IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> АВИАКАТАСТРОФА., Мистика? Судьба?Обстоятельства?
Iskromet`ka
сообщение 10.8.2006, 12:59
Сообщение #1


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



7-го августа было 9 дней со дня гибели лётчиков на самолете СУ-24М- наших горожан.
Город ещё не утих по поводу обсуждений, из-за чего-же всё таки произошла эта автокатастрофа?
Мне удалось услышать от тех, военных, кто был на месте крушения этого самолёта, что обнаружили странное дерево с вырезанным на нём орнаментом самолёта, холма с крестом, и человеческим лицом. shok.gif Кому рассказывала- не верили, говорили, что , наверное, кто-то после аварии нацарапал ... Мне удалось завладеть этими снимками. Честно говоря, очень жутко на душе после увиденного. И странное совпадение. Я выложу два- это загадочное дерево, и место падения... Мне интересно ваше мнение, что-же это может быть на самом деле? Знак, колдовство, или что? На снимке видно, что вырезано это было не раньше двух лет назад. dntknw.gif Не знала, куда поместить тему, но это разговор не для ОФФтопа! old.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Изображение_031.jpg ( 586.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 561
Прикрепленный файл  Изображение_002.jpg ( 128.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 524
 


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 10.8.2006, 14:29
Сообщение #2


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



И ещё одна фотка... Тут какой-то холм, и по-моему видны вырезанные глаза. shok.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Изображение_007.jpg ( 150.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 436
 


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 10.8.2006, 16:29
Сообщение #3


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Это называется "случайное совпадение".


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 10.8.2006, 19:18
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Да уж... Вот и не верь после такого в высшие силы...


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 10.8.2006, 20:11
Сообщение #5


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Я не верю... dntknw.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 10.8.2006, 20:40
Сообщение #6


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Айс! Эта тема не для "Верю- не верю"! Я отобразила факты, на месте крушения... К тому-же Moonwalker залил новость на сайт сегодня...цитирую...
Цитата
Причиной авиакатастрофы 30 июля фронтового бомбардировщика Су-24М Балтийского флота был "человеческий фактор", заявил "Интерфаксу" в среду начальник ВВС и ПВО ВМФ России генерал-лейтенант Юрий Антипов. "Согласно предварительным данным, главная причина - потеря экипажем пространственной ориентировки", - сказал он.
Антипов подчеркнул, что в итоговом заключении комиссии Минобороны "главная причина в любом случае останется неизменной". "Другое дело, что нужно еще установить по какой причине экипаж потерял ориентировку: может это была частичная потеря сознания от перегрузки, а может быть другой фактор", - сказал командующий морской авиацией.
"Однако самолет прошел рубеж этой высоты и продолжил снижение вплоть до столкновения с землей", - сказал он.

Представитель главного штаба ВМФ подчеркнул, что до момента столкновения с землей летчики были живы.
nono.gif
Хотя, ещё до сих пор всёне ясно, могу лишь выслушать предположения- что это значит??? Эти заметки на деревьях? Кому это надо было? Но детской шалостью это трудно назвать! ИМХО! nono.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 11.8.2006, 3:23
Сообщение #7


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Походу на дереве вырезан не самолёт, а крест, остальное домыслы истеричных мистиков.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dewshman
сообщение 11.8.2006, 4:32
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 86
Регистрация: 27.1.2006
Из: Earth.
Пользователь №: 426



Могу кое что добавить. Во первых там не одно дерево а три, расположенных небольшим трейгольником. Рисунок Самолета, а под ним могилки с православным крестом находиться с противоположной стороны дерева (если стоять по курсу падения самолета) и отстоит от последней крупной детали метров на 20. С лицевой стороны этого дерева вырезано лицо (простите за каламбур). На двух других деревьях тоже есть какие то рисунки не помню точно, на левом кажеться это сердце. И самое удивительное именно под и да же на дереве с ликом, самолетом и могилой нашли голову и часть туловища одного из погибших. Все рисунки сделаны не просто вырезанием контуров но и выемкой всей внутренней части коры до древесины. Пока поверьте мне на слово, позже постараюсь прислать фото.


--------------------
Друзья приходят и уходят. Врагов же отличает постоянство.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 11.8.2006, 7:30
Сообщение #9


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Ragnar @ 11.08.2006 - 05:23) *
Походу на дереве вырезан не самолёт, а крест, остальное домыслы истеричных мистиков.

Дык какой-же это крест? Кресты так не рисуют! nono.gif nono.gif nono.gif Там и хвост у самолёта!

Цитата
Все рисунки сделаны не просто вырезанием контуров но и выемкой всей внутренней части коры до древесины. Пока поверьте мне на слово, позже постараюсь прислать фото.

Ну, хоть кто-то... pray.gif Dewshman, выкладывай, и рассказывай , что ещё известно тебе.


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 11.8.2006, 10:49
Сообщение #10


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Ragnar @ 11.08.2006 - 04:23) *
Походу на дереве вырезан не самолёт, а крест, остальное домыслы истеричных мистиков.

Лучше бы я сказать не смог.
Если что-то на деревьях и вырезано, то вырезано не год и не два назад (это видно!!!)
Скажите мне, ЧТО ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ?
Рисунки на деревьях возле места авиакатастрофы? Люди, вы что, совсем рехнулись? fool.gif
В катастрофе погибли люди. Люди, которых многие из здесь присутствующих знают. Не надо усугублять трагичность обстановки какими-то там рисунками на деревьях и высшим мистическим смыслом символов на коре!
Пройдитесь по этому лесу. Там на каждом пятом дереве что-нибудь на нарисовано.
П#$%ец, просто слов нету...
Ни капли уважения к погибшим. mellow.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lexsusas
сообщение 11.8.2006, 13:05
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 11.8.2006
Пользователь №: 782



Такое ощущение, что это заколдованное место и рано или поздно туда должно было что-то упасть, это как морские мины с заданным числом прохода над ней, на 9-ти не взорвалось, а на 10-й - бабах! Странно, что на форуме такой мысли не высказали.

И ещё. Мысль материальна, просто не все в это верят. Можно такого нажелать, что потом еще и внуки расхлебывать будут. Только вот в жизни много совпадений и однозначного ответа дать нельзя.

А в остальном согласен с ICEMan

Земля им пухом и царство небесное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 11.8.2006, 17:59
Сообщение #12


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(ICEMan @ 11.08.2006 - 12:49) *
Лучше бы я сказать не смог.
Если что-то на деревьях и вырезано, то вырезано не год и не два назад (это видно!!!)
Скажите мне, ЧТО ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ?

Пройдитесь по этому лесу. Там на каждом пятом дереве что-нибудь на нарисовано.
П#$%ец, просто слов нету...
Ни капли уважения к погибшим. mellow.gif

Айс! Про уважение к погибшим промолчим. Ничем тут их память не осквернили! Земля им пухом! nono.gif
Тут речь о другом... Мы- живые люди, и если на всё закрывать глаза, то никто не застрахован от того, что можешь попасть в ловушку. В какую???
Приведу пример. Несколько лет назад погибла моя знакомая со своим отцом. Была жуткая авария. И я не считаю, что это случайность! Дело в том, что в то время процветали "лжелекари" наподобе Каспировского. Вот, в то время мать погибших работала вместе с одной такой "целительницей". Сначала не понимала толком, но потом до неё начало "доходить", что лечит-то она совсем не лекарским способом, и даже не энергетикой. Она занималась чёрной магией. Боясь затянуться в эти сети ещё больше, она решила бросить эту "работу". В противном случае, рассказать людям, раскрыть глаза. Тут они очень сильно поругались. И та- "целительница" , ей в ответ сказала, что запомнишь меня на всю оставшуюся жизнь! Прошла неделя, и случается эта страшная авария. Водитель и два пассажира на зиле утверждают, что не видели машину , которая выезжала из-за поворота, причём на повороте не было ни деревьев, ничего, что помешало-бы обзору. Утверждают, что несло машину, как будто черти толкали ...
Может, и лучше, когда человек скажет, что всё это бред, и слушать не хочу! Но мы живём с этим, и это есть...Существует! Существуют предсказатели, маги и колдуны. Мы можем не говорить конкретно про случившуюся катастрофу, но то, что было, и случилось, обратно не вернёшь... И каждому из нас предначертан свой срок на этой земле!
Но то, что на деревьях, это не просто рисунки. Я останусь при своём мнении. Увы.


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 11.8.2006, 18:48
Сообщение #13


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Бред.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.8.2006, 1:33
Сообщение #14


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Зачем так категорично? Не верим? Так никто не заставляет... Можно называть ЭТО бредом, совпадением, или как-нибудь там crazy.gif , но отрицание не поможет объяснить многие странные случаи, так называемые "совпадения". Учёные,например, загадку Бермудского Треугольника пытаются объяснить с "научной" точки зрения много лет, не объяснив при этом ничего. Так и в этом случае: ничего не вижу, ничего не хочу слышать... Фи, как это не научно! А рационального объяснения-то нет?

ЗЫ Только не надо говорить о случайностях mad.gif Случайностей не бывает...

Сообщение отредактировал Snake - 12.8.2006, 1:35


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 12.8.2006, 6:02
Сообщение #15


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Может, и лучше, когда человек скажет, что всё это бред, и слушать не хочу! Но мы живём с этим, и это есть...Существует! Существуют предсказатели, маги и колдуны. Мы можем не говорить конкретно про случившуюся катастрофу, но то, что было, и случилось, обратно не вернёшь... И каждому из нас предначертан свой срок на этой земле!
Но то, что на деревьях, это не просто рисунки. Я останусь при своём мнении. Увы.

Живи сама с этим фуфлом, на поверку реальных людей с интересными ментальными способностями ооочень мало, остальное лохотронщики зарабатывающие своё бабло на лёгковерных истеричках, пытающихся в понятиях веры (религии), мистики и науки. А ничего, что все три вида этих человеческих знаний друг друга отрицают? Советую всем почитать откровения профессора В.Е. Рожнова "Пророки и чудотворцы", он описывает все эти чудеса (и исцеления тоже) с точки зрения невропатологии, психологии и психиатрии.
Случай с твоей знакомой хорошо укладывается в рамки социальной психологии, конкретно - жизненные сценарии, Э. Бёрн очень хорошо расшифровывал жизненные сценарии (главную идею) самоубиц, алкоголиков, верующих и проч.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 12.8.2006, 7:18
Сообщение #16


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



То что пилоты погибли - это не только стечение сугубо материальных факторов.
Линейное снижение 1200 метров нельзя объяснить ошибкой пилотирования.
Нельзя их объяснить и психическим ОДНОВРЕМЕННЫМ расстройством пилотов.
Оба они прошли медицинский осмотр. Самолёт достоточно хорошо обслуживался.
Офицеры были не первого года службы. И вот так просто они погибли?
----------------
Рагнар как всегда радует своей тактичностью о объективностью. spiteful.gif


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.8.2006, 11:39
Сообщение #17


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Рагнар как всегда радует своей тактичностью о объективностью.

...действительно, как всегда...
Цитата
Живи сама с этим фуфлом

А ей то что? Искромёт просто описала случай из своей жизни, а там понимай или принимай его как тебе угодно.
Цитата
на поверку реальных людей с интересными ментальными способностями ооочень мало, остальное лохотронщики зарабатывающие своё бабло на лёгковерных истеричках, пытающихся в понятиях веры (религии), мистики и науки

Это мы и так знаем. Рагнар, ты лучше ответь на пост Фантома с точки зрения "материального материализма". spiteful.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 12.8.2006, 16:03
Сообщение #18


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
То что пилоты погибли - это не только стечение сугубо материальных факторов.
Линейное снижение 1200 метров нельзя объяснить ошибкой пилотирования.
Нельзя их объяснить и психическим ОДНОВРЕМЕННЫМ расстройством пилотов.
Оба они прошли медицинский осмотр. Самолёт достоточно хорошо обслуживался.
Офицеры были не первого года службы. И вот так просто они погибли?

Когда-то в российской армии было хорошее обслуживание техники? rofl.gif

Цитата
Рагнар как всегда радует своей тактичностью о объективностью.

...действительно, как всегда...


Хорошо, что в этом вечно меняющимся мире есть островок стабильности и порядка. rofl.gif

Цитата
А ей то что? Искромёт просто описала случай из своей жизни, а там понимай или принимай его как тебе угодно.

Было сказано, что мы (все) живём в этом мире.
Видимо мы с ней живём в разных мирах.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 13.8.2006, 0:33
Сообщение #19


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Когда-то в российской армии было хорошее обслуживание техники?

Не ответ! nono.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 13.8.2006, 1:33
Сообщение #20


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Ragnar @ 12.08.2006 - 18:03) *
Видимо мы с ней живём в разных мирах.

Мы живём в одном мире, Рагнар, только мировоззрение разное!
spiteful.gif На счёт тактичности посоветовала бы тебе кучу литературы! Но толку советовать? Ты тут тоже изложил кучу томов почитать. Читать мы можем хоть всю свою жизнь,соглашаться, или нет с авторами, а вот жизненный личный опыт незаменим, и как я заметила, более постарше согласились со мной! Я завтра продолжу... secret.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:50