Сейчас в Черняховске
  05:35
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










26 февраля 2020

24 февраля в ФОКе г. Гусева состоялся турнир по мини-футболу на «Кубок черняховской Епархии» среди команд силовых структур и муниципальных служащих городов: Гусев, Черняховск и Нестеров. Участие в соревнованиях приняли участие команды, состоящие из представителей администраций, депутатов, силовых структур, священнослужителей и военнослужащих.

Заявки на участие в турнире подали 14 команд, которые были разбиты на три подгруппы. В первую вошли команды администрации МО «Гусевский городской округ», администрации МО «Черняховский городской округ», администрации МО «Нестеровский городской округ» и Епархии. Во второй играли команды МО МВД России «Гусевский», МО МВД России «Черняховский», ПСЧ 13 г.Гусев, ПСЧ 11 г. Черняховска. В третьей подгруппе встретились команды танкового полка г. Гусева, в/ч 2442 г. Черняховска, в/ч 90151 г. Гусева, в/ч 2055 г. Нестерова, 11 корпус г. Гусева, ракетная бригада г. Черняховска. Все команды были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе.

В каждой категории определились свои победители, но важнее оказались не результаты, а общее праздничное настроение. После окончательного подведения итогов турнира по мини-футболу на Кубок Черняховской Епархии первое место заняла команда МО МВД России «Гусевский», на втором - в/ч 2055 г. Нестерова, третье место - у в/ч 90151 г. Гусева. Победители и призеры были награждены кубками и медалями, а все участники – грамотами и призами.

В состав черняховской команды Администрации вошли Дмитрий Борисов, Руслан Даутов, Алексей Зубрицкий, Евгений Куликов, Константин Чуркин, Дмитрий Пушкин, Олег Комаров, Василий Вантягшев, Денис Захаров, представитель команды - Сергей Харитонов. И хоть, наши футболисты не стали призерами турнира, все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

#che24sport


Источник: Официальный сайт муниципального образования «Черняховский городской округ»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com