IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Болеем
Заботитесь ли Вы о своём здоровье?
Заботитесь ли Вы о своём здоровье?
Нет. [ 1 ] ** [2.44%]
Ну, когда заболею, тогда о нём и вспоминаю... [ 29 ] ** [70.73%]
Постоянно консультируюсь с врачом [ 3 ] ** [7.32%]
Регулярно принимаю дома лекарства [ 2 ] ** [4.88%]
Ношу с собой кучу таблеток и принимаю их при первых признаках недомогания [ 1 ] ** [2.44%]
Аааааааааа!!! Я скоро умру!!! [ 5 ] ** [12.20%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
hochupiva
сообщение 3.3.2006, 13:06
Сообщение #81





Группа: Участник форума
Сообщений: 56
Регистрация: 12.1.2006
Пользователь №: 392



Боюсь врачей, потому что подозреваю большинство их в узкости и некомпетентности (это типа фобия такая), хотя если припирает, иду к ним, но очень нехотя. Лечить людей - бооольшая ответсвенность. nono.gif
Полагаю, что условий для медицины в стране (какие пошлости говорю, аж противно самому) rofl.gif нет, поэтому Ей пох"й, и как тогда у людей этой профессии лечиться?!?
А вообще, пох"й!


--------------------
http://www.pizdec.net/download-video.php?videos=82116
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 3.3.2006, 18:00
Сообщение #82


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Особенно наши черняховские врачи - это ваще кадры. Помню меня лечили в больнице неделю, оказалось - не от того smile.gif
После этого побаиваюсь к нашим врачам ходить.
Хорошо хоть они догадываются в самых сложных случаях в Калининград посылать, хоть признают свой непрофессионализм.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boris 50
сообщение 3.3.2006, 22:52
Сообщение #83





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 31.1.2006
Из: Рига. Латвия
Пользователь №: 434



spiteful.gif Я больше всего доверяю тем , кто режет. А терапевтические лекари - теоретики, самое главное- практика, по себе знаю. Ну, а если летальный- ну значит неповезло. Я не фаталист, просто отношусь к этому спокойно. Вечного нет ничего и никого...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 7.3.2006, 16:15
Сообщение #84





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(Boris 50 @ 4.03.2006 - 00:38)
spiteful.gif      Я больше всего доверяю тем , кто режет. А терапевтические лекари - теоретики, самое главное- практика, по себе знаю.
*


Вот, вот. Мой муж точно также считает, что наши врачи умеют хорошо только что-нибудь вырезать. Все остальные врачи, кроме хирургов, ничего не вылечивают, а только научились обезболивать и все. И вообще лечат не саму болезнь, а уже её последствия, частенько потому, что плохая диагностика. Ну, например, высокое давление, врач сбивает его таблетками, а ведь нужно искать причину, а не лечить уже следствие какого-то заболевания. Лучше всего, конечно, профилактика, особенно простудных заболеваний, мне понравилась оксолиновая мазь от насморка, помогает. На наших врачей надежды мало, потому многие и занимаются самолечением. Сама не терплю ходить к ним, правда, когда совсем прижмет, то приходится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boris 50
сообщение 9.3.2006, 10:08
Сообщение #85





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 31.1.2006
Из: Рига. Латвия
Пользователь №: 434



... совет из собственного опыта: если повышенное давление или болит желудок, но у вас сомнения возникли- пройдите " велосипед" и на самый лучший вариант- коранарографию/ проверяют коронарные сосуды путем пронткновения красящего вещества к сердцу/. Меня 4 года лечили от желудка, а когда хватил микроинфаркт- сделали коранарографию и выяснилось, что все четыре ветви у сердца заросли. Ну и потом операция. Сложно все это конечно, муторно и не знаешь сколько после операции осталось , но есть и свои плюсы- свободно дышется, конечно если не злоупотребляешь курением. Да и в физическом плане становишься менее пригодным/ тяжести не поднимать, резко не вставать и не приседать , да и много чего еще надо делать с вниманием/. Но если есть желание видеть, слышать и участвовать в жизни- операцию делать стоит! Может такая вводная кому то пригодится. Желаю здравствовать всем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 11.3.2006, 4:48
Сообщение #86


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



когда есть не замечаешь, когда нет, сразу вспоминаешь""


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 16.3.2006, 22:45
Сообщение #87





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



У кого-нибудь есть информация, что собой представляет калининградский Центр универсальной медицины (медицинский центр "Я здоров", калининград, у.Колоскова, 4-а)? И какие научные методы лежат в основе их компьютерной диагностики?


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 17.3.2006, 1:16
Сообщение #88


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Попробую пробить через знакомых чё там к чему... что-то слышал...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
x-zombik
сообщение 17.3.2006, 5:37
Сообщение #89





Группа: Участник форума
Сообщений: 228
Регистрация: 2.11.2005
Из: RUSSIA
Пользователь №: 319



Цитата(Brutall @ 4.03.2006 - 03:00)
Особенно наши черняховские врачи - это ваще кадры. Помню меня лечили в больнице неделю, оказалось - не от того smile.gif
После этого побаиваюсь к нашим врачам ходить.
Хорошо хоть они догадываются в самых сложных случаях в Калининград посылать, хоть признают свой непрофессионализм.
*



Во Во до меня только где-то месяц назад отголосок наших черняховских врачей донесся,сцука она больше слов я не нахожу, был у меня перелом руки,где-то в 79 году, так мне в черняховской (та что на Тухачевского) гипс поставили,ну сказали через месяц что-ли прийдете(врач была такая старая женщина) пришел через месяц, врач уже другой был,посмотрел он на мой только что сделанный контрольный снимок вскачил и у шел к той врачихи,она прием вела в другом кабинете, что-то там орал на нее( ентот мужик сразу мне доверия внушил,с виду "лось" такой настоящий "костолом")воощем пришел сказал ну ладно еще 2 недели с гипсом.потом он же и снимал,ну сказал там разрабатывать и так далее.Прошло уже более 20лет,вот не давно сделали мне
компьютерную ренгенографию,этой руки. Аж репу зачасали врачи здесь, увидев ентот снимок.Хто вас грит так......,да проехали уже, теперь
периодически прийдется на разные физиопроцедуры ходить,а если бы тогда!!!
в далеком прошлом хороший врач мне достался бы, может все подругому было бы.

Сообщение отредактировал x-zombik - 17.3.2006, 5:39


--------------------
Существует два мнения- одно мое , второе-......неправильное!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 17.3.2006, 12:10
Сообщение #90





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Мой сынок тоже как-то сломал руку, думали - ну, гипс поставят и домой пойдём. Нифига! (дело происходило в Москве) Такой сложный перелом оказался, 4 операции сделали. Хорошо, больничка оказалась грамотная, с травмотологической кафедрой. А если бы в Чернихе это произошло! shok.gif Точно бы ребёночек без руки остался.
А как в Черняховске обстоят дела с ветеринарией? Помнится, была ветлечебница где-то за детским домом, на ул. 22 января. Уж там мою собаку точно бы уморили при первом серьёзном заболевании.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 17.3.2006, 12:28
Сообщение #91


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



И там коновальня осталась и еще есть в подвале горбани и еще на Пионерской


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 17.3.2006, 16:17
Сообщение #92





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
калининградский Центр универсальной медицины (медицинский центр "Я здоров", калининград, у.Колоскова, 4-а)?

Так что, никто ничего не знает на эту тему? Эта контора еще похоже в Черник наезжает. Тока здесь их компьютерная диагностика дешевле стоит.
Цитата
И там коновальня осталась и еще есть в подвале горбани и еще на Пионерской

Точно, в подвале горбани моей кошке хвост сшивали, а коту лапу лечили довольно в запущенном состоянии. Вроде, грамотный мужик там работает.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 17.3.2006, 16:37
Сообщение #93


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Цитата(Sharr @ 17.03.2006 - 17:17)
Так что, никто ничего не знает на эту тему? Эта контора еще похоже в Черник наезжает. Тока здесь их компьютерная диагностика дешевле стоит.
*

Подключат электроды к голове и ставят диагноз диарея!
Шарлатанство!


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 17.3.2006, 16:38
Сообщение #94


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Насчет центра "Я здоров" ничего сказать не могу. Знакомых поспрашивал, но никто ничего не знает... Да и болеть все как-то в последнее время перестали... Дорогое это нынче удовольствие. smile.gif
Если подождешь немного, я на выходных по этому адресу смотаюсь, узнаю что к чему...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 17.3.2006, 17:07
Сообщение #95





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Было бы не плохо, а то моя маманя собирается туда бапки отнести, а я не верю с это.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 17.3.2006, 18:06
Сообщение #96





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Если там действительно подключают провода к голове, меряют ток, а потом выдают диагноз - то это мошенники. Я про них передачу смотрела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
x-zombik
сообщение 19.3.2006, 8:12
Сообщение #97





Группа: Участник форума
Сообщений: 228
Регистрация: 2.11.2005
Из: RUSSIA
Пользователь №: 319



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 17.03.2006 - 21:10)
Мой сынок тоже как-то сломал руку, думали - ну, гипс поставят и домой пойдём. Нифига! (дело происходило в Москве)  Такой сложный перелом оказался, 4 операции сделали. Хорошо, больничка оказалась грамотная, с травмотологической кафедрой. А если бы в Чернихе это произошло! shok.gif Точно бы ребёночек без руки остался.
 
*



Так же , у миня дочка, руку сломала ,отвезли мы ее в травмпункт,поставили гипс, сказали прийти на контроль через неделю,через неделю другой уже врач посмотрел снимок, грит нам быстрее в краевую летите,ломать нада, могет успете,если возьмутся. В краевой в травмотделении(тоже кафедра) дядька-врач грит что с того травмпункта(есть там пацан-врач он косяки постоянно порит) к нему постоянно таких пациентов присылают,при мне позвонил
туда и на таком мате, выразил им что он думает об том молодом враче-пацане,
короче набежало всяких девок-медсестер,пришол врач-мужик-анестезиолог с целым мешком лекарств,забрали они дочку , усыпили ее по полной схеме, и где-то с час там ей руку ломали(Не приставляю как они енто делают) Короче вышел тот дядька-врач из кабинета весь мокрый от пота,грит зае-ся я, счас снимок сделаем посмотрим,сделали снимок все ОКЕЙ, я сам удивился мастерству дядьки-врача,этж нада так суметь в слепую,сломать кость , которая уже сраслась, все там по-новому сложить. Воощем отдали нам дочку,она еще в кайфе была под наркозом,отнес я ее в машину и поехали,как начала она орать,я думал пипец будет,люди оборачиваются на тротуарах,но дядька-врач каких-то колес надавал,мы ей сразуже зарядили,дык она в полном дауне домой приехала,уснула,проснулась все ОКЕЙ,рука не болит,а то неделю мучилась по ночам.
И что самое удивительное , через пару дней я поехал в тот травмпункт, а там в регистратуре нам ,другую карточку дают,типа та ,со снимками где-то в суматохе потерялась, это сцуки специально спи..ли, шоб там в суды фсякие на них не подали.
Вот так бывает


PS Через неделю дочка уже во дворе в "классики" прыгала,хоть и с гипсом рука была.

Сообщение отредактировал x-zombik - 19.3.2006, 8:16


--------------------
Существует два мнения- одно мое , второе-......неправильное!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 19.3.2006, 13:49
Сообщение #98





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(x-zombik @ 19.03.2006 - 10:12)
Воощем отдали нам дочку,она еще в кайфе была под наркозом,отнес я ее в машину и поехали,как начала она орать,я думал пипец будет,люди оборачиваются на тротуарах,но дядька-врач каких-то колес надавал,мы ей сразуже зарядили,дык она в полном дауне домой  приехала,уснула,
*

А почему же её не оставили хоть на день в больнице? Мало ли как она от наркоза выйдет? Что им, койко-место жалко? У нас даже в ветеринарной после операции часа 2 ещё сидишь, врачи смотрят, как собачка от наркоза отходит.
Мой сынок тоже буйно от наркоза отходил. Вообще это ужас, не дай бог своих детей -собак-кошек на операции водить. nono.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 19.3.2006, 21:07
Сообщение #99





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 19.03.2006 - 15:49)
Вообще это ужас, не дай бог своих детей -собак-кошек на операции водить. nono.gif
*


Вспомнился почти анекдотический случай, знакомые попросили отвезти их кошку на операцию по прерыванию беременности. Ну не уследили, а котят топить жалко, раздать некому, потом в планах было избавить её от способности приносить котят. Я долго удивлялась, что ветеринары согласились на такую редкую операцию, жаль не спросила были ли еще такие случаи или нет. Удивительно было то, что когда я её везла в лечебницу, она все понимала и бедняжка дрожала от страха, но убежать не пыталась. Все прошло удачно, от наркоза она отходила уже у себя дома, но рассказывали, что тоже тяжело, повязку содрала, швы кровоточили, но ничего оклемалась. Интересно, как животные понимают куда их везут и что им предстоит. Те же коровы плачут, когда их везут на бойню.
Наверное надо было это в тему про животных, но тут немного заговорили о ветеринарах, так вспомнилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
x-zombik
сообщение 20.3.2006, 1:55
Сообщение #100





Группа: Участник форума
Сообщений: 228
Регистрация: 2.11.2005
Из: RUSSIA
Пользователь №: 319



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 19.03.2006 - 22:49)
А почему же её не оставили хоть на день в больнице? Мало ли как она от наркоза выйдет? Что им, койко-место жалко? У нас даже в ветеринарной  после операции часа 2 ещё сидишь, врачи смотрят, как собачка от наркоза отходит.
  Мой сынок тоже буйно от наркоза отходил. Вообще это ужас, не дай бог своих детей -собак-кошек на операции водить. nono.gif
*


Не.. Не..- эти врачи ваще,очень хорошо все сделали,они как бы "разбудили"
дочку кучу нам ликарств надовали , если че сказали, к нам приезжайте.
Никаких денег,я то вот сцука, думал отблагодарить дядьку врача чиста ,по-жигански, потом думал заеду,че нить типа коньячка красивого подкинуть,да что-то закрутился , время прошло, короче сцука последняя я, стыдоба.
А ваще по жизни,я понял, что врачи лучшие ,в стационарах, и не раз этим пользовался. Если интересно могу все выложить.


--------------------
Существует два мнения- одно мое , второе-......неправильное!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:35