IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> сторонники партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, вычисляем сторонников и выкладываем
ytrhjvfyn
сообщение 14.2.2011, 19:54
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Если ты являешся сторонником партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" или тем более ее членом, можешь с гордость сдесь об этом написать, ну а тайных сторонников которые вроде как нетральные, но потихоньку вносят свою скудную лепту в поддержку этой партии, можно вносить от своего имени.

пс пока не будет прозрачности и откровенности порядка в россии не будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 14.2.2011, 20:57
Сообщение #2


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Ещё одна никчемная тема. Уходит в "Помойку" потому что ни о чём и создана не в соответствующей ветке.
ytrhjvfyn, если тебе охота заниматься муйнёй - занимайся, но не здесь.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 14.2.2011, 21:39
Сообщение #3


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Подожди, Снейк. ))))
Проект "Чистая вода" мне понравился. )))
Выхожу на чистую воду: я коммунист. И меня устроит тольк оокончательное закрытие партии "Единая Россия".
Страна должна знать героев в лицо. )))


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 23.2.2011, 17:58
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



ну что нет ни одного сторонника у этой партии? ну кроме ......., ладно не буду а-то опять начнется)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 23.2.2011, 19:31
Сообщение #5


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Чтоб успокоить твою мятежную душу скажу, что я не сторонник ЕдРо и никогда им не был. Это всё твои эротические фантазии. А вот чьим сторонником я являюсь и являюсь вообще чьим либо сторонником - моё личное дело и тебя никак не касается.

Впредь считаю этот вопрос закрытым и все спекуляции на эту тему тут-же будут удаляться.

Сообщение отредактировал Snake - 23.2.2011, 19:32


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 23.2.2011, 19:40
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Snake @ 23.2.2011, 19:31) *
Чтоб успокоить твою мятежную душу скажу, что я не сторонник ЕдРо и никогда им не был. Это всё твои эротические фантазии. А вот чьим сторонником я являюсь и являюсь вообще чьим либо сторонником - моё личное дело и тебя никак не касается.

Впредь считаю этот вопрос закрытым и все спекуляции на эту тему тут-же будут удаляться.


Чёрт. Снейк, ты разрушил мои фантазии, я хотел быть сторонником...


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 23.2.2011, 21:18
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Snake @ 23.2.2011, 20:31) *
Чтоб успокоить твою мятежную душу скажу, что я не сторонник ЕдРо и никогда им не был. Это всё твои эротические фантазии. А вот чьим сторонником я являюсь и являюсь вообще чьим либо сторонником - моё личное дело и тебя никак не касается.

Впредь считаю этот вопрос закрытым и все спекуляции на эту тему тут-же будут удаляться.


ну хватит уже про удаления, все уже убедились в твоих суперспособностях.

на нет и суда нет, хотя врятле кто открыто в этом признается, ну кроме верхушки до которой не добратся))))
а пешки будут на низком старте, что бы в сучае чего перебежать, и с другой стороны начать кричать "мочи ед..", кстате -"мочить" их лозунг)))

мля, ну россия, правящая партия, а членов и сторонников нет, вот дела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 23.2.2011, 22:05
Сообщение #8


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
хотя врятле кто открыто в этом признается

А собственно что в этом плохого? У нас, что, ЕдРо уже вне закона и началась "охота на ведьм"? Не занимайся фигнёй, а то уже смахивает на детский сад.

Цитата
ну хватит уже про удаления, все уже убедились в твоих суперспособностях.

У меня не супер, а, бери выше, мегавозможности.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.2.2011, 23:19
Сообщение #9





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(ytrhjvfyn @ 23.2.2011, 22:18) *
Цитата(Snake @ 23.2.2011, 20:31) *
Чтоб успокоить твою мятежную душу скажу, что я не сторонник ЕдРо и никогда им не был. Это всё твои эротические фантазии. А вот чьим сторонником я являюсь и являюсь вообще чьим либо сторонником - моё личное дело и тебя никак не касается.

Впредь считаю этот вопрос закрытым и все спекуляции на эту тему тут-же будут удаляться.


ну хватит уже про удаления, все уже убедились в твоих суперспособностях.

на нет и суда нет, хотя врятле кто открыто в этом признается, ну кроме верхушки до которой не добратся))))
а пешки будут на низком старте, что бы в сучае чего перебежать, и с другой стороны начать кричать "мочи ед..", кстате -"мочить" их лозунг)))

мля, ну россия, правящая партия, а членов и сторонников нет, вот дела.

Ну вроде Upravdom состоит в ЕР. Еще возможно Eugeniuss...
Цитата
А собственно что в этом плохого? У нас, что, ЕдРо уже вне закона и началась "охота на ведьм"? Не занимайся фигнёй, а то уже смахивает на детский сад.

А мне чего-то кажется, что началась уже практически. Или уже совсем скоро начнется... Ибо за последние пару лет я не видел ни одного довольного властью человека... Про ЕР обычно слышу только мат или унылые факты о бездействии\воровстве и т.п... Плюс терракты с каждым разом уменьшают авторитет "кровавой гэбни", и страха по поводу ужасных дядей из ФСБ все меньше. Ментов уже практически никто не боится, над полицейской реформой только ржут, армия еще как-то держится, но только контрактная, срочки обычно стараются избежать, да и не учат там ничему, максимум гепатитом заразят или раз в полгода дадут автомат подержать... В итоге получается, что практически все госструктуры поддержания порядка у нас или в анусяе, или не имеют должного авторитета, чтобы от одного вида пипл прятался по углам... Кто ж в итоге будет защищать честных депутатов из ЕР или "эффективных менеджеров", если на улицы выйдет неуправляемая толпа с дубинами и кирпичами?

Сообщение отредактировал Schnapz - 23.2.2011, 23:28


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 23.2.2011, 23:54
Сообщение #10


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Я вот общаюсь с людьми по работе - могу сказать, что у ЕР таи есть сторонники в народе. Это чаще старые деды, но есть и домохозяйки, и даже двоих моих ровесников знаю. Дело в том, что у всех у них мозг промыт телевизором: на любой аргумент, доказывющий, что в стране нарастает кристаллизованная ЖОПЕНЬ, они отвечают: "Ну, страна большая, за 10 лет невозможно всё улучшить", "ну, вот строятся же новые комбинаты, повышают зарплаты, etc", "ну, это Ельцин алаш виноват, а ЕДРО непричём" и прочее. Вот так вот. И переубедить таких дюдей трудно. Чего там - я сам был таким пару лет назад, не считал, что дело идёт к ухудшению.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 24.2.2011, 7:59
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 24.2.2011, 0:54) *
Я вот общаюсь с людьми по работе - могу сказать, что у ЕР таи есть сторонники в народе. Это чаще старые деды, но есть и домохозяйки, и даже двоих моих ровесников знаю. Дело в том, что у всех у них мозг промыт телевизором: на любой аргумент, доказывющий, что в стране нарастает кристаллизованная ЖОПЕНЬ, они отвечают: "Ну, страна большая, за 10 лет невозможно всё улучшить", "ну, вот строятся же новые комбинаты, повышают зарплаты, etc", "ну, это Ельцин алаш виноват, а ЕДРО непричём" и прочее. Вот так вот. И переубедить таких дюдей трудно. Чего там - я сам был таким пару лет назад, не считал, что дело идёт к ухудшению.


прогресс на лицо))))
те кто был пару лет назад нейтрален сейчас против
те кто вроде поддерживал сейчас уже нейтральны ( сомневаются)
те кто в партии ( те что не дураки) понимаю что крах неизбежен и готовятся к отступлению или уже бегут
те кто был против, теперь категорически против и начинают действовать
ну а верхушка будет упиратся до последнего и вполне имее все шансы закончить свою эпоху как царская семья ( последнюю мне искрене жаль(((, о пред последней сожалеть небуду ни секунды, потому как гнев который меня переполняет врятле уйдет с их уходом, они сделали столько плохого что над этим прийдется работать всю жизнь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 24.2.2011, 9:12
Сообщение #12


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



В ЕдРо много рядовых членов, хороших и достойных людей, уверен в этом. Вот был съезд в Калининграде, там что, одни функционеры были? Разве ЕдРо декларирует что-то плохое? Нет, всё как полагается - за достойную жизнь. Разве может рядовой партиец отвечать за то, что обещания данные партией не выполняются? Разве может он повлиять на решения принимающиеся в узком кругу в Москве? Все прекрасно понимают, что от рядового ничего не зависит. А мы пытаемся устроить на них какую-то охоту...
Вспомните, как туго пришлось бывшим членам КПСС в прибалтике, например. Мы что, хотим перенять их "опыт"?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Цой
сообщение 24.2.2011, 9:30
Сообщение #13


Проверяю баги
Иконка группы

Группа: Дебаггер
Сообщений: 182
Регистрация: 21.10.2004
Пользователь №: 12



Надо было думать, в какую партию вступали. Типа никто не понимал, к чему всё приведёт, и верили в светлое будущее под батькой Путиным?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 24.2.2011, 10:10
Сообщение #14


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Типа никто не понимал, к чему всё приведёт, и верили в светлое будущее под батькой Путиным?

Типа да. Вспомни голосовалку в теме про ВВП. Какой уровень доверия был? Вот то-то и оно.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muhomor
сообщение 24.2.2011, 10:42
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 123
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 2676



Цитата(Виктор Цой @ 24.2.2011, 9:30) *
Надо было думать, в какую партию вступали. Типа никто не понимал, к чему всё приведёт, и верили в светлое будущее под батькой Путиным?

+100500
Обычный человек, даже поддерживая какую ни будь из партий, не вступает в нее. Вступление в партию - большой и ответственный шаг. В ЕдРо обычно вступают, что бы продвинуться по лесенке. Получить повышение в должности, выбраться депутатом. Одна моя знакомая поддерживает их, потому, что партия часто организовывает поездки на отдых(на море и т.п.), и она в них участвует на халяву. Каждый имеет свой шкурный интерес. Мало кто действительно работает на благо Родины.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muhomor
сообщение 24.2.2011, 11:06
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 123
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 2676



Я бы тему назвал немного иначе. Пусть люди здесь напишут, почему они выбрали ЕдРо. Так сказать, за что ты любишь "Единую Россию".

Сообщение отредактировал muhomor - 24.2.2011, 11:08
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 24.2.2011, 11:43
Сообщение #17





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Глупая тема получилась бы) Тут не исповедальня и никто писать не будет правду, я выбрал ЕдРо потому что только в этой партии возможна политическая карьера, ибо остальные партии сейчас чамают что-то там и движение кандидатов от них не возможно в большинстве случаев. Все остальное, вытекающее из правящей партии в принципе свойственно любой руководящей должности, там где есть власть всегда есть соблазн что-то под себя подмять и сделать на свое благо. Тут недавно что-то вспомнились другие страны развитые, типа штатов, явонии, италии ну и другие по факту 3х партийные страны. Как там у нас дела обстоят? 2 срока - власть меняется, срок - власть меняется... И так в цикле. Видимо лучше то никак не становится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muhomor
сообщение 24.2.2011, 12:52
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 123
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 2676



Ну то есть, я правильно понял, опять же шкурный интерес? Карьера?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 24.2.2011, 13:06
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(muhomor @ 24.2.2011, 11:42) *
Цитата(Виктор Цой @ 24.2.2011, 9:30) *
Надо было думать, в какую партию вступали. Типа никто не понимал, к чему всё приведёт, и верили в светлое будущее под батькой Путиным?

+100500
Обычный человек, даже поддерживая какую ни будь из партий, не вступает в нее. Вступление в партию - большой и ответственный шаг. В ЕдРо обычно вступают, что бы продвинуться по лесенке. Получить повышение в должности, выбраться депутатом. Одна моя знакомая поддерживает их, потому, что партия часто организовывает поездки на отдых(на море и т.п.), и она в них участвует на халяву. Каждый имеет свой шкурный интерес. Мало кто действительно работает на благо Родины.


еще раз +100500, сколько вовочка не вейся .......)))

мне жаль "людей" которые продаются за крошки со стола ( пусть даже они думают что это кусок пирога)

пс и все таки хотелось бы услышать сторонников, если таковые есть в природе))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 24.2.2011, 13:38
Сообщение #20





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата(muhomor @ 24.2.2011, 13:52) *
Ну то есть, я правильно понял, опять же шкурный интерес? Карьера?

Она самая, что там еще в партии делать? Тех, кто хочет реально что-то делать туда или не берут или мешают работать сложившиеся уставы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:10