IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> АВТО УГОН в черняховске, прошлые настоящие и будущие угоны
ytrhjvfyn
сообщение 24.1.2012, 23:04
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



думаю надо создать эту тему тк лет десять назад она была вполне актуальна, потом вроде как почти всех угонщиков пересажали, кого просто из города выгнали и все затихло. я даже не всегда ключи из машины забирал и вот случилось, нет нет не угнали, но пытались и довольно дерзко, но походу у волчат зубки не окрепли и они их поломали)))

теперь подробнее, сегодня ночью с 23 на 24, неизвестные лица проникли ко мне в гараж, который является частью дома, взломали стеклопакет, и разбили стекло в машине, предварительно заблокировав входную дверь, а дверь из гаража в дом пытались открыть, видимо чтобы поискать ключи.
а самое для меня интересное, что подьехали они еще тогда когда мы не спали, встали под окнами и походу ждали пока мы ляжем спать и заодно, стоя под окнами удобно наблюдать на случай если кто проснется и включит свет, машину видело куча народу ( номер естесна не запомнили, те с кем успел поговорить) но походу была темная ( возможно синяя) универсальная ауди.

думаю будет полезно выложить информацию о автоугонщиках ( клички, имена, машины) можно сделать дубль ник. так как многие освободились и возможно опять возьмутся за старое nono.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 29.1.2012, 21:15
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



кто может по номеру авто вычислить хозяина и адрес? скину в личку.

ps час расплаты близок))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 29.1.2012, 21:42
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Позонить в ментуру сказать, что машина с таким то номером тебя стукнула?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 30.1.2012, 9:00
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Frost @ 29.1.2012, 22:42) *
Позонить в ментуру сказать, что машина с таким то номером тебя стукнула?


это ложный донос - ук преследует, да и про эффект неожиданности нужно не забывать.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
suvor
сообщение 30.1.2012, 13:34
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 115
Регистрация: 7.3.2008
Пользователь №: 1930



Я бы неоткладывая в данной ситуации установил сигнализацию(любую хоть автомобильную на гараж и двери и ещё очень советую купить видеорегистатор.Сейчас регистратор на 4 камеры стоит не дороже 6000руб.Зато спишь спокойно .Датчики движения вообще копейки стоят а очень эфективны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 30.1.2012, 16:15
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(suvor @ 30.1.2012, 14:34) *
Я бы неоткладывая в данной ситуации установил сигнализацию(любую хоть автомобильную на гараж и двери и ещё очень советую купить видеорегистатор.Сейчас регистратор на 4 камеры стоит не дороже 6000руб.Зато спишь спокойно .Датчики движения вообще копейки стоят а очень эфективны.


вот я спокойно и спал

спасибо за советы))) они действительно дельные, тк это уже все сделано, и видео установлено и машина под сигой ( электрику в сервисе день понадобится чтобы ее отключить) ( пейджер, штырь, имобилайзер, автономка) тока тут в другом дело, они ( воришки) надеялись ключи дома найти, пока я спал, работали - дерзко, профессионально, как по инструкции ( не одной ошибки) только удача подвела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 30.1.2012, 17:08
Сообщение #7





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



У меня батя лет 7-8 назад имел неприятный опыт общения с местными угонщиками. Писать в общак не хочется, а то есть одна фамилия нехорошая в списке, если интересно, могу в личке поподробнее рассказать.

Сообщение отредактировал Schnapz - 30.1.2012, 17:09


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 31.1.2012, 0:35
Сообщение #8


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Датчики движения вообще копейки стоят а очень эфективны
Ничего они не эффективны. Порыв ветра дунул - он и загорелся. Вот так и гляди всю ночь в окно пока не надоест.
Цитата
Писать в общак не хочется, а то есть одна фамилия нехорошая в списке, если интересно, могу в личке поподробнее рассказать.

gun_rifle.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 31.1.2012, 8:07
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Зенитовец @ 31.1.2012, 1:35) *
Цитата
Датчики движения вообще копейки стоят а очень эфективны
Ничего они не эффективны. Порыв ветра дунул - он и загорелся. Вот так и гляди всю ночь в окно пока не надоест.
Цитата
Писать в общак не хочется, а то есть одна фамилия нехорошая в списке, если интересно, могу в личке поподробнее рассказать.

gun_rifle.gif



датчик ставится внутри помещения, если загорелся 100% бери арматуру и вперед gun_rifle.gif

фамилию, канешь кинь, глядишь, может что случится, земля то круглая.

PS я же предложил, делаете левый ник и выкладываете про этих п**** все что имеется, может кому поможет, особенно тех кто деньги за возврат брал, таким давно пора жизнь в ад превратить.

Сообщение отредактировал Зенитовец - 31.1.2012, 14:29
Причина редактирования: Так-то правила форума чё
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 31.1.2012, 10:34
Сообщение #10


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



И телефончики тоже выкладывайте. spiteful.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 31.1.2012, 11:54
Сообщение #11


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
PS я же предложил, делаете левый ник и выкладываете про этих пидоров все что имеется,



--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
suvor
сообщение 31.1.2012, 20:28
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 115
Регистрация: 7.3.2008
Пользователь №: 1930




Зенитовец,я использую датчики движения много лет и тебе правильно ответили что их не на столбах фонарных надо вешать а внутри помещения.Я например дополнительно с штатной использую сигнализации состоящую из блока Датчик движения с радиоканалом на 100м и приёмником,которую я купил в Леруа Мерлен точно не скажу но меньше 1000руб,так вот я ставлю машину под окном и ещё ни разу не бегал к машине по ложному вызову.И снять его с охраны никак нельзя.Также сейчас продаются трекеры,спрятав который в машине скрытно под панелью всегда можно найти координаты,т.к. если угонщики и глушат GPS то как правило при угоне дорогих авто.Сегодня прочитал что в январе у "Иванушки'Олега угнали Круизер с GPS но их хоть не сразу но всёравно вычислили с помощью GPS.На молотке можно купить его за 2-3т.р.Я вообще увлекаюсь сигнализациями поэтому говорить на эту тему могу много.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 1.2.2012, 9:44
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(suvor @ 31.1.2012, 21:28) *
.Я вообще увлекаюсь сигнализациями поэтому говорить на эту тему могу много.


устанавливаешь сам?


кстате по айпи раскрыли кражу на автомойке на гусевском,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
suvor
сообщение 1.2.2012, 19:35
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 115
Регистрация: 7.3.2008
Пользователь №: 1930



Цитата(ytrhjvfyn @ 1.2.2012, 10:44) *
Цитата(suvor @ 31.1.2012, 21:28) *
.Я вообще увлекаюсь сигнализациями поэтому говорить на эту тему могу много.


устанавливаешь сам?


кстате по айпи раскрыли кражу на автомойке на гусевском,

Я электронщик по профессии и когда у меня появился сосед-наркоман ,то видеорегистратор помог мне его посадить на пару лет.Я не зарабатываю установкой, это моё хоби.Кстати на молотке купил за 4000руб сигнализацию для машины со встроенным GPS-GSM блоком.Прислали прямо из Китая,ждал где-то месяц.Отличная штука,да за такие смешные деньги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 2.2.2012, 4:54
Сообщение #15





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Молоток это сборище барыг, деньги были бы еще смеешнее, если бы заказывали напрямую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 2.2.2012, 10:05
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(suvor @ 1.2.2012, 20:35) *
купил за 4000руб сигнализацию для машины со встроенным GPS-GSM блоком. Отличная штука,да за такие смешные деньги.


с такой штукой хорошо на живца ловить. им бы еще статью пожестче, чтобы не на 3 года, а лет на 12-15, а ментам премии за угонщиков, как раньше, за голову награду давали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
suvor
сообщение 2.2.2012, 13:27
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 115
Регистрация: 7.3.2008
Пользователь №: 1930



Уж давно проверено другими странами-давать 10лет не только за угон но и за'посидеть погреться' в чужой машине.И машины угонять станут только безбашенные.Но у нас всё никак не хотят скопировать чужой опыт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лежа
сообщение 2.2.2012, 21:58
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 56
Регистрация: 19.8.2005
Из: Кутузка
Пользователь №: 251



Цитата(suvor @ 31.1.2012, 21:28) *
Зенитовец,я использую датчики движения много лет и тебе правильно ответили что их не на столбах фонарных надо вешать а внутри помещения.Я например дополнительно с штатной использую сигнализации состоящую из блока Датчик движения с радиоканалом на 100м и приёмником,которую я купил в Леруа Мерлен точно не скажу но меньше 1000руб

а сколько стоить будет вся эта дополнительная сигналка????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
suvor
сообщение 3.2.2012, 13:58
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 115
Регистрация: 7.3.2008
Пользователь №: 1930



Цитата(Лежа @ 2.2.2012, 22:58) *
Цитата(suvor @ 31.1.2012, 21:28) *
Зенитовец,я использую датчики движения много лет и тебе правильно ответили что их не на столбах фонарных надо вешать а внутри помещения.Я например дополнительно с штатной использую сигнализации состоящую из блока Датчик движения с радиоканалом на 100м и приёмником,которую я купил в Леруа Мерлен точно не скажу но меньше 1000руб

а сколько стоить будет вся эта дополнительная сигналка????

Извини,но вопрос слишком общий.Я покупал видекамеры наблюдения от 600руб до 5000руб за шт. в зависимости от разрешения.Видеорегистратор можно взять за 4000-6000руб но ещё жёсткий диск нужен от 80Gb(Обычно от апгрейда компьютера остаются)Датчики движения -их очень много и разные но всреднем 300-500руб за шт.Я из Подмосковья и у нас этого добра полно.Конечно чтобы самому что-то сделать нужны мозги.Ну например когда смотришь схему установки автосигнализации то кажется всё просто ,хотя на самом деле это просто для человека который каждый день их устанавливает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 3.2.2012, 22:54
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



я, года три назад, купил у китайцев сигналку, на дом, 5 датчиков движения, 1 открытия ( не пользуюсь), 1 дыма, 1 газа, блок + ревун, тысяч за 7р с доставкой. умная штука, звонит на мобилы, пока не дозвонится.
а на машину, пейджер с обратной связью, в принципе достаточно, ну и имобилайзер ( удобно, бывает забываю на сигу ставить). а если дальше, травматический пистолет и тд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:13