Сейчас в Черняховске
  01:29
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










29 мая 2020

С 1 июня на Калининградской железной дороге в полном объеме возобновляется движение пригородных поездов, ранее отмененных из-за эпидемиологической ситуации. Об этом сообщает пресс-служба КЖД.

Поезда назначены в расписание согласно летнему графику курсирования, согласованному с правительством области. В частности, к прежним параметрам возвращается график курсирования поездов по рабочим дням.

Так, с 1 июня вновь назначен в расписание зеленоградский «Деловой экспресс». Электропоезд «Ласточка» будет отправляться по рабочим дням со станции Зеленоградск в 8:15 и прибывать на Южный вокзал в 8:44 (с остановками только на станции Кутузово и Северном вокзале).

В общей сложности с 1 июня на Зеленоградском, Светлогорском, Балтийском Гурьевском, Советском, Черняховском, Мамоновском, Багратионовском и внутригородских направлениях дороги будут курсировать 114 пригородных поездов.

Как и в сезон летних перевозок 2019 года, большая часть рейсов на приморских направлениях будут выполняться электропоездами «Ласточка», график движения которых составлен таким образом, чтобы минимизировать время между прибытием и отправлением.

Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на сайте Калининградской железной дороги (КЖД), сайте Калининградской пригородной пассажирской компании (АО «КППК»), стендах вокзалов и станций, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» (напоминаем о возможности приобретать билеты дистанционно через данный сервис).

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com