Сейчас в Черняховске
  13:36
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










17 января 2020

16 января Черняховск посетила заместитель Председателя Правительства - министр спорта Калининградской области Наталья Ищенко. В администрации она провела рабочую встречу с главой администрации округа Сергеем Булычевым, главой муниципалитета Олегом Луцуком, первым заместителем главы администрации Виктором Вобликовым и начальником управления спорта Светланой Коваленя. Обсуждались вопросы развития черняховского спорта и строительства новых и ремонта имеющихся спортивных сооружений.

Главным вопросом, конечно же стало обсуждение строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Черняховске. И не только в кабинете. состоялся выезд на территорию, выбранную для строительства ФОКа на ул. Карижского. На месте были обсуждены некоторые вопросы подготовки проектно сметной документации. Глава администрации округа Сергей Булычев попросил министра оказать максимальное содействие в том, чтобы начальный этак строительства комплекса начался уже в текущем году.

Кроме того, Наталья Сергеевна посетила недавно отремонтированный спортивный зал «Строитель». Она выразила благодарность руководству черняховского спорта за активную работу и спортсменам за высокие результаты (наша сборная четвертый год подряд побеждает в Спартакиате муниципальных образований области!) и пообещала оказывать всемерную поддержку нашему муниципалитету в реализации проектов, связанных с развитием спорта в муниципалитете.



Источник: Официальный сайт муниципального образования «Черняховский городской округ»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com