IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
15 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Призыв, всем строиться!
Nick
сообщение 23.3.2005, 16:11
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ряды российской армии скоро пополнятся: рядовой и сержантский состав Министерства внутренних дел (МВД) лишился права на отсрочку от армии. Сегодня Совет Федерации одобрил поправки в законы "О милиции", "О воинской обязанности и военной службе", а также в Положение о службе в органах внутренних дел РФ.
Согласно принятым поправкам, из действующих законов исключается статья, согласно которой военнообязанные, принятые на службу в милицию без высшего специального образования, не подлежат призыву на военную службу и снимаются с воинского учета.

Принятые поправки относятся также и к рядовому составу Государственной противопожарной службы, ГУИНа, а также органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ. По мнению правительства РФ, предлагаемые изменения позволят обеспечить единый подход при решении вопросов воинского учета и исполнения воинской обязанности.

Вместе с тем, закон сохраняет отсрочку от призыва на военную службу для сотрудников с высшим образованием на время их службы в вышеперечисленных ведомствах. Кроме того, отсрочками будут пользоваться и студенты образовательных учреждений указанных органов. Отмена отсрочек для рядового и сержантского состава не затронет тех сотрудников, которые были приняты на службу в органы внутренних дел до 1 апреля 2005г., а в органы и учреждения Государственной противопожарной службы и уголовно-исполнительной системы - до 1 января 2005г. В поддержку закона проголосовали 150 сенаторов, против - 1, воздержался 1.

18 марта все поправки в вышеперечисленные законы одобрила и Госдума. За поправки проголосовал 391 депутат, против и воздержавшихся не было. После одобрения Советом Федерации, изменения в законы должен подписать еще президент.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 23.3.2005, 16:30
Сообщение #2


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Представляю себе бывшего вертухая из УИНа, лет 25-ти, зеленого, лысого, злого... threaten.gif у них итак психика повернута! Писец дедам в армаде gun_rifle.gif


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 23.3.2005, 19:21
Сообщение #3


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Согласно принятым поправкам, из действующих законов исключается статья, согласно которой военнообязанные, принятые на службу в милицию без высшего специального образования, не подлежат призыву на военную службу и снимаются с воинского учета.

Ну и зачем? Люди пришли в милицию Родине послужить, и пользу они ей принесут намного бОльшую, чем на службе в армии, так нет, в благодарность и их загребут... ИМХО скоро поступление новых кадров в милицию резко снизится. И зачем было так делать? Отчество в опасности? К войне готовимся, что мобилизуем всё бОльшие категории людей?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 23.3.2005, 19:52
Сообщение #4


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 23.03.2005 - 20:21)
Отчество в опасности? К войне готовимся, что мобилизуем всё бОльшие категории людей?
*

Фиг его знает, к чему они там готовятся. Но этот вопрос, слава богу уже не касается моей семьи. Боялись 2 года назад, когда нидай-бог братана заберут, и в какую-нибудь точку "неблагоприятную" отправят. Слава богу, все позади почти. Честно отслужив уже почти 2 года на "Адмирале Кузнецове" в Североморске, мой единственный и любимый братик ,"братан" уже через месяц будет дома. :cool:


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Conrad
сообщение 24.3.2005, 12:35
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 163
Регистрация: 28.10.2004
Пользователь №: 18



Цитата
Ну и зачем? Люди пришли в милицию Родине послужить, и пользу они ей принесут намного бОльшую, чем на службе в армии, так нет, в благодарность и их загребут... ИМХО скоро поступление новых кадров в милицию резко снизится. И зачем было так делать? Отчество в опасности? К войне готовимся, что мобилизуем всё бОльшие категории людей?


Да ну?!!?!?

А я вот думал, что эти щеглы как раз таки валом валят в милицию, чтобы от армии отмазаться. (Блин, еле сдерживаюсь, чтоб не матернуться). Нахрен не нужны в милиции такие отморозки. Я вот каждый день в метро в Москве езжу, такого там насмотришься. Случай из жизни:
Еду с работы, 7 часов вечера. Метро Курская. Подходит поезд, народ группируется, чтобы войти. Я тоже. Краем глаза замечаю, что двое каких-то у%банов прижали нормально так одетого парнишку к стене и лупят его, по ходу пытаясь вырвать сумку (маленкая такая, через плечо). Я подхожу, типа, че за дела, тут ко мне подлетает третий, со словами: "Че пялишся, пошел на х№й отсюда!" Я:"ЧЁ?" Он мне ногой в живот. Ну тут меня клинит, я начинаю махать руками, укладываю его, бью в голову тому, кто вырывает сумку, получаю сзади ощутимый удар в голову чем-то весомым. Оказалось менты. Молодые, лет по 19. Забирают нас всех к себе в подземную нору. Меня приковали к стулу и довольно таки нагло хотели состричь бабла. А ситуация была такая: Парниша снял с банкомата денег, и ждал подругу на Курской. А эти лохи пасли его от банкомата, и ждали когда он домой поедет, чтобы там обуть. Но видимо, так их ломало, что не дождались. Так вот, эти уроды в ментовке грозили мне по всякому, и пинать пытались, типа щас статью впаяют за хулиганство и все такое. Через час приехали нормальные опера, пропесочили этих, составили протокол и отпустили. Причем, по ходу, те трое откупились, так как я свидетелем должен был идти, а меня так и не вызывали ни разу, полгода прошло уже.

Вобщем - менты казлы. А малолетние ППС-ники - трижды козлы. И надо их всех в армию, может там их жизни научат.

ЗЫ. Предваряя вопросы - сам я отслужил. 6 лет.


--------------------
Virtus nihil expetit praemii!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 24.3.2005, 13:34
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Правильно, что милиционеров и пожарников начали призывать.

Через несколько дней выйдет Указ Президента Российской Федерации об очередном призыве. Интересно, когда начнут брить студентов - весной или осенью?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 24.3.2005, 14:44
Сообщение #7


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ага. Я жду - не дождусь!!! Ахота повоевать... Если загребут, напишу заяву в Чечню. Там хоть черножопых пострелять можно...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 25.3.2005, 0:43
Сообщение #8


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Brutall @ 24.03.2005 - 15:44)
Ага. Я жду - не дождусь!!! Ахота повоевать... Если загребут, напишу заяву в Чечню. Там хоть черножопых пострелять можно...
*

Вместе пойдём. Снайперской парой spiteful.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 25.3.2005, 8:55
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Цитата(Brutall @ 24.03.2005 - 16:44)
Ага. Я жду - не дождусь!!! Ахота повоевать... Если загребут, напишу заяву в Чечню. Там хоть черножопых пострелять можно...
*

Могу вас разочаровать. Сейчас в Чечню отправляют только контрактников, а призывников не трогают. Если так уж хочется пострелять, сходите в тир. А в Чечне, не знаю приходило ли вам такое в голову или нет, даже не успев сделать ни единого выстрела вы можете попасть в такую переделку, что вас могут привезти обратно, хорошо если не вперед ногами, ну а если искалеченным, то тоже приятного мало. Пообщайтесь с людьми, которые там побывали, может быть тогда расхочется такой романтики, а уж если действительно так хочется повоевать, то для этого нужно, как минимум,хорошая военная подготовка. old.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 25.3.2005, 15:07
Сообщение #10


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Вот дерьмо... А как же тогда черножопых могчить?
Неее, и ваще зачем тогда армия, если не воевать, а тока на учениях гонять? Нет уж, я так не играю... Так, с кем мы там ещё воюем? Тока с чеченами?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 25.3.2005, 16:59
Сообщение #11


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Если хотся черножёпых помочить съезди в Бишкек
Тама можеш неподецки отарвацца! gun_rifle.gif


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 26.3.2005, 13:34
Сообщение #12


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
А я вот думал, что эти щеглы как раз таки валом валят в милицию, чтобы от армии отмазаться. (Блин, еле сдерживаюсь, чтоб не матернуться). Нахрен не нужны в милиции такие отморозки.
...

Вобщем - менты казлы. А малолетние ППС-ники - трижды козлы. И надо их всех в армию, может там их жизни научат.

Ну да, конечно. В милиции такие отморозки не нужны. А в армии нужны? Дааа, очень вы уважаете родную армию, если выступаете за то, чтобы в неё попадали тупые отморозки.
Цитата
И надо их всех в армию, может там их жизни научат

Правда??? Философами-интеллектуалами оттуда выйдут? fool.gif

И вообще, я пойду в армию добровольно, если там будут выдавать такие вот Прикрепленный файл  Panzer10.jpg ( 55.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 174
ботинки...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 30.3.2005, 20:51
Сообщение #13





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Да и хрен с ними, с мусорами, а вот студентов жалко old.gif Если забреют хер я буду голосовать за приемников Путина и прочих мудаков!


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 30.3.2005, 22:03
Сообщение #14


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



А что, собирался?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 30.3.2005, 22:05
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Какая хорошая гражданская позиция!

Думается, что завтра выйдет Указ Президента Российской Федерации об очередном призыве юношей для службы в Вооруженные силы.

Вы готовы, друзья? Скучно без Вас будет, конечно. Но мы будем знать, что славные Админы, подонок, тезка известного писихолога и города-курорта, еще несколько славных наших земляков, защищают нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 30.3.2005, 22:07
Сообщение #16


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



От кого?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 31.3.2005, 1:24
Сообщение #17





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Как от кого, конечно же от таких культурных и приличных людей как Ник.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 31.3.2005, 15:55
Сообщение #18





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Хахахаха защищать будем! rofl.gif Я буду с лопатой защищать дачу товарища Николая в Подмосковье или там товарисчу генералу Василию Абрамовичу Жидёнкину дачу строить! rofl.gif Да в нашей стране нечего защищать, все что можно украсть украли, все секреты что были - выдали. Но если все таки выйдет указ о призыве всех студентов, то тогда в академку оформлюсь, потопчу сапоги, а потом обратно - доучиваться old.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 2.4.2005, 1:08
Сообщение #19


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Если сможешь...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 5.4.2005, 18:53
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Всем строиться!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  4135.jpg ( 88.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 123
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:16