IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Экзамены, все их прелести
Nick
сообщение 16.2.2005, 9:27
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки составила расписание школьных экзаменов, которые предстоит сдавать 11-классникам в традиционной форме

Обычные школы:

Русский язык и литература

1 июня (1 и 6 июня - для учреждений с большим количеством параллельных классов)

Алгебра и начала анализа

6 июня (1 и 6 июня - для учреждений с большим количеством параллельных классов)

Вечерние (сменные) школы:

Русский язык и литература

1 июня (1 и 6 июня - в школах с большим количеством параллельных классов. При необходимости экзамен может быть проведен и 4 июня)

Алгебра и начала анализа

6 июня (1 и 6 июня - в школах с большим количеством параллельных классов; при необходимости экзамен может быть проведен и 4 июня)

Расписание экзаменов в 9-х классах можно узнать в региональных управлениях образования.

Внимание, расписание не касается регионов, где математику и русский сдают в форме ЕГЭ.

Сообщение отредактировал Зенитовец - 6.6.2007, 20:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 17.2.2005, 12:28
Сообщение #2


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Скажите мне лучше когда у меня госы и диплом? crazy.gif
А то все ходят и только плечами пожимают... sad.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 22.3.2005, 16:35
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Рособрнадзор утвердил расписание сдачи Единого госэкзамена


В этом году в 78 регионах России будут сдавать ЕГЭ.

Для выпускников школ утверждено такое расписание:

20 мая (пятница) - иностранные языки

24 мая (вторник) - химия, обществознание

28 мая (суббота) - география, биология, литература

3 июня (пятница) - русский язык

8 июня (среда) - математика

15 июня (среда) - история России, физика

16 июня (четверг) - резервный день для тех, кто по уважительным причинам не сдал ЕГЭ по русскому языку, химии, физике, биологии, географии

17 июня (пятница) - резервный день для тех, кто прежде не сдал ЕГЭ по математике, литературе, обществознанию, истории России и иностранным языкам

Для поступающих в вузы, где нужно предъявлять сертификаты ЕГЭ, составлено такое расписание:

18 июля (понедельник) - математика

21 июля (четверг) - русский язык

25 июля (понедельник) - биология, история России

27 июля (среда) - литература, география, химия

29 июля (пятница) - обществознание, физика, иностранные языки

31 июля (воскресенье) - резервный день

Экзамены по математике и литературе будут длиться 4 часа (240 минут), по физике - 3,5 часа (210 минут), по русскому языку, биологии, географии, химии, обществознанию, истории России - 3 часа (180 минут), по иностранным языкам - 2 часа 47 минут (167 минут).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 22.3.2005, 21:39
Сообщение #4


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Вы уверены, что это везде 8 июня ЕГЭ по математике? Mне почему-то сказали, что у нас 6-ого.. Разница-то большая.
Да, вопрос. Там вроде утверждали такое правило, что пересдать можно будет всего один экзамне, если не успеваешь по уважительной причине. Правда утвердили? А то я на английский и на русский не успеваю.
А остальные даты экзамнов, которые в традиционной форме сдаются- это в школе устанавливается уже , да?


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 25.3.2005, 2:47
Сообщение #5


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Да я не ЕГЭ сдавать буду. Аттестат-то у меня есть уже smile.gif Мне интересно когда в моём замечательном учебном заведении мне дадут диплом шо я типпа программист spiteful.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 13.6.2005, 13:05
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Выпускники не дружат с географией

На днях подведены первые результаты сдачи единого госэкзамена в нашем регионе. Похоже, что биологию эксклавные школяры любят больше, чем географию. Если по первому предмету средний балл составил 50,7 по 100-балльной системе, то по второму - 49. По биологии «неуды» получили 3,48 процента от участвовавших в ЕГЭ, по географии - 12,71. Несмотря на особое геополитическое положение Калининградской области, о котором так любят посудачить некоторые земляки, явно не все выпускники свободно ориентируются на карте и рискуют заблудиться на территории самой небольшой российской области.

Кстати, в личном зачете лучшие результаты пока не у школьников Калининграда, а у их сверстников из глубинки. В биологии, по информации управления образования обладминистрации, лучшей стала Надежда Солодилова из средней школы № 5 Гусева - 88 баллов, в географии - Дмитрий Кондрашов из гимназии № 2 Черняховска, у него 84 балла.


КОСТОМАРОВ Владимир, газета "Комсомольская правда в Калининграде", 7 июня 2005 г.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 17.6.2005, 12:48
Сообщение #7





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Как мой сынок сдавал экзамены.

На изложение всем выдали одинаковые ручки,чтобы училка могла исправить всем ошибки.Раньше ведь как было: 1 ошибка- "4" , 2 ошибки-"3" и т.д. А теперь! За 10 ошибок могут "3" поставить. Это среднее количество ошибок у нынешних детей в изложениях. То же самое было на математике.
Никто не получил "2",хотя на предварительных изложениях их было полно. А я только этому рада,т.к. нам больше "2" ничего не светило!!! good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 17.6.2005, 12:50
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Какой умный мальчик растет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 17.6.2005, 14:08
Сообщение #9





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



А всё из-за того,что нынешние дети совсем не читают.У нас раньше какие развлечения?Музыку послушать и почитать.А теперь компьютер всё заменил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 17.6.2005, 21:59
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
На изложение всем выдали одинаковые ручки,чтобы училка могла исправить всем ошибки.Раньше ведь как было: 1 ошибка- "4" , 2 ошибки-"3" и т.д. А теперь! За 10 ошибок могут "3" поставить. Это среднее количество ошибок у нынешних детей в изложениях. То же самое было на математике.
Никто не получил "2",хотя на предварительных изложениях их было полно. А я только этому рада,т.к. нам больше "2" ничего не светило!!!


Я помню как изложение писал, одни приколы: ну списывали мы занчит дружненько с листочков, выдранных из книжек, точно таких же как и у преподов, вдруг заходит мудило из гарано, да так шустро заходит и начинает шпоры забирать, у меня шпора на коленях лежала, сначало он прошел мимо, потом я что-то испугался и начал листочик комкать, а в это время в классе тишина стояла неимоверная, все просто в а#%уе были от такого шмона. Забрали у меня шпору, благо я фигней страдал перед изложением, взял разрезал ее на 2 части, криво правда но списать можно было...

Потом после того как написал изложение, отпросился в туалет, на самом деле в туалет я не хотел решил просто прогуляться по школе, прихожу, а мне говорят "Что так быстро иди еще раз в туаелет"- это они не успели проверить мою работу пока меня не было...

Вот так и писали....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stasen
сообщение 17.6.2005, 23:42
Сообщение #11


Патриот


Группа: Участник форума
Сообщений: 129
Регистрация: 2.11.2004
Из: 5454
Пользователь №: 28



Да, Frost, было такое дело....только сперва этот мудило у меня забрал книжку с изложениями и начал натации преподам читать..типо какого хрена не следите...но наши преподы стояли только глазами моргали...типо ничего не видим..ниче не знаем....за это им сенкс...
Да...весело было в школе....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 20.6.2005, 17:49
Сообщение #12


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



О, неужели??? Я наконец получил заветные цифры "К защите" на своём курсаче? Да ищщо самый первый из группы? Уррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 21.6.2005, 7:42
Сообщение #13





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Вот поцу везет, у меня с физрой маленькая проблема, просто не ходил на нее целый симестр, теперь надо как-нибудь получать зачет, а как? Ну благо без зачета экзамены сдавать можно, сдам все а потом разберусь, может быть....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Candy
сообщение 21.6.2005, 14:23
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 182
Регистрация: 6.11.2004
Из: Черних
Пользователь №: 37



А я уже все экзамены сдала давно! headbanger.gif


--------------------
Надоели все....
Подпись им подавай...
Не буду ничего писать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.6.2005, 15:23
Сообщение #15


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Везёт некоторым мля! А мне ищщо тут парицца... ЗАТО Я КУРСАЧ СЕГОДНЯ СДАЛ!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фу ёптваю, ну наконец-то... Сил нет даже пойти нажрацца по этому поводу, так запарился...
Цитата
Вот поцу везет, у меня с физрой маленькая проблема, просто не ходил на нее целый симестр, теперь надо как-нибудь получать зачет, а как? Ну благо без зачета экзамены сдавать можно, сдам все а потом разберусь, может быть....

Ну дык какова хрена ты на неё не ходил? Как физрука зовут, хоть знаешь? У нас помню по физре зачот ставили в одном симестре именно тем, кто знал имя/отчество физрука.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 23.6.2005, 15:42
Сообщение #16


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Brutall
Поздравляю. Сам знаю когда имеют без вазелина. rofl.gif
Нажраться всегда успеем drinks_cheers.gif.
Теперь про проходной бал, спрашивал сборник для поступающих, мне в центре тестирования его не дали, наплели мол, всё строго, у нас его нет и иди и не возвращайся. dntknw.gif
Так, что видимо тебе его купить придётся за 5 рублей. Там вроде есть нужная инфа.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 23.6.2005, 18:06
Сообщение #17


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



5 рублей? Ну нахрен, этож бутылка водки стока стоит! Неее...

Сегодня сдавал экономику... Мля, ну и мясо было!!! Насдавал на 8 баллов. (если кто не в курсе, в Белоруссии 10-балльная система, получить 10 можно, если типа сам что-то изобрёл, или знаешь предмет лучше препода, то есть очень сложно, 9 - если ответил идеально, 8 - если ответил нормально, но, к примеру, в формулировке одно слово пропустил, или там что-то подзабыл и долго вспоминал...). Ну, мне 8 баллов вполне хватает, я уже собрался уходить, как кто-то крикнул: "он ещё хочет ответить!". Уроды, решили подставу мне сделать. Я сажусь на дикое палево, не ожидал такой засады... Думаю, мля. щас лажанусь, на 9-ку какой-нибудь бред спросит, хрен отвечу... Нее, повезло, ответил, 9 баллов свои получил. Потом препод это мотивировал ещё тем, что нужна же в группе хоть одна девятка, а то восьмёрок - и то всего две... Вот так вот - главное вовремя попасть под раздачу!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 24.6.2005, 8:11
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Молодца!!! Так держать! good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 25.6.2005, 9:18
Сообщение #19


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 23.06.2005 - 19:06)
5 рублей? Ну нахрен, этож бутылка водки стока стоит! Неее...

Сегодня сдавал экономику... Мля, ну и мясо было!!! Насдавал на 8 баллов. (если кто не в курсе, в Белоруссии 10-балльная система, получить 10 можно, если типа сам что-то изобрёл, или знаешь предмет лучше препода, то есть очень сложно, 9 - если ответил идеально, 8 - если ответил нормально, но, к примеру, в формулировке одно слово пропустил, или там что-то подзабыл и долго вспоминал...). Ну, мне 8 баллов вполне хватает, я уже собрался уходить, как кто-то крикнул: "он ещё хочет ответить!". Уроды, решили подставу мне сделать. Я сажусь на дикое палево, не ожидал такой засады... Думаю, мля. щас лажанусь, на 9-ку какой-нибудь бред спросит, хрен отвечу... Нее, повезло, ответил, 9 баллов свои получил. Потом препод это мотивировал ещё тем, что нужна же в группе хоть одна девятка, а то восьмёрок - и то всего две... Вот так вот - главное вовремя попасть под раздачу!
*

Ну...Голова! Борян, так и до академика недалеко! Молодца! clapping.gif smile.gif clapping.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 29.6.2005, 0:51
Сообщение #20


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Народ, блина, вчера наконец то защитил магистерский диссер, эх жаль впереди ещё пару экзаменов. smile.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:32