IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Нужно очистить внутреннюю память на телефоне
mika
сообщение 24.11.2013, 13:50
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 22
Регистрация: 21.8.2013
Пользователь №: 5617



Ребята, собственно вот такая проблема- нужно очистить внутреннюю память в телефоне Samsung Gio , только вот не знаю как.Вроде бы , говорят для этого нужны какие-то специальные программы.Где их взять-то.Не могу даже сообщения получать cray.gif Удалил практически всё с него.Читал, что нужно ещё к тому root права установить.Вообщем, помогите мне, кто сможет с этой проблемой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
mika
сообщение 28.11.2013, 14:27
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 22
Регистрация: 21.8.2013
Пользователь №: 5617



Мне нужна специальная прога для root прав, тогда я смогу с внутренней памяти переносить все приложения на внешнюю.Только нужно название самой проги и инструкция по её использованию...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 28.11.2013, 16:47
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(mika @ 28.11.2013, 15:27) *
Мне нужна специальная прога для root прав, тогда я смогу с внутренней памяти переносить все приложения на внешнюю.Только нужно название самой проги и инструкция по её использованию...

Если с андроидом не дружим то с помощью root ваще убьешь зверя и гарантию сразу потеряешь. В android 4 и выше в настройках можно отключить стоковые приложения а также настройки, управление приложениями, сторонние- всё (или почти всё)славненько переносится на CD.
А также в настройках, память нужно указать Память по умолчанию SD-карта. Мануал в помощь!


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:45