IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Черняховский Extreeeeem нашего детства., Не детские детские игры и др. приколы :)
Зенитовец
сообщение 4.3.2006, 10:37
Сообщение #41


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Блин, мы ещё проворачивали круче. Либо дымовые шашки в подьезд кидали и звонили, либо тюбик марганцовки смешивали с бензином и через сутки он неожиданно кааааааааааак баабааахнет! rofl.gif А ещё привязывали дверную ручку к соседской двери и звонили. Хозяин дверь открывает, а никак dntknw.gif spiteful.gif стоим внизу, обрубаемся!!! rofl.gif rofl.gif А ещё зимой питарды спящим бамжам бросали. У нас был гараж заброшенный, а рядом помойка-идеальные условия для жизни, и они в этом гороже жили, пока их главный "бугор" не помер.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 21.8.2006, 9:42
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 25.2.2006
Из: Рязань
Пользователь №: 484



Нам было лет по 5 все с Ленина 2 и 4 сели в автобус, проехали остановку до замка и вышли к озеру с удочками ловить крокодилов. Одна из наших струхнула , не поехала и всех вложила. Помню момент как я уже лезла в озеро(типа удочка зацепилась)-подъезжает метовской уазик и отец бледный и седой... Ладно, с рыбалкой мы завязали. Потом нашли игру лазать на "Гвоздилку" (завод какой то на ленина ,где сейчас "Кристалл"-стройматериалы. Лезли через забор,пес там злой но на привязи,набирали гвозди-шурупы и играли в магазин-продавали вечером у Кристалла на ящике от мороженого. Спрос был всегда...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xrom
сообщение 21.8.2006, 12:33
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 40
Регистрация: 22.7.2006
Из: Черняховск-riga
Пользователь №: 742



ну что ж добавлю и я...году эдак в 67 нашли с приятелем на помойке у домов на Энгельса просто кучу патронов от АК,мелкашки .макарова...пошли за город и в костер...треску было...кароче гут!И эрликоны находили,сейчас не помню-где-тоже в костер...просто как в сказку попал.А дружки мои рассказывали-на разбитом мосту ныряли-нашли мины от нем.миномета-так здруг дружку заставляли плясать голыми на берегу,потом в костре подорвали.Лепота,кароче.

Сообщение отредактировал Xrom - 21.8.2006, 12:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 22.8.2006, 1:02
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Schnapz @ 3.03.2006 - 01:49) *
А кстати, мож кто помнит как карбид строительный взрывали? rofl.gif Вот это жесть была! Пластиковая бутылка, немного воды и карбидовые мелки туда! Осколочная бомба, не иначе!

Мы тож карбит взрывали. Соберемся толпой девчонок и поехало. Пока кто-нить из взрослых не увидит. Тогда начинались крики типа: вы же девочки! Да как вам вообще такое в голову пришло? и т.д.

А еще мы особо нелюбимой вредной бабке соседке подкладывали бомбочку под дверь. рецепт: берется газетка, собачка, вернее ее испражнения, кладется на газету, сверху все это закрывается еще одной газетой. Верхняя газета поджигается слегка. После мы звонили в дверь и убегали, а бабка выскакивала и начинала тушить сей минипожар ногой. Короче смеха было много. А бабка от этого только злилась.
И в результате отравила нашу любимую дворовую собаку вместе со щенятами(жить они ей спокойно помешали, видете ли.... mad.gif ). А мы эту собаку очень любили, кормили всем двором, даже в школе пирожки, когда покупали половину сами съедали, а половину собаке той приносили. Хоронили ее торжественно, даже плакали, потом на могилку ходили всем двором, а на пасху даже крашенные яйца приносили.
Похоронить то, мы ее похоронили, а вот бабке задумали отомстить. Бомбочки под дверью уже не прокатывали, изрезанная дверь, расковыренный дверной глазок и долые мыши на балконе тоже. Короче, не знаю сколько бы это длилось пока мы с подружкой не решили в который раз сделать бабке заподло, написав на асфальте под ее окной все, что мы о ней думаем. Но как на зло нас заметила ее взрослая дочка и сорвав крапиву, побежала за нами. Вот это был забег, больше я так в жизни никогда наверное не бегала. Бежали мы долго, пока моей подружке в голову не пришла гениальная мысль, залезть на здоровенный клен. Короче, там мы и просидели до самого вечера. А потом стремаясь пробирались к дому. Позже дочка бабки все ж хотела осуществить задуманное, но тут вышла моя мама и убегать пришлось самой дочке бабки, хотя она и была не намного младше моей мамы.

А как мы лазили за яблоками в чужой огород. Это вообще, что-то. Милые такие девочки(нам было тоогда от 6 до 10 лет) в колготочках и юбочках взбирались на высокие заборы как заправские скалолазы. А если нас заставал на месте преступления хозяин, то тряс дерево, чтобы мы оттуда свалились. Вот скажите есть ум у человека?
А однажды завидев разозленного хозяина мы, схватав яблоки, пощемились через забор. Мы были на самом верху забора(забор был на конце острый), когда хозяин подбежал и стал бить палкой по забору(зачем? до сих пор мучает этот вопрос), одна девочка испугалась и села со всего размаху на забор(думаю, догадываетесь чем). Закончилось все скорой (она кстати, оч долго лежали тогда в больнице)и долгими разборками между матерью, отцом и прочими родственниками той девочки и хозяином.

Сообщение отредактировал Фрида - 22.8.2006, 1:03


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BestKnight
сообщение 22.8.2006, 6:43
Сообщение #45


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



Карбид это вещь. Помню , как-то, насыполи в бутыль карбида, залили, тряханули, а он не взрывается. Ждали, ждали, а потом в футболл играть бутылкой стали. Долго играли, пока бутыли не взорвалась. От удара одного парня. Он стоял весь БЕЛЫЙ (от содержимого бутыли). Вы бы это видели rofl.gif


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 27.8.2006, 19:11
Сообщение #46


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Да фрида у нас оказывается пацанка. spiteful.gif
Мы то же над бабкой однои здевались из-за её вредности. Ходили мы в дом рядышком к одному товарисчу, а она нас гоняла с подъезда. Потом мы просекли, что двери то в доме открываются "на себя" , а у той баб ки была такая чуюдая дверная ручка буквой "С" которая обеими концами прикручивалась к двери. Ну как такое стечение обстоятельств не могло не привести нас к мысли что можно однин конец верёвки привезать к периллам, а другой конец к этой чудной ручке. grin.gif Привязали, позвонили в дверь, и наслаждались... smile.gif
У нас ещё шухер штатный был(кстати передаётся из поколения в поколение(всмысле теперешние дети так же шухерят)) ходили мы в ближайшие от нас дет. сады: "Золотой ключик" и садик получивший нарицательное имя "сорок третий". Там сначало шумели, катались на горках, на кочелях, пока, наконец "о чудо"!!! не выходил сторож, или чаще всего сторожиха. Вотт этого мы толко и ждали!!! Тогда ноачинали сначало убегать, перелезать через забор, потос спустя какое-то время вернуться и начать издеватьсяся над бедным человеком, потом опять убегать и так далее.
И так же, как и в сады шухирить ходили в кочегарку и в/ч ракетчиков(когда ещё на красноармейской жил).
Ещё ходили каледовать, это по известным причинам то же своего рода экстрим был. Ну чё я объясняю, кто же не ходил калядовать по молодости? grin.gif
Ещё с приходом Нового года обожали кидать петарды в подъезд. А один раз Ванёк Бузин у нас в подъезде файр зажог(тот самый, который на стадионах во время футбольных матчей жгут.) Дымяры было на весь подьезд начиная с 1 кончая 5 этажом. smile.gif Выветивался наверное сутки.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nasta
сообщение 13.9.2006, 0:07
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 89
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 691



А пробовали так: свинтить два болта покрупнее одной гайкой, между ними положить серы от спичек и шаараахнуть с размаху об кирпичную стенку....


Непередаваемые очучения, особенно у случайных прохожих и экзальтированных дамочек...


Был такой случай в детстве у моего мужа.

На летних каникулах приехал во двор бывший его одноклассник на лошади. Его отвлекли, а лошадь завели на лестничную клетку. Уздечку привязали к ручке и позвонили в дверь...
через некоторое время какая-то там дама открыла дверь и завизжала так, что лошадь бедняга ломанулась из подъезда, и .... при развороте застряла в проходе, оторвала ручку... Еле они ее потом из подъезда вытащили...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 13.9.2006, 5:26
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



rofl.gif полчисаЪ!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 13.9.2006, 10:46
Сообщение #49


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Есть у меня дружище Диман...жили мы на Тухачевского на территори воинской части...

Помню тест на пацана: надо было разбежаться и с крыши 4-х этажного здания перепрыгнуть на крышу 3-х этажного, а между ними метра четыре и вы знаете, все прыгали, а еще надо было пройти по металлической балке находящейся на высоте того же 4-х этажного дома, стремно, но шли. А дальше это тест предусматривал разбивание кулаком оконных стекал, хождение по тонкому льду, пройтись ночью в подвале нежилого дома, поцеловать девочку и кучу всего… А еще было забавно когда мы усыпляли девочек , а они нас. На вдохе нажимали на диафрагму и человек терял сознание, был совершенно официальный повод потрогать друг , друга. А конденсаторы заряжающиеся в розетки и отдающие ток в спину товарища. Еще в нашем распоряжении был огромный запас пороха, магния, карбида, селитры. Горело все, даже то что по определению не горело.. Все наши действия назывались глаголом «ШУХЕРИТЬ» Димка респект…

Вспомнился случай, в клубе ( на территории воинской части культурно –развлекательное место) появился видик и все солдаты ходили смотреть фильмы за денюшки, а детей офицеров пускали бесплатно… Но появился боец, который ну ни как не хотел нас пускать, на взрослые фильмы)) Я со своим товарищем изготовил дымовую мину из офицерских линеек и кристаллической серы ( вещество содержащиеся в противо танковых учебных минах) , отличалось сиее изобретение от обычной дымовухи , тем что вызывало головокружение и рвоту. Мы предполагали что в клубе идет кино, двери были закрыты , а за ними шла какая то суета. Мы бросили наши мину в окно, стекла звякнули, ну и мы оттуда рвать что есть мощи. Потом разошлись, но как известно преступников тянет на место преступления и снарядили меня важно пройтись и проверить… Я подходя к клубу присел даже, около дверей стояло все командованье нашей части и генерал, а еще я разглядел лицо своего отца, с такой довольной улыбкой. Дома мне ни чего не было кроме лекции на тему радиационной и химической безопасности и была взято слово, что подобных деверсий не повторится…


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arab
сообщение 13.9.2006, 11:16
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 93
Регистрация: 18.10.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 309



Да билн все порассказали, даже добавить нет чего. Снарядов в моем детстве хватало, но однако магний самый любимый был. Клевые из него взрывпакеты получались. Помню кажись таким Андрею Игнатенко у нас прямо во дворе пальцы пофигачило, однокож нам ума ни фига не прибавило.


--------------------
Если, то чего не может быть существует, значит это возможно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vanjagut
сообщение 8.11.2006, 19:52
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 1059



Цитата(Dimos @ 30.01.2006 - 10:56) *
Привет!
Я помню это.. В середине семидесятых это было..Парень который погиб на год или два старше меня был, жил он за 7 школой , кажется улица Комсомольская (улицы трудно вспомнить уже) Похороны хорошо помню

Это был коля Миненко?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 9.11.2006, 14:17
Сообщение #52


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Ворону риспегт! Настоящий экстримал был!
Цитата
Помню тест на пацана:

Таких было куча. Пример: надо было проползти по периллам моста на белой стенке прямо над Анграппой. figase.gif Ещё на тухачевского стояли 2 бочки, соединённые между собой трубой, а внизу вода. crazy.gif Надо было проползти на руках по этой трубе до середины, там 3 раза подтянутся и ерелезть на следующую бочку. Ещё спускались в пустые заброшенные нефтяные баки на Гусевском шоссе. Не выполнишь это всё, всё не пацан, не уважуха тебе ниразу. crazy.gif smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТатьянаВ
сообщение 9.11.2006, 22:37
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1058



Мы с подругой Ленкой были большими любительницами экстрима. Очень любили пощекотать себе нервишки - проверить себя на смелость. Прыгали с разных заборов, катались на тарзанках, лазили на деревья. Помню как переборола себя и прыгнула с крыльца дома, в котором жила (Советская, 16) кто знает там такое огромное крыльцо - прямо плац, на бордюр внизу, отгораживающий вход в подвал от двора. Там высота метра два и растояние от самого крыльца до этого бордюра метра два. И если не удержишься, то полетишь вниз - к подвалу, а это еще метра два. УХ! Мы с Ленкой прыгали. Сама не знаю откуда у нас было столько бесшабашности... А еще помню, как прыгали по стоительным плитам на стройке, рядом с площадью Черниховского строили дом - его наверное уже построили. С нами прыгал еще какой-то мальчишка - вот он как-то свалился и разбил лицо... Страшно было, но мы все равно после этого продолжали прыгать. shok.gif

Сообщение отредактировал ТатьянаВ - 9.11.2006, 23:05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 10.11.2006, 12:09
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Цитата(vanjagut @ 8.11.2006 - 21:52) *
Это был коля Миненко?


Может быть..точно не вспомню..но имя фамилия кажутся знакомыми


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shapoklyak
сообщение 24.1.2007, 18:08
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 14
Регистрация: 17.1.2007
Из: New York
Пользователь №: 1183



Цитата(ТатьянаВ @ 9.11.2006, 22:37) *
Помню как переборола себя и прыгнула с крыльца дома, в котором жила (Советская, 16) кто знает там такое огромное крыльцо - прямо плац, на бордюр внизу, отгораживающий вход в подвал от двора.

Да, помню я ето крыльцо, сама не прыгала.
Самым большим достижением для меня было покрутить солнышко на качелях во дворе Советская 14.
Кстати я была первой девочкой которая ето сделала в нашем дворе. smile.gif
Хорошее время было crazy.gif


--------------------
Я маленькая бяка, я маленькая дрянь.
Я поганками обьелась и на пакости стремлюсь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 24.1.2007, 22:24
Сообщение #56


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Я помню ещё, как мы бегали в бывший дет.сад (у автостанции) разжигали там костёр, и там была какая-то трава вроде крапива полая внутри, мы засовывли концы в огонь и пока кончик травки горел мы делали затяжку. Курили видите ли. haha.gif А потом ещё дали клятву, никогда кроме этой травы ничего не курить. blush2.gif Клятву я выполнил (отчасти) blush2.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.1.2007, 17:15
Сообщение #57





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Все наши действия назывались глаголом «ШУХЕРИТЬ»

По-моему это до сих пор так называется pray.gif pray.gif
Цитата
Помню тест на пацана: надо было разбежаться и с крыши 4-х этажного здания перепрыгнуть на крышу 3-х этажного, а между ними метра четыре и вы знаете, все прыгали, а еще надо было пройти по металлической балке находящейся на высоте того же 4-х этажного дома, стремно, но шли.

Жесть. У нас на Чкалова рядом с домом было болото, а потом на его месте стали строить пятиэтажку (ныне это "пограничный дом" на Чкалова), дык мы сколько раз там по ней лазили и через пролеты прыгали, ужас...

А еще как-то во дворе возле "радуги" (а ну-ка, настоящие черняховцы, что такое "радуга"? smile.gif ) устроили соревнование. Нашелся кусок толстенного бревна, спиленный с двух концов. Бревно ставилось торцом на землю, получался пенек. Потом значит залезаешь на этот пенек и прыгаешь с него на радугу, стремясь уцепится за нее руками. А с каждым пройденным прыжком бревно все дальше назад отставлялось spiteful.gif Помнится мы уже до 5 метров дошли, когда я не долетел и получил открытый перелом руки, приземлившись на мягкий бетонный поребрик "песочницы" smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 27.1.2007, 0:54
Сообщение #58


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



На ресторан что ли прыгали? spiteful.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiutionok
сообщение 18.8.2007, 19:43
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 18
Регистрация: 16.8.2007
Из: Литва Клайпеда
Пользователь №: 1506



Цитата(Egils @ 29.1.2006, 23:02) *
Второе что хочу рассказать - это тарзанки. Те тарзaнки, что на речке - это так,... фигня - раскачался и плюхнулся в воду - ничего особенного. Я жил на конце Спортивной у речки в царстве оврагов smile.gif. Тарзанки у нас были в разных местах. Самое то было, когда привяжешь парашютныю стропу к верхним ветвям большого дерева, которое растет на краю оврага и: "Айда!!" Летишь - дух захватывает и перед глазами видны все достопремечательности округи, а в мыслях проносится вся недолгая жизнь. Палку тарзанки брали не в руки, как на речке, а садились на нее, вставляя между ног. Но самые крытые ощущения были с одной тарзанки, которая была пониже, отталкивались от бетонного сарая (или дзота?), веревка была привязана очень высоко, размах офигенный, так что: "...взлетали выше неба, неведая преград...", но самый кайф было вoзвращение, когда казалось, что долбанещa об угол беттонного сарая. Случались и накладки - перетерлась веревка и мой однокласник, взлетев выше неба..... полетел дальше и влетел (славо богу) в ветки деревьев, потом в кусты, но упал по закону Нютона на землю - результат поломанные ребра, нос и рука.



А мы катались на тарзанке в старом(немеском парке) Дух захватывало....

Цитата(Snake @ 5.2.2006, 20:39) *
А во 2-й школе экстримом считалось проехаться верхом на перилах.Один докатался,сорвался с перил. Федя Овчинников его звали.После этого случая на перила наварили железные шишки,а потом и вовсе сетку,если не ошибаюсь,поставили.



Мне эти катания до сих пор снятсяsmile.gif)))

Цитата(ТатьянаВ @ 9.11.2006, 23:37) *
Мы с подругой Ленкой были большими любительницами экстрима. Очень любили пощекотать себе нервишки - проверить себя на смелость. Прыгали с разных заборов, катались на тарзанках, лазили на деревья. Помню как переборола себя и прыгнула с крыльца дома, в котором жила (Советская, 16) кто знает там такое огромное крыльцо - прямо плац, на бордюр внизу, отгораживающий вход в подвал от двора. Там высота метра два и растояние от самого крыльца до этого бордюра метра два. И если не удержишься, то полетишь вниз - к подвалу, а это еще метра два. УХ! Мы с Ленкой прыгали. Сама не знаю откуда у нас было столько бесшабашности... А еще помню, как прыгали по стоительным плитам на стройке, рядом с площадью Черниховского строили дом - его наверное уже построили. С нами прыгал еще какой-то мальчишка - вот он как-то свалился и разбил лицо... Страшно было, но мы все равно после этого продолжали прыгать. shok.gif


Об экстриме...
Собрались мы с девчёнками на железнодорожный мост -испытать свою смелость:кто простоит на мосту,когда пойдёт поезд,до цели дошли ,кажется только 3. Наказали нас жестока,меня месяц на улицу не пускали.
А ещё один экстрим-крыша нашего дома,сесть на край и ноги свесит вниз,а ещё желательно позать кого-нибудь снизу...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 14.9.2007, 11:39
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Столкнулась с такой ситуевиной: нынешние детки (лет 8-12) совершенно не хотят играть в игры, нормальные человеческие игры типа пряток, пятнашек, войнушек, ручейков и т.п. Предпочитают тупо сидеть на лавке и копаться в мобильниках. ПОЧЕМУ?????
Вопрос: расскажите в красочных подробностях ваши игры, в которые вы играли во дворе с друзьями.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:53