IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бросить курить!
Sharr
сообщение 20.5.2011, 23:34
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Правильный вывод сделал. На самом деле, когда куришь, то постоянно подтравливаешь организм. Симптомы : кашель, отхаркивания, слюнотечение (отчего курильщики много плюют, стоят так кружком, дымят и плюют, плюют и дымят, снова дымят, харкают и плююют и так далее) или наоборот сухость, скачки давления, головокружение при резких движениях, и т.п. Организм может это отравление компенсировать, иногда очень хорошо, так что эти симптомы практически не заметны. Но только организм всё равно отравляется. А уж если эти симптомы проявляются явно, то это звоночек - срочно бросать!
Мне один чел грамотный так растолковал механизм тяги к куреву. при продолжительном курении в организме начинают вырабатываться антитела на яды вводимые в организм при курении, эти антитела компенсируют действие ядов. Эти антитела у курцов со стажем вырабатываются постоянно, концентрация антител примерно постоянна. Но стоит только курцу пропустить традиционную, ну скажем, утреннюю накурку, как концентрация антител в крови повышается и курца уже начинает ломать от собственных антител. Механизм схожий с абстинентным синдромом у алкашей и нариков. Я конеш не медик, но вот таую теорию слышал.
Так шта, комрады, читайте, просвещайтесь. Я полагаю, чем тупее люди, тем больше они курят. А то по статистике больше всех курят китаёзы и русские. Ну с китаёзами понятно. Но мы-то!? Да, ещё цыганей в статистике не учли. Все цыганские женщины с сигаретой. Тут-то моя теория, на счёт степени тупизны и количества выкуриваемых сигарет, подтвержадается.

И поправляйся Vegeta! И не кури больше. А то сначала делаешь усилия над собой, что бы курить эти противные сигареты (вспоминаю, как я начинал курит crazy.gif ) А потом , что бы бросить усилий нужно в 1000 раз больше.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 31.5.2011, 10:16
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642




Всемирный день без табака
Цитата
Каждый год 31-го мая ВОЗ отмечает Всемирный день без табака, в ходе которого акцентируются риски для здоровья, сопутствующие употреблению табака, и пропагандируются действенные меры политики по сокращению его потребления. Употребление табака является второй причиной смерти на глобальном уровне (после гипертензии) и в настоящее время от этого умирает один из десяти взрослых во всем мире.

http://libymax.ru/?p=27263 ©

Сообщение отредактировал Dogs - 31.5.2011, 10:25


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 1.6.2011, 0:18
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Народ проигнорировал сие событие а жаль, но всё же движение идёт!!!!


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 1.6.2011, 16:42
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Dogs @ 1.6.2011, 0:18) *
Народ проигнорировал сие событие а жаль, но всё же движение идёт!!!!


Ага, набрал уже лишние 10 кг веса. smile.gif


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 9.7.2011, 0:02
Сообщение #25


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Ches @ 1.6.2011, 17:42) *
Цитата(Dogs @ 1.6.2011, 0:18) *
Народ проигнорировал сие событие а жаль, но всё же движение идёт!!!!


Ага, набрал уже лишние 10 кг веса. smile.gif


Думал - брошу курить, наберу вес, качну его, переведу в мускулы... Лажа все это. Лишний вес для тех, кто расположен к этому. Лично я за шесть лет (!) набрал всего то килл пять-шесть...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 9.7.2011, 7:05
Сообщение #26



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Табекс купил таки без рецепта в аптеке,расположенной на торце "Незабудки"...почти неделю пил и бросил... таблетки...с режимом приема не справился...через месяц еще раз попробую наверное


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 9.7.2011, 12:52
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(NEO @ 9.7.2011, 0:02) *
Цитата(Ches @ 1.6.2011, 17:42) *
Цитата(Dogs @ 1.6.2011, 0:18) *
Народ проигнорировал сие событие а жаль, но всё же движение идёт!!!!


Ага, набрал уже лишние 10 кг веса. smile.gif


Думал - брошу курить, наберу вес, качну его, переведу в мускулы... Лажа все это. Лишний вес для тех, кто расположен к этому. Лично я за шесть лет (!) набрал всего то килл пять-шесть...


Ага, до 40 лет был не предрасположен и тут хуяк! - стал предрасположен. В течении 7 месяцев. smile.gif

Цитата(Adlean @ 9.7.2011, 7:05) *
Табекс купил таки без рецепта в аптеке,расположенной на торце "Незабудки"...почти неделю пил и бросил... таблетки...с режимом приема не справился...через месяц еще раз попробую наверное


Не взлетит. Пока ты сам не поймёшь всей глубины табачного разводилова и не осознаешь, что бросать ничего не нужно и совершенно нечего - никакие таблетки не помогут. Бросать героин, заменяя его опиумом тебе ведь в голову не приходит?


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 9.7.2011, 19:58
Сообщение #28


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Ches @ 9.7.2011, 13:52) *
Цитата(NEO @ 9.7.2011, 0:02) *
Цитата(Ches @ 1.6.2011, 17:42) *
Цитата(Dogs @ 1.6.2011, 0:18) *
Народ проигнорировал сие событие а жаль, но всё же движение идёт!!!!


Ага, набрал уже лишние 10 кг веса. smile.gif


Думал - брошу курить, наберу вес, качну его, переведу в мускулы... Лажа все это. Лишний вес для тех, кто расположен к этому. Лично я за шесть лет (!) набрал всего то килл пять-шесть...


Ага, до 40 лет был не предрасположен и тут хуяк! - стал предрасположен. В течении 7 месяцев. smile.gif

Цитата(Adlean @ 9.7.2011, 7:05) *
Табекс купил таки без рецепта в аптеке,расположенной на торце "Незабудки"...почти неделю пил и бросил... таблетки...с режимом приема не справился...через месяц еще раз попробую наверное


Не взлетит. Пока ты сам не поймёшь всей глубины табачного разводилова и не осознаешь, что бросать ничего не нужно и совершенно нечего - никакие таблетки не помогут. Бросать героин, заменяя его опиумом тебе ведь в голову не приходит?


Да, прикольно читать такие посты. Мне иногда просто до ужаса хочется покурить. Но представлю- вдыхать говеный дым... А нах? Для чего? Побыстрее сдохнуть или получит рак горла или легких? И с легкостью отметаю мысль о попытке закурить-очередном способе самоубийства. Спасибо, не надо...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 10.7.2011, 6:52
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(NEO @ 9.7.2011, 19:58) *
Да, прикольно читать такие посты. Мне иногда просто до ужаса хочется покурить. Но представлю- вдыхать говеный дым... А нах? Для чего? Побыстрее сдохнуть или получит рак горла или легких? И с легкостью отметаю мысль о попытке закурить-очередном способе самоубийства. Спасибо, не надо...


Меня останавливает другое. Да, желание бывает, но я чётко помню ощущения после первой затяжки - огромное разочарование и глубокое сожаление. Кайфа то ноль. Только наркотическое удовлетворение, но не удовольствие и осознание того, что надо снова начинать бросать. так как даже одна сигарета - это цепочка последующих сигарет. Длиною в много лет и, может быть, до самой смерти.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 10.7.2011, 13:43
Сообщение #30


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Табекс, кстати сделан по принципу пока употребляешь - не куришь, рискнёшь остановиться - закуришь в 2-3 раза больше обычного, соответственно есть выбор: жрать табекс или курить больше., чем курил до принятия таблеток. Если выбор в пользу 1 то счастье производителю на то расчитано. smile.gif
У меня соседка курильщик, наверное с 40ка летним стажем. Она зимой просто взяла и завязала. Сказал нет и всё...поклоняюсь её силе воли. Правда, у неё стимул солидный (рак) но не ужели до этого надо дотягивать?
Боже, как хорошо, что у меня в возрасте 12-14 лет хватило мозгов не начать курить, когда все друзья вокруг начинали. Респект мне и уважуха. smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 10.7.2011, 14:31
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Зенитовец @ 10.7.2011, 13:43) *
Табекс, кстати сделан по принципу пока употребляешь - не куришь, рискнёшь остановиться - закуришь в 2-3 раза больше обычного, соответственно есть выбор: жрать табекс или курить больше., чем курил до принятия таблеток. Если выбор в пользу 1 то счастье производителю на то расчитано. smile.gif
У меня соседка курильщик, наверное с 40ка летним стажем. Она зимой просто взяла и завязала. Сказал нет и всё...поклоняюсь её силе воли.


"Сила воли" - миф табачных кампаний. Мы попадаем в эту ловушку потому, что сами себя накручиваем. "Вот я бросил курить, мне надо напрячь волю, надо терпеть..." И от таких настроев действительно становится тяжело. И чем больше пытаешься напрячь "волю" - те труднее.
Я стотыщ раз так "бросал". неделю поизвожу себя и снова закурю, пррклиная себя за "отсутствие силы воли."
Чушь собачья! Надо понять, что бросать нечего, мы ни от чего не отказываемся, мы только приобретаем. Приобретаем свободу! И физическая ломка кажется жуткой не из-за её наличия, а из-за страха, что будет невыносимо вот уже вот скоро, вот уже сейчас... Не будет. это психология. На самом деле сильнее, чем через час, после последней сигареты, ломать не будет.
И не надо ждать рака, надо осознать, что вот именно от этой сигареты и будет и рак и всё остальное.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 10.7.2011, 15:04
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Зенитовец @ 10.7.2011, 14:43) *
Табекс, кстати сделан по принципу пока употребляешь - не куришь, рискнёшь остановиться - закуришь в 2-3 раза больше обычного

Не ерунди. Табекс принимается по схеме указанным производителем. Обычно хватает одной упаковки, максимум 1.5 упаковки. После приёма не то что курить, ты запах дыма не сможешь переносить(личный опыт).

Сообщение отредактировал Dogs - 10.7.2011, 15:13


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 10.7.2011, 16:16
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Dogs @ 10.7.2011, 15:04) *
Цитата(Зенитовец @ 10.7.2011, 14:43) *
Табекс, кстати сделан по принципу пока употребляешь - не куришь, рискнёшь остановиться - закуришь в 2-3 раза больше обычного

Не ерунди. Табекс принимается по схеме указанным производителем. Обычно хватает одной упаковки, максимум 1.5 упаковки. После приёма не то что курить, ты запах дыма не сможешь переносить(личный опыт).


Бросил? И долго не куришь?


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 10.7.2011, 16:33
Сообщение #34


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Ну, Адлеанчегу не помогло же. И знакомому моему тоже. Применял всё строго по инструхции


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 10.7.2011, 17:16
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Зенитовец @ 10.7.2011, 16:33) *
Ну, Адлеанчегу не помогло же. И знакомому моему тоже. Применял всё строго по инструхции


Мне тоже таблетки не помогли. Правда, другие, но смысл аналогичный. Просто одно заменяешь другим. зависимость остаётся.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 10.7.2011, 23:07
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Зенитовец @ 10.7.2011, 17:33) *
Ну, Адлеанчегу не помогло же. И знакомому моему тоже. Применял всё строго по инструхции

Цитата
с режимом приема не справился...
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...st&p=127763

Цитата(Ches @ 10.7.2011, 17:16) *
Цитата(Dogs @ 10.7.2011, 15:04) *
Цитата(Зенитовец @ 10.7.2011, 14:43) *
Табекс, кстати сделан по принципу пока употребляешь - не куришь, рискнёшь остановиться - закуришь в 2-3 раза больше обычного

Не ерунди. Табекс принимается по схеме указанным производителем. Обычно хватает одной упаковки, максимум 1.5 упаковки. После приёма не то что курить, ты запах дыма не сможешь переносить(личный опыт).


Бросил? И долго не куришь?

Да я бросил с помощью Табекс и не курю уже 6 лет.

Сообщение отредактировал Dogs - 10.7.2011, 23:05


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vegeta
сообщение 12.10.2011, 21:45
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 32
Регистрация: 18.4.2011
Из: Черняховск
Пользователь №: 2866



отличный сайт www.takzdorovo.ru



--------------------
# Тигр бережет свою шкуру, человек — имя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vegeta
сообщение 23.10.2011, 16:06
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 32
Регистрация: 18.4.2011
Из: Черняховск
Пользователь №: 2866



Меня потрясло одно.
Алеен Карр,-умер от рака легких.
Это ещё одно неопровержимое доказательство того,-что курение убивает.


--------------------
# Тигр бережет свою шкуру, человек — имя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 23.10.2011, 22:37
Сообщение #39


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Алеен Карр,-умер от рака легких.
Это ещё одно неопровержимое доказательство того,-что курение убивает

Это неопровержимо доказывает, что от рака лёгких можно умереть, даже бросив курить.
Но бросать всё-равно надо.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лежа
сообщение 23.10.2011, 23:04
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 56
Регистрация: 19.8.2005
Из: Кутузка
Пользователь №: 251



Да да да!!!Я вот не жалею ни капельки!!!))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:17