IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
gallery_539_73_72236.jpg
Мясо Кенгуру
Автор: BestKnight Дата: 4.2.2007, 13:46
Просмотров: 481 · Комментариев: 2



Описание изображения
golod.gif А вы пробывали?

Развернуть META данные изображения (для поисковиков)
Нажмите для просмотра

    
> Полоса для Я в Оffстралии
tn_gallery_539_73_11767.jpg
<<
tn_gallery_539_73_50474.jpg
<
tn_gallery_539_73_72236.jpg
 
tn_gallery_539_73_72699.jpg
>
tn_gallery_539_73_177821.jpg
>>

> Комментарии к этому изображению
Iskromet`ka
post 5.2.2007, 18:25
Сообщение #1


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



На дичь похоже... Зайца что-ли...? Что-то есть...! А они там специально их на мясо выращивают? dntknw.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BestKnight
post 6.2.2007, 7:25
Сообщение #2


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



Чесно - не знаю. Но вроде спецально. Тут ещё крокодилье продают. Тока найти надо. Тогда тоже сфотаю и попробую. Очень хочу. Крокодилов спецально выращивают, это точно. Вроде.


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
  
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:05