IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
30 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Metall collection!, Кто любит потяжелее!
death_doomed
сообщение 27.3.2006, 16:03
Сообщение #321


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Schnapz @ 26.03.2006 - 23:43)
И вот еще что заметил - когда в клубе отстраивает звук какой-то наш перец, звук полное гавнище. Стоит только поляку встать у руля, как это было на VESANIA, VADER - так сразу звук станосится акуенным. Я не пойму, наши что, технику берегут или что? Специально косячат, или руки из одного места растут? Конечно и исключения бывают, как например Бегимотам. Во время их мега-выступления длительностью в полчиса, звук был полней кашкой. А звук на концерте VADER'а был вообще САМЫМ ЛУЧШИМ из всех подобных мероприятий, которые я посещал pray.gif  Отличный звук - редкое явление в "Арктике", но такое тоже случается smile.gif
*


ну дык епта, что ж ты хотел, звукооператором в арктике работает талантливый вокалист незабвенной группы ЗОВ, который необламывается на метальных концертах (где выступление живьем аксиома) петь под фанеру, тогда каким же раком он тебе нармально звук отстроит.... кстати на Вадере половина абарудования была ихняя, привозная, как и настройщики инструментов и барабанов, так что звук действительно был самым акуенным. Помню бласт битЪ такой ядерный был, думал душа щас выскочит pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 27.3.2006, 20:27
Сообщение #322


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
ну дык епта, что ж ты хотел, звукооператором в арктике работает талантливый вокалист незабвенной группы ЗОВ, который необламывается на метальных концертах (где выступление живьем аксиома) петь под фанеру

О да! Зов... Ты ещё дельфиану вспомни... rofl.gif
Ну если такие попсовики звукачами там рулят, то тогда и нечего мечтать о хорошем звуке.

ЗЫ заценил сегодня паверщиков Falconer, мне ваще очень понравились!!! Фсем втыкать полчиса!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 28.3.2006, 10:18
Сообщение #323


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Guest @ 26.03.2006 - 23:55)
Craddle of Filth в Питере 28 мая!!!!
*


а еще 30 апреля приезжают Hypocrisy, ааа банзай, вот это чуствую концерт будет! надо срочняк кучковаться и идти за билетами!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 28.3.2006, 14:51
Сообщение #324


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
а еще 30 апреля приезжают Hypocrisy, ааа банзай, вот это чуствую концерт будет! надо срочняк кучковаться и идти за билетами!

Жаль к что к нам не заедут - это, ведь культовая группа. pray.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 28.3.2006, 18:17
Сообщение #325


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Ragnar @ 28.03.2006 - 15:51)
Жаль к что к нам не заедут - это, ведь культовая группа. pray.gif
*


счастье что они вобще в Россию хоть заехали, раз в жизни то.
ЗЫ и еще новость: 19 мая в Питер приезжает Norther (культовая финская melodic death metal банда; манера исполнения на Children of Bodom смахивает), где же столько денег набрать то, на все концерты......
ЗЫ2 если кто богатый признавайтесь, вместе на концерт пойдем spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 28.3.2006, 22:31
Сообщение #326


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



Билеты небось дохрена стоят.Небось когда я польшу на концерт Slipknot ездил,мне дешевле обошлось.


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 30.3.2006, 8:57
Сообщение #327


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Falex @ 28.03.2006 - 23:31)
Билеты небось дохрена стоят.
*

хрена или недохрена, а билет на Hypocrisy обошолся в 650 рублей, ужас однозначно, но собственно жалеть особо неочем, такие концерты совем нечасто бывают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 7.4.2006, 22:54
Сообщение #328


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Тут я недавно столкнулся с творчеством чудовищного просто мутанта от музыки - группы Xe-NONE. Вообще, обозначения стиля вроде "ураганный industrial dance metal" или "blood rave cyber metal"... наводят на совершенно странные ассоциации...

Вещь жуткая... и мне на удивление понравилось.
Интервью
Их музыка на их сайте

В общем... схожу завтра на "Танцы Теней IV", заценю их и посмотрю, наконец, новое шоу Атомики, а то мне все мозги прокомпостировали знакомые фаны последней...

Сообщение отредактировал Dark Vala - 7.4.2006, 22:55


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koshei
сообщение 8.4.2006, 3:47
Сообщение #329





Группа: Участник форума
Сообщений: 255
Регистрация: 18.2.2006
Пользователь №: 466



Сходи,потом ,если понравится,нам будешь мозги компостировать!Тоже интересно ознакомиться с творчеством группы.
А пока анекдот в тему:
Наркологи обеспокоены. Более 60% рок-музыкантов употребляют наркотики....Нет, тем, что какие-то рок-музыканты употребляют
наркотики, они обеспкокоены. А о том, что в Архангельске спивается ансамбль балалаечников, ни слова. smile.gif


--------------------
Мне нравится,когда много шума от смеха и музыки,и я ненавижу наглых девствениц!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 8.4.2006, 10:15
Сообщение #330


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Dark Vala @ 7.04.2006 - 23:54)
В общем... схожу завтра на "Танцы Теней IV", заценю их и посмотрю, наконец, новое шоу Атомики, а то мне все мозги прокомпостировали знакомые фаны последней...
*


имхо Атомика ахтунг какойто на колёсиках, но различные окологотичные личности от нее торчат по полной. Мне же в этой группе особо нравиться манера сполнения вокалистки Мани- прям вторая Марина Хлебникова rofl.gif а в остальном так себе на любителя, впрочем ребята молодцы стараюца. Очень сильный гитарист у них, практически малолетний Ингвик, помню смотрели сольник Зинчука, так этого перца в интервью видели, нууу ооооочень круто shok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 10.4.2006, 17:44
Сообщение #331


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Цитата
Очень сильный гитарист у них, практически малолетний Ингвик

Для ингвика, ИМХО, он слишком мало поливает и слишком много шаманит - он фишек Вая и Сатриани гораздо больше перенял. У них и остальной состав очень и очень ничего: и ритм, и клавишник, и басист, и драммер.
А у Мании голос, походу, сам появился... не ставили его, явно... smile.gif
В общем и целом, в тот день они лучшими были (а программа была короткая... заценил, блин rofl.gif ): ни именинники Item, ни тем паче Sacrament или Theropoda меня сильно не порадовали... Что касается мутанта, сложно сказать что-то... там безумие форменное перед сценой творилось - кто-то танцевал, кто-то слэммился, кто-то хаером махал и козу всем показывал - и все вперемешку... звучит правда "ураганно", и "industrial"но, и "dance"ово, и даже "metal"но - как такое вообще намешали - в голове не укладывается (если бы каша получалась, хоть обосрал бы - а так и сказать нечего... не понял нифига)...

Сообщение отредактировал Dark Vala - 10.4.2006, 17:45


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 11.4.2006, 13:16
Сообщение #332


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Народ где найти Mistifs spiteful.gif ..мож у каво есть??


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 11.4.2006, 13:33
Сообщение #333


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



Цитата
Народ где найти Mistifs  ..мож у каво есть??

Ну во первых оно называеЦЦа Misfits.А во вторы есть у меня.


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 16.4.2006, 19:28
Сообщение #334





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
ЗЫ и еще новость: 19 мая в Питер приезжает Norther (культовая финская melodic death metal банда; манера исполнения на Children of Bodom смахивает), где же столько денег набрать то, на все концерты......

Да кому он нужен этот Норзхер! Почапали лучше на кренделей, былое фспомним rolleyes.gif Если со звуком повезет, то будет вапще кашер!


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 17.4.2006, 16:57
Сообщение #335


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Schnapz @ 16.04.2006 - 21:28) *
Да кому он нужен этот Норзхер! Почапали лучше на кренделей, былое фспомним rolleyes.gif Если со звуком повезет, то будет вапще кашер!

блин какая радость смотреть на отожратую, полстозадую свинью Даню Филса стоя в воющей, визжащей толпе из 15 летних готок, и прочево сброда. епта там билеты опять за 500 дубовых зашкалят. тут ХЗ пока с этим концертом, позже виднее будет. (или всётаки пойти, устроить готичный съём? buba.gif ) rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 18.4.2006, 12:34
Сообщение #336


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



рылся както на metallibrary.ru и нашол в новотях такое: http://www.metallibrary.ru/news/music/p2/405.html зашибись, перцы жгут!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  album.jpg ( 43.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yellow
сообщение 25.4.2006, 2:03
Сообщение #337





Группа: Участник форума
Сообщений: 211
Регистрация: 2.10.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 297



http://www.mp3real.ru/mp3/korea/na_slomannyh_krylyah - качайте, похоже чем-то на Amatory,
но прикольно. Аматори поднадоели уже pray.gif


--------------------
www.myspace.com/silemusic
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pugolo
сообщение 25.4.2006, 17:01
Сообщение #338





Группа: Участник форума
Сообщений: 24
Регистрация: 25.1.2006
Пользователь №: 418



помогите найти Pantera - Avoid The Light. Из Дракулы2000, офигительная песня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GericH
сообщение 25.4.2006, 20:04
Сообщение #339


я не такой как ты не такой как я


Группа: Участник форума
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2006
Пользователь №: 511



Цитата
Аматори поднадоели уже



good.gif good.gif good.gif полностью согласен good.gif good.gif good.gif


--------------------
В смысле осмысления бесмысленности, смысл тоже имеет определённую осмысленность !

GericH [oFF-LiNe]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 25.4.2006, 22:38
Сообщение #340


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



Цитата
полностью согласен


АНАЛогично


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

30 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:59