IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Во сколько лет лучше выходить замуж (жениться)?, Ваши мнения
Ульясик
сообщение 24.10.2006, 16:32
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 127
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1055



Я считаю, что парню лучше жениться в 25-28 лет. Думаю, что в этом возрасте он готов психологически, но не в возрасте 17-19 лет. Многие и в 30 лет не готовы психологически.
Девушке не знаю? Но знаю точно, что сначала необходимо получить образование, найти работу, в общем стать на ноги и не зависеть от родителей. Но и могу сказать - одно другому не мешает: многие умудряются подрабатывать во время учебы, многие женятся еще, когда учатся в универе, на курсе этак 4-ом, 5-ом. А некоторые и раньше. У нас на потоке девчонка новенькая появилась, она брала академический – залетела, и ей пришлось на 1-ом курсе выйти замуж.
В общем у кого какая судьба.
[/quote]
Кира, я полностью с тобой согласна! Сидишь тут гадаешь:" вот, мол, выйду в годиков так 23 замуж, в лет 25 дети, ......!!!" А получится все наоборот!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 24.10.2006, 18:37
Сообщение #42





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
А получится все наоборот!

Согласен, предугать события заранее очень сложно. Приведу небольшой пример из нашей общаги - жили были муж с женой, Рома и Катя, ему было 22, ей 21. Рома учился в универе, батрачил и содержал на свою небольшую зарплату спиногрызку Катю, которая даже не удосужилась колледж закончить, отчислили. Не знаю точно, сколько они уже были в браке, не спрашивал. Потом они развелись. Рома съехал с общаги, закончил универ. А Катя осталась в общаге. Уже с другим пареньком. Где-то через полгода или даже чуть меньше встречаю Валеру в универе, здаров, как жизнь, поговорили немного и тут я кольцо у него на правой руке увидел... Женился чтоли на Кате? Оказалось да, и не просто так, а по залёту Катеньки old.gif Вот такая фигня... А рожать ей уже совсем скоро, через три месяца где-то...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
X.a_O_c
сообщение 24.10.2006, 20:21
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 59
Регистрация: 20.8.2005
Пользователь №: 253



даа...жизнь такая штука...


--------------------
Когда приходит смерть,посмотри ей в глаза....
пошли её на*уй и она уйдёт....
она всегда уходит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksenija
сообщение 24.5.2007, 14:08
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 35
Регистрация: 23.5.2007
Пользователь №: 1358



Я вышла замуж в 19 лет-никто меня не понял.Хотя делала я это:1) по любви smile.gif 2)вполне осознанно.Все родные и знакомые в один голос твердили,что рано,что ещё гулять и гулять; old.gif подружки ещё на танцы ходят,а я буду сопли детям вытирать. cray.gif А мне надоело гулять,я хотела иметь дом и семью; И У МЕНЯ,КАЖЕТСЯ,ПОЛУЧИЛОСЬ!!! good.gif


--------------------
Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро:то здесь сто грамм,то тут сто грамм-на то оно и утро!!!!.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darkor
сообщение 24.5.2007, 14:26
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 105
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1056



Цитата(ksenija @ 24.5.2007, 16:08) *
Я вышла замуж в 19 лет-никто меня не понял.Хотя делала я это:1) по любви smile.gif 2)вполне осознанно.Все родные и знакомые в один голос твердили,что рано,что ещё гулять и гулять; old.gif подружки ещё на танцы ходят,а я буду сопли детям вытирать. cray.gif А мне надоело гулять,я хотела иметь дом и семью; И У МЕНЯ,КАЖЕТСЯ,ПОЛУЧИЛОСЬ!!! good.gif

у всех разный возраст.
кто-то в 15 лет мечтает о ребенке...кому-то и в 25 рано еще...сугубо индивидуальный вопрос smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 24.5.2007, 16:37
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Ксенья, и сколько вы уже живете вместе?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AKSINIA
сообщение 24.5.2007, 17:56
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 285
Регистрация: 12.1.2006
Из: Черняховск-Калининград
Пользователь №: 393



Цитата(Ульясик @ 24.10.2006, 17:32) *
Девушке не знаю? Но знаю точно, что сначала необходимо получить образование, найти работу, в общем стать на ноги и не зависеть от родителей. Но и могу сказать - одно другому не мешает: многие умудряются подрабатывать во время учебы, многие женятся еще, когда учатся в универе, на курсе этак 4-ом, 5-ом. А некоторые и раньше. У нас на потоке девчонка новенькая появилась, она брала академический – залетела, и ей пришлось на 1-ом курсе выйти замуж.
В общем у кого какая судьба.


Вобщем, я считаю так: замуж выходить лучше курсе на 3. Потому что если курсе на 1,2, может отбить тягу к учебе. На 4-5 какая семья-дети, когда до выпуска немножко осталось? А вот после окончания, когда устроишься на работу, да еще если место хорошее, то тогда голову забивает уже карьерный рост. На детей уже мыслей не хватает.
И вообще, чем больше ты не зависишь от родителей, тем старше ты становишься. А чем старше становишься, тем сложней найти мужа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 24.5.2007, 18:26
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



да уж нет. выходишь ты замуж, курсе на 4-ом, когда молодо и не нагуляно. Но живете вы счастливо. А потом начинается работа - и вокруг появляется слишком много весьма интересных лиц противоположного пола. Вот тут-то и начинается: вроде хоцца, а уже - нельзя.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksenija
сообщение 24.5.2007, 19:05
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 35
Регистрация: 23.5.2007
Пользователь №: 1358



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 24.5.2007, 16:37) *
Ксенья, и сколько вы уже живете вместе?

2 сентября будет 7,а какое это имеет значение?


--------------------
Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро:то здесь сто грамм,то тут сто грамм-на то оно и утро!!!!.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 24.5.2007, 19:20
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



просто очень интересно: хотелось ли вам за это время прижаться к другому мужчине?


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margo
сообщение 24.5.2007, 20:51
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 291
Регистрация: 10.12.2006
Пользователь №: 1114



good.gif CYP-CYPOCHKA,провокаторша!!!!!! респект


--------------------
когда-нибудь ты спросишь, что я люблю больше: тебя или жизнь? я отвечу, что жизнь. ты уйдёшь навсегда, но так и не узнаешь, что моя жизнь это ты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 24.5.2007, 21:02
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



да ну прям, ничего подобного curtsey.gif
я имела ввиду только - прижаться. ничего более smile.gif


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AKSINIA
сообщение 24.5.2007, 21:16
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 285
Регистрация: 12.1.2006
Из: Черняховск-Калининград
Пользователь №: 393



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 24.5.2007, 19:26) *
А потом начинается работа - и вокруг появляется слишком много весьма интересных лиц противоположного пола.


А муж - уже лицо неинтересное?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 24.5.2007, 21:23
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



интересное и любимое. но - страсти-то ( в полном смысле этогго слова) уже немаэ. кто скажет противоположное - никогда не поверю.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksenija
сообщение 24.5.2007, 21:33
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 35
Регистрация: 23.5.2007
Пользователь №: 1358



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 24.5.2007, 21:23) *
интересное и любимое. но - страсти-то ( в полном смысле этогго слова) уже немаэ. кто скажет противоположное - никогда не поверю.

А 7 лет-ещё не срок;так что,не знаю,не знаю. nono.gif А насчёт прижаться-как-то не замечала.


--------------------
Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро:то здесь сто грамм,то тут сто грамм-на то оно и утро!!!!.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 24.5.2007, 21:36
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



либо вы - верная до мозга костей, либо - к вам не проявлял интереса весьма интересный мужчина;

а что - даже мысли не возникало : ах, какой он классный, но я же замужняя, верная и хорошая...??? и после этого - чувство удовлетворения.


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ksenija
сообщение 24.5.2007, 21:44
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 35
Регистрация: 23.5.2007
Пользователь №: 1358



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 24.5.2007, 21:36) *
либо вы - верная до мозга костей, либо - к вам не проявлял интереса весьма интересный мужчина;

а что - даже мысли не возникало : ах, какой он классный, но я же замужняя, верная и хорошая...??? и после этого - чувство удовлетворения.

Мысли,может,и возникали(все мы живые люди),но как-то умерли в зародыше.


--------------------
Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро:то здесь сто грамм,то тут сто грамм-на то оно и утро!!!!.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 24.5.2007, 22:29
Сообщение #58


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Не буду говорить за других, но вот лично себя я не представляю замужней дамой лет этак до тридцати, а там уже может и подумаю о браке и ребенке. Сначала надо пожить для себя, нагуляться, так сказать, потом сделать карьеру, для того чтобы был стартовый капитал, а потом уже бежать в белой жути с кринолином и фате из занавески в районный ЗАГС.

И вообще, в большинстве случаев молодые женятся либо по залету, либо потому что негде трахаться. А когда ребенок родится. и начнет доставать неподготовленных "родителей" криками по ночам, или когда натрахаешься по уши, начинается расход. И надо было заводить ради этого семью?


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SergiusDominus
сообщение 24.5.2007, 23:35
Сообщение #59


Si vis pacem, para bellum


Группа: Участник форума
Сообщений: 339
Регистрация: 5.3.2007
Из: R.B. G-L.
Пользователь №: 1269



Прочитал все посты темы - довольно интересно.

Считаю, что лучше всего оформлять отношения где-то в 25-29 лет. А вообще - это настолько сугубо индивидуальный вопрос, что однозначного ответа дать не может никто, жизненные обстоятельства у КАЖДОГО разные.

Несоглашусь с Рагнаром и теми кто отвергает брак.
Государство должно регулировать отношения связанные с отдельным проживанием и ведением совместного хозяйства мужчины и женщины. Брак - это один из основных юридических институтов государства, который способствует недопущению произвола и анархии в стране!
Семейно-брачные отношения порждают взаимные права и обязанности как между супругами, так и по отношению к их детям (а дети как известно - будущее страны). Вот и получается, что через институт брака гос-во регулирует отношения между супругами и стимулирует воспитание будущих граждан.
Институт брака существует практически во всех странах мира и отказываться от него никто не собирается. Помните советский лозунг: "Семья - это ячейка общества" - так оно и есть. Семья - это базис общества, его фундамент!



Цитата(Ragnar @ 19.10.2006, 1:50) *
Есть такая мерзкая вещь, как алчная натура человека. При разводе, придётся делить имущество, в том числе и квартиру или дом, потом появится куча всяких левых родственников с притензиями на имущество, ну и на конец такая мерзкая вещь, как алименты.


Брачный договор - и нет проблем good.gif


--------------------
Nitĭmur in vetĭtum semper, cupimusque negāta

Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного

Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 25.5.2007, 22:08
Сообщение #60


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 24.5.2007, 22:36) *
либо вы - верная до мозга костей, либо - к вам не проявлял интереса весьма интересный мужчина;

а что - даже мысли не возникало : ах, какой он классный, но я же замужняя, верная и хорошая...??? и после этого - чувство удовлетворения.

Я просто опупеваю! Не, может, до мозга костей я действительно, верная? Но зачем провоцировать на вопросы людей, которым действительно на это нечего ответить? Согласиться с тем ЧТО ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ ВОЗНИКАЛО? dntknw.gif spiteful.gif CYP-CYPOCHKA, Тогда к вам вопрос : "А зачем тогда выходить ЗАМУЖ?" Чтобы потом думать о том, как вам скучно в этом замужестве, как развлечь себя, и всё такое прочее?
Нет уж, не стоит провоцировать!
Замуж, жениться нужно с человеком, с которым будешь уверен, что будет всё замечательно в дальнейшей жизни! Это-же делается для того, чтобы узаконить! А так и в гражданском браке пожить можно! Потом узаконивать! У меня не сложилось изначально! Правда, сначала была великая любовь, которая затмевала всё в 19 лет, в 22 мы расписались, пожили... Потом было моё великое терпение, и большая надежда на лучшее! А потом моя надежда не оправдалась! Я ошиблась в своём выборе, хотя сама, своей упрямостью хотела доказать обратное! Самой себе! Если-бы во время согласилась, было-бы всё иначе! Я пыталась попросить-меня не слышали! Нафиг прошлое!
Когда любовь взаимна, когда люди ЛЮБЯТ друг друга! А любят- то есть живут друг другом- не важно, во сколько они выходят замуж, или женятся! Главное, чтобы их союз никогда "Браком" не обзывали! Я за искренную любовь, за чувства взаимные и долгие! Чтобы пара ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА ПАРОЙ! А на свадьбах, в которые вложены не малые деньги, гуляла не раз, но из тех свадеб..... dntknw.gif Сидела, вспоминала... Две пары только до сих пор живут! Остальные кто по-второму разу, а кто одинок!


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:37