IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
24 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любимая музыка
Nick
сообщение 28.9.2004, 16:01
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Наверное, нет людей, которые равнодушно относятся к музыке. Если заявляют, что им все равно, то не верьте - они нагло и подло врут. Я тоже люблю музыку. Слушаю где угодно и все подряд. Нравится многое, но иногда даже не могу сказать название произведения и исполнителя. Знаю, что навлеку на себя гнев Brutall’а и Scnapz’а, но признаюсь, что мне нравится даже Ласковый май и Вадим Казаченко (избранное, конечно).
Единственное, что меня оправдывет - это здоровое чуство юмора и способность смеяться над собой и своими пристрастиями. В этом мне помогают Андреей Селиванов и Сергей Северин. Очень рекомендую посмотреть: http://www.vorobey.com
Думаю, что доставленное зрителями удовольствие от созерцания отдельных эпизодов жизни конкретного кота, будет искуплением моей вины перед тов. металлистами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 28.9.2004, 19:09
Сообщение #2


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Я ненавижу попсу!!! Просто физически её не переношу. Вообще кроме металла люблю панк-рок (только не говнопанк типа «Оргазма Нострадамуса», а крсивый, типа «Тараканов» или «Сектора Газа»), лиюерально отношусь к альтернативе/хардкору. Но попса...
Имхо, о попсе лучше всех сказала Arhangel_Sinael с рокхэлла в теме «Почему я люблю попсу....». Надеюсь, она не будет ничего иметь против того, что её слова о попсе я размещу здесь:

цитата» Я люблю попсу за то, что она утягивает на себя тех, кто мне не нужен на дэскотеках и металлюжных концертах!

Я люблю попсу, потому что именно эти незатейливые мелодийки (накропанные на TSR-ах за 15 минут) и текстики, написанные в припадках постзапойного запора на толчках, четко выявляют IQ слушателя, на которого и рассчитаны. спрос = предложение, предложение = спрос.


Я люблю попсу за ее клипы с изнывающими сучьей похотью деваччками, ибо это есть пропаганда для глупеньких потребительниц образа жизни пассивной п*здоносительницы, ебуемой отвратительными кабанами за деньги!
если у девушки есть понятие о женской сущности и гордости, о ее святости и силе - она не станет потреблять суррогаты! и не будет кидаться в гнилой омут промискуитета, который отвратительно воняет из каждого попсового клипа «с деффками».


Я люблю попсу за ее говнопоток из тв и радио - потому что уносимые данным говнопотоком люди идут туда, куда хотят они, и не мешают мне двигаться своим путем (на котором мало народу, и каждый - достойный)

Я люблю попсу за то, что она раскидана везде! везде! везде! вокруг и внутри торговых мест с попсой собираются те, кто мне противен. они толкутся, дерутся, хавают то, что им, как свиньям, накидали в корыто.
а я иду в любимый «партизанский» магазинчик, где встречаю своих друзей, не толкаюсь среди полок и запросто могу побеседовать с директором о заказе раритета.

Я люблю попсу за то, что она выкачивает деньги из малолетних и просто слабых духом людей и их родителей, вовремя не уследивших за своими чадами: ибо в погоне за дешевыми вещами и стилями они теряют собственное достоинство и становятся легкой добычей для несчастий и разочарований.


Я люблю попсу за то, что ее потребители не развиваются вверх ни по душевным качествам, ни по профессиональным: их запросто можно загасить одним жестом или просто своим присутствием.


Я люблю попсу за то, что она сбивает слабаков в один плотный дрожащий комок, покрытый серой слизью их фобий и комплексов. куда приятнее видеть рядом с собой тех, кто горд и свободен от этого эгрегора, плюющего во рты его паствы лживые глянцевые идеалы «живи-в-кайф» , «ты-крут» и прочие мегаэгоистические мотивчики.


Я люблю попсу за то, что она насаждает насильно культ несчастной любви! культ брошенных и забытых! культ целлулоидного секса на один раз! ура, бля!!!
...и адепты этого культа живут неполноценной жизнью, а потом мучительно умирают в больницах от таких разных болезней.....



Я люблю попсу за то, что она и ее носители в страхе держатся подальше от меня и моих уважаемых друзей. ибо нех*йЪ!»




Если не устали читать, ещё одна цитатка того же автора. Я понимаю, что посты очень длинные, но для меня они - как божественное откровение для христиан, как 7-40 для евреев и кащенитов... Короче, очень сильно сказано!

цитата»...изначально «поп-музыкой» называлась ПОПУЛЯРНАЯ музыка, от слова pOpuli - «народ» (латынь). то есть, соответственно, «музыка для народа». раньше старались создавать песни о красоте, о мире, о любви. о светлом будущем . существовали даже спецкомитеты по допуску песен в эфир.
потом, после развала СССР, поп-музыка начала подстраиваться под развитые забугорные аналоги. потом просто стала средством для отмывания денег. потом - приобрела космические масштабы по тиражированию - ибо куда угоднее государству управлять стадом, нежели горсткой гордых интеллектуалов.
вот так и опустили мерило до этого уровня. тексты приведены ........ ниже. «наследники» великих Пушкина, Есенина, Ахматовой ..... (поставьте сюда любимого русского поэта или поэтессу по выбору) потребляют бездарные и неграмотные вирши - потому что так делают ВСЕ.

и не надо равнять Арию со Стрелками: хоть я и не фанат Арии, а просто ценитель поэзии и грамотности русского языка, «стрелочные» тексты ближе по «смыслу» и «ритму» к надписям в школьных туалетах, нежели к поэзии Мира.

«На вечеринке лучших друзей,
Ты танцевал с подругой моей.
Ты обнимал ее, целовал.
Ты обо мне и не вспоминал.

Как ты могла, подруга моя,
Ближе тебя ведь нет у меня.
Так поступить с любовью моей
На вечеринке лучших друзей.»

примерно то же самое:

«я тебя любила
после разлюбила
ты теперь не милый
а уже постылый»

________________________________
для сравнения первый текст Арии, который пришел на ум:

Слепая ночь легла у ног
И не пускает на порог
Брожу по дому как во сне
Но мне покоя нет нигде
Тупая боль пробьет висок
И пальцы лягут на курок
А в зеркалах качнется призрак
Призрак мечты

Возьми мое сердце
Возьми мою душу
Я так одинок в этот час
Что хочу умереть
Мне некуда деться
Свой мир я разрушил
По мне плачет только свеча
На холодной заре

Ты умерла в дождливый день
И тени плыли по воде
Я смерть увидел в первый раз
Ее величие и грязь
В твоих глазах застыла боль
Я разделю ее с тобой
А в зеркалах качнется призрак
Призрак любви

Я слышу утренний колокол
Он славит праздник
И сыпет медью и золотом
Ты теперь в царстве вечного сна

Я слышу утренний колокол
Он бесов дразнит
И звоном небо расколото
На земле я любил лишь тебя...

... Возьми мое сердце
__________________________________________________ __

словарный запас гораздо богаче, рифмы незабитые, да что уж говорить...
я против попсы всю жизнь - была, есть и буду!

Жизнь не настолько дешевая, чтобы считать ее отражением тупые рифмоплетства бездарных пиитов!!! »


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisija
сообщение 1.10.2004, 12:47
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 29.9.2004
Пользователь №: 8



Меня тоже раздражают песенки с повторяющимся текстом из двух строчек или что-то вроде таких двусмысленных строчек «у меня мурашки от моей Наташки». Я люблю мелодичную спокойную музыку, иногда так же, как и Nick, не знаю ни автора, ни исполнителя – просто услышала и песня мне понравилась. Нравятся романсы в исполнении Малинина, Валерии, слушаю сборники из «Романтической коллекции», народные песни в исполнении Кадышевой, особого предпочтения не могу кому-то отдать, почти у каждого исполнителя есть хоть одна неплохая песня, даже у Филиппки и Орбакайте, незаслуженно остались забытыми Тальков, Высоцкий, Новиков – у них песни на хорошие стихи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 1.10.2004, 14:01
Сообщение #4


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Меня тоже раздражают песенки с повторяющимся текстом из двух строчек

А что, неужели Малинин и Валерия поют более интеллектуальные песни? Никогда бы не подумал.
Цитата
почти у каждого исполнителя есть хоть одна неплохая песня, даже у Филиппки и Орбакайте

ИМХО нет ни одной. И Орбкакайте, и Филипыч - все они гонят одинаковое попсовое фуфло. Это моё мнение. Или может Алиса приведёт примеры их хороших песен?
Цитата
народные песни в исполнении Кадышевой

Ваще плакалъ полчиса! А потом блевал 2 раза по полчиса. "Народные песни", хы блин! Скроее песни цыганки из табора, настолько же бессмысленные, как и попса, и настолько же отвратительные по исполнению. Кто интересуется народными песнями, пусть слушает "Северные врата" и "Темнозорь"


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisija
сообщение 1.10.2004, 14:36
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 29.9.2004
Пользователь №: 8



Дорогой Brutall, зная ваши вкусы, другой реакции я и не ждала. Что поделаешь мы все очень разные. Я, например, сегодня прочла статью "Тяжелый рок вреден для здоровья", к этому выводу пришли бельгийские ученые из Брюсселя в ходе нового исследования. Вот небольшая цитата из этой статьи: "Согласно выводам этого исследования, музыкальные произведения этого стиля могут нанести непоравимый вред легким, а именно привести к пневмотораксу - состоянию при котором легкие перестают наполняться воздухом и дышать." Я, конечно, понимаю, вас этими исследованиями не напугать, а я не ставлю такой цели. Просто каждый выбирает свою музыку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 3.10.2004, 18:06
Сообщение #6





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Вот придумали. Я тож помню, вроде даже в учебниках ОБЖ было написано, что тяжелая музыка есть зло ниипацца. Разрушает мозг и все остальное, люди становятся психами выходят на улицы и убивают людей - не смешно ли это. Я среди своих друзей, вроде как разложения мозгов не нашел, о себе говорить не буду. crazy.gif Сам слушаю что-нибудь мелодичное, еще лучше если и тексты нормальные. Хотя главное в песне - музыка, а сейчас столько г...на в этом плане. Среди тяжелого тоже имеется попса, даже среди очень тяжелого. Звучит даже как попса, только тяжелее немножко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 16.10.2004, 18:36
Сообщение #7


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Бывает и такое.

Цитата
Я, например, сегодня прочла статью "Тяжелый рок вреден для здоровья"


А у меня другая информация. Я читал в своём школьно учебнике по анлийскому, "Reader-2" называется, в конце где-то, статью о том, что поп-музыка вредна и разрушает наш мозг. Даже было дано название болезни: "Ритмический токсикоз", и было сказано, что попса разрушает наш мозг везде: в магазинах, на улице, из проезжающих автомобилей и с экрана телевизора. Вот так-то.

А может, ещё скажем, что рок-музыка вредна, потому что насаждает сатанизм и неверие и бога? Как дядька Warrax как-то стебался над жидохерстианской статьёй:
Цитата
Сообщения, передаваемые в рок-н-ролле подсознательным образом, имеют такого рода содержание:

1. всевозможные виды половых извращений,
2. призыв к бунту против установленного порядка,
3. побуждение к самоубийству,
4. подстрекательство к насилию и убийству, д) посвящение Сатане...

Примечательно, что все производители рок-н-ролла являются членами Сатанинской "церкви", а большинство рок-групп приписаны как члены той или иной люциферовой религии.



У меня просто нет слов! Особенно смеялся над
Цитата
...сатанинский рок - начало этого направления было положено битлами, когда они выпустили в 1968 году свой дьявольский "Белый альбом".

Цитата
Итак, даже самое "легкое" увлечение православного христианина рок-культурой есть измена своей вере, есть явное оскорбление своего Господа, удаление от Него, есть пагубная прелесть, общение с духами тьмы, заигрывание с сатаной!


Как вам? Напоследок развенчивание мифа о вреде рока и металла для здоровья от всё того же warrax'а:
Цитата
Аргументы, на которых держится этот миф, настолько смехотворны, что мне кажется странным, когда кто-то их воспринимает всерьез. Например, говорится, что коровы, когда им включают металл, становятся беспокойными, теряют в весе и начинают давать меньше молока, при прослушивании же классической музыки они, напротив, чувствуют себя отлично. Следуя этому аргументу, можно заключить следующее: мясо крайне вредно для здоровья, сено и свежая трава - в высшей степени полезны. Перемещаться тоже стоит исключительно на четырех конечностях, потому что коровы, когда их ставят на задние ноги, проявляют раздраженность, и через некоторое время теряют аппетит.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 25.10.2004, 12:20
Сообщение #8


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



А у меня все просто, я слушаю то что мне нравицца. Большее предпочтение, конечно отдаю клубной музыке... исполнители типа antiloop, jordan field, olav basoski (если успеете, можете заценить его тут, wamdue project, dj kiriloff, ну и так до бесконечности. Однако, под настроение люблю послушать Дельфина, или странную нетанцевальную музыку ursula 1000. Попсу приемлю лишь в виде медляков для фона. Очень приветсвую ребят из Prodigy в любых проявлениях, будь то Maxim сольно, или вы*боны liam'a howlett'a, все равно оригинально и свежо, всегда. Ну про fatboy slim'a (norman cook) говорит не буду, считаю его лучшим диджеем мира.


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 29.10.2004, 16:19
Сообщение #9


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну, моё мнение о диджеях все знают, надеюсь, не надо его повторять. Всё это ИМХО суррогатная, неживая музыка. Настоящая жизнь и сила есть только в металле.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
glbk
сообщение 5.11.2004, 16:21
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 139
Регистрация: 5.11.2004
Из: зеленоград
Пользователь №: 32



хы. в чернодыре оказывается и форум есть, причем живой. очень рад.
я как раз-таки боольшой любитель "суррогатной и неживой музыки" в самых андеграундных ее проявлениях. Посему интересно узнать, что в этом плохого и почему музыка обязательно должна быть живой? и какая сила в ней, которой нет в музыке электронной?

такое впечатление, что единомышленников я тут не найду, а жаль.
хотелось бы пообщаться с местными электронщикамиbangin.gif


--------------------
ELECTRONISCHE MANIAKUS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.11.2004, 18:06
Сообщение #11


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Музыка - это прежде всего искусство, кто бы что там не говорил, что музыка нужна для расслабона, отрыва и расколбаса, что она должна быть однообразной и ритмичной, так как под такую легче дрыгаться - не верьте этому. Музыка - это красота, искусство. Делать Музыку с большой буквы - очень сложно, неверояно тяжело сочетать вокал и сабственно звуком инструментов, подобрать нужные ноты под определённый голос, выбрать скорость... Да при этом ещё сделать так, чтобы у песни был смысл, и при этом не нарушался ритм и красота звучания, и не тупой смыл "Я тебе любила, после разлюбила, а глубокий, можно сказать, философский, заставляющий вслушиваться в песню, находить в ней новые черты и изюминки, замечать мельчайшие перепады накала звука. Когда находишь текст понравившейся зарубежной песни, начинаешь воспринимать её совсем по-другому, более глубоко. Восприятие также меняется после просмотра клипа на песню.

Здесь всё очень зависит от профессионализма музыкантов, от их мастерства да и просто от их видения музыки, которую они должны играть. Нет в металле одинаковых групп, ну нет!!! Каждая - индивидуальна, и каждая по-своему красива. Каждая - резутат долгих усилий, кровь и пот музыкантов, они вкладывают часть души в свои песни, такие разные. Это и сложнейшие гитарные партии Металлики, и скорость Slayer, спокойная мощь Gods Tower, национальные корни In Extremo, и синхронное двухэлектрогитарное звучание In Flames...

А где в электронщине жизнь? Когда даже поклонники с трудом отличабт одну группу от другой? Где нет жизни, нет творчества: человек, в принципе, только частично участвует в создании композиции. В её исполнении он толком и не участвует.
Металлу нельзя научить. Человека могу обучить простейшим приёмам игры, дальше он может продвигаться только сам. А ваша музыка? Любой при достаточном опыте и сноровке может сыграть её.
Не совсем относится к электронщине, но существует полно школ диджеев, где из любого человека могут сделать толкового диджея. И где тут искусство? В электронщине - то же самое. Я ничего против неё не имею, но не называйте ЭТО музыкой, так и скажите, что это всего лишь набор звуков для того, чтобы под них подрыгаться, попрыгать. Музыка как вид искуства - это металл.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.11.2004, 23:34
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



gblk, на форуме пока еще народу маловато, но они появяццо ok.gif
Цитата
Музыка - это прежде всего искусство, кто бы что там не говорил, что музыка нужна для расслабона, отрыва и расколбаса

Кстати, для многих музыка как раз именно этим и является. Ну не хочет или не может человек сидеть и искать какой-то смысл в музыке, просто хочется сесть и расслабится, или устроить гудеж на всю округу с двумя 100 ваттными колнками! Зачем нужен какой-то поиск смысла, когда все гораздо проще - бери и слушай!
Цитата
Когда находишь текст понравившейся зарубежной песни, начинаешь воспринимать её совсем по-другому, более глубоко. Восприятие также меняется после просмотра клипа на песню.

У мэнсона все клипы гейские, а вот смысла в них - вагон, и как это воспринимать?
Цитата
Нет в металле одинаковых групп, ну нет!!!

Ну канешно нет - клонов полно
Цитата
Металлу нельзя научить. Человека могу обучить простейшим приёмам игры, дальше он может продвигаться только сам. А ваша музыка? Любой при достаточном опыте и сноровке может сыграть её.

Может любой и сыграет, а в массы выбиваются единицы. Значит должен быть талант!


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
йух
сообщение 5.11.2004, 23:50
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 14
Регистрация: 5.11.2004
Пользователь №: 34



бруталл запарил...фсе твоё мнение ужэ 100 рас слышали! так йухле ты продолжаеш! ну если ты пробитый ч0рт то чё с тебя взять! слушайъ свою гниль! чё нравццо то фсе и слшойъутЪ ! ИМХО ёптайъ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 6.11.2004, 18:29
Сообщение #14


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
У мэнсона все клипы гейские, а вот смысла в них - вагон, и как это воспринимать?


Ну, если не брать в расчёт его клипы, то песни у него с очень даже глубоким и интересным смыслом. А клипы - это так, эпатаж, для привлечения внимания, для того, чтобы показать, как он от всех отличается, как плюёт на законы общества.

Цитата
Может любой и сыграет, а в массы выбиваются единицы. Значит должен быть талант!


Ну, из дворников тоже можно выделить тех, кто лучше подметает, и остальных, посредственностей. Точно так же и здесь: кто быстрее на кнопки нажимает и обладает более хорошим чувством ритма, тот и талант.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 7.11.2004, 20:24
Сообщение #15


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Раз зашла такая тема,выскажусь ия clapping.gif Я как и Brutall сторонник тяжёлой музыки,но меня больше поивлекает UltraAlternative такие как SlipKnot,Seether,Die Krupps,Biohazard and more...Домашние к моим пристрастиям относятся терпимо,как к капризам маленького ребёнка,но вот такой я blush2.gif А насчёт таланта музыкантов......Ведь что в тяжёлой,что попсе,что в элекронной колбасе без способности завести народ,дать адреналинчик в кровь ни хрена не получится!!!!Музыка должна цеплять по полной,а иначе даже слушать муторно(особенно радио crazy.gif )

P.S.Я человек крещёный в православие,но в своих пристрастиях ничё греховного не вижу....


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 8.11.2004, 19:46
Сообщение #16


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Я человек крещёный в православие,но в своих пристрастиях ничё греховного не вижу....


Аццкую Сотону не слушал? А, нет, блин, ты ж хардкор/альтернатив любишь.

Меня интересует, как относишься к таким альтернативным группам (скажем так, условно альтернативным), как TT-34, Drowning pool, Fear Factory, SkinHatE, Static-X, System Of A Down. И слышал ли ты их вообще?

Цитата
Я человек крещёный


Да? Тогда наверняка слушал группу P.O.D, хардкорные христиане, вроде единственные в своём роде...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 8.11.2004, 22:39
Сообщение #17


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Drowning pool, Fear Factory, SkinHatE, Static-X, System Of A Down полный отпад crazy.gif good.gif Драйва через край!!!!!!!! Я,когда дома остаюсь один....В общем соседи вешаются crazy.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 9.11.2004, 0:04
Сообщение #18


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ты даже такую культовую хохляцкую группу, как SkinHatE слышал? Ну и как тебе? Мне понравился только первый альбом, "Вiйна в головах". Второй, "Квiток до раю", что-то не очень...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 9.11.2004, 15:38
Сообщение #19


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Ну я не очень большой поклонник SkinHatE,мне больше наш Слот по душе good.gif Но западные как-то ближе,я на них воспитывался :smile: Начинал с Metallica,Iron Maiden,Accept,а дошёл вот до чего crazy.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 10.11.2004, 13:40
Сообщение #20


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Музыка есть музыка, она может быть Электронной или Живой, какая разница? Электронная музыка это настоящее! Живые звуки в новой обработке, обрамленные звуками недоступными или малодоступными живым инструментам. А если вы поклонник всего живого, тогда вы наверное не смотрете телевизор!? как же, ведь это не живое, электронное, и наплевать что там показывают "В мире животных"...

"Музыка - это красота, искусство" - особенно тяжелый металл... так же как разрушенный нахрен дом - исскуство архитектуры, а словарь мата - литературный шедевр.
Картинка на моем мониторе не претендует занять место в третьяковке, она мне просто нравицца, так и ловкость рук диджея заставляет меня просто улыбацца, двигатся и получать удовольствие.


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:29