IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> какие телефоны лучше, какие мобилы лучше и чем
У кого какя марка телефона
У кого какя марка телефона
Nokia [ 29 ] ** [31.18%]
Motorolla [ 7 ] ** [7.53%]
Sony Ericson [ 23 ] ** [24.73%]
Nec [ 0 ] ** [0.00%]
Alcatel [ 0 ] ** [0.00%]
Pantech [ 0 ] ** [0.00%]
Sagem [ 0 ] ** [0.00%]
Siemens [ 18 ] ** [19.35%]
другие марки [ 16 ] ** [17.20%]
Всего голосов: 92
Гости не могут голосовать 
rubberstamp
сообщение 28.3.2006, 22:11
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 22.2.2006
Из: Черняховск-Москва
Пользователь №: 477



купил сиеменсМ65 - доволен, что аж не могу! за свои 4800 он имеет полный комплект, не считая лишь того, что не умеет блютусить и не может сворачивать приложения. В остальном мега-мобила: книги, ася, опера, редакторы, переводчики, онлайн переводчики, карты...успевай вспоминать только что тебе нужно делать. МАСТ ХЭВ!
P.s. Я его очень люблю-его ведь можно бить=)


--------------------
[FONT face="Garamond"][font color="purple"]Самое главное в аdтомобиле-это прослойка между рулём и сиденьем.
Пускай вам попадаются такие только с мозгами!!![/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 28.3.2006, 22:36
Сообщение #42


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



Цитата
Все мои знакомые с Razerами плюются жутко (Таковых три). У одного динамик здох через 5 дней после покупки, у другог вся подсветка слетела за 2 недели, а у третьего после месяца использования ботарея потекла и телефон умер сразу. Правдо все они Москвичи и телефоны покупали там же, но всё же


Та же хрень.Рэзеры мало кто любит,в особенности те,кто ими пользовался.


Цитата
А вообще, мне очень нравятся телефоны фирмы Motorolla (особенно Razer V3 и MPX 200), вот тока финынсы не позволяют.   


У МПХ 200,как и у МПХ220 большая проблема с бтарейкой,собственно как и у моего p910i - хватает её очень на малое время cray.gif


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ohotnik
сообщение 28.3.2006, 23:38
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 253
Регистрация: 13.5.2005
Из: Норильск
Пользователь №: 198



Мой выбор NOKIA 6260
Только башка расшаталас да ботарейка на 2 дня ,для города пойдет.
На рыбалку и т.п беру 511 алкательку простая ,ну просто телефончик
не разу не подводила и батарейка хорошая на 4дня хватает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 29.3.2006, 0:24
Сообщение #44


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(ohotnik @ 29.03.2006 - 00:38)
Мой выбор NOKIA 6260
Только башка расшаталас да ботарейка на 2 дня ,для города пойдет.
На рыбалку и т.п беру 511 алкательку простая ,ну просто телефончик
не разу не подводила и батарейка хорошая на 4дня хватает.
*


3110 неделя как минимум, для разездов без зарядки самое то.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 29.3.2006, 11:56
Сообщение #45


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Всю жизнь юзал моторы поменнял их штук 8-мь остновился на Т-720
А потом пошли Ноки взял смарт 7610 просто супер....
Сейчас у меня две трубы....
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2.JPG ( 22.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 155
Прикрепленный файл  1.JPG ( 19.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 143
 


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 29.3.2006, 12:13
Сообщение #46


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



ОЙ я вапще баюсь говорить скока моей батарейки хватаетъ! spiteful.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 29.3.2006, 13:47
Сообщение #47


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



Хых smile.gif и насколько?А то у тя как и у меня вечно разряжена батарея.


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Manager
сообщение 29.3.2006, 22:08
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 177
Регистрация: 4.11.2005
Из: Черняховск
Пользователь №: 323



rubberstamp --> Siemens M65 бить можно точно и воду можно тоже т.к. у меня у самого Siemens M65 и падал он у меня раз 30, один раз вообще слетнице по летел, но всё нормально, только стекло пацарапал, а так работает. Но один у него только минус, что видео плохое с камеры. А так телефон супер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 30.3.2006, 14:52
Сообщение #49


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Цитата
Хых  и насколько?А то у тя как и у меня вечно разряжена батарея.


НУ ненадолго!!! crazy.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серис
сообщение 31.3.2006, 17:55
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 148
Регистрация: 17.1.2006
Пользователь №: 407



Цитата(Manager @ 29.03.2006 - 22:08)
rubberstamp --> Siemens M65 бить можно точно и воду можно тоже т.к. у меня у самого Siemens M65  и падал он у меня раз 30, один раз вообще слетнице по летел, но всё нормально, только стекло пацарапал, а так работает. Но один у него только минус, что видео плохое с камеры. А так телефон супер.
*

был у моего друга М 65 так вто он его однажды потерял и нашёл через 2 дня на улице в траве волялся, так за эти 2 дня он так заржавел, внутри стоко влаги было, только от росы, и прошивка к тому же полетела, а вобще тот же sx 65 , только панель другая


--------------------
__________Oooo___
___oooO___(___)__
__(___)_____)_/___
___\_(_____(_/____
____\_)___________
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rubberstamp
сообщение 31.3.2006, 17:58
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 22.2.2006
Из: Черняховск-Москва
Пользователь №: 477



Цитата(Серис @ 31.03.2006 - 19:55)
был у моего друга М 65 так вто он его однажды потерял и нашёл через 2 дня на улице в траве волялся, так за эти 2 дня он так заржавел, внутри стоко влаги было, только от росы, и прошивка к тому же полетела, а вобще тот же sx 65 , только панель другая
*

это тот же CX65 и что?
мобила-то работала?


--------------------
[FONT face="Garamond"][font color="purple"]Самое главное в аdтомобиле-это прослойка между рулём и сиденьем.
Пускай вам попадаются такие только с мозгами!!![/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серис
сообщение 31.3.2006, 20:17
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 148
Регистрация: 17.1.2006
Пользователь №: 407



Цитата(rubberstamp @ 31.03.2006 - 17:58)
это тот же CX65 и что?
мобила-то работала?
*

ну после перепрошивки , и после того как почистили платы он заработал, но периодически глючил


--------------------
__________Oooo___
___oooO___(___)__
__(___)_____)_/___
___\_(_____(_/____
____\_)___________
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 1.4.2006, 1:02
Сообщение #53


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(Серис @ 31.03.2006 - 21:17)
ну после перепрошивки , и после того как почистили платы он заработал, но периодически глючил
*


Ну после такого вообще чудо что он жил. Вот это уже показатель.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 1.4.2006, 1:24
Сообщение #54


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата(Xedin @ 27.03.2006 - 00:01)
Потом менюшка там удобная в отличии от всяких там MOTOROL, LG и другой лажы. Да и потом всю ету чушь собирают походу из старых деталей от теликов
*

Грубо...но я тебе отвечу.В ценовом сегменте от 5 до 6 тыс. руб. по качеству и уровню предоставляемых услуг,трубки равной моей Motorola E398-НЕТ! Ярлыковая система меню (как в Маздае),это не удобно?! Два стереодинамика и 3D-Sound,это лажа?! Флэшка на 65 метров,стерео гарнитура,дата-кабель в стандартном наборе,это что, то, что осталось от старых телевизоров? Или пластик Soft Touch,которым покрыт мой Мотор,экран 176*220 и 65000 цветов(Шарповский,по мнению спецов,лучший в мире),анимированое 3D-меню,металлические резонаторы,в просторечии называемые Subwoofer,тоже фигня? Гибко настраеваемое и изменяемое программное обеспечение,в котором можно поменять всё,вплоть для последней иконки,это для ламеров наверное? Я уже не говорю о Blue Tooth,это вообще-х..ня...Для моего Мотора создана куча софта,начиная от прошивки и до заливки Джавы в тело,причём-свободно распространяемого.
Теперь сравним,что есть у Nokia за те-же деньги...Н-И-Ч-Е-Г-О из выше перечисленого.Дисплей-гогно,звук-гогно,даже с компом законнектить, и то-проблема.Единственное достоинство-мифическая надёжность.Распейте пару бутылочек пива или чё покрепче с дилерами Nokia в России,и вы много чего узнаете,в том числе и о том ,как Нокия ДОПЛАЧИВАЕТ дилерам и продавцам за восхваление и увеличение продаж своей продукции.
Я обычно так много не пишу,но разозлил ты меня не на шутку.Не стоит судить о предмете,не владея полной информацией о нём.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rubberstamp
сообщение 2.4.2006, 8:22
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 22.2.2006
Из: Черняховск-Москва
Пользователь №: 477



Цитата(Xedin @ 1.04.2006 - 03:02)
Ну после такого вообще чудо что он жил. Вот это уже показатель.
*

+1 именно это и хотел сказать.
Нокиа(кроме 5140/5140i) или ЛЖ не выжили бы по-любому

Немного подумав, добавляет:
Цитата(Серис @ 31.03.2006 - 22:17)
ну после перепрошивки , и после того как почистили платы он заработал, но периодически глючил
*

у меня сосед по комнате в общаге "обработал" свой CX65 800ми оборотами в стиральной машине!!!!!!!!!!!!!!!! просушил, включил(!!!), позвонил(!!!!!!!) и поговорил(я молчу) о том, где ему купить новый дисплей, так как кроме того, что дисплей разбился и корпус чуть-чуть расшатался(хм, ещё бы...) НИЧЕГО Вообще. И пользовался им ещё долго и гордился этим. На замену купил М75 и доволен ещё больше(буду ждать, что ещё что-нибудь с ним натворит=)
жду Костяновских тестов М-ки=) (что можно такого придумать круче, чем стриральная машина?..)


--------------------
[FONT face="Garamond"][font color="purple"]Самое главное в аdтомобиле-это прослойка между рулём и сиденьем.
Пускай вам попадаются такие только с мозгами!!![/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 2.4.2006, 12:51
Сообщение #56


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Вот и все остался я без телефона !!Долбанули меня..и забрали!Счас хажу с моторолой..ну кирпич самый настояций! cray.gif Жалко канешна телефону..


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серис
сообщение 2.4.2006, 13:06
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 148
Регистрация: 17.1.2006
Пользователь №: 407



Цитата(rubberstamp @ 2.04.2006 - 08:22)
+1 именно это и хотел сказать.
Нокиа(кроме 5140/5140i) или ЛЖ не выжили бы по-любому

*

да нет не совсем это хотел сказать, дело в том что после такого с мотором вообще не приходилось он сразу работал, а у одного моего друга Nokia в море падала так с ним не чего не стало работал как и прежде даже не глючил good.gif


--------------------
__________Oooo___
___oooO___(___)__
__(___)_____)_/___
___\_(_____(_/____
____\_)___________
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 2.4.2006, 19:23
Сообщение #58


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(Snake @ 1.04.2006 - 02:24)
Грубо...но я тебе отвечу.В ценовом сегменте от 5 до 6 тыс. руб. по качеству и уровню предоставляемых услуг,трубки равной моей Motorola E398-НЕТ! Ярлыковая система меню (как в Маздае),это не удобно?! Два стереодинамика и 3D-Sound,это лажа?! Флэшка на 65 метров,стерео гарнитура,дата-кабель в стандартном наборе,это что, то, что осталось от старых телевизоров? Или пластик Soft Touch,которым покрыт мой Мотор,экран 176*220 и 65000 цветов(Шарповский,по мнению спецов,лучший в мире),анимированое 3D-меню,металлические резонаторы,в просторечии называемые Subwoofer,тоже фигня? Гибко настраеваемое и изменяемое программное обеспечение,в котором можно поменять всё,вплоть для последней иконки,это для ламеров наверное? Я уже не говорю о Blue Tooth,это вообще-х..ня...Для моего Мотора создана куча софта,начиная от прошивки и до заливки Джавы в тело,причём-свободно распространяемого.
Теперь сравним,что есть у Nokia за те-же деньги...Н-И-Ч-Е-Г-О из выше перечисленого.Дисплей-гогно,звук-гогно,даже с компом законнектить, и то-проблема.Единственное достоинство-мифическая надёжность.Распейте пару бутылочек пива или чё покрепче с дилерами Nokia в России,и вы много чего узнаете,в том числе и о том ,как Нокия ДОПЛАЧИВАЕТ дилерам и продавцам за восхваление и увеличение продаж своей продукции.
Я обычно так много не пишу,но разозлил ты меня не на шутку.Не стоит судить о предмете,не владея полной информацией о нём.
*


Ну да конечно мефичиская надёжность, почитай все топики и посмотри экстримальные проишествия переживают только NOKIA и SIMENSы, а остальные фирмы за частую дохнут ещё до конца срока гарантии. Не спорю среди остальных конечно встречаются достойные веши, но 1 из 10.
А за то что разозлил, так ты прости, но помни нервные клетки не востонавливаются, так что не нервничай по пустякам. smile.gif smile.gif


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 2.4.2006, 21:42
Сообщение #59


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Лан,проехали.Но Nokia мне не нравилась ,ни по дизайну ни по функциям ,до последней серии N,действительно,на мой взгляд,достойного продукта.Я не говорю о Смартах,они у Нокии всегда были на высоте.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 2.4.2006, 22:24
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



А у меня 2 тела.
Мотор Е398. За свою цену функциональности вполне хватает. Короче, телефон для риального парня. Кстати, в Чернихе одно время были в Евросети за 6090 и в Максе за 6690. Да видимо народ просек и теперь их нет в продаже.
Второе мое тело - Siemens 35i. На природу, на рыбалку и т.д. Валялся в столе. Понадобился - купил симку, вставил, батарея еще 3 дня держала.
Еще мне бы по моим запросам подошел SE 750, но это как говорится, другие бапки.
Вчера держал в руках Нокиа Н70 - солидняк! В принципе, если хочется больше мультимедиа и приложений, то надо брать КПК. Я еще не созрел, но ИМХО все мы к этому прийдем. У меня на работе уже двое КПК обзавелись.
А постирка тела в стиральной машине - это лишь показатель устойчивости к агрессивным воздейтвиям внешней среды. На это тело вобщем-то не расчитано. Ну м.б. Siemens'ы М-ки расчитаны на ударопрочность и брызгозащищенность. Но это надо быть экстремалом, что бы свой тел подвергать таким испытаниям. Или склеротиком, что бы забывать перед стиркой вынимать тел из джинсов smile.gif . Основной мой критерий оценки тела функциональность*качество/цена. По этим критериям Мотор Е398 - на высоте. Достоинства перечислять не буду - Snake все правильно написал.
У меня с моим Мотором такая проблема - слишком большой выбор "монстров" для прошивки, приложений и софта и много инфы на форумах. Приходится во всём потихоньку разбираться smile.gif . Это на любителя.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:46