IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Первый канал снимет римейк американского хита "Побег из тюрьмы", Я долго ржал и матерился...
Тошик
сообщение 7.9.2010, 9:25
Сообщение #1


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Источник: Официальный сайт Первого Канала

Первый канал снимет римейк американского хита "Побег из тюрьмы"

Телеканал и "20th Century Fox Television Distribution" договорились о запуске русской версии сериала "Побег из тюрьмы". Исполнительными продюсерами проекта выступят генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст и режиссер и продюсер Денис Евстигнеев. Автором сценария будет Юрий Коротков ("9 рота", "Попса", "Стиляги"), а режиссером - Андрей Малюков ("Мы из будущего", "В зоне особого внимания", "Империя под ударом"). Об этом Sostav.ru сообщили в дирекции общественных связей "Первого канала".

Раскрывая подробности сделки, PR-директор "Первого канала" Лариса Крымова в беседе с Sostav.ru, отметила, что приобретен 22-серийный сценарный формат, а русская версия "Побега" - это последний на данный момент плод долговременного сотрудничества между телеканалом и компанией "20-й Век Фокс".

Финансовые подробности сделки стороны не раскрывают. Как сообщил Sostav.ru источник, близкий к телеканалу, съемки сериала начнутся в этом году.

Ранее "Первый канал" приобрел ряд популярных американских сериалов производства "Фокс", в том числе: "24 часа", "Обмани меня", "Современная семья", "Белый воротничок" и "Жизнь на Марсе". Партнерские отношения получили новое развитие, когда киноподразделение "Фокс" приобрело два фильма "Первого канала" - "Ночной Дозор" и "Дневной Дозор".

Напомним, "Побег из тюрьмы" - это остросюжетный проект с большим количеством героев. В основе сюжета история Майкла, чей брат Линкольн приговорен к смерти за убийство. Майкл убежден, что Линкольн не совершал преступления. Не видя иного способа помочь брату, Майкл грабит банк для того, чтобы оказаться в той же тюрьме, что и Линкольн. Инженер-строитель Майкл сумел пронести в тюрьму ее чертежи и, не теряя времени, приступает к осуществлению хитроумного плана, целью которого является вытащить Линкольна из тюрьмы и доказать его невиновность.

Видео по теме:
Рекламный промо-ролик
Сюжет из новостей Первого Канала о съёмках Российского сериала Побег Из Тюрьмы


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 8.9.2010, 0:31
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Русский вариант будет называца "Драпануть с зоны" и при этом являтся сюжетным продолжением сериала "Бригада", фильмов "Бумер" и "Бумер-2". Актеры те же, ценности те же. В главных ролях - Сергей Безруков, Никита Михалков, дети михалкова, родственники Безрукова...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 8.9.2010, 21:21
Сообщение #3


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



... и многие другие))) Вентворд Миллер сдохнет от зависти)))


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kleo
сообщение 26.7.2011, 8:00
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 11
Регистрация: 25.6.2011
Пользователь №: 2902



Посмотрел я пару серий этого треша, ни в какое сравнение с оригинальным сериалом не идёт.


--------------------
Везучие живут с деньгами, невезучие - без, а негодяи - для
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Murlik
сообщение 19.10.2015, 22:07
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 19.10.2015
Пользователь №: 7167



Я даже не пыталась
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 17.11.2015, 13:04
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Murlik @ 19.10.2015, 23:07) *
Я даже не пыталась

И даже не надо пытаться rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:22