IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Черняховский Extreeeeem нашего детства., Не детские детские игры и др. приколы :)
Лёлька
сообщение 24.3.2008, 18:18
Сообщение #81





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Вот дети начитаются... )))) вся силитра в хозтоварах пропадет)


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
executioner
сообщение 25.3.2008, 10:00
Сообщение #82





Группа: Участник форума
Сообщений: 683
Регистрация: 21.11.2005
Из: Insterburg
Пользователь №: 335



А "нужной" селитры и так лет 10 нет в продаже rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 25.3.2008, 10:39
Сообщение #83


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



На полях есть, кстати существует огромное форумов пироманов, там есть конкретные адреса конкретных магазинов ?)))


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boris Voron
сообщение 29.3.2008, 8:28
Сообщение #84





Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 29.3.2008
Пользователь №: 1955



Цитата(Voron @ 25.3.2008, 10:39) *
На полях есть, кстати существует огромное форумов пироманов, там есть конкретные адреса конкретных магазинов ?)))


Привет, Voron!

Нашел твою тему "Один день из жизни Ворона" по ссылке с Яндекса "Проблема Бессмертия + Voron". Мой сетевой ник "Boris Voron" Слишком много совпадений.. clapping.gif

Мой ЖЖ:http://boris-voron.livejournal.com/

О Черняховске ни разу не слышал.. Как доктор Поддубный поживает? Моего лечащего звали Сергеев. rolleyes.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  raven2.jpg ( 49.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 31.3.2008, 11:51
Сообщение #85


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Красава! У меня на лопатке в 2-е сигаретные пачки Ворон!
Макс не сочти за рекламу http://marginal.su/forum/index.php?act=Sea...&lastdate=0

Здесь я Ворон smile.gif))

С доктором лично не знаком smile.gif))но работы его мне знакомы smile.gif)) Елс ты имел ввиду Николая Васильевича smile.gif))

Приятно встретить ПСИХА, нас так мало осталось smile.gif)


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kitty
сообщение 22.6.2009, 19:44
Сообщение #86





Группа: Участник форума
Сообщений: 14
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 2430



оох как я хотела бы жить в те времена)))иметь такое веселое,запоминающееся детство..мечты...ммм.вот мы современные дети никак не развлекаемся((((((одни только и делают что пьют и курят,другие дни напролёт сидят за компом,а остальные просто считают себя слишком взрослыми для игр..(((мы в своём дворе только и делаем,что играем в прятки..никогда не искали приключений на пятую точку.а хочецца))))единственно что мы сделали за это лето,так это надрали пионов в чужом саду(но я в этом не участвовала!честно-честно!)))никогда не бегали от сторожей,не воровали яблок в чужом саду(ну наверное потому что потребности в этом нет-заброшенный сад рядом)не лазили по всяким заброшенным,старым местам...короче говоря не жизнь а скука...
ПЫ.СЫ.кхм я говорю только за свою компанию.может и некоторые ребята проводили лето именно так,на всю катушку,хотя я сомневаюсь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.6.2009, 8:03
Сообщение #87





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Kitty @ 22.6.2009, 21:44) *
оох как я хотела бы жить в те времена)))иметь такое веселое,запоминающееся детство..мечты...ммм.вот мы современные дети никак не развлекаемся((((((одни только и делают что пьют и курят,другие дни напролёт сидят за компом,а остальные просто считают себя слишком взрослыми для игр..(((мы в своём дворе только и делаем,что играем в прятки..никогда не искали приключений на пятую точку.а хочецца))))единственно что мы сделали за это лето,так это надрали пионов в чужом саду(но я в этом не участвовала!честно-честно!)))никогда не бегали от сторожей,не воровали яблок в чужом саду(ну наверное потому что потребности в этом нет-заброшенный сад рядом)не лазили по всяким заброшенным,старым местам...короче говоря не жизнь а скука...
ПЫ.СЫ.кхм я говорю только за свою компанию.может и некоторые ребята проводили лето именно так,на всю катушку,хотя я сомневаюсь...

В нашем детстве основной проблемой как раз было отсутствие компьютеров и интернета smile.gif Поэтому большую часть времени проводили где-нибудь возле помойки, что-нибудь поджигая, взрывая, на озерах на ловле рыбы и т.д. и т.п. gimmefive.gif А в приставки было неинтересно играть одному, только если вдвоем или большой компанией smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 23.6.2009, 15:52
Сообщение #88


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



И джостики постоянно ломались. crazy.gif


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 23.6.2009, 21:05
Сообщение #89


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Kitty, скучно как-то у вас. smile.gif Я в детстве катал по двору автомобильные скаты наперегонки с соседскими мальчишками. smile.gif Все ходили с разбитыми коленками, так как всё время падали на грубый асфальт. А также спускали их по длинной однопролётной каменной лестнице, "смотрящей" на ворота на улицу, причём особый шик был - попасть в калитку, которая страшно грохотала от удара. У меня был самый модный скат от переднего колеса трактора "Беларусь" - такой большой, тяжёлый. smile.gif Нашёл в парке когда мне было лет 7 и катил целых 2 остановки до дома, несмотря на протесты бабушки. rolleyes.gif Один раз мы скаты только спустили - и тут калитка открывается и заруливающий сосед с расширяющимися глазами смотрит, как на него сверху по лестнице прыгают два ската! rofl.gif Тогда обошлось.

Ещё мы стреляли из "воздушек" из-за ворот по проезжающим по улице фурам, а потом один из нас попал в щёку водиле на Волге, тот вышел и отобрал пистолеты, надрав всем уши... smile.gif

Ещё обливали с балкона прохожих водой из шприцов.

Короче, иногда я тоже в детстве веселился. smile.gif Правда, я жил и живу в Ростове-на-Дону, и всё это было именно в Ростове, а не в Черняховске. smile.gif

Сообщение отредактировал ===СТАЛИНЕЦ=== - 23.6.2009, 21:08


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 24.6.2009, 7:50
Сообщение #90





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Ямщик @ 23.6.2009, 17:52) *
И джостики постоянно ломались. crazy.gif

Расходный материал smile.gif На "лохани" джойстики выходили из строя раз в месяц, если не чаще smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 24.6.2009, 16:46
Сообщение #91


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



А я сеговские джойстики скручивал, а потом и паял саааам! bleh.gif Сам делал самодельные провода к ним.

Сообщение отредактировал ===СТАЛИНЕЦ=== - 24.6.2009, 16:47


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 24.6.2009, 17:13
Сообщение #92


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Напужал.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 25.6.2009, 22:01
Сообщение #93


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Дык я малой был, как раз учился паять и работать с проводами на этих джойстиках. smile.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.6.2009, 8:09
Сообщение #94





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



И как бы ты запаял расхераченный об стену джойстик? rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 26.6.2009, 21:05
Сообщение #95


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Я их об стену не бил. smile.gif Я просто аццки вертел их в руках от игры Road Rash 3, и у меня всегда начинал выпендриваться кабель около корпуса джойстика, и иногда около вилки, втыкающейся в сегу. Я прозванивал по одному провода советским тестером, находил повреждённый, разрезал кабель и переделывал что можно. smile.gif

Сообщение отредактировал ===СТАЛИНЕЦ=== - 26.6.2009, 21:06


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
дмитрий
сообщение 14.2.2010, 1:15
Сообщение #96





Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 2567



Цитата(Лёлька @ 9.2.2006, 22:24) *
Ой, я тут начиталась, аж в жар бросило...жутики!
А у меня так дядя погиб, это было ешё в начале шестидесятых, ему было около пяти лет. Парнишка нашел на курчатовке недалеко от дома снаряд...бабуля его сама на цветочную на руках в больницу тащила...не спасли.

Я хорошо помню эту историю. Мальчишек окровавленных несли на руках, а у них из-за пазухи сыпались патроны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 17.2.2010, 0:05
Сообщение #97





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Стреляли из рогаток, делали пульки из проволоки, но я хорошо понимал физику и делал пульки не из алюминевой проволоки, как все, а из олова(паяльная проволока) тем кто не знает, удельный вес как у свинца, те мои пульки были натуральными пулями, и резинку я брал не от трусов, а от рыболовной снасти (в рыбалке тоже хорошо разбирался), еще у пулек из люминя был недостаток- плохая точность, мотало ее при полете как г.... в проруби, и соответственно меткость была плохая. Ближе к мясу, именно такие цели ставил перед собой, еще один момент, пока не забыл, укрытие, глупо было прятатся в кустах или подьезде и нашел оптимальное решение, маленькое окошко в подвале, плюсы- тебя практически не возможно обнаружить и даже в случае обнаружения невозможно поймать ( ниразу небыли обнаружены). Солнечный летний день, идет по улице раслабленный человек в шортах или юбке:) и тут АЙ будто шершень в жопу, визгу как от порося, и все пострадавшие как один смотрели на балконы сверху, орали и кулаками махали тем кто на них был. вот это был экстрим, список шиллера в детстве.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xrom
сообщение 28.6.2010, 12:26
Сообщение #98





Группа: Участник форума
Сообщений: 40
Регистрация: 22.7.2006
Из: Черняховск-riga
Пользователь №: 742



А мы со Славкой Свинцовым делали(ну,слесарная работа-его)из велосипедных насосов пневмопистолеты,стреляющие пластилиновыми шариками.
Правда,приходилось керосин воровать у него на кухне(коммуналка).
Технология-смазал керосином ствол,зарядил пульку,натянул поршень...ну и выстрел-метров на 30 эта штуковина била.

Сообщение отредактировал Xrom - 28.6.2010, 14:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 28.6.2010, 22:28
Сообщение #99





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



такое и у нас на вооружении было, натягивалось за счет жгута, но из-за недостатка в большом размере было утилизированно, да и в убойной силе уступало:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 29.6.2010, 0:02
Сообщение #100





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата(ytrhjvfyn @ 17.2.2010, 2:05) *
Стреляли из рогаток, делали пульки из проволоки, но я хорошо понимал физику и делал пульки не из алюминевой проволоки, как все, а из олова(паяльная проволока) тем кто не знает, удельный вес как у свинца, те мои пульки были натуральными пулями, и резинку я брал не от трусов, а от рыболовной снасти (в рыбалке тоже хорошо разбирался), еще у пулек из люминя был недостаток- плохая точность, мотало ее при полете как г.... в проруби, и соответственно меткость была плохая. Ближе к мясу, именно такие цели ставил перед собой, еще один момент, пока не забыл, укрытие, глупо было прятатся в кустах или подьезде и нашел оптимальное решение, маленькое окошко в подвале, плюсы- тебя практически не возможно обнаружить и даже в случае обнаружения невозможно поймать ( ниразу небыли обнаружены). Солнечный летний день, идет по улице раслабленный человек в шортах или юбке:) и тут АЙ будто шершень в жопу, визгу как от порося, и все пострадавшие как один смотрели на балконы сверху, орали и кулаками махали тем кто на них был. вот это был экстрим, список шиллера в детстве.

Я может и не такой старый, но про пульки у меня свое мнение))) Самые опасные пульки были из скрепок, перекусываем скрепку на 2 части вот и 2 пульки, впивались в плоть только так, особенно если перевернется в полете, летели чуть ли не свистя smile.gif Еще были слоновые пульки, из толстой проволоки, но для них нужны были рогатки с нормальным жгутом. А так тоже носились по дворам, обстреливали друг друга) Были даже щиты картонные, чтобы не больно было))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:19