Сейчас в Черняховске
  13:38
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










22 мая 2020

Дорогие выпускники Черняховского городского округа! От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»! Сегодня для выпускников 11 классов и некоторых выпускников 9 классов такой привычный школьный звонок прозвенит в последний раз. Это по-настоящему запоминающийся и яркий праздник, и даже то, что он проводится в дистанционном формате, не может испортить этот торжественный день.


Окончание школы, дорогие выпускники, будет для вас лишь одним из достижений в жизни, но последний звонок навсегда останется в вашем сердце. За одиннадцать лет вы многому научились: овладели основами наук, стали разбираться в процессе общественной жизни, познали радость открытий, школа дала вам старт во взрослую самостоятельную жизнь.

Конечно, то, как сложится ваша судьба, зависит прежде всего от вас самих: от вашего вдумчивого отношения к своим поступкам, воли к победе, целеустремлённости. Но чувство благодарности к тем, без кого эти качества не могли сформироваться – к вашим учителям, - никогда не должно покидать вас.

Особые слова благодарности адресуем сегодня родителям наших выпускников, ведь успехи детей – это прежде всего их успехи. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки за то, что все эти годы были активными помощниками учителей, принимали деятельное участие в организации учебно-воспитательного процесса.

Дорогие выпускники, перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее и будущее нашей родной Калининградской области!


Сергей БУЛЫЧЕВ,

глава администрации Черняховского городского округа

Источник: Официальный сайт муниципального образования «Черняховский городской округ»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com