Сейчас в Черняховске
  01:26
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










31 марта 2020

В Черняховске задержали двух местных жителей, которые угнали автомобиль с его спящим хозяином внутри. Такую информацию опубликовали в пресс-службе регионального УМВД.

Как отметили в ведомстве, инцидент произошел ночью возле кафе на ул. Центральной. Два брата шли к себе домой, однако увидели припаркованный машину «Ауди», двигатель которого был заведен. Мужчины также заметили, что хозяин машины уснул на водительском сидении. Горожане перетащили автомобилиста на заднее сидение, забрав при этом его телефон и банковскую карту, а затем отправились вместе с ним по своим делам. Позже жители города сняли с карты пострадавшего 50 тысяч рублей, а автомобиль со спящим хозяином припарковали на том же месте.

Когда 36-летний мужчина проснулся, то обнаружил пропажу своих вещей. О подробностях угона машины он узнал только после задержания братьев.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com