IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ, или Пикачу & Скибу-Ду ПРОТИВ Шарика и Барбоса
Простоквашино или Дисней-лэнд?
Как Вы относитесь к американсим мультфильмам?
Хорошо, обожаю КотоПса и Мики Мауса! [ 4 ] ** [12.90%]
Аццтой, sucks, ф топку! [ 8 ] ** [25.81%]
Негативно, поскольку ничему полезному из подобного мультфильма не научишься! [ 6 ] ** [19.35%]
А мне всё равно! [ 13 ] ** [41.94%]
А какой ваш ЛЮБИМЫЙ советский мультфильм?
Жил был пёс ("Щас спою!") [ 12 ] ** [38.71%]
Ёжик в тумане ("Лошаадка!") [ 7 ] ** [22.58%]
Котёнок по имени Гав ("Давай вместе бояться!") [ 2 ] ** [6.45%]
Каникулы в Простоквашино ("Это я, почтальон Печкин!") [ 4 ] ** [12.90%]
Зима в Простоквашино ("Вашу маму и там, и здесь показывают!") [ 0 ] ** [0.00%]
Пластилиновая ворона ("А может быть корова?!") [ 1 ] ** [3.23%]
Ну, погоди! ("Лучший мой подарочек - это ты!") [ 3 ] ** [9.68%]
Голубой Щенок ("А я уважаю кота!") [ 0 ] ** [0.00%]
Бременские музыканты ("Не ложися на краю!") [ 1 ] ** [3.23%]
Летучий корабль ("Я водяной, я водяной!") [ 0 ] ** [0.00%]
Другой [ 1 ] ** [3.23%]
Всего голосов: 31
Гости не могут голосовать 
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 23.11.2006, 17:46
Сообщение #41


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Непонятен, странен для меня канал муз-тв.То показывают тупые клипы и пошлые мульты,то старые добрые советские мультфильмы.Как объяснить сие-не знаю,знаю только,что эта разносторонность чуть приподнимает муз-тв над mtv.А вообще если б вы знали,как я устал с детства видеть один и тот же бред вокруг!Упрощённое,опошлённое подобие любви,насилие,америкосовское ра******йство,показушный героизм и добро...


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 24.11.2006, 13:01
Сообщение #42


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Очень забавно что все зарубежные мульты - покемонов, симпсонов, диснеевские полнометражки и всё-всё-всё смешали в одну большую кучу и задали вопрос - вам эта куча нравицца?
Любой идиот ответит нет потому что от некоторых из них просто напросто тошнит.
А вот советские мульты по-одному разделили. Типа голосуйте какой больше нравицца... Как будто их единицы ваще.
Меня вот, допустим, от "пластелиновой вороны" тошнит не меньше, чем от тупых анимашек типа покемонов... bad.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 24.11.2006, 13:08
Сообщение #43


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Сталинец ты мне порядком надоел!!Че патриот такой??ТАк иди вот хачей мочи и чурок...РАзрушають детства,травмируют психику... smile.gif Вот они травмирують и разрушають нетолько психику а русское население! smile.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 25.11.2006, 1:33
Сообщение #44


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Среди "ихних" мультов и фильмов всё ж есть несколько хороших,как и среди "наших" найдутся плохие.Что касается мочилова с чурками,надо признать,что в ЛЮБОМ народе есть хорошие люди (едут често работать,учиться),а есть и падонки (везут наркоту,разводят бандитизм,рэкет и др.),и падонков выгнать не плохо.Но я не сторонник насилия,пусть власти их выселяют,не пускают,а я проливать кровь не собираюсь.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 25.11.2006, 10:12
Сообщение #45


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



fool.gif Или ты чегото недогоняешь...


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.11.2006, 4:51
Сообщение #46





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
о согласитесь, что это мультик не для детей. А показывают его в обед. nono.gif

Ну это уже промах наших телевизионщиков, т.к. в США "Family guy" показывают по воскресеньям в десять вечера crazy.gif И кто после этого получается больший дурак?
Цитата
Ещё по Муз ТВ вечером идёт что-то " про космонавтов". Тоже набор пошлости и непристойности. Показать что ли больше нечего? А потом все удивляются - почему же у нас такие дети придурошные выросли? girl_impossible.gif

Сейчас дети не смотрят мультиков и в мячик не играют. Везде интернет, двд, все можно легко достать, скачать, посмотреть. Обленились детишки. То ли дело в наше детство - даже мульты про черепашек нинзя были раритетом, во дворе было всего несколько кассет smile.gif Менялись, выискивали, смотрели. Но при этом всегда большую часть времени проводили за игрой в "Квадрат", "Танчики", "Земельки" и прочее. smile.gif А отечественные мультики кстати тоже среди нас никто не смотрел, т.к. "Союзмультфильм" штамповал мульты либо для маленьких, либо для совсем маленьких. Для детей чуть постарше собственно ничего кроме "Ну погоди" не было... Согласитесь - те же самые том и джерри, вся разница только в том, что кот с мышкой воевали чуть ли не пятьдесят лет, а волк уже в восемнадцатой серии постригся под братка, сел за руль иномарки и уехал в небытие, крича голосом мертвого к тому времени Папанова.
Цитата
Непонятен, странен для меня канал муз-тв.То показывают тупые клипы и пошлые мульты,то старые добрые советские мультфильмы.Как объяснить сие-не знаю,знаю только,что эта разносторонность чуть приподнимает муз-тв над mtv.

А знаешь почему показывают советские мульты? Потому это сейчас "ПРИКОЛЬНО", и "МОДНО" - "увлекатся" старыми мультами. Увлекатся в данном контексте значит следующее - набрать бухла или травы, сесть перед ящиком и вдоволь поржать с "тупых" героев наших мультов, а потом отрубиться или проблеваться...
Цитата
Ну "крылья, лапы и хвосты" скорее уже русский мульт. Если я не ошибаюсь нарисован в 1992 г. Вообще из этой серии мену все мультики нравятся. "гагарин", "про то, как дед с бабкой друг другу в гости ходили" и самый рульный это "дом на краю земли" haha.gif

Да, крылья-ноги это уже пост-перестроечный мульт. Серый и невзрачный, как и Россия в те годы. На самом деле страшный мультфильм, не увидел в нем ничего смешного.
Цитата
Люди, у которых сохранилось немного нравственности стыдятся смотреть эту дрянь, или точнее не видят в ней ничего привлекательного. В свою очередь падонки и гопники считают это вполне нормальным всё зависит от воспитания.

Для меня такие просмотры - это отдых, я не вопринимаю Саус Парк, а тем более Фэмили Гай как анти-российскую пропаганду, или как средство убийства моего мозга, т.к. это совсем не так. И нет там ничего такого. Шутки и сатиру из этих мультов нужно вопринимать глубже, а не так, как вы - понаставили себе в мозгу тумблеров, типа "США=пендос=гавно". И если мультфильм сделан в США => мульт гавно. Есть просто приколы, есть жесткий юмор, и мне нравится smile.gif
Цитата
А НАХРЕНА У НАС ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ?!! По-моему,кому-то ну о-оччень неймётся сгноить Россию! Из этой же оперы и Симпсоны, хотя и в меньшей степени. И MTV с Муз-тв -- то же самое:культ тела, денег и секса... Одно поколение дебилов уже выросло. Ждём следующее?..

Ээээ, а кто же они, это первое поколение дебилов? А Россию уже давно гноят заботливые дядьки в Кремле, причем тут ваще Америка?
Цитата
Да, в Союзе делали замечательные мультики и фильмы. А сейчас? Хы! Какие-то "дозоры" и "Бумеры" с "бригадами" и "9-ми ротами" понаснимали - аж плакать хочется.

Замечательные мультики и фильмы? Ха, не смешите мои тапочки! В большинстве случаев совковые мульты носили в себе зерно пропаганды советской власти, чтобы детишки с самого детства начинали думать в нужном направлении. А это уже плюс не в пользу объективности, интересности и доброты мультфильма, а скорее наоборот. Тоже самое и с большинством американских мультфильмов - они пропагандируют одно, а СССР - другое. Сейчас же мы разучились промывать мозги, поэтому тупо копируем и создаем такое гавнище, навроде "Алеша попович и ускоглазый змей", "Добрыня Никитич и графитовый стержень с ЧАЭС" и т.п.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 26.11.2006, 16:52
Сообщение #47


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата
Да, в Союзе делали замечательные мультики и фильмы. А сейчас? Хы! Какие-то "дозоры" и "Бумеры" с "бригадами" и "9-ми ротами" понаснимали - аж плакать хочется.

Российский кинематограф сидит поуши в г**не. Но потихонечку начинает из него выбираться.
Кстати, по поводу "Бумера". Фильм этот с глубоким психологическим смыслом. И не надо гнать что он пропагандирует культ бандитизма... Снимался он совершенно для другого. И смысл у него совершенно иной. А то, что после этого фильма появился "культ чОрного бумера" - дефект постсоветскорусского менталитета. ИМХО
Я вот не пойму, если б мы начали клепать пародии бразильских сериалов, тока более адаптированные к России - было б лучше?
Не нравится то, что снимают - не смотри. Я всегда придерживаюсь только такого мнения. И если я посчитаю что фильм - гогно (не важно, наш он или зарубежный), то и называть его буду соответственно.
Временная проблема нашего кинематографа - отсутствие "крупнобюджетности". Но и она, я думаю, скоро решится. И будут наши снимать хорошее кино. По крайней мене, я хочу в это верить.
То же касается и мультипликации.
И ещё раз повторю - не нравицца, не смотрите. Но не стОит сразу поносить ту или иную картину. На каждый фильм - свой зритель.

Сорри за сумбурность. Набирал текст в спешке. crazy.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 26.11.2006, 22:24
Сообщение #48


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



smile.gif НАконецто..АЙс полностью поддерживаю!
Мне например понравилась 9 рота..правда смотрел по укурке но всеравно.. smile.gif Када бригаду сматрел я плакал!


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 26.11.2006, 23:42
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



И мне Рота понравилась. И Бумер. И я плакала. вот.


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 26.11.2006, 23:42
Сообщение #50


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Для меня такие просмотры - это отдых, я не вопринимаю Саус Парк, а тем более Фэмили Гай как анти-российскую пропаганду, или как средство убийства моего мозга,
Ты ваще чей будешь? gopnik.gif дай рубаль песяд!
Гы, Шнапс, скажи коне*б! mad.gif
Адназначна не доддерживаю пошлые пендосафские мульты, что же касается типа добрых диснеевских "красавица и чудовище" и пр. уважаю. Однако, "союзмультфильм" и "мельница" рулет! ok.gif
_____________________


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 26.11.2006, 23:47
Сообщение #51


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Фуу,как тебе в голову такое извращение пришло - бразильские сериалы,да ещё и адаптированные... Да если такое начнут показывать - я выкину телик из окна!


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 27.11.2006, 23:55
Сообщение #52





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Гы, Шнапс, скажи коне*б! mad.gif

Я б сказал, но у меня Б-чип в голове rofl.gif Он будет бить меня током, если я матернусь!
Цитата
Однако, "союзмультфильм" и "мельница" рулет! ok.gif

Ты наверное имел ввиду "Веселую карусель"? А ты пробовал поглядеть эту чушь непрерывно в течение 2-3 часов? Хочешь испытать такое? smile.gif Мы как-то устроили марафон по просмотру совковых мультов - у меня чуть крыша не поехала. Большинство мультов просто больные на голову! У меня тут валяется двд, если нужно, я тебе его подарю, будеш смареть и тащицца он совкового мульти-пульти.

Добрые мульты уважаешь? Дык они же все штампованы друг с друга! Все это началось еще в дико бородатые годы, когда америкосы стали снимать полнометражные мультики, т.к. раньше все мульты были короткометражными, так же как и кино spiteful.gif

Основный сюжет следующий:
-Есть главный суперхороший герой
-Есть главный суперплохой герой
-У главного хорошего героя во время мультика завязывается любовь
-У главного суперплохого героея во время мультика завязывается жуткая неприязнь к суперхорошему герою
-Главный суперхороший что-то скрывает от своей подруги\друга, лжёт
-Пытается сознаться, но его прерывает форс-мажор
-После форс-мажора ложь вскрывается
-Подруга\друг обижается на главного суперхорошего
-Плохой супергерой устраивает мегаподлянку
-Добро побеждает зло, а подруга прощает свою единственную любофь
-Титры

Схема применина также ко всем фильмам жанра - романтическая\семейная комедия, приключения.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 28.11.2006, 22:10
Сообщение #53


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Зачем же 2-3 часа смотреть? На то и мульт,что он рассчитан на ребёнка,который быстро устёт. А не то что мульты,все с разными героями и сюжетом - даже 1 фильм,если он идёт 2-2,5 ч.,с одними героями и одним сюжетом,трудно посмотреть не отвлекаясь с начала до конца (если смотришь впервые). Особено ярко я это почувствовал,когда впервые смотрел "матрицы": к концу кассеты гудела голова.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 30.11.2006, 16:12
Сообщение #54





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Зачем же 2-3 часа смотреть? На то и мульт,что он рассчитан на ребёнка,который быстро устёт.

Вполне логично, детям труднее на месте усидеть, нежели взрослым smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 30.11.2006, 16:45
Сообщение #55





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Я ещё вспомнила мультик "Соседи", по полякам шёл. В оригинале называется "Пэт и Мэт". До чего же хороший! rolleyes.gif Еле-еле нашла в инете, и то, тех серий, что я уже видела - нету. search.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  315_05.jpg ( 24.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 30.11.2006, 22:17
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Цитата(Schnapz @ 30.11.2006 - 17:12) *
Вполне логично, детям труднее на месте усидеть, нежели взрослым smile.gif

Это уж точно....
Как-то приехали родственники со своими детьми...так вот на мои плечи легли все тяготы.....Повезла детей в кино,думала порадую их.....Ну-ну....Смарели Воллиса и Громмита,а перед ними были Пингвины из Магадаскара...Так вот посмотрели сначала Пингвинов и они сразу подорвлись и сказали,что всё хватит идём домой.....А када я им сказала,что сидите ещё не всё они дико растроились...И уже продолжение мультика для них было не интерестно....
так же и с цирком....Повезла...Хватило мин на 20-30.....А дальше пошло нытьё..... sad.gif


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 30.11.2006, 22:36
Сообщение #57


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Хм,а мне б не помешал двд с советскими мультами... Советская музыка есть,плакаты скоро будут,а мультов нет. Я б даже купил его,жаль,ты в Черняховске,а я в Ростове...


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 1.12.2006, 20:02
Сообщение #58





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Хм,а мне б не помешал двд с советскими мультами... Советская музыка есть,плакаты скоро будут,а мультов нет. Я б даже купил его,жаль,ты в Черняховске,а я в Ростове...

А как с Черняховском связан? Ты же просто учишься там или как? Приезжай на зимние каникулы, будет диск smile.gif

Посмотрел тут недавно мультик "Смывайся" в дубляже русском, в принципе забавный мультик. Местами штамп, но некоторые шутки очень даже ничего, думаю, детям понравится smile.gif Один фиг наши пока мульты никакие не рисуют.... Разве что нахалтурят сиквел "Алеши Поповича" или "Добрыни" про Илью Муромца, он вроде как один без мультика остался smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 1.12.2006, 22:23
Сообщение #59


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Не,я с Черняховском никак не связан,на форум попал случайно,понравилось,ну я и остался. А "Смывайся" по типу Шрэка? Если да,то ничё,можно ещё посмотреть. Хотя,думаю,и там найдётся что-нибудь,что заставит меня вспомнить американцев нелестными словами.Не подумай,что я противник всего американского,мне,например,нравится их нац.музыка(банджо),их природа и др.Но многое вызывает отвращение.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boris 50
сообщение 2.12.2006, 12:04
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 31.1.2006
Из: Рига. Латвия
Пользователь №: 434



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 1.12.2006 - 00:36) *
Хм,а мне б не помешал двд с советскими мультами... Советская музыка есть,плакаты скоро будут,а мультов нет. Я б даже купил его,жаль,ты в Черняховске,а я в Ростове...

На http://mults.spb.ru/ много советских,старых и современных мультиков,вот только слабо качает,но,если в день по одному-через год будет 365! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:26