IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вооруженные силы страны, дело для настоящих мужчин
Brutall
сообщение 12.12.2004, 9:40
Сообщение #41


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну, отсрочки - это ненадолго. Мы как будто с кем-то воюем: государству так сильно не хватает пушечного мяса, что отсрочки отменять собираются.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.12.2004, 16:29
Сообщение #42


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да уж, страна ждёт своих героев!!! Вот мне в военкомате на медкомиссии поставили "полностью годен" по всем параметрам!!! Ну, в принципе, в основном я с ними согласен, потому что здоров как бык, но чтобы поставить мне по зрению категорию "А"!!! Кто меня знает, тот поймёт, о чём я. Для тех, кто не знает, поясню на примере: вот, звонят мне, к примеру, знакомые, и говорят: "ты чо блин, охренел?". Интересуюсь, что за наезды, и оказывается, что они мимо меня шли за 2 метра, а я не поздоровался нихрена. Подруги обычно на это обижаются. И приходится им в очередной раз объяснять, что я слепой вп$#@у, и поэтому даже за 2 метра чужих лиц ниразу не вижу.
И вот меня возьмут в армию в снайперы!!! За три километра мухе в глаз попадаю бл@#ть. У меня просто нет слов...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEGION-SS
сообщение 12.12.2004, 16:41
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 75
Регистрация: 12.12.2004
Пользователь №: 77



Ты знаешь тут уаму как повезёт например мне повезло по всем категориям А но вот светочувстельность нарушена на 10% и теперь я буду только если в штабе писаниной заниматься потому что по положению мне метлу и то нельзя дать хотя на права я здал !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 13.12.2004, 2:31
Сообщение #44





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Кто меня знает, тот поймёт, о чём я. Для тех, кто не знает, поясню на примере: вот, звонят мне, к примеру, знакомые, и говорят: "ты чо блин, охренел?". Интересуюсь, что за наезды, и оказывается, что они мимо меня шли за 2 метра, а я не поздоровался нихрена. Подруги обычно на это обижаются. И приходится им в очередной раз объяснять, что я слепой вп$#@у, и поэтому даже за 2 метра чужих лиц ниразу не вижу.
И вот меня возьмут в армию в снайперы!!! За три километра мухе в глаз попадаю бл@#ть. У меня просто нет слов...

Та же проблема, не могут люди понять этого, сколько раз щнакомые обижались, ничего не могу поделать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 13.12.2004, 3:51
Сообщение #45





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
и теперь я буду только если в штабе писаниной заниматься потому что по положению мне метлу и то нельзя дать

Мечтай! rofl.gif У меня кореш, про которого я уже однажды упоминал рассказал мне, как он попал в армейку - ну значит он доучился в универе до 4-го курса, потом у него что-то со спиной случилось, что было - фиг знает, но в общем он загремел в больницу на неопределенный срок, как раз перед сессией... Выписался, не успел все вовремя сдать, потом снова спину заклинило а потом пришла повестка.... Стоит заметить что у него еще и плоскостопие было... И все вышло так, что в военкомате был жуткий недобор призывников, поэтому забривали всех "спорных", ну вот он и попал подл раздачу. Отслужил год и комиссовался. Для тех кто в танке - коммисовацца по здоровью, это когда во время службы ты подхватишь какую-нибудь некислую болячку или ранение после которой служить тебе уже дальше нельзя и тебя отправляют обратно на родину.
Цитата
хотя на права я здал !

Я тоже сдал, целых 150 метров проехал с ментом на заднем сиденьи! blush2.gif
Цитата
Вот мне в военкомате на медкомиссии поставили "полностью годен" по всем параметрам!!!

Да студентов на медкомиссиях ваще обычно не осматривают - так ставят.

Вопрос у меня к вам ко всем такой - что вы думаете о военных кафедрах в универах и о их фактической полезности?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 13.12.2004, 5:01
Сообщение #46


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Schnapz @ 13.12.2004 - 04:51)
Вопрос у меня к вам ко всем такой - что вы думаете о военных кафедрах в универах и о их фактической полезности?
*

Да никакой полезности! sad.gif
Всеми видами построений и убогой ходьбы "в ногу" нас мардовали ещё в школе на уроках АБэЖо...
Все виды химического, ядерного, бактериалогического и т.п. оружия я изучал самостоятельно и с немалым интересом slunki.gif spiteful.gif
Методы защиты - аналогично spiteful.gif
Первая помосчь - у меня мать медик blush2.gif
Ну и что остаётся? Да, с "Калаша" просто так не постреляешь... Но смысл?
Больше мы ничего и не делали. Кста, со своими -1 по зрению и всем своим косоглазием я умудрился с пневматики выбить 89 из 100 на Техасовских стрельбах. Дали жалкую бумажку КМС, которая потерялась давным-давно...
Да и что она мне даёт? Да ничего не даёт...
Да, соглашусь... Учить этому надо... Но учить надо раньше, ещё в школах... Когда это может быть ещё хоть кому-то интересно. А в ВУЗе... Только лишние кадры и головная боль. Больше ничего я не представляю. fool.gif
Переубедите меня, если я не прав.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 20.12.2004, 17:29
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А может ну их всех! Пошли они со своей армией ...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 26.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 138
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 20.12.2004, 18:17
Сообщение #48


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Во! Это правильно! Наложим на армию!

Вот, например, новогоднее пожелание товарища CaypoH'а:
Цитата
Хачу чтоп вси фаинкаматы нафик згорели а военкомы сдохли в аццких мучениях и после смерти попали в военскую часть в качестве рядовых НАВЕЧНО, а ыши што было ниипаццо многа бабла

На первом месте даже не бабло, а именно военкоматы!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 21.12.2004, 1:46
Сообщение #49





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Пошли они со своей армией ...

Это точно.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 31.12.2004, 1:45
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Вчера, после заседания Правительства Российской Федерации, орреспондент НТВ задал министру обороны вопрос по поводу поправки к Закону о воинской обязанности. Речь идет о том, чтобы лишить отсрочек молодых людей, которые являются, например, музыкантами, артистами балета, цирка, научными работниками.

Иванов сказал, что надо положить конец отсрочкам для «балалаечников и танцоров». По мнению министра, служить должны все. Поскольку призыв в России сохраняется, то этот принцип будет сохраняться тоже.

Сергей Иванов: «Должен сказать, что сегодня никакие отсрочки от призыва не рассматриваются. Мы рекордсмены мира по количеству отсрочек, у нас их 23-25, я уже забыл. Они в последние годы, особенно в конце 90-х, росли, как грибы. В результате у нас реально призываются девять с половиной процента от всех, кто по закону, по конституции, должен служить срочную службу в армии».

Иванов предлагает лишить отсрочек сотрудников министерства внутренних дел, то есть милиционеров. По сообщениям прессы, речь даже шла о том, чтобы лишить отсрочки пожарных, таможенников, налоговиков и следователей прокуратуры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 31.12.2004, 2:36
Сообщение #51





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



С военными дибилами спорить бесполезно, только подчинятся остается fool.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 31.12.2004, 10:43
Сообщение #52


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Я всё никак не пойму, зачем воякам столько людей?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 31.12.2004, 12:19
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ну Родину там защищать, плац мести, на там дачи строить, гаражи ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 31.12.2004, 12:33
Сообщение #54


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ах, так ещё и Родину защищать? Тогда хорошее дело... Я просто не знал...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 13.1.2005, 13:00
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Согласно ст. 24 Закона «О воинской обязанности и военной службе» N 53-ФЗ от 6 марта 1998 года, отсрочка от призыва граждан на военную службу предоставляется гражданам: признанным негодными к воинской службе по состоянию здоровья - на срок до одного года; занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой и др. близкими родственниками; имеющим ребенка, воспитываемого без матери; имеющим двух и более детей; имеющим ребенка в возрасте до трех лет; мать (отец) которых кроме них имеет двух и более детей в возрасте до восьми лет или инвалида с детства и воспитывает их без мужа (жены); постоянно работающие врачами в сельской местности, которым это право дано на основании указов Президента РФ, а также по другим причинам, указанным в Законе.

Две недели назад Сергей Иванов заявил о необходимости отмены большинства отсрочек на том основании, что механизм предоставления отсрочек превратился в способ уклонения от воинской обязанности. Как подчеркнул Иванов, «мы являемся рекордсменами мира – у нас 24 или 25 отсрочек от армии ... Сейчас многие рассуждают по Шарикову: «На учет возьмусь, служить не пойду»... Действующий закон позволяет талантливым балалаечникам и артистам получить отсрочку. Но долго так продолжаться не может»
Сейчас готовится законопроект об отмене многих социальных отсрочек от призыва в армию. По некоторым данным, предполагается ликвидировать большинство видов отсрочек (учебные, социальные и профессиональные) и оставить только медицинские.

Московские военкоматы восприняли инициативу министра обороны как призыв к действию и начали проводить облавы на студентов призывного возраста в общежитиях c целью укомплектовать ряды российской армии свежими "срочниками".

Советую студентам - не открывать никому и никогда дверь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.1.2005, 3:54
Сообщение #56





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Две недели назад Сергей Иванов заявил

Заявил-то заявил, а закона никакого еще пока нет и не будет spiteful.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 14.1.2005, 9:01
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Наивный какой! Сразу видно - студент.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.1.2005, 14:03
Сообщение #58





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Наивный какой! Сразу видно - студент.

Я не наивный, просто немножко разбираюсь в Российском раздоблайском законосоздавательстве old.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 14.1.2005, 14:32
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Так вот, юноша призывного возраста, сообщаю Вам лично, что при наличии "политической воли" закон будет принят в течении месяца и подписан Президентом Российской Федерации. И пойдете Вы, голубок, по этапу, тьфу .. на призывной пункт, в учебку, а затем в настоящую воинскую часть Родине служить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.1.2005, 16:49
Сообщение #60





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Ключевые слова - "при наличии" spiteful.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:55