IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
34 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Живность, все о животных
Virgo
сообщение 9.11.2004, 20:55
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 43



Домашние питомцы появляются у нас не просто так. Выбирая их, мы определяем, какие черты характера для нас важны. И даже если животное завелась в доме случайно, ее присутствие обязательно на вас скажется.
К моему большому сожалению и огорчению животное, которое очень подходит моему характеру,невозможно завести в городской квартире, по причине ее малогабаритности. cray.gif
Очень, ну просто очень-очень люблю лошадей! Какое грациозное создание!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 9.11.2004, 20:59
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



У меня тоже был кот Гоша - жирный и ленивый котище. Но остался он в прошлой жизни.

Я бы и сейчас хотел завести киску, но любовь к животным, ответственность за жизнь братьев меньших не позволяет мне этого сделать. А жаль!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galka
сообщение 9.11.2004, 21:17
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 80
Регистрация: 1.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25



У меня тоже в детстве был кот, звали его Топка. Он очень меня любил, даже будил по утрам, стаскивая с меня одеяло.


--------------------
Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 9.11.2004, 21:25
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ну стаскивать одеяло по утрам с девушек могут только коты ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 9.11.2004, 22:09
Сообщение #5


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Хы! А можно я котом пару ночей поработаю?

А вот у меня нет домашних животных. Не люблю я их. Разве что комары... А это тогда о каких чертах моего характера говорит?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 10.11.2004, 1:41
Сообщение #6





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Цитата(Brutall @ 10.11.2004 - 01:09)
А вот у меня нет домашних животных. Не люблю я их. Разве что комары... А это тогда о каких чертах моего характера говорит?
*

А у самого до недавнего времени жило два "комарика", сейчас правда не знаю. Бруталл, а ты что, правда животных не любишь, я вроде не замечал grin.gif ты наоборот, любую кисю готов был приголубить. А насчет соотношения характер питомца = характер хозяина - это чистая правда, убеждался в этом очень много раз. Очень часто они схожи не только внутренне, но даже и внешне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 10.11.2004, 6:25
Сообщение #7


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



У меня долгое время жили домашние крысы, но они в основном спивались, такие милые существа, самые потрясные из них альбиносы, по природе своей слепые, но такие добрые. До сих пор считаю что всякие там хомячки и морские свинки полный отстой, крысы рулят!!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 10.11.2004, 10:41
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Просто обожаю котов, они такие пушистые, ласковые и уютные. Моему коту уже 12 с половиной лет, уже старенький. Как-то он умудрился сломать зуб, я все переживала, что я буду делать, если он у него разболится, какой врач ему сможет помочь неизвестно. но пока ничего. Любит спать в необычных местах, то устроится в стиральной машине, то залезет на антресоль, может улечься в шкафу, на подоконнике, когда я дома, то укладывается на коленках и так смешно храпит. По поводу крыс читала, что они даже умнее собак, конечно с этим можно поспорить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 10.11.2004, 11:46
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Какое-то странное влечение девушек к котам выявлено ... А Вы, Alis'а, стиральную машинку, когда в ней кот лежал, не пробовали включать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 10.11.2004, 12:03
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Посещала меня такая мысль, постирать заодно и кота, поставить на режим стирки шерстяных изделий и включить, только он отказался. Да и вообще не любит купаться, так орет, что все соседи спрашивают, что мы там с ним делаем. А влечение девушек к котам вполне объяснимо, девушки, так же как и коты, любят ласку и умеют дарить её другим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 13.11.2004, 15:02
Сообщение #11


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Домашние животные... Зачем они нужны? Что же это за неудовлетворённость, неполноценность или одиночество людей заставляют их заводить дома маленьких тварей, отравляющих им жизнь? Я понимаю, детям интересно повозиться с собачкой, но взрослым людям... Все эти рыбки, хомячки, коты/собаки... А у некоторых особо извращённых людей - даже змеи, всякие там тигры и пантеры... Во-первых, издевательство над животными, во-вторых, и самим спокойной жизни нет.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Надин
сообщение 13.11.2004, 21:02
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2004
Пользователь №: 51



Всем привет! bye.gif Я очень люблю животных.Сейчас уменя живет кот.Ему год.Он такой смешной.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 13.11.2004, 23:21
Сообщение #13





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Да, хомячки - это полная попа! У нас давным-давно было два хомяка, вроде как самец и самка, дык самка как-то забеременела и нарожала целую кучу маленьких уродливых крысят bad.gif Родители не знали че с ними делать, потом нам сказали что раздали их по соседям, но мне кажется что их отправили в вечное плавание в унитаз.... Потом один хомяк вроде как помер, либо отдали кому-то, а второй покончил жизнь самоубийством - мы как-то оставили банку с хомяком на балконе, а жили мы тогда на 4-ом этаже, дык потом приходим - а хомяка уже нет... видать полетать решил...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Virgo
сообщение 17.11.2004, 19:40
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 43



У меня кролик живёт, с ним однажды интересная история приключилась. Были мы как-то раз с мамой на даче, время два часа ночи, играет музыка, Надя (моя сестра) уже спит, а мы в карты играем. Вдруг магнитофон резко замолк. Мама подумала, что батарейки сели, но нетут то было, магнитофон в розетку был включен. Оказалось, что это мой кролик перегрыз шнур от магнитофона. Чудом жив остался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.11.2004, 15:23
Сообщение #15


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



А вы кролика как, на улицу погулять на поводке выводите?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Virgo
сообщение 21.11.2004, 16:17
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 43



Когда был маленький мы его выводили на поводке гулять. Он бегал, играл, травку жевал, а теперь он почему-то стал очень пугливым, наверное его кто-то напугал и он стал прятаться. Сейчас мы его гулять на улицу не выводим, он гуляет у нас на балконе, и всеравно прячется. На даче он гуляет сам по себе , никуда не убегает и дружит с соседским ротвейлером.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.11.2004, 16:24
Сообщение #17


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Интересная дружба... Долго пришлось бить соседского ротвейлера, чтобы он осознал ценность дружбы? Или сам понял?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Virgo
сообщение 22.11.2004, 21:14
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 43



Бить никого не надо было. Кролик и ротвейлер подружились, когда были маленькие 2.gif . С тех пор ротвейлер защищает кролика от других собак.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 22.11.2004, 22:04
Сообщение #19


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Вот они где, истоки космополитизма! Даёшь братство народов, товарищи!
А от злобных людей кролика тоже защищает его друг-ротвейлер, или только от соплеменников-собак?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tornado
сообщение 23.11.2004, 13:38
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 230
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 41



Цитата(Brutall @ 9.11.2004 - 23:09)
А вот у меня нет домашних животных. Не люблю я их. Разве что комары... А это тогда о каких чертах моего характера говорит?
*


Рота на марш-броске.
— Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров?
— Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял все самое лучшее — скорость, ловкость, смелость и упорство!

По поводу хомячков:

В детстве у меня было 2 хомячка. Частенько мы выпускали их из банки погулять по квартире. После одной такой прогулки один не вернулся. Где его только не искали - пропал, как сквозь землю. Мышиная натура, небось где-нибудь под пол забился и пошел по дому гулять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

34 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:48