IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> SlipKnoT 4ever попса SUXX, people=shit
MaGGoT
сообщение 3.2.2005, 22:06
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 3.2.2005
Пользователь №: 120



czxcz
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 3.2.2005, 22:13
Сообщение #2


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну... В принципе да, Слипкнот - непохая группа, и попса dance.gif действительно отстой, но нельзя же ограничиваться одним только Слипкнотом! Есть и другие неплохие хардкор-группы, взять хотя бы тех же Drowning Pool.
А вообще, MaGGoT, если ты такой фанат SlipKnoT, взял бы да рассказал что-нибудь про свою любимую группу. Несмотря на то, что people=shit


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.2.2005, 2:46
Сообщение #3


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



В хардкоре есть много очень неплохих,немного очень хороших,единицы-потрясающих! Слипы несомненно принадлежат к последним,но мир-то на них не закончился?Давай пообсуждаем других?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 12.2.2005, 12:08
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



А мне кажется что СлипКнот опопсел, последний альбом вообще ужас...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.2.2005, 14:49
Сообщение #5


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Да нет,мне кажется,последний очень даже ничё!Хотя Иову уже,наверное,не переплюнуть cray.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 12.2.2005, 15:24
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Так в том и дело, что по сравнению с айовой он не слушается как то, не привычно очень...Прикрепленный файл  2003.01.09.jpg ( 77.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 185
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.2.2005, 15:59
Сообщение #7


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Вот ещё spiteful.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  189.jpg ( 104.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 123
 


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 12.2.2005, 16:17
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



И еще...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  dave05.jpg ( 94.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 137
Прикрепленный файл  slipknot.06.jpg ( 112.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.2.2005, 17:02
Сообщение #9


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Знаю,знаю, не любят они Limp Bizkit и лично Фреда Дарста!Есть за что spiteful.gif

Сообщение отредактировал Snake - 12.2.2005, 17:06
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  101.jpg ( 80.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 122
 


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 12.2.2005, 17:41
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Неугодил...Прикрепленный файл  dave01.jpg ( 111.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 168
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.2.2005, 21:13
Сообщение #11


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Дата публикации: 05.2002
Прислал: Denny
Источник: NME 15 октября 2001 (№3)
10 заповедей Slipknot

НЕ УТЕРЯЙ МАСКИ СВОЕЙ.
Кори Тейлор: "Для нас это правило номер раз. Прямо скажем, непросто это делать день за днем, и, если потеряется хоть одна маска, мы все в полном дерьме. У меня всего одна маска, и я просто из рук ее не выпускаю. Никогда".

НЕ СОТВОРИ ИЗ СЕБЯ УЕ&ИЩЕ.
Кори: "Я верю в естественный отбор. Я только что прочитал о чуваке, который умер, прыгнув в гигантский резервуар с водой. Но знаете что? Это был просто такой парень, с которым что-то подобное рано или поздно все равно случилось бы. Ну, не утонул бы он, так вертолет бы ему в конце концов на голову приземлился, а он бы до последнего момента стоял на месте и орал: "Что? Что вы сказали? Не слышу! Вы говорите: пошел прочь?".

НЕ ВЫДЫХАЙ ДЫМ КОСЯКА СВОЕГО В МОРДУ КОТУ СВОЕМУ, НИ ПСУ СВОЕМУ, НИ ПРОЧЕМУ СКОТУ СВОЕМУ.
Кори: "Это мы украли у Уильяма Берроуза. Когда-то я и сам курил траву, мужик, но это было сто лет назад. И каждый раз, когда я это делал, я обкуривал заодно и свою кошку. Так было смешно: она носилась, как угорелая, и не понимала, что это такое с ней происходит. Вставала в своей коробке на задние лапы, царапала стенки, а потом вся исходила дерьмом. Смешно, конечно, но очень жестоко. Некоторые так обкуривают своих домашних зверушек, что те просто теряют свою личность, и это хреново! Так что я рад, что отказался от наркотиков, потому что перестал превращать своих домашних любимцев в гребаных наркош, понимаете?"

НЕ ВЕДИ СЕБЯ, КАК П#ДОР, НА КОНЦЕРТАХ НАШИХ.
Кори: "Запрыгивать в партер и молотить детишек, которые в два раза меньше тебя - плохо. Так что не веди себя, как п#дор, на наших концертах. Когда я вижу, как сраные бегемоты обижают малышей o черт, да я готов сам спуститься в партер и надрать задницу этим говнюкам, которые обижают младших!"

НЕ ВХОДИ В АВТОБУС НАШ С ГЛУПОЙ СУКОЙ СВОЕЙ, ДАБЫ ОНА НЕ ВИЗЖАЛА ТУТ И НЕ ВЫСТАВЛЯЛА СЕБЯ УЕ&ИЩЕМ.
Кори: "Иногда к нам заходят девки, которые тут же начинают играть в маму и делать всякие другие идиотские вещи. И нам приходится изгонять их, потому что если мы этого не сделаем, они просто умрут. Мы считаем так: или соси молча, или пошла вон. Потому что от них не дождешься никакого уважения! Они приходят, шумят, когда люди пытаются отдохнуть, лезут в холодильник без спроса..."

НЕ ВТИРАЙ МНЕ ВЕРУ СВОЮ.
Кори: "Потому что ты веришь в то, во что веришь ты, а я верю в то, во что верю я, и не важно, прав я или нет. И если ты пытаешься смешать людей с дерьмом из-за того, что они по-другому живут... То есть Библия, конечно, хорошая книга, хороший учебник. Но то, что в ней изложено, нельзя навязывать как закон. Нельзя наказывать людей, прикрываясь Библией. Нельзя заставлять их чувствовать себя плохо из-за того, как они живут. Например, "будешь мастурбировать - попадешь в ад". Черт, да в Библии вообще об этом не говорится! Зачем искажать смысл? Можно заявить, что "плодитесь и размножайтесь" - это призыв к беспорядочному спариванию! А сраные христиане, проклятые протестанты, чертовы методисты только и долдонят: это грех, и то грех... Все, чего они хотят, - чтобы ты женился, потому что тогда ты оплатишь услуги священника и аренду церкви во время венчания!"

НЕ ГАДЬ В АВТОБУСЕ.
Кори: "Убирай за собой. Брось в урну обертку от гамбургера. Потому что, если смешать этот мусор с сотнями литров дерьма и мочи и подогреть в двигателе автобуса, получится полная дрянь. Это зловоние из туалета пропитывает буквально все вокруг, и это просто чудовищно".

НЕ СМЕЙ ПАКОСТИТЬ СЕМЬЕ МОЕЙ.
Кори: "Вот это очень важно. Не то чтобы у меня было плохое детство, но оно было достаточно плохим для того, чтобы я осознал одну вещь - ценность семьи. И я понял, что семьей может стать кто угодно - лучшие друзья, коллеги или группа. Так что мы - семья. Потому что они в меня верят, и, если я когда-нибудь сделаю что-то, что их разочарует, я буду величайшим куском дерьма на свете".

ОСОЗНАЙ: КОГДА-НИБУДЬ ТЫ УМРЕШЬ.
Шон Грэн: "У меня всего одна заповедь. Отдавай себе отчет в своих моральных принципах. Потому что чем дольше ты живешь и чем большего достигаешь, тем меньше тебе остается".

НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НАШЕ НА ХЕРНЮ ВСЯКУЮ.
Кори: "Нормально, да? Это все равно что втыкать в меня тысячи маленьких ножей. Это как смерть от сотни тысяч мелких царапин. От миллиона интервью. Ну, вы меня понимаете..."


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 13.2.2005, 0:49
Сообщение #12


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Эссенция Абсолютной Истины. pray.gif pray.gif pray.gif
smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.2.2005, 23:50
Сообщение #13





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Да, знакомая статейка, у меня вроде валялся этот журнал ok.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 29.3.2006, 11:01
Сообщение #14


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



Ну тут могу поспорить.Это кому как.Для меня ИН Фэлэймс в сравнении со Слипами - вообще не катит.


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adel
сообщение 29.3.2006, 12:56
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 272
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 503



Да тут вообще сравнивать нельзя- это же разные направления. И In Flames pray.gif , и Slipknot pray.gif - классные группы!
А вот вам "Самые интересные факты из жизни Slipknot":
- Slipknot сами сделали свои маски.
- Chris'ов нос длинной в 18 см.
- Дредды Corey сделаны из его настоящих волос. Ему было лениво каждый раз проделавть волосы в маску перед концертами, и он обрезал их и вмонтировал их в маску.
- Joey обрезал куски кожи с рук и ног для того, чтобы было удобнее играть на ударных.
- У Jim'a 2 маски. Первая досталась от предыдущего гитариста. Он носил ее до тех пор, пока он не сделал маску, более подходящую ему по характеру(маску шута).
- Штрих-код на комбинезонах и логотип people = shit - это все настоящий штрих-код из альбома Mate Feed Kill Repeat.
- Баркод 742617000027 - это шифрованое название альбома, т.е. Slipknot.
- На выступлении в Англии, # 0 прыгнул со сцены и упал на фанатку. Он ушиб молодую девушку так, что ее пришлось госпитализировать. К счастью с ней сейчас все в порядке и она жива и здорова.
- На другом выступлении Sid, поджигая барабан, случайно зацепился за Chris'a, упал, и искры обожгли ему ногу.
- У Shawna жена и трое детей... один из которых делает зарисовки дьявола (Продолжается музыкальная династия?)
- Shawn был сварщиком и сам сварил свои барабаны (титановые барабаны)
- Мик играл на гитаре 16 лет до того, как присоединиться к Slipknot, и он говорит, что он прирожденный "Shredder"
- Продажы альбома Slipknot составили более 40 000 записай за первую неделю после релиза.
- Corey вырезал слово SLAYER у себя на руке, когда ему было 14, перед концертом Slayer.
- Slipknot первая группа/альбом, которые стали платиновыми в истории Roadrunner Records.
- Shawn был первый, кто придумал маски.
- Craig'ова кликуха - 133, имеет интересную историю. 133(Craig'ова кличка) умножить на 5 (его номер) плюс 1 (егоперсона) и у вас получится 666.
- Corey сделал себе татуировку японского иероглифа "death" сзади шеи и татуировку "father" на другой стороне. Он сделал это потому, что не знал своего отца. Также у него сделана татуировка номера на шее.


--------------------
if you've go† no†hing †o die for... †hen you've got no†hing †o live for.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 29.3.2006, 13:46
Сообщение #16


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



А это не со SLipknot.com.ru взято? smile.gif Хотя подобная инфа часто имееться на сайтах о слипнот.


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 29.3.2006, 16:25
Сообщение #17


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Слипы эт конечно хорошо...но In Flames палюбому круче

То есть так pray.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 29.3.2006, 22:38
Сообщение #18


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



Цитата
То есть так


Не smile.gif тоеть вот так -

Цитата
In flames эт конечно хорошо...но Слипы палюбому круче


и ниипёт smile.gif


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 29.3.2006, 23:38
Сообщение #19


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



Ну уменя все наверное любимые.... в особенности:
Eyless
Pulse of the maggots
Duality
People = Shit
My Plague
Surfacing
Left Behind
No Life
Vermilion 1 & 2
Да можно впринципе и не перечислять.

Зы,а чё за Requiem?Вроде у Слипов такого не слышал(если оно у них есть,то позор мне),знаю только Requiem у Trivium...и фсё.

Немного подумав, добавляет:Поправочка.Я понял про какой Реквием ты говоришь.Это не Слипнот это Кори Тэйлор feat. Snot


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adel
сообщение 30.3.2006, 9:54
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 272
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 503



Обожаю все творчество Slipknot'a и Кори Тэйлора вчастности.
Из последнего поразили Vermillion и Vermillion Pt.2- таких качественных клипов у них еще не было. good.gif

P.S. пыталась найти в интернете текст песни Vermillion, но безуспешно, cray.gif может у кого есть - поделитесь, пожалуйста. blush2.gif


--------------------
if you've go† no†hing †o die for... †hen you've got no†hing †o live for.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:45