IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гусев самый благоустроенный, в отличии от нас
worldmind
сообщение 20.6.2008, 11:28
Сообщение #1


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



http://kaliningrad.rfn.ru/rnews.html?id=16018&cid=
"В Гусеве прошла торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Самый благоустроенный город». В этом году призовой фонд составил 20 миллионов рублей."


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
россиянка
сообщение 20.6.2008, 12:36
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 10.2.2008
Из: черняховск
Пользователь №: 1876



Согласна,на все 100%
Похоже, что губернатор делает ставку на этот город и поднимает его на значимую позицию в области. Скоро наш Черняховск станет пригородом Гусева. Слышала,что даже налоговую инспекцию будут перекидывать туда, а здесь оставят филиал...Вот и не говорите мне,что наш мэр хороший, все это только из-за него. Гусевский мэр всех местных предпринимателей взял за ж**у и они трудятся на славу и благополучие СВОЕГО ГУСЕВА.... Респект...


--------------------
-*-*-*-*-Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи-*-*-*-*

-*-*-*-*- Моя доброта настоящая, но не устраивайте ей проверок.-*-*-*-*-*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 20.6.2008, 12:37
Сообщение #3


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Гусев самый благоустроенный, в отличии от нас

Разум, к сожалению ты америку не открыл... Гусев уже давно рулит по всем показателям.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 20.6.2008, 13:03
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



А у нас грядут осенью выборы. И судя по комментариям в новостной ленте на сайте, у Галины Фонтановны есть все шансы на победу crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 20.6.2008, 15:41
Сообщение #5


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
И судя по комментариям в новостной ленте на сайте, у Галины Фонтановны есть все шансы на победу

Национальная развлекуха "Наступи на те-же грабли" sad.gif А чо, кандидатов больше нет? Вымерли как мамонты?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
россиянка
сообщение 20.6.2008, 16:25
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 10.2.2008
Из: черняховск
Пользователь №: 1876



Нашему городу нужен сити-менеджер,назначаемый сверху, а все местные завязаны между собой и еще до выборов столько наобещают своим спонсорам,что после выборов только и думают где бы что урвать, чтоб расчитаться да себе карман набить,т.е. свои дырки финансовые залатать...

Выбирать- так молодых...


--------------------
-*-*-*-*-Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи-*-*-*-*

-*-*-*-*- Моя доброта настоящая, но не устраивайте ей проверок.-*-*-*-*-*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.6.2008, 8:43
Сообщение #7





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Я за Гусев! Даёшь присоединение беспредельного Черняховска к Гусевскому району! Хотя в тамошней администрации вряд ли возьмутся за столь неподъемный кусок непаханной и обворованной земли smile.gif

Цитата(россиянка @ 20.6.2008, 17:25) *
Нашему городу нужен сити-менеджер,назначаемый сверху, а все местные завязаны между собой и еще до выборов столько наобещают своим спонсорам,что после выборов только и думают где бы что урвать, чтоб расчитаться да себе карман набить,т.е. свои дырки финансовые залатать...

Выбирать- так молодых...

Нам нужен Абрамович с его денежками и связями smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 23.6.2008, 10:06
Сообщение #8


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



А я категорически против.Типпо лапки к верху "Возьмите нас мы такие хорошие"....когда некоторые депутаты объявили голодовку в связи с бездействием и бесправием мера Виноградова что то я не видел столько людей рядом с мерией в поддержку голодающим...всё правильно где теплей ,где светлей...


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 23.6.2008, 13:30
Сообщение #9


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(россиянка @ 20.6.2008, 13:36) *
Гусевский мэр всех местных предпринимателей взял за ж**у и они трудятся на славу и благополучие СВОЕГО ГУСЕВА.... Респект...

правильно, так их. совсем зажрались проклятые капиталисты, пусть на народ работают.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 23.6.2008, 18:22
Сообщение #10


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



тут продолжение http://kaliningrad.rfn.ru/rnews.html?id=16172&cid=7
там несколько тем искать поиском слово горят


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
россиянка
сообщение 23.6.2008, 18:41
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 10.2.2008
Из: черняховск
Пользователь №: 1876



Цитата(vlad39reg @ 23.6.2008, 11:06) *
А я категорически против.Типпо лапки к верху "Возьмите нас мы такие хорошие"....когда некоторые депутаты объявили голодовку в связи с бездействием и бесправием мера Виноградова что то я не видел столько людей рядом с мерией в поддержку голодающим...всё правильно где теплей ,где светлей...

Так что менять шило на мыло? Кикор со своей оппозицией что ли лучше Виноградовской семейки?Ничуть...
Нужна новая кровь , как говорится...т.е. новые люди

Вот сейчас опять пришла госпожа Фоменко на свое любимое местечко. Неужели начинается год сурка? и потом опять придет Виноградов? БРРР....


--------------------
-*-*-*-*-Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи-*-*-*-*

-*-*-*-*- Моя доброта настоящая, но не устраивайте ей проверок.-*-*-*-*-*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 24.6.2008, 16:51
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(россиянка @ 20.6.2008, 14:36) *
Согласна,на все 100%
Похоже, что губернатор делает ставку на этот город и поднимает его на значимую позицию в области. Скоро наш Черняховск станет пригородом Гусева. Слышала,что даже налоговую инспекцию будут перекидывать туда, а здесь оставят филиал...Вот и не говорите мне,что наш мэр хороший, все это только из-за него. Гусевский мэр всех местных предпринимателей взял за ж**у и они трудятся на славу и благополучие СВОЕГО ГУСЕВА.... Респект...

ню-ню... Из-под палки трудиться разве можно на благо города? никакой это не респект ИМХО, когда все делается варварскими методами...

Цитата(Snake @ 20.6.2008, 14:37) *
Цитата
Гусев самый благоустроенный, в отличии от нас

Разум, к сожалению ты америку не открыл... Гусев уже давно рулит по всем показателям.

так если только туда и идут деньги и - что самое главное - разрешения...


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 24.6.2008, 17:32
Сообщение #13


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



А в нашем случае на грядущих выборах я бы с удовольствием проголосовал бы за ставленника от губернатора. Чтобы новый градоначальник всё делел по указанию губернатора. Шаг влево, шаг вправо - бан! Вот тогда и результат ИМХО будет ощутим.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 24.6.2008, 17:39
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Зенитовец @ 24.6.2008, 19:32) *
А в нашем случае на грядущих выборах я бы с удовольствием проголосовал бы за ставленника от губернатора. Чтобы новый градоначальник всё делел по указанию губернатора. Шаг влево, шаг вправо - бан! Вот тогда и результат ИМХО будет ощутим.


да уж... А как же ж тогда народное волеизъявление? зачем мы депутатов выбираем? зачем тогда выборы вообще?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 24.6.2008, 17:41
Сообщение #15


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Из-под палки трудиться разве можно на благо города?

Есть правила города и распоряжения мэра, которые надо выполнять, если хочешь вести дела в городе. Не нравится - не работай. Но внешний вид города и настроения горожан говорит о том, что деньги не разворовываются, а идут на пользу. Кто видел предновогодний Гусев, тот поймёт о чём я.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 24.6.2008, 17:51
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(Snake @ 24.6.2008, 19:41) *
Цитата
Из-под палки трудиться разве можно на благо города?

Есть правила города и распоряжения мэра, которые надо выполнять, если хочешь вести дела в городе. Не нравится - не работай. Но внешний вид города и настроения горожан говорит о том, что деньги не разворовываются, а идут на пользу. Кто видел предновогодний Гусев, тот поймёт о чём я.
[size="1"][/size]

Да, Гусев изменился. Очень преобразился. Но это внешняя штукатурка. Внутри - это гниющий труп, который просто подмазывают-подкрашивают, чтобы чутка сохранился напоказ.
Можно, конечно, долго спорить об идеальных категориях - как надо управлять городом и прочее. Но в реальности - всем управляют совершенно другие причины... и люди... и цели... и задачи... и интересы...
Все дело в отношениях между мэром и губернатором. Может быть, поэтому в Гусев вливается баблос? А в Черняховске не дают хода проектам?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 24.6.2008, 18:08
Сообщение #17





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 24.6.2008, 19:51) *
Цитата(Snake @ 24.6.2008, 19:41) *
Цитата
Из-под палки трудиться разве можно на благо города?

Есть правила города и распоряжения мэра, которые надо выполнять, если хочешь вести дела в городе. Не нравится - не работай. Но внешний вид города и настроения горожан говорит о том, что деньги не разворовываются, а идут на пользу. Кто видел предновогодний Гусев, тот поймёт о чём я.
[size="1"][/size]

Да, Гусев изменился. Очень преобразился. Но это внешняя штукатурка. Внутри - это гниющий труп, который просто подмазывают-подкрашивают, чтобы чутка сохранился напоказ.
Можно, конечно, долго спорить об идеальных категориях - как надо управлять городом и прочее. Но в реальности - всем управляют совершенно другие причины... и люди... и цели... и задачи... и интересы...
Все дело в отношениях между мэром и губернатором. Может быть, поэтому в Гусев вливается баблос? А в Черняховске не дают хода проектам?

Гусев шел ко всему этому наравне с Черняховском. crazy.gif Просто наша власть в последние несколько лет успела развалить и похерить то, что сама с таким трудом в свое время восстанавливала. В Гусеве же никаких катаклизмов не было, вот вам и результат...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 24.6.2008, 19:25
Сообщение #18


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Внутри - это гниющий труп, который просто подмазывают-подкрашивают, чтобы чутка сохранился напоказ.

blink.gif Скажи об этом гусевцам....


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 24.6.2008, 19:42
Сообщение #19


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цып-цыпочка не надрывайся.Хотят Гусевского мера так пусть и голосуют за него,так же как проголосовали за Единую Россию.За большинство всегда легче и выгодней голосовать.А я вообще за то чтобы над всей областью стоял один Губернатор!А что?Нармальный мужик.Нах эти мэры?Хотя нет... погодите... пусть призидент правит всем без губернаторов и мэров,ведь вы только гляньте на Москву это же просто шик!


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 24.6.2008, 21:58
Сообщение #20


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Влад, чота я тебя не понял... Мы говорим о том, что в Гусеве есть движуха, город меньше Черняховска по размерам и потенциалу развивается и растёт, и наплевать местному населению дружит их мэр с губернатором или нет! Им важен результат. А результат работы мэра, как говорится, присуцтвует. Я-бы очень хотел, чтоб у руля в Ченяховске встал умный и мотивированный здоровыми амбициями человек.

ЗЫ Эх мечты, мечты... rolleyes.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:29