IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ужасы нашего городка, Архитектура наизнанку
Upravdom
сообщение 2.7.2011, 21:05
Сообщение #81





Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 30.5.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2671



Цитата(Wandragor @ 2.7.2011, 18:42) *
Ваша позиция понятна - у вас своя причина - вид из окон. Непонятно только одно. Строительство началось, кажется в 2007 году, до этого то были какие-либо обращения в администрацию с разъяснениями по этому поводу, обращения в прокуратуру? Или как обычно все молча негодовали.
В летний период, на сколько я помню, там обычно размещалась летняя кафешка. Лучше ли это было для местных жителей трудно сказать.


Год начала строительства уже не припомню, но одназначно оно началось еще при Виноградове. Первоначальный проект, С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, выглядел уродцом. Застройщики в итоге решили отказаться от первоначального проекта и изготовили новый. Много времени заняли всевозможные согласования. По новому проекту сам принимал участие в публичных слушаниях. Противниками строительства были только представители торговли. Им то зачем конкуренция? Много времени занял вопрос о том, следует ли закрывать часть тротуара, или нет. Противником этого была Прокопчук, так не любимая некоторыми. Увы, не она тогда была главным архитектором. В целом по проекту особых замечаний не было. Что махать после драки кулаками. Необходимо было принимать участие в общественных слушаниях. Точную инфу буду иметь на следующей неделе, но вчера доводилось слышать, что прокуратуре областной суд в иске к застройщику отказал.

Сообщение отредактировал Upravdom - 2.7.2011, 21:06


--------------------
Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 2.7.2011, 22:00
Сообщение #82





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Upravdom @ 2.7.2011, 21:05) *
Цитата(Wandragor @ 2.7.2011, 18:42) *
Ваша позиция понятна - у вас своя причина - вид из окон. Непонятно только одно. Строительство началось, кажется в 2007 году, до этого то были какие-либо обращения в администрацию с разъяснениями по этому поводу, обращения в прокуратуру? Или как обычно все молча негодовали.
В летний период, на сколько я помню, там обычно размещалась летняя кафешка. Лучше ли это было для местных жителей трудно сказать.


Год начала строительства уже не припомню, но одназначно оно началось еще при Виноградове.


Он виновен - и что?

Цитата(Upravdom @ 2.7.2011, 21:05) *
проект, С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, выглядел уродцом. Застройщики в итоге решили отказаться от первоначального проекта и изготовили новый. Много времени заняли всевозможные согласования. По новому проекту сам принимал участие в публичных слушаниях.


И как это должно отразиться на видах из окна?! Или от слова "САМ" я должен обрести способность сквозного зрения?


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 2.7.2011, 23:09
Сообщение #83





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



власть сама себя наказывать не станет! а если кто попытается, то по после непродолжительной ночной беседы в отделе, передумает.

так что было бы грамотнее, не мешать строить, а думать как потом отнять и сделать там "кружки" для детей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wandragor
сообщение 3.7.2011, 7:55
Сообщение #84





Группа: Участник форума
Сообщений: 569
Регистрация: 22.5.2005
Из: Российская Империя
Пользователь №: 203



Цитата(Ches @ 2.7.2011, 21:58) *
Я могу рассказать, что я тогда делал и почему не возмущался. Я там/тут не жил. Но мой опыт общения с Хлиманковым подсказывает - направление для изыскателей они давно определили и используют только его.

Не совсем понимаю... вы квартиру там купили или просто в ней не жили до этого момента? Просто если покупали и заведомо знали, что под окнами идет стройка, то к чему теперь возмущаться?
Цитата
И как это должно отразиться на видах из окна?! Или от слова "САМ" я должен обрести способность сквозного зрения?

Господин Upravdom ясно обозначил, что на публичных слушаниях по данному проекту из жителей окрестных домов практически никого и не было - значит им это не интересно, все устраивает. Тем более наверняка публичные слушания проходят в здании Администрации - 150-200м пройти не составит труда.
Вот и получается, что народу в принципе безразлично что, где и когда строится в Черняховске и даже под окнами собственного дома.
Цитата
Он виновен - и что?

Какая разница теперь кто виноват? Вопрос надо было решать еще с начала отвода земельного участка под строительство.


--------------------
www.rusempire.ru - История России в деталях и подробностях!
www.аngrаpa.ru - История маленького городка в центре Калининградской области с Большой историей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 3.7.2011, 10:38
Сообщение #85





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Wandragor @ 3.7.2011, 7:55) *
Цитата(Ches @ 2.7.2011, 21:58) *
Я могу рассказать, что я тогда делал и почему не возмущался. Я там/тут не жил. Но мой опыт общения с Хлиманковым подсказывает - направление для изыскателей они давно определили и используют только его.

Не совсем понимаю... вы квартиру там купили или просто в ней не жили до этого момента? Просто если покупали и заведомо знали, что под окнами идет стройка, то к чему теперь возмущаться?


Тогда стройки не было. Да и количество этажей было определенно иное.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 3.7.2011, 22:47
Сообщение #86


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Wandragor @ 2.7.2011, 18:42) *
Цитата(Ches @ 2.7.2011, 9:18) *
Цитата(Wandragor @ 2.7.2011, 9:03) *
Цитата(Seaman @ 25.6.2011, 20:03) *
ненормативная лексика
Цитата
и возводит вместо трех четыре этажа

только слегка иначе - и возвели четыре этажа и начали стеклить
и чхать хотели на местных представителей власти (прыгающих по гребешку)
и всё оставят как есть
по ссылке фотки прогресса строительства этого дибилизма
ссылка на тему инстербург черняховск сравним

моё оценочное суждение (за которые не привлекают) таково
- человек выдавший разрешение на строительство этого УГ в этом месте - д0лб0ёб
- человеки вовремя не остановившие этот УГ - сильно занятые д0лб0ёбы
- человек который сейчас подпишет разрешение на четыре этажа д0лб0ёб в квадрате

Ну а что по-вашему там надо построить?


Ни-че-го тут строить не нужно было!

Цитата(Wandragor @ 2.7.2011, 9:03) *
3 или 4 этажа вот для кого-то принципиальную разницу имеет?


Да! Я хочу вид на парк и площадь из окон своей квартиры, а не окна заглядывающих ко мне в квартиру долбодятлов. Согласись - это принципиальная разница! И что, мне теперь из-за этих нетрадиционных, менять квартиру?

Ваша позиция понятна - у вас своя причина - вид из окон. Непонятно только одно. Строительство началось, кажется в 2007 году, до этого то были какие-либо обращения в администрацию с разъяснениями по этому поводу, обращения в прокуратуру? Или как обычно все молча негодовали.
В летний период, на сколько я помню, там обычно размещалась летняя кафешка. Лучше ли это было для местных жителей трудно сказать.


Я не пойму о чем спор? Все равно построят и " усе будзе добра". Если кто помнит, какие дебаты в местной прессе разворачивались по поводу строительства пятиэтажки за памятником Черняховскому - вообще жесть... Ну поспорят, ну подискутируют - окажется, что прав тот, у кого больше прав (денег)... rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wandragor
сообщение 4.7.2011, 7:59
Сообщение #87





Группа: Участник форума
Сообщений: 569
Регистрация: 22.5.2005
Из: Российская Империя
Пользователь №: 203



Ну вот благодаря такой позиции и побеждает тот, у кого больше денег. Но собственно не это главное, а главное то, что всем это не нравится, но все молчат, а еще всем абсолютно безразлично что творится у них в городе.


--------------------
www.rusempire.ru - История России в деталях и подробностях!
www.аngrаpa.ru - История маленького городка в центре Калининградской области с Большой историей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Upravdom
сообщение 4.7.2011, 18:34
Сообщение #88





Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 30.5.2010
Из: Черняховск
Пользователь №: 2671



Цитата(Wandragor @ 4.7.2011, 8:59) *
а еще всем абсолютно безразлично что творится у них в городе.

Я бы вас поправил: Не всем, а большинству. Впрочем от этого ничего не меняется:-((((


--------------------
Гражданская позиция — нечто не формулируемое. Это наше желание: чтобы было не так, как есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 4.7.2011, 19:33
Сообщение #89





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Обратил внимание - на Ленина, тоже на долгострое, висит наклейка - срочно продам!
Вот зачем выдавать разрешения на заведомо долгострой? Тем более, что ничего полезного там не строят - очередные магазины, при том, что в существующих (тот же Макс), сплошные свободные площади.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wandragor
сообщение 5.7.2011, 9:06
Сообщение #90





Группа: Участник форума
Сообщений: 569
Регистрация: 22.5.2005
Из: Российская Империя
Пользователь №: 203



А где это на Ленина такое?
А Вы думаете администрация знает будет ли это долгострой или нет? Каким образом она может это выяснить?
Администрации выгодно сдавать в аренду или продавать земельные участки, в том числе и для строительства, доход идет в бюджет муниципалитета.


--------------------
www.rusempire.ru - История России в деталях и подробностях!
www.аngrаpa.ru - История маленького городка в центре Калининградской области с Большой историей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 5.7.2011, 12:28
Сообщение #91


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Похоже, речь идёт о здании "Сетевого нефтяного банка", царствие ему небесное. Историю с "СНБ", думаю, все знают.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 5.7.2011, 21:09
Сообщение #92





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



1. администрации выгодно продавать лакомые куски "своим" по заниженным ценам, а для чужих есть никому не нужный шрот за баснословную цену.
2. слушанья проходили под грифом секретно, тк никто бы эту идею не поддержал ( окрамя своих)

п.с. если не секрет, за сколько виноград купил участок на кручине? и за сколько продал кательную? ))) ( это так, что бы некоторые не писdели о слушаниях, и том что администрация думает о бюджете; думает конечно, но о том как его спизdить.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wandragor
сообщение 6.7.2011, 5:44
Сообщение #93





Группа: Участник форума
Сообщений: 569
Регистрация: 22.5.2005
Из: Российская Империя
Пользователь №: 203



1. Участки уходят с торгов. Своим или не своим уходят участки, но принять участие в торгах может в принципе любой, у кого есть деньги на задаток.
2. Секретные публичные слушания... это что-то новое. Муниципалитет обязан публиковать информацию о теме и месте проведения, дате публичных слушаний. Граждане вправе ознакомиться с материалами публичных слушаний, высказать свои предложения и т.д. и т.п. Если народ на них не пришел ( не захотел, не знал, забыл и т.д. или просто пофигу), то администрация тут в принципе не виновата. Если публичные слушания проводились не в установленном порядке, то их можно признать недействительными.
Мне вот интересно, из всех, кто здесь пишет кто-то вообще хоть раз ходил на публичные слушания по какому-либо вопросу?

PS Это понятно, что люди, стоящие у власти, свою выгоду не упустят никогда. Но вот чего все так пристали к этому участку у кладбища. Даром там не нужен ни огород, ни дом. Живописный вид на гаражи, кладбище и руины с бухающими подростками и алкашней.
Были ли желающие вообще там приобрести участок?

Сообщение отредактировал Wandragor - 6.7.2011, 5:45


--------------------
www.rusempire.ru - История России в деталях и подробностях!
www.аngrаpa.ru - История маленького городка в центре Калининградской области с Большой историей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 6.7.2011, 7:41
Сообщение #94





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



ты ответь на ворос ( за сколько он купил участок?) и тем самым получишь ответ на свой, просто люди были готовы выложить в 10 раз больше.

на тему торгов, выясняется, что это тоже секретная информация.

п.с. хочешь доказать обратное дай ссылку, че зря по клавишам бить, особенно интересно увидеть ссылку по поводу предстоящих слушаний.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wandragor
сообщение 6.7.2011, 16:12
Сообщение #95





Группа: Участник форума
Сообщений: 569
Регистрация: 22.5.2005
Из: Российская Империя
Пользователь №: 203



Я не знаю за сколько Виноградов купил свой участок, да мне это и не интересно. Участки у кладбища и гаражей меня мало интересуют.
Я понимаю, возникла бы волна недовольства, если бы он на площади Ленина себе дом построил, а в том месте, где он его возвел участок лично мне даром не нужен. И думаю, что до покупки участка Виноградовым та земля никому была не нужна.
Странно, что секретная информация о торгах... В открытом доступе все.
Вот информация о назначении публичных слушаний на 24 мая 2011 года. Решение от 28 апреля 2011 года, то есть публикуется как и положено за месяц до самих слушаний.
Может в Черняховске ходить на публичные слушания приравнивается к неуважению, но в Перми, например, многие заинтересованные приходят и довольно часто благодаря им вносят различные изменения, хотя бы в те же проекты межевания территорий.


--------------------
www.rusempire.ru - История России в деталях и подробностях!
www.аngrаpa.ru - История маленького городка в центре Калининградской области с Большой историей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 6.7.2011, 23:00
Сообщение #96





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



ссылка №1 - уважаемый))) а вы сами по ссылке проходили, там ведь только правила проведения аукциона и не более того. одни заголовки чего стоят, явно шизофреники пишут.
ссылка №2 - уважаемый))) да вы издеваетесь, слушания 24 мая, так сегодня уже июль, и только сейчас информацию рассекретили. как я понимаю на сайте администрации все в прошедшем времени, но у меня нет машины времени(((

И думаю, что до покупки участка Виноградовым та земля никому была не нужна.
конечно не нужна, тк стоила в 10 раз дороже.

Может в Черняховске ходить на публичные слушания приравнивается к неуважению
а может в черняховске еще остались нормальные люди, которым становится тошно от общения с уродами из администрации, и которые с удовольствием устроят слушания о том как помочь полуубитому городу. Одно очевидно, что такие слушания не закончатся мирными переговорами!

п.с. если не секрет, за сколько виноград продал кательную? ))) ( это так, что бы некоторые не писdели о слушаниях, и том что администрация думает о бюджете; думает конечно, но о том как его спизdить.)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 7.7.2011, 0:07
Сообщение #97


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ytrhjvfyn @ 7.7.2011, 0:00) *
ссылка №1 - уважаемый))) а вы сами по ссылке проходили, там ведь только правила проведения аукциона и не более того. одни заголовки чего стоят, явно
п.с. если не секрет, за сколько виноград продал кательную? ))) ( это так, что бы некоторые не писdели о слушаниях, и том что администрация думает о бюджете; думает конечно, но о том как его спизdить.)


Котельная находилась в личной собственности? rofl.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wandragor
сообщение 7.7.2011, 7:44
Сообщение #98





Группа: Участник форума
Сообщений: 569
Регистрация: 22.5.2005
Из: Российская Империя
Пользователь №: 203



Цитата(ytrhjvfyn @ 6.7.2011, 23:00) *
ссылка №1 - уважаемый))) а вы сами по ссылке проходили, там ведь только правила проведения аукциона и не более того. одни заголовки чего стоят, явно шизофреники пишут.
ссылка №2 - уважаемый))) да вы издеваетесь, слушания 24 мая, так сегодня уже июль, и только сейчас информацию рассекретили. как я понимаю на сайте администрации все в прошедшем времени, но у меня нет машины времени(((

И думаю, что до покупки участка Виноградовым та земля никому была не нужна.
конечно не нужна, тк стоила в 10 раз дороже.

Может в Черняховске ходить на публичные слушания приравнивается к неуважению
а может в черняховске еще остались нормальные люди, которым становится тошно от общения с уродами из администрации, и которые с удовольствием устроят слушания о том как помочь полуубитому городу. Одно очевидно, что такие слушания не закончатся мирными переговорами!

п.с. если не секрет, за сколько виноград продал кательную? ))) ( это так, что бы некоторые не писdели о слушаниях, и том что администрация думает о бюджете; думает конечно, но о том как его спизdить.)

Собственно по первой ссылке - а Вам какая информация нужна вообще? Правила проведения, образцы заявлений, договоров, информация об участке, начальная стоимость и шаг аукциона, задаток тоже опубликованы. Что Вам еще надо?
По второй ссылке - информация о слушаниях была опубликована 28 апреля, проведены 24 мая. Подтверждением тому постановление. Есть желание убедиться - сходите в администрацию и уточните информацию, заодно и узнайте есть ли информация о предстоящих слушаниях.
Вы так категорично всех сотрудников администрации назвали уродами, как будто все они виноваты во всех бедах и проблемах города.
Во всем виновата администрация, как всегда...
А что Вы так к Виноградову то прицепились? Он у вас эту котельную и участок увел? А к Фоменко чего не цепляетесь?

Сообщение отредактировал Wandragor - 7.7.2011, 7:45


--------------------
www.rusempire.ru - История России в деталях и подробностях!
www.аngrаpa.ru - История маленького городка в центре Калининградской области с Большой историей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 7.7.2011, 13:59
Сообщение #99





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Wandragor @ 7.7.2011, 8:44) *
Собственно по первой ссылке - а Вам какая информация нужна вообще? Правила проведения, образцы заявлений, договоров, информация об участке, начальная стоимость и шаг аукциона, задаток тоже опубликованы. Что Вам еще надо?


хотя бы адрес у размер участка, ( зачем мне правила и образци если я участок не выбрал) я же говорю шизофреники заголовки составляют.

Цитата(Wandragor @ 7.7.2011, 8:44) *
По второй ссылке - информация о слушаниях была опубликована 28 апреля, проведены 24 мая. Подтверждением тому постановление. Есть желание убедиться - сходите в администрацию и уточните информацию, заодно и узнайте есть ли информация о предстоящих слушаниях.

т.е. надо ходить в администрацию и узнавать о предстоящих слушаньях? подскажите тогда с какой переодичностью?
Цитата(Wandragor @ 7.7.2011, 8:44) *
Вы так категорично всех сотрудников администрации назвали уродами, как будто все они виноваты во всех бедах и проблемах города.
Во всем виновата администрация, как всегда...
А что Вы так к Виноградову то прицепились? Он у вас эту котельную и участок увел? А к Фоменко чего не цепляетесь?


-назовите не урода))))
- виноград яркий пример))) и фоменко в том числе, но тогда нужно всю администрацию переписать.

п.с. если не секрет, за сколько виноград продал кательную? ))) ( это так, что бы некоторые не писdели о слушаниях, и том что администрация думает о бюджете; думает конечно, но о том как его спизdить.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wandragor
сообщение 7.7.2011, 15:59
Сообщение #100





Группа: Участник форума
Сообщений: 569
Регистрация: 22.5.2005
Из: Российская Империя
Пользователь №: 203



Цитата(ytrhjvfyn @ 7.7.2011, 13:59) *
Цитата(Wandragor @ 7.7.2011, 8:44) *
Собственно по первой ссылке - а Вам какая информация нужна вообще? Правила проведения, образцы заявлений, договоров, информация об участке, начальная стоимость и шаг аукциона, задаток тоже опубликованы. Что Вам еще надо?


хотя бы адрес у размер участка, ( зачем мне правила и образци если я участок не выбрал) я же говорю шизофреники заголовки составляют.

Цитата(Wandragor @ 7.7.2011, 8:44) *
По второй ссылке - информация о слушаниях была опубликована 28 апреля, проведены 24 мая. Подтверждением тому постановление. Есть желание убедиться - сходите в администрацию и уточните информацию, заодно и узнайте есть ли информация о предстоящих слушаниях.

т.е. надо ходить в администрацию и узнавать о предстоящих слушаньях? подскажите тогда с какой переодичностью?
Цитата(Wandragor @ 7.7.2011, 8:44) *
Вы так категорично всех сотрудников администрации назвали уродами, как будто все они виноваты во всех бедах и проблемах города.
Во всем виновата администрация, как всегда...
А что Вы так к Виноградову то прицепились? Он у вас эту котельную и участок увел? А к Фоменко чего не цепляетесь?


-назовите не урода))))
- виноград яркий пример))) и фоменко в том числе, но тогда нужно всю администрацию переписать.

п.с. если не секрет, за сколько виноград продал кательную? ))) ( это так, что бы некоторые не писdели о слушаниях, и том что администрация думает о бюджете; думает конечно, но о том как его спизdить.)

Адрес и размер участка а также другая информация написаны в прикрепленных файлах в каждом сообщении о предстоящих торгах. Только не надо говорить, что их скрывали до сегодняшнего дня smile.gif .
С какой периодичностью... Ну если публикуется информация о месте, времени и тематики публичных слушаний за месяц до проведения таковых, то раз в месяц сходить в администрацию будет вполне достаточно.
Виноградов и Фоменко непосредственно главы города, помимо них в администрации еще масса людей, в том числе и не на руководящих должностях, а простые исполнители. Вы их всех тоже уродами считаете?


--------------------
www.rusempire.ru - История России в деталях и подробностях!
www.аngrаpa.ru - История маленького городка в центре Калининградской области с Большой историей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:34