IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Он-Лайн игры как средство развлечения
говорят симпатяг...
сообщение 21.4.2007, 14:47
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 10
Регистрация: 21.4.2007
Пользователь №: 1321



Примерно год назад на работе от нечего делать и от полного анлимита нета,напал на сайтик одной он-лайн игры, по типу "Бойцовского клуба", но в отличае от предшественника www.nextworld.ru,а именно такой адрес у этой игры, кажеться более проработаной и осмысленной, чевствуеться серьёзный подход разработчиков проекта! Если кто то интересуеться он-лайн играми милости прошу могу более подробнее ответить на ваши вопросы по этой игре и по другим! А так же жду ваших отзывов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Banan[Z]a
сообщение 22.4.2007, 16:40
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 232
Регистрация: 5.2.2007
Из: Insterburg
Пользователь №: 1212



поиграй в ineage II pray.gif сразу пошлеш все такие игры в ..... далёкую даль crazy.gif зайди на www. La2Elpy.net поиграй тебе понравиться smile.gif


--------------------



Хорошeе Оружие - 750 вмз, Отличная броня - 500 вмз Стильная Бижа - 2000 вмз... Мозг и прямые руки - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney ©

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
говорят симпатяг...
сообщение 22.4.2007, 21:54
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 10
Регистрация: 21.4.2007
Пользователь №: 1321



to BANANZA!А какая скорость нета требуеться??? Дак я рад бы, только у меня инет от Sky Link, скорость слабенькая, а на EVDO денег жалко! чуствую у меня тупить будет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seth
сообщение 23.6.2007, 4:56
Сообщение #4


aka Shifty


Группа: Участник форума
Сообщений: 327
Регистрация: 4.5.2007
Из: Chern/Vegas
Пользователь №: 1337



Забудь со СкайЛинком про нет, это ни нет а полная ж...А самая рульная ДЛЯ МЕНЯ щас это ФИФА'07(чемпионат по всему миру), вотс...


--------------------
www.chernyahоvsk.ru/forum
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Banan[Z]a
сообщение 25.6.2007, 20:43
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 232
Регистрация: 5.2.2007
Из: Insterburg
Пользователь №: 1212



Цитата
to BANANZA!А какая скорость нета требуеться??? Дак я рад бы, только у меня инет от Sky Link, скорость слабенькая, а на EVDO денег жалко! чуствую у меня тупить будет!

cкорость думаю твоя подойдетsmile.gif можт подлагивать будет возьми у каво нить клиент если хош я тебе закатаю, далее качаешь патч с нужного сервака обновляешься и впередsmile.gif игра очень интересная и затягивающая
P.S Минздрав России предупреждает LINEAGE II опасна для вашего здоровья


--------------------



Хорошeе Оружие - 750 вмз, Отличная броня - 500 вмз Стильная Бижа - 2000 вмз... Мозг и прямые руки - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney ©

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
#Den#
сообщение 1.7.2007, 12:07
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 153
Регистрация: 5.1.2007
Из: CHERN
Пользователь №: 1157



Цитата(BANANZA @ 25.6.2007, 21:43) *
Минздрав России предупреждает LINEAGE II опасна для вашего здоровья

Это точно.У меня много друзей уже заболелели, поэтому не хочу начинать , лучше пошляться в городе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BestKnight
сообщение 1.7.2007, 12:12
Сообщение #7


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



Цитата
Это точно.У меня много друзей уже заболелели, поэтому не хочу начинать , лучше пошляться в городе
Lineage съело мой моск


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mosher
сообщение 1.7.2007, 12:40
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 209
Регистрация: 10.4.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1309



хорошо что я не знаю как ее ваще настроить и установить shok.gif


--------------------
WE PLAY - YOU DIE!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BestKnight
сообщение 1.7.2007, 17:05
Сообщение #9


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



Цитата
хорошо что я не знаю как ее ваще настроить и установить
Я тоже не знал. 2 месяца мучился. Теперь страдаю- не могу оторваться sorry.gif


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Banan[Z]a
сообщение 1.7.2007, 18:16
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 232
Регистрация: 5.2.2007
Из: Insterburg
Пользователь №: 1212



Цитата
Я тоже не знал. 2 месяца мучился. Теперь страдаю- не могу оторваться

Цитата
хорошо что я не знаю как ее ваще настроить и установить

Цитата
Lineage съело мой моск

я предупреждал
to влад береш клиент и впихиваешь в него патч, потом заходиш в сустем там есть ярлык l2.exe вот его нажимаешьи заходиш вводиш логин , пароль и дальше разберешься региться мона на сайте серва
ПРИЯТНО ПОТУПЕТЬ smile.gif)))


--------------------



Хорошeе Оружие - 750 вмз, Отличная броня - 500 вмз Стильная Бижа - 2000 вмз... Мозг и прямые руки - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney ©

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BestKnight
сообщение 2.7.2007, 3:23
Сообщение #11


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



Цитата
влад береш клиент и впихиваешь в него патч, потом заходиш в сустем там есть ярлык l2.exe вот его нажимаешьи заходиш вводиш логин , пароль и дальше разберешься региться мона на сайте серва
А исчо лучше автопатчером, если самому впадлу


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wizard
сообщение 2.7.2007, 7:07
Сообщение #12


may be me?


Группа: Участник форума
Сообщений: 970
Регистрация: 18.8.2006
Из: ip104-76.baltnet.ru
Пользователь №: 809



хех) по моему там всё просто)))....магу ышо WOW камунить подкинуть...но предупреждаю...лаги те что в ленеге для вова будут казацо просто ангельскими деньками)


--------------------
Что есть Я?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:43