IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> как их называть?, очень плохие слова, поэтому их удалят
Voron
сообщение 15.7.2010, 7:51
Сообщение #21


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



эх вы нытики вы в пробке на Ленинградке не стояли smile.gif))


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 16.7.2010, 7:43
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



это не нытье, просто не хочется в быть быдломассой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 16.7.2010, 9:07
Сообщение #23





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Voron @ 15.7.2010, 9:51) *
эх вы нытики вы в пробке на Ленинградке не стояли smile.gif))

За московскую зарплату в 40 касых я думаю любой черняховец бы не обламывался каждый день по полтора часа в пробке стоять spiteful.gif А так...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 16.7.2010, 12:29
Сообщение #24





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Маскалиные приколы маленькаму Чарняховску не нада... Панаваравали деняг, панапакупали машин, вот теперь и сядите в пробанах, бюракраты)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 16.7.2010, 20:18
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



точно точно пробок нам не надо, ато я в очередях не стою а в пробках прийдется
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 16.7.2010, 21:26
Сообщение #26


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Сдите в зажопинске и жизне не видите только и кленете проклятых Москалей а мы себя и вас кормим... smile.gif))))))))))))) вообще на вас Путину напишу


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 17.7.2010, 7:42
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



меня жена кормит, иногда в столовой или солохе кушаю, но чтобы меня ворон кормил, впервые слышу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 17.7.2010, 17:32
Сообщение #28


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ytrhjvfyn @ 17.7.2010, 8:42) *
меня жена кормит, иногда в столовой или солохе кушаю, но чтобы меня ворон кормил, впервые слышу.

Ахаха! smile.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 17.7.2010, 19:06
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



оформлял тут давече загран, это целая эпопея, с третьей попытки, пригрозив звонком в москву заставил тетку оторвать задницу (пила чай у подруги в кабинете) и принять документы.

вообще интересно, приходишь ты в кабинет, а тебе говорят- приходите завтра (как в фильме) я пока занят.
и что для того чтобы попасть ты должен ночевать на пороге или звонить куда-нить, или нести презент ( последним мы сами воспитываем в них привычку, буд-то они делают нам одолжение, "звонок другу" на мой взгляд самый эффективный, легкодоступный и быстродейственный способ быстро и просто попасть туда куда тебе нужно, мы сами своей мягкотельностью балуем чиновников и микроцарей, надо с ними пожоще они очень сыкливые тк очень ссат потерять свое насиженное место и начать работать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 17.7.2010, 19:23
Сообщение #30


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ytrhjvfyn @ 17.7.2010, 20:06) *
оформлял тут давече загран, это целая эпопея, с третьей попытки, пригрозив звонком в москву заставил тетку оторвать задницу (пила чай у подруги в кабинете) и принять документы.

вообще интересно, приходишь ты в кабинет, а тебе говорят- приходите завтра (как в фильме) я пока занят.
и что для того чтобы попасть ты должен ночевать на пороге или звонить куда-нить, или нести презент ( последним мы сами воспитываем в них привычку, буд-то они делают нам одолжение, "звонок другу" на мой взгляд самый эффективный, легкодоступный и быстродейственный способ быстро и просто попасть туда куда тебе нужно, мы сами своей мягкотельностью балуем чиновников и микроцарей, надо с ними пожоще они очень сыкливые тк очень ссат потерять свое насиженное место и начать работать.


Спасибо, поржал...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 17.7.2010, 19:46
Сообщение #31


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Цитата(ytrhjvfyn @ 17.7.2010, 21:06) *
оформлял тут давече загран, это целая эпопея, с третьей попытки, пригрозив звонком в москву заставил тетку оторвать задницу (пила чай у подруги в кабинете) и принять документы.

вообще интересно, приходишь ты в кабинет, а тебе говорят- приходите завтра (как в фильме) я пока занят.
и что для того чтобы попасть ты должен ночевать на пороге или звонить куда-нить, или нести презент ( последним мы сами воспитываем в них привычку, буд-то они делают нам одолжение, "звонок другу" на мой взгляд самый эффективный, легкодоступный и быстродейственный способ быстро и просто попасть туда куда тебе нужно, мы сами своей мягкотельностью балуем чиновников и микроцарей, надо с ними пожоще они очень сыкливые тк очень ссат потерять свое насиженное место и начать работать.


Неоднократно общаясь с чиновниками , знаю где надо жестко и тупо положено мне ни сделаете и край вам, а где надо мило и заигрывая...

ytrhjvfyn - был в командировке в прошлом году и кормил в столовке в Славске 2-х жителей Калининграда , а вы мне тут говорите, отдал личных 124 рубля...личных Московских денег заработанных Подмосковцем smile.gif))

и в прошлом году в походе готовил еду и кормил Шнапса, Макс подтвердит


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 17.7.2010, 20:40
Сообщение #32





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Вот маскали, понаелись нефтебаксов, газпром паналивал в карманы им денег, а они рублями все счетают)

Что касается паспорта, оформил все без проблем, при первом же заходе попросили прийти через неделю, но так как на через день мне надо было уезжать, то приняли доки на следующий. Чиновник он как препод, кто учился, тот знает, что они разные бывают, просто к каждому свой подход. Кто деньгами подкупается, а кто правильными словами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 17.7.2010, 20:51
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



они что девки чтоли, чтобы к ним подход искать, чин должен сидеть и делать свою работу, и радоватся....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 17.7.2010, 21:15
Сообщение #34


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Приезжайте в Беларусь лично отдам 124 российских рубля и накормлю ТРОИХ человек от пупа в нашей заводской столовке... Воруем углеводороды, однако, ими и кормим... Ахаха! smile.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 18.7.2010, 18:33
Сообщение #35


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Был в Минске на новый год ждал свои 124 рубля, так ни кто и не подошел... К слову мне очень понравился Минск и его жители - душевно...
Я живу в 40 км от МАсквы, я москаль??!!, а то на работе все говорят что ЗАМКАДЫШь smile.gif))
У русских есть отвратная черта самобичевание и поливание грязью, вот увидеть что то хорошее проблема, а дерьмо мы сразу замечаем... Мне например учителя Советской и Российской школы дали достойное образование, врачи неоднократно доставали с того света, чиновники помогали без мзды и взяток, гаишники ограничивались предупреждением.............


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 18.7.2010, 19:38
Сообщение #36





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата(NEO @ 17.7.2010, 23:15) *
Приезжайте в Беларусь лично отдам 124 российских рубля и накормлю ТРОИХ человек от пупа в нашей заводской столовке... Воруем углеводороды, однако, ими и кормим... Ахаха! smile.gif

Ну смотри, приедем же) Хотя это снова будет скорее всего на выходных, да и столовка будет закрыта как всегда:(

Замкадышь... маскаль-замкадышь, во, пойдет:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
san4o81
сообщение 18.7.2010, 19:41
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 118
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 1905



Цитата(ytrhjvfyn @ 20.6.2010, 20:58) *
сегодня поехал в озерск, примерно на пол пути столкнулся с препятствием, дорога перерыта, не проехать. слева и справа следы по полю, кто-то обьезжал, ну думаю поеду налево, ехал полем, матюкался (дорога только для танка), в итоге уперся в реку, как и мои предшественники, по чьим следам я ехал, развернулся и поехал, еще больше матюкаясь, назад, ну теперь направо, а там таже картина, я назад, зла нехватает, смотрю пол км недоезжая перерытого еще один сьезд, ну последний раз сворачиваю, и вот один км по полю и я снова на дороге.

так вот, обращаюсь к уродам fool.gif (это самое мягкое слово) почему не поставили знак обьезд и почему двух дневная работа растянута на месяц ( сегодня, кстате там никто не работал, и со слов очевидцев так уже давно)


я примерно числа 15 июня тоже ездил в озерск и в кравноярском знак объезда СТОИТ на право через Садовое! можно проехать через Маяковское, дольше но дорога лучше

Сообщение отредактировал san4o81 - 18.7.2010, 19:42
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 19.7.2010, 6:56
Сообщение #38





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Ну знак то дешевле поставить, чем дорогу чинить:) А времени сколько прошло уже?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.7.2010, 20:19
Сообщение #39





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Voron @ 17.7.2010, 21:46) *
и в прошлом году в походе готовил еду и кормил Шнапса, Макс подтвердит

Ага, а в этом году еще и посудой выручал, и бумажкой туалетной, и разок даже шлепанцами rofl.gif Ответственно подтверждаю, что Ворон - не настоящий маскаль, он нормальный наш замкадыш из усть-ужопинска!

Цитата(Voron @ 18.7.2010, 20:33) *
Был в Минске на новый год ждал свои 124 рубля, так ни кто и не подошел... К слову мне очень понравился Минск и его жители - душевно...
Я живу в 40 км от МАсквы, я москаль??!!, а то на работе все говорят что ЗАМКАДЫШь smile.gif))
У русских есть отвратная черта самобичевание и поливание грязью, вот увидеть что то хорошее проблема, а дерьмо мы сразу замечаем... Мне например учителя Советской и Российской школы дали достойное образование, врачи неоднократно доставали с того света, чиновники помогали без мзды и взяток, гаишники ограничивались предупреждением.............

Шаришь drinks_cheers.gif Говно видеть каждый может.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 20.7.2010, 10:46
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



белорусы искренно в батьку верят, может у них там действительно все хорошо, они же не могут все сговорится и врать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:54