IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Выпускники Бирич Софьи Михайловны, 1974-2007гг
Banan[Z]a
сообщение 14.2.2008, 17:10
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 232
Регистрация: 5.2.2007
Из: Insterburg
Пользователь №: 1212



Выпускники Бирич Софьи Михайловны, которая была завучом с 1974-1976гг затем директором 1976-1991гг 7-ой школы, потом была учителем в 3-ей школе по 2007год. Просим вас откликнуться, в связи с 80 летием Софьи Михайловны.
Отклики можно писать сюда или ко мне на Е-mail: vovanchik333@mail.ru, можно и в личку smile.gif
Заранее спасибо!


--------------------



Хорошeе Оружие - 750 вмз, Отличная броня - 500 вмз Стильная Бижа - 2000 вмз... Мозг и прямые руки - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney ©

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 14.2.2008, 19:03
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Цитата(Banan[Z]a @ 14.2.2008, 19:10) *
Выпускники Бирич Софьи Михайловны, которая была завучом с 1974-1976гг затем директором 1976-1991гг 7-ой школы, потом была учителем в 3-ей школе по 2007год. Просим вас откликнуться, в связи с 80 летием Софьи Михайловны.
Отклики можно писать сюда или ко мне на Е-mail: vovanchik333@mail.ru, можно и в личку smile.gif
Заранее спасибо!


Ученик,воспитанник и выпускник Бирич Софьи Михайловны! rolleyes.gif Прекрасно помню Софью Михайловну, как завуча и директора 7 школы! Передавайте поздравления с юбилеем и наилучшие пожелания от выпускников 79 года! Крепкого Вам здоровья, Софья Михайловна! И большое человеческое спасибо !!!


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nata62
сообщение 15.2.2008, 8:13
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 12.10.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1613



Дорогая Софья Михайловна! Поздравляю Вас с Юбилеем! Желаю Вам здоровья и долголетия! Помню Вас и люблю! Выпускница 79 года Наташа Ротман.

Сообщение отредактировал nata62 - 15.2.2008, 8:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 15.2.2008, 12:10
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Присоединяюсь к поздравлениям дорогого сердцу директора. Олимпийского здоровья и кавказского долголетия. Выпускник 1990 года - Полещук Яков. ЗЫ: А когда юбилей?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-SlipMaggot-
сообщение 15.2.2008, 14:27
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 370
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 1288



Мой репетитор по русскому, прекрасный учитель, от всей души поздравляю тут и поздравлю при личной встрече))


--------------------
"Самая чистая радость - злорадство". И действительно: мы всегда радуемся, если с теми, кому мы завидуем, случается что-то плохое. Это самая чистая радость - и самая искренняя (с) Чак Паланик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
долинский
сообщение 16.2.2008, 2:32
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 29
Регистрация: 16.10.2005
Из: Berlin
Пользователь №: 307



Мой самый любимый Учитель!
Учитель с большой буквы!
Она не вела у меня ни одного придмета..., но те несколько занятий русского языка в её кабинете, дали мне больше, чем четверти у других... А любовь и уважение к поэзии!!! А её отношение к собственной Маме!!! Да просто её АКТИВНАЯ жизненная позиция! Удивительная, любимая, неподражаемая Софья Михайловна живите долго-долго, пусть болячки и неприятности Вас задевают, ну не больше чем напоминание о том, что жизнь продолжается и пора бежать вниз по лестнице, садиться за руль и мчаться к очередным балбесам, чтобы и они запомнили, что ЖИ - ШИ, пишеться через Ж и Ш!!!

Обнимаем, целуем Ваши Долинские - Берлинские

Прикрепленный файл  smb1.jpg ( 50.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 215

Прикрепленный файл  smb2.jpg ( 48.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 213
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 17.2.2008, 8:38
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 25.2.2006
Из: Рязань
Пользователь №: 484



Уважаемая Софья Михайловна! Поздравляю Вас с большой и красивой датой! Но для мега энергичного человека 80 лет-случайное недоразумение, может просто повод на минутку остановиться, встретиться с друзьями и принять их искренние поздравления ! Так сложилось в жизни что в самые трудные минуты, когда я провожала в последний путь своих родителей-Вы были рядом. Спасибо Вам за поддержку и участие. Долгих лет и крепкого здоровья!

Светлана Писклова
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шишкин
сообщение 22.2.2008, 15:59
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 5.12.2005
Из: Spb
Пользователь №: 348



+ 1.
Присоединяюсь к поздравлениям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zigzag
сообщение 22.2.2008, 18:27
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 1562



Низкий поклон и долгих лет жизни, уважаемая Софья Михайловна! Благодарю за прекрасные уроки Литературы и Русского языка и за то, что благодаря вам я научился любить и уважать русскую литературу. Выпускник 1998 года,3 школы Евгений Зайцев.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
insterra
сообщение 23.2.2008, 11:42
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 125
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 717



А у меня она ни чего не вела, но я очень часто был на "ковре" у неё в кабинете nono.gif
Но всё равно поздравляю с юбилеем, крепкого Вам здоровья, и долгих лет жизни!
Выпускник 1986 года школы №7 Андрей Пенский (Петриченко)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain-Morgan
сообщение 10.3.2008, 22:22
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 1677



По моему ничего у нас не вела "Софья", мы её так называли.(не без дрожи в голосе). На "ковре" у неё был,это как опредилённый статус-был на "ковре" знач расп.....яй. Отчётливо помню Ядовито-небесного цвета "копейку", иногда приходилось отслеживать её во вне урочное время.
Да....., тем , что по жизни понимание верное в немалой степени обязан именно Софье Михайловне Бирич.

Уважаемая Софья Михайловна! Примите искренние поздравления с Юбилеем!
Крепкого Вам здоровья, радости и долгих лет!
С благодарностью
Выпуск 1985 года 10 "А"
Решетов Олег.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:51