Сейчас в Черняховске
  01:12
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










18 июня 2020

17 июня глава администрации Черняховского городского округа Сергей Булычев и его первый заместитель Виктор Вобликов провели рабочее совещание по приемке двух объектов Программы конкретных дел, работы на которых подрядчики закончили. Это тротуары на ул.Тоннельной и на переулке Суворова. В совещании приняли участие специалисты администрации, представители службы заказчика-застройщика и подрядчиков.

Сергей Булычев дал высокую оценку качеству работ, выполненных подрядными организациями на обоих объектах, особо отметил, что оба подрядчика - местные. Он поблагодарил их за хорошую работу и оперативное ее выполнение.

Особо хочется остановиться на "вырубке" зеленых насаждений у дома №2 по ул.Тоннельной. Кусты там были удалены по просьбе жителей дома. Они находились на придомовой территории. Кусты эти давно переросли и были бесхозными и закрывали окна квартир первого этажа. Вместо вырубленного там будет посажен культурный кустарник.

А впереди у муниципалитета еще много работ по благоустройству. Идет ремонт тротуаров на улицах Советской и Садовой, в ближайшие дни начнутся работы по ремонту тротуара на Гусевском шоссе.


Источник: Официальный сайт муниципального образования «Черняховский городской округ»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com