IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
54 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои впечатления о новых и не очень фильмах...
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 23.5.2006, 13:26
Сообщение #41





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



А я столько негатива читала про "Код Да Винчи"- и играют плохо, и режиссура ни к чёрту и вообще ползала ушло, несколько человек уснуло. Xedin, конечно всё надо своими глазами увидеть, сходи.

"Братьев" люблю, хоть и чернушные очень. Второй нравится больше, он добрее. "...я узнал, что у меня есть огромная семья..." smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 23.5.2006, 20:05
Сообщение #42


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 23.05.2006 - 15:26) *
А я столько негатива читала про "Код Да Винчи"- и играют плохо, и режиссура ни к чёрту и вообще ползала ушло, несколько человек уснуло. Xedin, конечно всё надо своими глазами увидеть, сходи.


Я тоже видел множество нехороших отзывов на различных кино-форумах, в основном фильм хаят, по всяким причинам, и основная- несоответствие книге, что очень странно, как до сих пор народ недогоняет что литература и кинематограф совершенно разные вещи. Я например книгу не читал, но фильм как кино мне понравился, потому всем и советую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 24.5.2006, 13:36
Сообщение #43


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Брат 1 и 2 рулят !! pray.gif Бодров маладчина!!!Эх..


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 31.5.2006, 0:45
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Xedin @ 22.05.2006 - 01:24) *
2Фрида Жесть я ещё не смотрел, можешь вкратце написать про что. А-то вот думаю, стоит смотреть не стоит.

Я думаю посмотреть стоит, только из-за того, что у нас вообще таких фильмов мало. Да и потом как я говорила фильм на любителя. Мож ты и есть этот любитель.

Фильм начинается с того, что на глазах у журналистки застреливается чел, про которого она должна была написать репортаж. У нее соответственно депреняк, с работы уволилась. Но тут ее бывший по совместительству коллега по работе предлагает сделать репортаж о маньяке-педафиле(бывшем учителе), который убил несколько женщин. Журналистка отправляется в психушку к маньяку, но ее к нему не пускают. А потом он сбегает. И как выяснилось в какие-то заброшенные сады, которые представляют собой огромный дачный поселок, похожий на лабиринт. Там живут теперь только бомжи и другие отбросы общества. Ну а дальше думаю нет смысла рассказывать.......


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 31.5.2006, 1:26
Сообщение #45


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 23.05.2006 - 13:26) *
А я столько негатива читала про "Код Да Винчи"- и играют плохо, и режиссура ни к чёрту и вообще ползала ушло, несколько человек уснуло. Xedin, конечно всё надо своими глазами увидеть, сходи.

"Братьев" люблю, хоть и чернушные очень. Второй нравится больше, он добрее. "...я узнал, что у меня есть огромная семья..." smile.gif


Хороший стих, просто супер.

Цитата(death_doomed @ 23.05.2006 - 20:05) *
Я тоже видел множество нехороших отзывов на различных кино-форумах, в основном фильм хаят, по всяким причинам, и основная- несоответствие книге, что очень странно, как до сих пор народ недогоняет что литература и кинематограф совершенно разные вещи. Я например книгу не читал, но фильм как кино мне понравился, потому всем и советую.


А что ты скажешь про наши три мушкетера советского периода, почти один в один по книге. Хотя смотреть от этого ещё интерестнее.

2Фрида
Спасибо. smile.gif

Кстати тут на дняш посмотрел "Добрыня Никитич и змей Горыныч". Просто супер, от смеха чуть не лопнул, советую всем.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 1.6.2006, 9:06
Сообщение #46


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Xedin @ 31.05.2006 - 03:26) *
А что ты скажешь про наши три мушкетера советского периода, почти один в один по книге. Хотя смотреть от этого ещё интерестнее.

по сути советский кинематограф всегда отличался от западного, собственно это даже абсолютно разные культуры, когда снимали в СССР жыли и думали совершенно иначе нежели сейчас. И всётаки я еще не видел ни одного голивудскова фильма снятого по книге в нынешнее время, и чтобы он был таким же супер хитом как совковые Мушкетёры. Взять к примеру известные фантастические романы "Автостопом по галактике" или "Поле битвы Земля", кино версии к ним ахтунг полный, зато потратили много денег, снялись известные актеры, ну а толку никакова. И мне кажется по другому быть не может. Пендосия, чо с неё взять? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 19.6.2006, 21:57
Сообщение #47





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



В данный момент смотрим фильм Tokyo Drift ака Форсаж 3, фильм настолько интересный, что вот сижу читаю форум, сюжет целиком и полностью высосан из пальца, спец эффекты, ы? да наверное слишком громкое названия для такой лажи. Для тех кто не знает что такое Дрифт, типа гонка по кругу со скольжение, входжениями в крутые повороты на скорости, в общем ничего интересного, на этом построена сюжетная линия гонок. SuX.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 20.6.2006, 23:21
Сообщение #48


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(death_doomed @ 1.06.2006 - 09:06) *
по сути советский кинематограф всегда отличался от западного, собственно это даже абсолютно разные культуры, когда снимали в СССР жыли и думали совершенно иначе нежели сейчас. И всётаки я еще не видел ни одного голивудскова фильма снятого по книге в нынешнее время, и чтобы он был таким же супер хитом как совковые Мушкетёры. Взять к примеру известные фантастические романы "Автостопом по галактике" или "Поле битвы Земля", кино версии к ним ахтунг полный, зато потратили много денег, снялись известные актеры, ну а толку никакова. И мне кажется по другому быть не может. Пендосия, чо с неё взять? smile.gif


Соглласен на все 100%, Голивуд и умеет только боевики да мелодраммы симейные снимать, редко когда кино реально интерестное получается. Советские фильмы в этом плане куда круче.

Цитата(Frost @ 19.06.2006 - 21:57) *
В данный момент смотрим фильм Tokyo Drift ака Форсаж 3, фильм настолько интересный, что вот сижу читаю форум, сюжет целиком и полностью высосан из пальца, спец эффекты, ы? да наверное слишком громкое названия для такой лажи. Для тех кто не знает что такое Дрифт, типа гонка по кругу со скольжение, входжениями в крутые повороты на скорости, в общем ничего интересного, на этом построена сюжетная линия гонок. SuX.


Заинтересовал, сегодня же скачаю.

Так вот, посмотрел я на днях «Питер FM», «Жесть» и «Код Да Винчи»

«Питер FM» - Милое кинцо, рамонтичное, доброе, красивое. Мне понравилось. Особенно конец с радио трансляцией.

«Жесть» - Всё же нет ничего лучше своего мнения. Посмотрел и остался в восторге. Немног недоумевал после смерти Куценко (вылызка его в конце на ветринах вообще поразила), немного ошарашила смерть мента в самом начале (я думал он главным героем после неё будет), немного несответствует название и происходящие на экране. Но в целом мне понравилось, хорший фильм, правильный. Тема затронута вполне живая.

«Код Да Винчи» - Опять же понравилось. Конец правда слегка наигран, особенно, последняя сцена с девушкой где ожидаешь поцелуй, а тебе шишь. Однако фишка с лувром очень понравилась. Капля крови в виде меча тоже порадовала. Особого религиозного уклона я в картине не увидел, а то что там весь фильм церковники зажигают, по моему ни черта не значит. С тем же успехом можно было туда и терористов запихнуть. Книгу я не читал, по этому особо сюжет не прочувсьвовал. Короче ечли брать его как рядовой фильм, а не экранизацию, то по моему неплохо.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 22.6.2006, 15:23
Сообщение #49





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
«Код Да Винчи» - Опять же понравилось. Конец правда слегка наигран, особенно, последняя сцена с девушкой где ожидаешь поцелуй, а тебе шишь. Однако фишка с лувром очень понравилась. Капля крови в виде меча тоже порадовала. Особого религиозного уклона я в картине не увидел, а то что там весь фильм церковники зажигают, по моему ни черта не значит. С тем же успехом можно было туда и терористов запихнуть. Книгу я не читал, по этому особо сюжет не прочувсьвовал. Короче ечли брать его как рядовой фильм, а не экранизацию, то по моему неплохо.

Как я понял, фильм пытались забанить за то что в нем фактически подтверждается то, что Иисус был обычным человеком, а не сыном божьим, вот и все smile.gif
Цитата
В данный момент смотрим фильм Tokyo Drift ака Форсаж 3, фильм настолько интересный, что вот сижу читаю форум, сюжет целиком и полностью высосан из пальца, спец эффекты, ы? да наверное слишком громкое названия для такой лажи. Для тех кто не знает что такое Дрифт, типа гонка по кругу со скольжение, входжениями в крутые повороты на скорости, в общем ничего интересного, на этом построена сюжетная линия гонок. SuX.

Угу, я бы тоже что-нибудь написал, но был дико занят синхронным гоблинским переводом концовки этого неимоверно интересного фильма.

"Тачки" (мультфильм, США) - хоть и трехмерный, но от этого не менее интересный мультик. Отличная красивая анимация, много юмора, отсутствие галимых пародий, в общем мульт на пять баллов! Советую смотреть в кинотеатре, так как как мульт изобилует зрелищными моментами, которые на маленьком экране не так чувствуются.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 22.6.2006, 19:27
Сообщение #50


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(Schnapz @ 22.06.2006 - 15:23) *
Как я понял, фильм пытались забанить за то что в нем фактически подтверждается то, что Иисус был обычным человеком, а не сыном божьим, вот и все smile.gif


Видимо да.

Цитата(Schnapz @ 22.06.2006 - 15:23) *
"Тачки" (мультфильм, США) - хоть и трехмерный, но от этого не менее интересный мультик. Отличная красивая анимация, много юмора, отсутствие галимых пародий, в общем мульт на пять баллов! Советую смотреть в кинотеатре, так как как мульт изобилует зрелищными моментами, которые на маленьком экране не так чувствуются.


Вот как раз вечером буду смотреть. Я думаю и на мониторе сойдёт. smile.gif


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.9.2006, 23:54
Сообщение #51





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



"Хаттабыч" (комедия, Россия, 2006) - давненько я так не ржал, фильмец просто очуменный pray.gif pray.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Грамотный юмор об интернетчиках, да и вообще об увлечениях современной молодежи, а также о различного рода российских реалиях - чего только стоят менты или быдло из Могилева, которое снимает палкой веб-камеру rofl.gif Актеры хорошие, смотрятся натурально, в общем всем советую! Абсолютно расслабляющий, ненапряжный фильм, он позволит вам с удовольствием провести полтора часа вечернего времени. з.ы. Надеюсь, что если будет вторая часть, то она будет не хуже первой smile.gif Конечно лучше чтоб ее вообще не было, так надежнее smile.gif

"У холмов есть глаза" (триллер\ужасы, США, 2006) - ох недаром этот фильм получил категорию NC-17 по части жесткачей (в США это означает, что фильм можно смотреть в малых залах, только со взрослыми, либо лицам старше 17 лет). Чтобы фильм смог попасть на широкие экраны, режиссеру пришлось вырезать около 3 минут видео, но и того что осталось вполне достаточно pray.gif Жесткий, кровавый фильм о злобных маньяках-мутантах, которые ни за что ни про что крошат счастливое семейство, крадут ребенка, чтобы потом его скромный папочка очкарик взял топор и пошел мочить ублюдков pray.gif В общем твердый пятак из пяти по части экшена и крови. Отличный фильм.

"Иди и смотри" (военная драма, Россия\Белоруссия, 1985) - очень тяжелый фильм о войне, самый жесткий отечественный фильм о войне, который я смотрел... Даже "Чистилище" по части психологического давления заметно уступает этой картине... Снят он просто гениально - эффект присутствия достигнут на все 100 %, смотришь и как будто бы находишься там - на войне, среди бухих фрицев, которые жгут белорусскую деревню вместе со всеми ее жителями... Сам фильм изобилует очень жесткими сценами, смотреть лицам впечатлительным крайне не рекомендуется rtfm.gif

"Скотный двор" (сказка для взрослых, США, 1999) - я всегда был уверен в том, что все фильмы с говорящими животными - это фильмы для детишек, которых учат любить и быть добрее, но это оказалось совсем не так. Поначалу этот фильм так и воспринимался, пока не началась... политика. Да да, именно политика - свиньи основали новое политическое течение "анимализм", вместе с другими домашними животными изгнали фермеров, стали строить свое государство со своими заповедями, типа "все животные равны", "нельзя торговать", "нельзя пить" и т.п. Потом свиньи постепенно стали превращаться в диктаторов, исправлять и нарушать заповеди, увешивать свиными потретами все амбары, что впоследствии привело к крушению "фермы" и "анимализма"... Особенно порадовала агитация животных - лошадкам и курам свиняки показывали снятое видео, где утки и коровы с улыбками рассказывали, как классно они живут... Или еще момент - казнь курей, которые отказались отдавать яйца...

з.ы. А теперь пару слов о кало-кинематографе crazy.gif

"Пульс" (типа ужосы, США, 2006) - новый стиль хай-тек ужасоф, когда монстрики вылезают из электромагнитных волн, испускаемых мобилами и компами, а мобилы продолжают пахать даже когда весь мир уже вымер - вот это и есть пульс. Неплохая задумка, опять же по мотивам книжки Уэйса Крэйвена, но галимая реализация - нифига не цепляет.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 10.9.2006, 6:04
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Макс, "Иди и смотри" - это классика!!!

Что касается "Скотного двора" - мне казалось, что он намного старее... Мульт - замечательный. Если мне не изменяет память, снят по книге Оруэлла с аналогичным названием. Бытует мнение, что в нем изначально пародия на события 17го года в России. Хотя, происходящие там события можно привязать практически к любому моменту в истории любого государства ))) Всем смотреть обязательно!!!!


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 10.9.2006, 12:03
Сообщение #53





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Макс, "Иди и смотри" - это классика!!!

Ну дык да, фильм старый, но я его только сейчас посмотрел smile.gif
Цитата
Что касается "Скотного двора" - мне казалось, что он намного старее... Мульт - замечательный. Если мне не изменяет память, снят по книге Оруэлла с аналогичным названием. Бытует мнение, что в нем изначально пародия на события 17го года в России. Хотя, происходящие там события можно привязать практически к любому моменту в истории любого государства ))) Всем смотреть обязательно!!!!

Да, кстати - в самом конце фильма, когда ферма развалилась и свинячья влась спала, то собака говорит "и вот, у нашей фермы появился новый хозяин, и мы не позволим им совершить те же ошибки. мы построим ферму заново". А затем показывают проезжающую машину типа 60-70-х годов с открытым верхом, и там сидит семья из четырех человек - муж, жена и двое детей. Дык вот новых хозяев показывали всего ничего, но вот странность - муж был дико похож то ли на Клинтона, то ли на Ельцина - одно из двух, такое же квадратное лицо и седая голова swoon.gif Очень похож.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 11.9.2006, 18:56
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Кстати, Макс, можешь мне копию "Двора" сделать? Хочу иметь в домашней коллекции )))


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 11.9.2006, 20:44
Сообщение #55





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



кЕЦЙН - ДБЮ БЮПХЮМРЮ, Ъ ЛНЦС ОПХЕУЮРЭ Я БХМРНЛ Х ГЮНДМН НРДЮРЭ РЕАЕ РБНЧ ОЮВЙС дбдЧЙНБ, Х БРНПНИ - ГЮОХЬС МЮ АНКБЮМЙС, ОЕПЕЯЕВЕЛЯЪ Б ЦНПНДЕ.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 14.9.2006, 12:03
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Цитата
кЕЦЙН - ДБЮ БЮПХЮМРЮ, Ъ ЛНЦС ОПХЕУЮРЭ Я БХМРНЛ Х ГЮНДМН НРДЮРЭ РЕАЕ РБНЧ ОЮВЙС дбдЧЙНБ, Х БРНПНИ - ГЮОХЬС МЮ АНКБЮМЙС, ОЕПЕЯЕВЕЛЯЪ Б ЦНПНДЕ.


Хм... Макс, а чё у тя за кодировка? shok.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 14.9.2006, 14:00
Сообщение #57


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
"У холмов есть глаза" (триллер\ужасы, США, 2006) - ох недаром этот фильм получил категорию NC-17 по части жесткачей (в США это означает, что фильм можно смотреть в малых залах, только со взрослыми, либо лицам старше 17 лет). Чтобы фильм смог попасть на широкие экраны, режиссеру пришлось вырезать около 3 минут видео, но и того что осталось вполне достаточно Жесткий, кровавый фильм о злобных маньяках-мутантах, которые ни за что ни про что крошат счастливое семейство, крадут ребенка, чтобы потом его скромный папочка очкарик взял топор и пошел мочить ублюдков В общем твердый пятак из пяти по части экшена и крови. Отличный фильм.

Фильм смотрел на DVD в ужасном качестве, из-за чего подробностей не было видно. Кстати почти весь сюжет содрали с культого шедевра жанра Хорор: "Поворот не туда". Вот это страшный и очень качественный ужаст. pray.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 28.9.2006, 0:13
Сообщение #58





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



"Хоттабыч"... Хотя, не так... "}{отт@бь)ч". Я давно не получал такого удовольствия... Особенно приятно смотреть, потому как фильм практически про меня. Да и вообще сценарий замечательный! Диалоги - супер!

Цитата
Энни (американка): - Я всегда знала, что в России все не так просто. Волшебники какие-то...
Просто российский хакер: - Это что... У нас еще есть Змей Горыныч, Кощей Бессмертный... Да ты еще и Бабу-Ягу не встречала...
Энни: - Кто это? У тебя с ней был секс?


Надо будет завтра пересмотреть )))


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 28.9.2006, 8:26
Сообщение #59


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



А я посмотрел "Живой" реально задевает за живое, пол фильма ржешь , а другую борешся с комком у горда.... Кино не для всех, но для меня ВЕЩЬ!!!!

Хотабыч улыбнулся в некоторых местах, но второй раз не включу не за что...


Никто не знает про секс - блин хуже американского пирога....

Точка - такая тошнотворная чернуха, в конце фильма было просто отвратно...

Изображая жертву - весело на 4-ку... но слишком уж черно..


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wizard
сообщение 28.9.2006, 10:30
Сообщение #60


may be me?


Группа: Участник форума
Сообщений: 970
Регистрация: 18.8.2006
Из: ip104-76.baltnet.ru
Пользователь №: 809



Чёто читаю,читаю а про Пиратов Карибского Моря 2 не написали...гм...ФИЛЬМ ОХРЕНЕТЬ...пять с плюсом...лучше чем 1-я часть...раза в 2...больше юмора...красивее зделано...Супер в обЩем...

тока одно но фильм то не закончем...3-я часть не за горами...точнее продолжение 2-й... good.gif


" Счастливое Число Слевина"...тоже чёто не начитал...тоже 5 с + ОСОБЕННО СЮЖЕТ ФИЛЬМА.. good.gif good.gif good.gif


--------------------
Что есть Я?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

54 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:50