IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бьются на дороге, Почему в области разбивается все больше и больше мотоциклистов?
ZlobnyiShyrik
сообщение 4.6.2008, 9:05
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 29
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 2045



Цитата(suvor @ 1.6.2008, 7:31) *
Вот в продолжение темы.Сегодня в воскресенье какой-то xxx на мотоцикле в 5 часов утра начал гонять по городу. Как вы думаете ,что ему желали вслед горожане?По моему количество дебилов в стране и на мотоциклах в частности,перешло критическую черту.Поэтому и имеем то,что имеем.


Эта критическая черта составляет приблизительно 1000 новых мотиков в год.Просто я в прошлом году регистрировала моц так у меня был номер 2224 а в этом году купила второй...так мой номер 3485...У нас скоро народу будет меньше чем мотоциклов...


Цитата(Oleg Jawa @ 28.5.2008, 2:14) *
меня кумарят особенно таксисты ! nono.gif nono.gif nono.gif


А таксисты-это вообще ЗЛО!!! Ну может не все,но большинство точно...Я буквально вчера в такси ехала-мимо пронесся мотоциклист...ну я сижу себе спокойненько и тут таксист заявляет:"Носятся-носятся!Ненавижу этих отмороженых.Всегда подрезать стараюсь чтобы спесь сбить." shok.gif Мои ощущения представили? mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg Jawa
сообщение 5.6.2008, 10:02
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 171
Регистрация: 1.9.2007
Из: черних
Пользователь №: 1534



Цитата(GLADIATOR @ 3.6.2008, 17:45) *
Цитата(Oleg Jawa @ 31.5.2008, 21:11) *
Цитата(GLADIATOR @ 28.5.2008, 13:00) *
Возможно они бьются еще потому что не имеют категории и вообще незнают что такое пдд. Помимо опытных мотоциклистов есть ещё и всякие бухие колхозники на явах,и уралах с колясками ,которым ваще пофигу едут они по полю или по проезжей части.

Но виноваты конечно только водители автомобилей..
Они не могут потерпеть что их обогнал какой то там подросток на литровом самокате,и бросаются в догонку,и дорогу они не устапут вообще, считают типо мотоцикл за велосипед fool.gif

если не знаешь что такое ява то молчи лучше ! и колхозники на явах не яздят ты видел хоть одну яву сейчас?


Ха! Вот тут то ты не прав..ещё пару лет назад вся доваторовка была ими усыпана..гоняли со страшным запахом дешевого самогона fool.gif

Цитата($treetFighter @ 31.5.2008, 13:52) *
Цитата(vlad39reg @ 31.5.2008, 13:00) *
Цитата(Злыдня @ 27.5.2008, 12:52) *
а по-моему, дело в мажорстве и понтах, за которые отвечают жизнью...


Можорство?Понты? Бред.


Цитата($treetFighter @ 27.5.2008, 17:00) *
Незабывайте и про авто которые незамечают мотоциклистов на дороге и перестраиваются без поворотников . vlad39reg - за словами присматривай , хз может у тебя во дворе гдето там половина мотоциклистов пьяные и обкуренные . А у нас много кто не пьёт ( за рулём вообще алкоголь у нас запрещён , среди своих ) !!!! Если взять к примеру меня то я не курю и непью !!!!!!! На мотике с большой скоростью негоняю , особо ненарушаю ! Так что я смотрю вы тут тему открыли и начали всякую х..ню писать !!!!! Продумывайте то что пишите


Незнаю как у вас,а я говорю то что видел.

хотя есть у нас один ДИБИЛ , это даже мягко сказано , по кличке Бос , хз почему так прозвали , наверное самый ё..утый из своего отряда )))) Вот он без пива на мотике неездиет , короче глушить таких надо !!!!!!!!!!


Ты уж сильно резкие выводы делаешь "ё...утый" .."глушить надо".. Сначала сделай это ,а потом говори.
И вообще за Боса я вступлюсь,прикольный он чувак.

АЛКАШ КОНЧЕНЫЙ ТВОЙ ЧУВАК ИЗ-ЗА ТАКИХ ПОТОМ ДПС 13 МОТОЦИКЛОВ ЗА ПАРУ ЧАСОВ ЗАБИРАЕТ !

Сообщение отредактировал Oleg Jawa - 5.6.2008, 10:02


--------------------
хоть и гавно но тянет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$treetFighter
сообщение 5.6.2008, 22:49
Сообщение #23


СтантРайдер


Группа: Участник форума
Сообщений: 632
Регистрация: 3.1.2007
Из: Черняховск-Кёниг
Пользователь №: 1151



Цитата(GLADIATOR @ 3.6.2008, 17:45) *
Ты уж сильно резкие выводы делаешь "ё...утый" .."глушить надо".. Сначала сделай это ,а потом говори.
И вообще за Боса я вступлюсь,прикольный он чувак.

А чё ты за него вступаешся ? ты тоже за рулём пьёшь ,??? Если тебе конечно есть 18 ))) Тебе нравятся когда пьяные за рулём сбивают детей и .тп ??????? mad.gif


--------------------
Stuntriding FoReVeR !!! RedBull respekt !!!

http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=1539

Welcam будем рады =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 6.6.2008, 12:00
Сообщение #24





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Не, пацаны, бухим за рулем ездить это уже перебор... Особенно за рулем мотоцикла...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
$treetFighter
сообщение 6.6.2008, 13:52
Сообщение #25


СтантРайдер


Группа: Участник форума
Сообщений: 632
Регистрация: 3.1.2007
Из: Черняховск-Кёниг
Пользователь №: 1151



Цитата(Schnapz @ 6.6.2008, 13:00) *
Не, пацаны, бухим за рулем ездить это уже перебор... Особенно за рулем мотоцикла...

Вот именно , нас тогда менты из за этого черта ( боса ) гоняли то что он по футбольному полю пьяный гонял !!!! Потом лавочки на мотике в городе збивал , разве это нормально ? 15 суток в камере он уже сидел , но от рэтого никакого результата !!!! GLADIATOR - ты походу такойже как и он , раз его защищаешь !!! mad.gif


--------------------
Stuntriding FoReVeR !!! RedBull respekt !!!

http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=1539

Welcam будем рады =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZlobnyiShyrik
сообщение 6.6.2008, 22:39
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 29
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 2045



Цитата($treetFighter @ 6.6.2008, 14:52) *
Цитата(Schnapz @ 6.6.2008, 13:00) *
Не, пацаны, бухим за рулем ездить это уже перебор... Особенно за рулем мотоцикла...

Вот именно , нас тогда менты из за этого черта ( боса ) гоняли то что он по футбольному полю пьяный гонял !!!! Потом лавочки на мотике в городе збивал , разве это нормально ? 15 суток в камере он уже сидел , но от рэтого никакого результата !!!! GLADIATOR - ты походу такойже как и он , раз его защищаешь !!! mad.gif


прямо монстер какой-то... shok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg Jawa
сообщение 7.6.2008, 1:27
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 171
Регистрация: 1.9.2007
Из: черних
Пользователь №: 1534



pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif просто гном


--------------------
хоть и гавно но тянет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GAD
сообщение 9.6.2008, 0:27
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 135
Регистрация: 15.8.2007
Из: Ins†erburg
Пользователь №: 1502



Цитата(GLADIATOR @ 3.6.2008, 17:45) *
И вообще за Боса я вступлюсь,прикольный он чувак.


AAA! Мечь не забудь подточить!-'GLADIATOR' crazy.gif  Не кто ни кого убивать не собирается! А то в штыки млин!


--------------------
-«Самое полезное в жизни – это собственный опыт» (В. Скотт).
- Прежде чем кляться женщине никого не любить, кроме нее, следовало бы увидеть всех женщин, или же видеть только ее одну (GAD).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZlobnyiShyrik
сообщение 9.6.2008, 7:41
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 29
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 2045



Цитата($treetFighter @ 6.6.2008, 14:52) *
Цитата(Schnapz @ 6.6.2008, 13:00) *
Не, пацаны, бухим за рулем ездить это уже перебор... Особенно за рулем мотоцикла...

Вот именно , нас тогда менты из за этого черта ( боса ) гоняли то что он по футбольному полю пьяный гонял !!!! Потом лавочки на мотике в городе збивал , разве это нормально ? 15 суток в камере он уже сидел , но от рэтого никакого результата !!!! GLADIATOR - ты походу такойже как и он , раз его защищаешь !!! mad.gif


Млин...не знаю...еслибы у нас такой ездилв частности у меня под домом,то я бы наверное кипяточком его бы обварила все-таки... blush2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 10.6.2008, 7:58
Сообщение #30





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(ZlobnyiShyrik @ 9.6.2008, 9:41) *
Цитата($treetFighter @ 6.6.2008, 14:52) *
Цитата(Schnapz @ 6.6.2008, 13:00) *
Не, пацаны, бухим за рулем ездить это уже перебор... Особенно за рулем мотоцикла...

Вот именно , нас тогда менты из за этого черта ( боса ) гоняли то что он по футбольному полю пьяный гонял !!!! Потом лавочки на мотике в городе збивал , разве это нормально ? 15 суток в камере он уже сидел , но от рэтого никакого результата !!!! GLADIATOR - ты походу такойже как и он , раз его защищаешь !!! mad.gif


Млин...не знаю...еслибы у нас такой ездилв частности у меня под домом,то я бы наверное кипяточком его бы обварила все-таки... blush2.gif

С такими надо поступать как во время войны наши партизаны с немецкими мотоциклистами поступали - натягивали поперек дороги проволоку на уровне шеи мотоциклиста. И когда ничего не подозревающий Ганс газовал по дороге, резко натягивали проволоку и .... rolleyes.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZlobnyiShyrik
сообщение 10.6.2008, 8:50
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 29
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 2045



Цитата(Schnapz @ 10.6.2008, 8:58) *
Цитата(ZlobnyiShyrik @ 9.6.2008, 9:41) *
Цитата($treetFighter @ 6.6.2008, 14:52) *
Цитата(Schnapz @ 6.6.2008, 13:00) *
Не, пацаны, бухим за рулем ездить это уже перебор... Особенно за рулем мотоцикла...

Вот именно , нас тогда менты из за этого черта ( боса ) гоняли то что он по футбольному полю пьяный гонял !!!! Потом лавочки на мотике в городе збивал , разве это нормально ? 15 суток в камере он уже сидел , но от рэтого никакого результата !!!! GLADIATOR - ты походу такойже как и он , раз его защищаешь !!! mad.gif


Млин...не знаю...еслибы у нас такой ездилв частности у меня под домом,то я бы наверное кипяточком его бы обварила все-таки... blush2.gif

С такими надо поступать как во время войны наши партизаны с немецкими мотоциклистами поступали - натягивали поперек дороги проволоку на уровне шеи мотоциклиста. И когда ничего не подозревающий Ганс газовал по дороге, резко натягивали проволоку и .... rolleyes.gif


clapping.gif да-да-да!!!Отличный вариант!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZlobnyiShyrik
сообщение 10.6.2008, 9:15
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 29
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 2045



Результаты "Подробного Исследования Мотоциклетных Аварий":
Наиболее существенные результаты исследования следующие:
- В 50% случаев причиной ДТП стал человеческий фактор - ошибка водителя автомобиля.
- Свыше 70% ошибок водителя автомобиля были вызваны невозможностью увидеть мотоцикл на дороге. При этом те водители автомобилей, которые имели права категории А, чаще замечали мотоцикл на дороге, в отличие от тех, у кого не было прав на вождение мотоцикла. (Правильно....те кто сами ездят конечно замечают...)
- Выявлено свыше 70% случаев, когда скорость столкновения мотоцикла была ниже 30 миль в час (50 км/ч).
- В 37% случаев причиной ДТП стала ошибка водителя двухколесного моторизованного ТС.
- В аварийных ситуациях водитель автомобиля нарушал большее количество ПДД (18%) по сравнению с водителем мотоцикла (8%).
- 13% всех ДТП произошло из-за того, что водитель мотоцикла принял неверное решение для избежания столкновения, выбрал неправильную траекторию движения или не увидел другое ТС.
- Свыше 73% всех водителей мотоциклов старались избежать столкновения непосредственно перед ударом. Из них 32% потеряли контроль над мотоциклом во время выполнения маневра, стараясь избежать столкновения.
- В 18% случаев скорость мотоцикла была либо выше, либо ниже средней скорости общего трафика, и основной причиной аварии стала разница в скорости с остальными участниками движения.
- Количество водителей мотоциклов в возрасте от 41 до 55 лет было очень незначительно, поэтому эта возрастная группа считается менее подверженной риску попадания в ДТП.
- Количество ДТП, причиной которых стало алкогольное опьянение водителя мотоцикла, составило менее 5%.
- Было установлено, что водители мотоциклов, не имеющие прав категории А, существенно увеличивали риск возникновения аварийных ситуаций.
- Технические неисправности машин стали причиной аварии менее чем в 1% случаев. Наиболее частой технической проблемой стали шины.
- Не было зарегистрировано ни одного случая, когда причиной аварии стала стандартная конструкция мотоцикла или производственный дефект.
- Факторы, связанные с погодными условиями, стали причиной аварии только в 7,4% аварий.
- Неспровоцированные падения - важная составляющая статистики мотоциклетных аварий. Как правило, их причина в состоянии дорожного полотна. В промышленной зоне часто попадаются переезды, а рельсы всегда очень скользкие. Кроме того, на переезде могут быть такие неровности, что они просто вырвут руль у вас из рук.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GLADIATOR
сообщение 18.6.2008, 21:56
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 29
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 2040



Цитата($treetFighter @ 5.6.2008, 23:49) *
Цитата(GLADIATOR @ 3.6.2008, 17:45) *
Ты уж сильно резкие выводы делаешь "ё...утый" .."глушить надо".. Сначала сделай это ,а потом говори.
И вообще за Боса я вступлюсь,прикольный он чувак.

А чё ты за него вступаешся ? ты тоже за рулём пьёшь ,??? Тебе нравятся когда пьяные за рулём сбивают детей и .тп ??????? mad.gif


Он сам пострадает за пьянку и ответит,просто уж не надо тут "глушить" и т.д. ok.gif За меня мож не беспокоиться,я пиво ваще не пью и имаю водительское удостверение,где установлена ответственность что его лешат за пьянку. И кстати о детях,их чаще сбивают трезвые!! Мамаши следить не хотят за своими чадами,как едишь возле детского сада то и дело вишь как мелкие чучмеки на дорогу бегут где машины и мотоциклы,а мамы в это время по телефону болтают fool.gif


--------------------
герой поднимется
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sashok666
сообщение 29.7.2008, 9:16
Сообщение #34


27.02.1973 - 22.05.2011...


Группа: Участник форума
Сообщений: 390
Регистрация: 19.3.2006
Из: г.Черняховск
Пользователь №: 523



недавно один мотоциклист чуть не лишился жизни из-за вышедшего на дорогу барана.мотик в хлам,барана раскидало по дороге и обочине.Сам водитель в реанимации.В воскресенье ездил смотреть это место. 30 метров асфальта в крови и помёте .кишки уже вкатались в асфальт.
причина-привышиние скорости и безолаберное отношение местных жителей к своиму скоту.
я вшоки!и не тока я.


--------------------
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=2402&st=0&p=88518&#entry88518

Заходите , целее будите. 666
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZlobnyiShyrik
сообщение 6.8.2008, 8:45
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 29
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 2045



Цитата(Sashok666 @ 29.7.2008, 10:16) *
недавно один мотоциклист чуть не лишился жизни из-за вышедшего на дорогу барана.мотик в хлам,барана раскидало по дороге и обочине.Сам водитель в реанимации.В воскресенье ездил смотреть это место. 30 метров асфальта в крови и помёте .кишки уже вкатались в асфальт.
причина-привышиние скорости и безолаберное отношение местных жителей к своиму скоту.
я вшоки!и не тока я.


Я в курсе...только мне сказали,что там было уже стадо баранов и 6 из них в хлам а у чела вилку оторвало... воть так воть..

ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 НЕДЕЛИ:

Еще одного на перекрестке бмв снесла...чел ехал как ему и полагается ,а тут какой-то урод выскочил...удар пришелся прямо в бок мотика...мотик в хлам...чувак нехило проетел и шибанулся об бардюр...отделался только открытым переломом ноги...неприятно,но в таких случаях люди иногда гибнут...Пожелаем скорейшего выздоровления... rolleyes.gif
Еще один разбился насмерть...помоему столкновение с машиной гдето недоезжая 12 км до Балтийска. cray.gif

Двоих в Советске милиция загнала,хотя я где-то слышала,что преследование мотоциклиста запрещено по закону...

Вот такая вот статистика... мне пришли все запчпсти на моц и я теперь думаю...а стоит ли мне вообще садиться за руль..жутковато,знаете ли... shok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 7.8.2008, 7:31
Сообщение #36


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
а стоит ли мне вообще садиться за руль..жутковато,знаете ли...

Медведов баяцца - в лес не совацца. smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZlobnyiShyrik
сообщение 7.8.2008, 9:12
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 29
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 2045



Вернемся к определенному типу мотоциклистов,к нашм баранам,так сказать...вот тут активно обсуждался аньяк,что гоняет в 5 утра под окнами....а теперь у меня завелся свой...только делает он это не в 5 утра...а когда как получится...и главное живет со мной в одном доме...что делать ума не приложу...просто этот маньяк женского рода...подъезжая вечером к дому непременно газует,вместо того,чтобы заглушить мотор...или начинает приезжать и уезжать по со раз,тоже,газуя от души...что делать... search.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 7.8.2008, 9:27
Сообщение #38


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
что делать ума не приложу

1) А поговорить?
2) Не вменяема - по сопатке...
3) Или резину порезать втихаря... spiteful.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZlobnyiShyrik
сообщение 7.8.2008, 12:17
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 29
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 2045



Цитата(Snake @ 7.8.2008, 10:27) *
Цитата
что делать ума не приложу

1) А поговорить?
2) Не вменяема - по сопатке...
3) Или резину порезать втихаря... spiteful.gif


1) Бесполезно...за руле мега аццкое существо...маленькая блондинка...Я обычно в таких случаях говорю:"Не можешь срать...не мучай жопу"(сорри за французский)...ну как я могу девочке объяснить то,чего она не понимает...она по моему ездить еще т олком не умеет.
2) Иногда ну очень хотся...ну просто так хотся...прям сил нет...особенно вот 15 минут назад,когда это чудо под окном прогревало мотик...ну хрен с ним,завела,ну ручку то зачем до предела выкручивать...пипец...но проблема в том,что это девушка и бить ее..э...ну не очень хочется..учитывая что она мне где-то по ушко...а у меня рост 182... и ручки далеко не слабенькие...
3) spiteful.gif а вот это хорошая идея... spiteful.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZlobnyiShyrik
сообщение 10.8.2008, 12:28
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 29
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 2045



вчера еще один мотоциклист разбился в Советске... на "нидзе"то ли обгонял кого-то,то ли его обгоняли,но пластик раскидало по всей дороге...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:42