Сейчас в Черняховске
  09:30
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










4 мая 2007

В городе Черняховске Калининградской области сегодня ночью, 4 мая, произошел пожар в частном мебельном магазине и аптеке. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления МЧС, начало обоих возгораний зафиксировано в третьем часу ночи - мебельный магазин, расположенный на улице Ленина, дом 37, загорелся в 02:04 по местному времени, а аптека на улице Садовой, дом 8, - в 02:26.В мебельном салоне огонь частично повредил товар, помещение магазина закопчено. В аптеке, в которой шел ремонт, огнем повреждено два прилавка с биодобавками. Пожар был ликвидирован до прибытия пожарных вневедомственной охраной. В обоих случаях предварительная причина возгорания - поджог, отметил представитель МЧС.В свою очередь, прокурор города Черняховска Николай Любченко сообщил корреспонденту ИА REGNUM, что магазин и аптека принадлежат разным частным предпринимателям и связи между этими инцидентами в данное время не усматривается.Источник- kaliningrad.tv.

Добавил: Iskromet 



є 1 :: 5 мая 2007 - 12:36 :: Кум Терентий (вст)

ЦИТАТА: "В свою очередь, прокурор города Черняховска Николай Любченко сообщил корреспонденту ИА REGNUM, что магазин и аптека принадлежат разным частным предпринимателям и связи между этими инцидентами в данное время не усматривается." (!!??)

Связь всех этих поджогов магазинов и похищаемых автомобилей давно усматривается с работниками милиции и прокуратуры. Если подобные террористические акты (а как иначе еще можно назвать эти деяния? Мелкое хулиганство?) не раскрываются, то очевидно либо попустительство работников силовых ведомств, либо прямое их участие в этом! И пусть они постараются убедить в обраном мирное население, которое их содержит. А этими терактами и теми, кто не может или не хочет с ними бороться, давно пора заняться работникам ФСБ!
действие: ответить

1 2 3 ... 157 158 159 »
  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com