовсе и не кабель, а очень даже хороший и замечательный.
просебя подумав "главное чтоб никто не узнал про маю манию величие (это самое главное)" smile.gif

Ага-ага... ведь если узнают, что буууудет.... grin.gif
Кста, а когда ТЫ в первый раз сказал эти невинные слова? smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:44